Собянин: Количество креативных кластеров в Москве увеличилось почти в два раза

Женщина-водитель и двое детей пострадали в ДТП в Самарской области

Как российские турбины потеснили Siemens

Два автомобиля столкнулись на Северо-Восточной хорде МСД

03.01.2017

БК «Иркут» подписал контракт с нападающим Семеном Шашковым и продолжает подготовку к выездным матчам

Накануне нового года клуб подписал контракт с нападающим, мастером спорта Семеном Шашковым. Воспитанник екатеринбургского баскетбола, он является серебряным (2006) и бронзовым (2007) призёром первенства ДЮБЛ в составе ЦСКА, а также чемпионом Высшей лиги «А» (2007) в составе ЦСКА «Тринта».

«Аяччо» обыграл «Будванску Ривьеру» в 1-м матче 1/16 финала Кубка ЕКВ

Матчи 1/16 финала Кубка ЕКВ по волейболу среди мужских команд стартовали в Черногории, где «Будванска Ривьера» принимала французский «Аяччо» и потерпела поражение в трёх партиях со счётом 0:3. Хозяева площадки сумели навязать борьбу гостям только в третьей партии, но продолжить игру в четвёртой у них не получилось.

«Локомотив-Кубань» сыграет на Канарских островах в первом календарном матче года

Баскетболисты «Локомотива-Кубань» начинают год встречей с испанской «Гран-Канарией» в рамках Еврокубка. Соперник — один из главных фаворитов турнира, прошедший группу с одним поражением, вожак — Кайл Курич, основной претендент на звание MVP Еврокапа.

Новицки: у «Далласа» есть реальные шансы выйти в плей-офф, и игроки это знают

Форвард «Даллас Маверикс» Дирк Новицки выразил уверенность, что его команде по силам выйти в плей-офф в нынешнем сезоне. На текущий момент подопечные Рика Карлайла занимают предпоследнее место в турнирной таблице Западной конференции.

«Клипперс» прервали серию из шести поражений в НБА, обыграв «Финикс»

Самым результативным игроком матча стал форвард гостей Ти Джей Уоррен, в его активе 24 очка. "Клипперс" прервали серию из шести поражений. В турнирной таблице Западной конференции "Клипперс" занимают пятое место, "Финикс" идет на последней, 15-й позиции.

«Чикаго» обыграл «Шарлотт» в матче НБА, Батлер набрал 52 очка

"Чикаго" обыграл "Шарлотт" со счетом 118:111 в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной баскетбольного ассоциации (НБА). Самым результативным игроком встречи стал защитник "Чикаго" Джимми Батлер, набравший 52 очка. У проигравших 34 очка на счету Кембы Уокера.

26 очков Джеймса принесли «Кливленду» победу над «Нью-Орлеаном»

«Кливленд Кавальерс» на своей площадке обыграл «Нью-Орлеан Пеликанс» в матче регулярного чемпионата НБА. Встреча прошла на «Куикен Лоанс-Арене» в Кливленде и закончилась со счётом 90:82 в пользу хозяев. В составе победителей самым результативным стал Леброн Джеймс, набравший 26 очков.

Никола Мелли – самый ценный игрок Евролиги в декабре

Форвард немецкого «Бамберга» Никола Мелли был признан самым ценным игроком баскетбольной Евролиги в декабре, сообщает официальный сайт турнира. В минувшем месяце «Бамберг» выиграл четыре из шести матчей в самом престижном турнире континента, уступив только ЦСКА и мадридскому «Реалу».

«Спартак-Приморье» провел первую тренировку в новом году

БК "Спартак-Приморье" провел 2 января первую тренировку в "Олимпийце" после краткосрочного перерыва, связанного с новогодними праздниками. На отдых у игроков и тренерского штаба было два дня: 31 декабря и 1 января, сообщили РИА PrimaMedia в пресс-службе баскетбольного клуба.

Более десяти рейсов по Северному морскому пути из портов Китая в Архангельск планируют совершить в этом году

Владимир Брилёв: «Концерт, посвященный Великой Победе, стал доброй традицией для творческого объединения «Хрустальное соZVездие».