Запущена процедура утверждения Михаила Мишустина на пост премьер-министра

Нижегородская сборная стала второй в общекомандном зачете на Первенстве России по муайтай

Уволиться из банка ради карьеры кондитера: шоколадная история томички

«Век живи»: приморские врачи помогли 100-летней пациентке

10.03.2017

32 очка Мелли и Радошевича помогли «Бамбергу» разгромить «Анадолу Эфес»

Немецкий «Бамберг» прервал серию из трёх поражений подряд в Евролиге, достаточно неожиданно одержав крупную выездную победу над «Анадолу Эфес». Первая четверть прошла под диктовку хозяев паркета, что вылилось в шестиочковое преимущество после стартовых 10 минут.

Московское «Динамо» одолело «Енисей» на ЧР по волейболу

Волейболисты московского «Динамо» на своей площадке в трёх партиях обыграли красноярский «Енисей» в стартовом матче 23-го тура чемпионата России среди мужских команд Суперлиги. Для занимающего второе место в турнирной таблице «Динамо» победа стала 19-й в текущем национальном первенстве.

«Динамо» в Москве расправилось с «Енисеем»

Московское «Динамо» дома обыграло «Енисей» в 23-м туре чемпионата России. Для динамовцев это вторая победа кряду, клуб из Красноярска проиграл вторую игру подряд.

Баскетболист Каррера уезжает из России

В Единой лиге ВТБ венесуэльский баскетболист провел за 17 матчей, в среднем за игру набирая 7,1 очка, делая 4,6 подбора, 1,1 передачи, 0,7 блок-шота и 0,5 перехвата за 20,3 минуты.

Алан Уильямс вошёл в историю «Финикса»

Тяжёлый форвард «Финикс Санз» Алан Уильямс установил небывалое ранее для игроков клуба достижение. Баскетболист оформил пятый кряду дабл-дабл, при этом появляясь на паркете исключительно со скамейки запасных.

Маршан: я просто пользуюсь мастерством своих партнёров по «Бостону»

Нападающий «Бостон Брюинз» Брэд Маршан стал первым игроком «Бостона» за последние восемь сезонов, кто сумел набрать в регулярном чемпионате 70 (32+38) очков. Игрок отметил, что не смог бы достичь такой результативности без партнёров по команде.

Курский «Политех» сразится в черноземном дерби с «Воронежем»

11 и 12 марта в Курске пройдут матчи очередного тура чемпионата России по волейболу среди женских команд в Высшей лиге «А», в которых курский «Политех» померится силами с ВК «Воронеж». «Политех» после 12 туров набрал 38 очков и занимает третье место в турнирной таблице чемпионата.

Данк Брауна и снайпер Швед — в видеоотчёте «Химок» о матче с «Валенсией»

«Химки» представили на своём официальном канале видеоролик, посвящённый третьему четвертьфинальному матчу Еврокубка с «Валенсией», в котором подмосковный клуб потерпел поражение (76:92), пропустив в следующий этап турнира испанскую команду.

Кущенко надеется, что «Локо» увеличит представительство Лиги ВТБ в Евролиге

Президент Единой лиги ВТБ Сергей Кущенко надеется, что баскетболисты краснодарского "Локомотива-Кубани" смогут победить в Кубке Европы, увеличив тем самым представительство Лиги ВТБ в Евролиге до трех клубов. "Локомотив-Кубань" сыграет против испанской "Уникахи" в полуфинале Кубка Европы.

Есть шансы, что баскетболист ЦСКА Коробков сыграет в текущем сезоне - Ватутин

Центровой московского баскетбольного клуба ЦСКА Павел Коробков, возможно, сыграет в текущем сезоне, заявил агентству "Р-Спорт" президент армейцев Андрей Ватутин. Коробков в прошлом году перенес три операции на левом коленном суставе. В текущем сезоне 26-летний центровой не провел ни одного матча.

Травмы лидеров и невезение не дали БК УНИКС побороться за плей-офф Евролиги - Кущенко

УНИКС в четверг со счетом 62:70 уступил "Барселоне" в матче 25-го тура регулярного чемпионата Евролиги и досрочно лишился шансов на выход в плей-офф турнира. Казанский клуб одержал 7 побед в 25 матчах. Кларк и Понкрашов пропустили существенную часть сезона из-за травм.

«Чайф» в «УНИКСе»

Главная уральская группу едет в тур с говорящим названием – «Вместе теплей».

Бурусис вышел на первое место по количеству подборов в истории Евролиги

Центровой «Панатинаикоса» Яннис Бурусис, совершив 5 подборов в матче регулярного чемпионата Евролиги с «Жальгирисом», довёл их общее количество за историю турнира до 1569 (5,7 в среднем за игру).

УНИКС снова проиграл «Барселоне» в Евролиге, подарив ей надежду

К вчерашней игре некогда грозная «Барселона» подошла с чуть лучшим багажом, чем УНИКС, уже потерявший даже теоретические шансы на выход в плей-офф Евролиги. В последних десяти матчах каталонцы одержали всего три победы и занимали 11 место в турнирной таблице клубного чемпионата Европы.

Курское «Динамо-Фарм» досрочно вышло в «Финал четырех» Балтийской лиги

9 марта баскетболистки "Динамо-Фарм" - второй команды Курска – досрочно обеспечили себе первое место в полуфинальной группе "D" и "Финале четырех" женской Балтийской лиги . Курянки – дебютантки этого международного турнира – идут без поражений.

«Матч Звезд» волжского баскетбола будет зрелищным

Сегодня, 10 марта, в физкультурно-оздоровительном комплексе «Авангард» состоится «Матч Звезд» в рамках городского турнира по баскетболу среди школьных команд имени Михаила Машина. «Матч Звезд» - одна из промежуточных игр турнира.

«Лейкерс» победили «Финикс», Расселл набрал 28 очков

Гости реализовали 44,4% трёхочковых и допустили лишь 9 потерь против 31,6% и 20 соответственно у соперника. Самым результативным игроком встречи с 28 очками стал разыгрывающий «Лейкерс» Д'Анджело Расселл.

Дабл-дабл Нуркича помог «Портленду» обыграть «Филадельфию»

"Портленд" одержал непростую победу в овертайме над "Филадельфией" (114:108 ОТ). В составе победителей дабл-дабл на счету центрового Юсуфа Нуркича – 28 очков и 20 подборов. У "Филадельфии" лучшим стал форвард Роберт Ковингтон, набравший 24 очка и сделавший 13 подборов.

УНИКС без Лэнгфорда проиграл «Барселоне»

Сегодня УНИКС в матче 25-го тура регулярного чемпионата Евролиги проиграл «Барселоне» со счётом 62:70. Определяющей для казанцев стала третья четверть, которая была проиграна 10:19.

УНИКС проиграл «Барселоне», Антипов набрал 12 очков

В заключительной четверти УНИКС сумел отыграть всего три очка, проиграв в конечном счёте — 62:70. Лучшим в составе «Барселоны» стал Стратос Перпероглу с 13 очками. У казанцев самым результативным оказался Павел Антипов, набравший 12 очков.