Музей Победы посетили более 130 тысяч человек 9 мая

73-летняя мама певицы Натальи Фриске похвасталась растяжкой

Паразит в самое сердце. Почему родители содержат взрослых детей

25.01.2017

«Химки» обыграли «Ратиофарм» в Еврокубке

«Химки» дома взяли верх над немецким «Ратиофармом» (85:84) в матче четвертого тура группового этапа Еврокубка. Самым результативным игроком встречи стал защитник российского клуба Алексей Швед, набравший 32 очка.

БК «Нижний Новгород» проиграл «Летувос Ритас» в матче Еврокубка

БК "Нижний Новгород" проиграл "Летувос Ритас" в матче Еврокубка. Состоявшаяся 25 января встреча четвертого раунда Топ-16 завершилась со счетом 99-73. Первый период поединка прошел с небольшим преимуществом хозяев паркета и завершился со счетом 22-17.

«Химки» победили «Ратиофарм» в матче Топ-16 баскетбольного Еврокубка

Российский баскетбольный клуб "Химки" победил немецкий "Ратиофарм" со счетом в домашнем матче 4-го тура группы F Топ-16 Еврокубка. Самым результативным игроком встречи стал баскетболист хозяев Алексей Швед, в активе которого 32 очка.

Московское «Динамо» обыграло краснодарское в Лиге чемпионов

Волейболистки московского «Динамо» переиграли «Динамо» (Краснодар) в матче группового этапа Лиги чемпионов Встреча, прошедшая в Москве, закончилась со счетом 3:2 в пользу хозяев. Москвички вырвали победу у краснодарских одноклубниц на тай-брейке.

«Вакифбанк» разгромил «Дрезднер» в ЛЧ и лидирует в группе с «Уралочкой-НТМК»

«Вакифбанк» вышел на первое место в группе D. «Дрезднер», проигравший все три матча первого круга, занимает, последнюю, четвёртую строчку. В этой же группе выступает российская «Уралочка-НТМК», которая завершила первый круг на 3-м месте с одной победой над немецким клубом в активе.

«Локомотив-Кубань» провёл свой собственный конкурс трёхочковых бросков

«Локомотив-Кубань» провёл свой собственный конкурс трёхочковых бросков, в котором приняли участие Тэйлор Рочести, Евгений Бабурин, Мэтт Дженнинг и лучший снайпер клуба Райан Брокхофф. Видеоотчёт о конкурсе краснодарский клуб выложил на своём официальном канале в Youtube.

Джордж: фанаты заплатили деньги и имеют право нас освистывать

Форвард «Индиана Пэйсерс» Пол Джордж заявил, что фанаты имеют право освистывать игру его команды, если она их не устраивает. В то же время Джордж заметил, что поддержка фанатов лучше сказывалась бы на игре «Пэйсерс».

Дуэйн Уэйд: «Меня беспокоит положение „Чикаго“»

Защитник "Чикаго" Дуэйн Уэйд заявил, что расстроен положением команды, которую записывают в разряд середняков. "Буллз" идут на седьмом месте в турнирной таблице Восточной конференции и могут не попасть в плей-офф.

«Енисей» обыграл «Марину Каштелу» в первом матче 1/8 финала Кубка вызова

Волейболистки «Енисея» на своей площадке победили хорватскую команду «Марина Каштела» в первом матче 1/8 финала Кубка вызова. Лучшими в составе россиянок были Екатерина Шкурихина и Ирина Кузнецова, набравшие по 9 очков. 8 баллов записала на свой счёт Анна Лазарева.

Баззер-битер Уиггинса принёс «Миннесоте» победу над «Финиксом»

Официальный канал НБА на сервисе Youtube представил ролик, посвящённый победному баззер-битеру атакующего защитника «Миннесоты Тимбервулвз» Эндрю Уиггинса в матче регулярного чемпионата с «Финикс Санз».

Баскетболисты новгородского «Ильмера» успешно выступили в Ярославле

21-22 января в Ярославле прошёл второй тур открытого Первенства Ярославской области по баскетболу в группе «Золотое кольцо - Юниор», в котором принимает участие команда БК «Ильмер-2004» тренера Сергея Хорошаева. Об этом сообщает региональный спортдепартамент.

Галлинари роскошно вколотил сверху, обыграв соперника в полёте

В ходе быстрой контратаки Галлинари в полёте обыграл пытавшегося помешать ему мощного форварда соперника Трея Лайлса и вколотил сверху двумя руками. Встреча закончилась победой «Денвера» со счётом 103:93.

«Финал четырех» Евролиги сезона-2018/19 пройдет в Москве

«Финал четырех» престижнейшего баскетбольного турнира Европы — Евролиги сезона-2018/19 состоится в российской столице на строящейся «ВТБ Арене парк». Как пишет газета «Известия», окончательная договоренность по данному вопросу с президентом турнира Жорди Бертомеу была достигнута накануне.

«Жальгирис» переиграл ЦСКА в матче Евролиги

Литовский «Жальгирис» на своем паркете переиграл московский ЦСКА в матче девятнадцатого тура регулярного чемпионата Евролиги. Встреча, прошедшая 24 января в Каунасе, завершилась со счетом 79:74.

Ставропольские динамовцы поборолись в Ярославле с «буревестниками»

Первая из двух запланированных в Ярославле игр чемпионата России по баскетболу во втором дивизионе мужской суперлиге между местными «буревестниками» и ставропольскими динамовцами закончилась победой хозяев. Хотя упорная борьба под щитами шла вплоть до финального свистка.

«Автодор» вышел в плей-офф Лиги чемпионов

«Автодор» победил французский «Ле-Ман». Вчера саратовский БК «Автодор» в последнем туре группового раунда Лиги чемпионов в гостях одержал победу над лидером своей группы, французским «Ле-Маном», со счетом 85:81. Самым результативным игроком встречи стал Николас Миннерат, набравший 28 очков.

29 января баскетбольный клуб «Енисей» принимает дома «УНИКС»

Мужская баскетбольная команда в рамках регулярного чемпионата Единой Лиги ВТБ примет гостей из Казани. Напомним, что казанский «УНИКС» в рамках регулярного чемпионата идет на третьем месте в турнирной таблице, красноярские баскетболисты занимают восьмую строчку.

«Уникс» проиграл «Фенербахче» в Казани

Хозяева начали поединок нервно — 2:7. Благодаря дальним броскам казанцам удалось восстановить статус-кво. Однако на перерыв «Фенербахче» ушел с семиочковым отрывом — уж больно хорош под чужим кольцом форвард турецкого клуба Ян Веселы, набравший 11 очков за отрезок.

Саратовский «Автодор» оформил выход в плей-офф Лиги чемпионов

Поздравляю игроков и болельщиков с этой заслуженной победой! - сказал после встречи главный тренер БК «Автодор» Владимир Анциферов. Отметим, что 28 января в Нижнем Новгороде черно-белые в рамках регулярного чемпионата Единой Лиги ВТБ сыграют против одноименного клуба.

«Чикаго» переиграл «Орландо», несмотря на 20 очков Вучевича

"Чикаго Буллз" на выезде взял верх над "Орландо Мэджик" со счетом 100:92 в матче регулярного первенства НБА. Самым результативным в составе "быков" стал Дуэйн Уэйд, который принес своей команде 21 очко, еще 20 в активе Джимми Батлера.

31 очко Била принесло «Вашингтону» уверенную победу над «Бостоном»

Самым результативным в составе "волшебников" стал Брэдли Бил, набравший 31 очко, на счету Джона Уолла 27 очков, Маркиф Моррис оформил дабл-дабл из 19 очков и 11 подборов. У "Селтикс" 25 очков и 13 передач на счету Айзеи Томаса, 22 очка команде принес Эл Хорфорд.

«Чикаго» переиграл «Орландо», Уэйд набрал 21 очко

Самым результативным в составе «быков» стал Дуэйн Уэйд, набравший 21 очко, ещё 20 в активе Джимми Батлера. Кристиано Фелисио оформил дабл-дабл из 12 очков и 10 подборов. За «магов» 20 очков набрал Никола Вучевич, 16 — Серж Ибака.

«Филадельфия» отыгралась с «-19» и победила «Клипперс»

«Филадельфия Сиксерс» обыграл «Лос-Анджелес Клипперс» в матче регулярного чемпионата НБА. Встреча прошла в «Веллс Фарго-центре» в Филадельфии и закончилась со счётом 121:110 в пользу хозяев. По ходу третьей четверти «Клипперс» вели с разницей в 19 очков, но не смогли удержать это преимущество.

БК «Нижний Новгород» сыграет с «Летувос Ритас» 25 января

БК "Нижний Новгород" сыграет с "Летувос Ритас" 25 января. Встреча Еврокубка состоится в Вильнюсе. Перед сегодняшней встречей "горожане", одержав одну победу в трех играх на этапе Топ-16, занимают четвертое место в группе "G".

31 очко Била помогло «Вашингтону» уверенно обыграть «Бостон»

Самым результативным у «Уизардс» стал Брэдли Бил, набравший 31 очко, в активе Джона Уолла — 27 очков, Маркиф Моррис оформил дабл-дабл из 19 очков и 11 подборов. У «Селтикс» 25 очков и 13 передач на счету Айзеи Томаса, 22 очка набрал Эл Хорфорд.

«Торонто» без Дерозана проиграл «Сан-Антонио», Лоури набрал 30 очков

В составе «Спёрс» самым результативным стал Ламаркус Олдридж, набравший 21 очко. Ещё 18 очков на счету Патрика Миллза. У «Рэпторс», которые играли без травмированного Демара Дерозана, 30 очков набрал Кайл Лоури, ещё 21 — Терренс Росс.

«Сан-Антонио» переиграл «Торонто», Лоури набрал 30 очков

В матче регулярного первенства НБА "Сан-Антонио Сперс" на выезде одолел "Торонто Рэпторс", встреча завершилась со счетом 108:10 в пользу гостей. Больше всех игроков отличился защитник "Рэпторс" Кайл Лоури, записавший себе в актив 30 очков.

«Финал четырёх» Евролиги-2018/19 пройдёт в Москве

В сезоне-2018/19 в Москве состоится «Финал четырёх» баскетбольной Евролиги. Окончательная договоренность по этому вопросу с президентом Евролиги Жорди Бертомеу уже достигнута, сообщают «Известия». Ожидается, что официально о данном решении будет объявлено в ближайшее время.

«Зенит» проиграл «Хапоэлю» в Еврокубке, несмотря на 27 очков Тулсона

Иерусалимский "Хапоэль" на домашней площадке переиграл санкт-петербургский "Зенит" в матче четвертого тура группового этапа Еврокубка, финальный счет встречи составил 97:81 в пользу принимавшей стороны. Больше всех отличился защитник "Зенита" Райан Тулсон, который записал себе в актив 27 очков.

«Олимпиакос» и «Шверин» победили в первых матчах 1/8 финала Кубка Вызова

Греческий «Олимпиакос» в первом матче 1/8 финала женского Кубка Вызова на выезде в пяти партиях переиграл турецкий «Чанаккале Беледиеси». Ответная встреча пройдёт 7 февраля. В другом противостоянии немецкий «Шверин» разгромил финский клуб «Кангасала».

«Автодор» победил «Леман» и вышел в плей-офф Лиги чемпионов

"Автодор" взял верх над французским "Леманом" в выездном матче группового турнира Лиги чемпионов со счетом 85:81. Самым результативным в составе саратовской команды стал форвард Ник Миннерат, набравший 28 очков. Эта победа позволила российскому клубу занять четвертое место и выйти в плей-офф.

«Автодор» обыграл «Ле-Ман» и вышел в плей-офф Лиги чемпионов ФИБА

Саратовский «Автодор» обыграл французский «Ле-Ман» в 14-м туре группы B Лиги чемпионов ФИБА — 85:81. «Автодор» проиграл вторую четверть со счётом 18:31. Это позволило французам выйти вперёд, но в заключительной десятиминутке игроки «Автодора» вернули себе преимущество и довели матч до победы.

«Барселона» уступила «Панатинаикосу» в Евролиге

"Панатинаикос" на своей площадке нанес поражение "Барселоне" (71:65) в матче регулярного чемпионата Евролиги. Самым результативным игроком встречи стал центровой греков Яннис Бурусис, набравший 14 очков. Его команда занимает шестое место в сводной таблице турнира.

Москва примет «Финал четырех» Евролиги-2018/19

«Финал четырех» баскетбольной Евролиги сезона-2018/19 пройдет в Москве на строящейся «ВТБ Арене парк». По информации «Известий», окончательная договоренность по этому вопросу с президентом Евролиги Жорди Бертомеу была достигнута на днях. Официально об этом решении будет объявлено в ближайшее время.