Дайнеко не пускают на радио и телевидение

Самая дорогая квартира России на вторичном рынке (5 фото)

01.05.2016

Алексей Швед набрал 26 очков в матче с «Локомотив-Кубань»

Защитник «отгрузил» в кольцо соперника 26 очков, реализовав 11 из 18 бросков с игры, в том числе 6 из 11 трёхочковых, а также собрал коллекцию из 6 результативных передач, 2 подборов и 2 блок-шотов и стал на пару с Тайризом Райсом одним из главных творцов впечатляющего «камбэка» и победы.

Янис Тимма - лучший латвийский игрок Лиги | Единая Лига ВТБ

Форвард «Зенита» Янис Тимма признан лучшим латвийским баскетболистом чемпионата Единой Лиги ВТБ-2015/16. Награждение игрока состоялось в Санкт-Петербурге 1 мая на первом матче четвертьфинальной серии «Зенит» - «Автодор».

«Енисей» проиграл «Шалону» в матче за третье место в Кубке ФИБА

Красноярский «Енисей» потерпел поражение от французского «Шалона» со счётом 72:103 в матче за третье место в Кубке ФИБА. «Шалон» выиграл первую четверть, а основную часть преимущества добыл во втором и третьем отрезках. В последней четверти красноярцы сумели лишь немного сократить отставание.

«Химки» обыграли «Локомотив-Кубань» в плей-офф Лиги ВТБ

Успешное выступление «Локомотива-Кубань» и «Химок» в Евролиге стало одной из главных причин того, что два основных претендента на победу в Единой лиге ВТБ были вынуждены сойтись уже в четвертьфинале. Более того, к старту важнейшей дуэли соперники подошли с весьма существенными потерями.

Плей-офф НБА. «Майами» стал предпоследним участником второго раунда

Лидером проявил себя словенский разыгрывающий Горан Драгич, реализовавший 11 из 17 бросков с игры и добавивший 25 очкам 6 подборов и 4 передачи. Соперником «Майами» по 1/4 финала станет победитель седьмого матча серии первого раунда «Торонто» — «Индиана».

«Карабах» в третий раз подряд выиграл чемпионат Азербайджана

«Карабах» победил „Зирю“ (2:0) в матче чемпионата Азербайджана и в третий раз подряд стал чемпионом страны. Агдамская команда набрала 75 очков после 32 туров, „Зиря“ (60 пунктов), которая идёт второй, потеряла шансы занять первое место.

«Зенит» переиграл «Автодор» в первом матче ¼ финала Единой лиги ВТБ

Петербургский баскетбольный клуб "Зенит" в первом матче ¼ финала Единой лиги ВТБ переиграл на своей площадке саратовский "Автодор". Игра закончилась со счетом 95:91 в пользу команды из города на Неве.

«Карабах» в третий раз подряд стал чемпионом Азербайджана

Агдамский «Карабах» в четвертый раз в истории и в третий раз подряд завоевал звание сильнейшего клуба Азербайджана. Выездная победа над «Зиря» (2:0) позволила «Карабаху» оформить чемпионский титул в 32-м туре.

«Надежда» уступила во втором матче финала Премьер-Лиги

Екатеринбургский УГМК одержал вторую подряд победу над оренбургской «Надеждой» в рамках финальной серии Премьер-Лиги. Несмотря на крупную разницу в счете - 80:52 - у «Надежды» есть шанс побороться за золото. Оренбурженки учли опыт прошлого матча и с начала игры попробовали захватить инициативу.

«Автодор» проиграл первый матч плей-офф «Зениту»

Саратовский баскетбольный клуб «Автодор» на выезде к большому перерыву проигрывает питерскому «Зениту» со счетом 39:55. Матч проходит 1 мая и является первым для команд в рамках плей-офф. Игра у волжан не задалась с самого начала.

Алексей Швед: «Душко Иванович никогда не паникует»

Защитник «Химок» Алексей Швед после победы над «Локомотивом-Кубанью» в первом матче четвертьфинальной серии плей-офф Лиги ВТБ (86:80) отметил профессионализм главного тренера Душко Ивановича.

«Енисей» крупно уступил «Шалону» в матче за третье место Кубка ФИБА

В воскресенье, 1 мая, во французском Шалон-сюр-Сон проходят решающие матчи «Финала четырех» Кубка ФИБА-Европа. В матче за 3-е место красноярский «Енисей» проиграл местному «Шалону» (72:103). В финале турнира встретятся немецкий «Скалайнерс» и итальянский «Варезе».

НБА. Джош Ричардсон сыграет в 7-м матче

Защитник «Майами» Джош Ричардсон прошел все тесты и готов принять участие в 7-м матче серии первого раунда плей-офф против «Шарлотт» (3-3), сообщает пресс-служба клуба. Ричардсон получил травму левого плеча на последней минуте шестой встречи.

Саратовский «Автодор» в Санкт-Петербурге проигрывает «Зениту»

Барцокас удален в матче с «Химками»

Главный тренер "Локомотива" Георгиос Барцокас был удален в первом матче 1/4 финала Единой лиги ВТБ против "Химок". Греческий специалист получил два технических замечания и должен был покинуть зал. Второе замечание Барцокас получил на четвертой минуте третьей четверти.

«Лада» проиграла «Тим Твис» в первом финальном матче Кубка кубков

Тольяттинская "Лада" уступила датскому "Тим Твис" в первом финальном матче Кубка кубков со счетом 27:31. Ответный поединок россиянки проведут на своей площадке 7 мая. Кубок кубков Женщины Финал Первый матч "Тим Твис" (Дания) – "Лада" (Россия) – 31:27

Баскетболисты ЦСКА победили чешский «Нимбурк» в матче Единой лиги ВТБ

В рамках первого матча четвертьфинальной серии действующий чемпион ЦСКА в Москве обыграл чешский «Нимбурк» – 95:87. Единая лига ВТБ Плей-офф 1/4 финала (до 3-х побед) Первый матч ЦСКА ведет в серии – 1-0 ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матча – московское.

Финал Кубка России по футболу ЦСКА-«Зенит» пройдет в Казани 2 мая

ЦСКА вылетел в Казань, где 2 мая состоится финальный матч Кубка России с «Зенитом», сообщает официальный сайт «армейцев». Полузащитник Александр Головин и защитник Марио Фернандес, пропустившие игру 26-го тура РФПЛ с «Уралом» (3:0) из-за травм, отправились с командой в Казань.

Фернандес и Головин полетели в Казань на финал Кубка

Защитник столичного ЦСКА Марио Фернандес и хавбек красно-синих Александр Головин отправились с командой на финал Кубка России в столицу Татарстана. Напомним, что оба игрока не приняли участие в матче 26-го тура РПФЛ с «Уралом» (3:0) в Екатеринбурге.

ЦСКА – «Зенит». Марио Фернандес полетел с армейцами в Казань

Защитник ЦСКА Марио Фернандес полетел с командой в Казань. Армейцы вылетели на финал Кубка России в полном составе, за исключением дисквалифицированного Понтуса Вернблума и травмированного Александра Цауни.

Головин и Марио Фернандес отправились с ЦСКА в Казань

«Прямо скажу, „Локомотиву“ не хватает своего бюджета»

Президент ПБК «Локомотив-Кубань» Андрей Ведищев — о главных составляющих успеха команды в Евролиге, трансферной политики и преображении Энтони Рэндолфа ПБК «Локомотив-Кубань» впервые примет участие в «Финале четырех» Евролиги.

Букмекеры ставят на поражение «Автодора» в первом матче плей-офф

Саратовский баскетбольный клуб «Автодор» 1 мая начнет борьбу в плей-офф чемпионата Единой лиги ВТБ. Волжане на выезде сыграют против питерского «Зенита». Предыдущая встреча соперников прошла недавно - 31 марта.

Игрок УНИКСа стал лучшим белорусским игроком Единой лиги ВТБ

Центровой УНИКСа Артем Параховский стал лучшим белорусским игроком Единой лиги ВТБ сезона 2015/16.Отметим, что это уже вторая подряд награда Параховского.В этом сезоне игрок провел 26 матчей, в среднем набирая 8,8 очков, 5,1 подбора, 0,7 блок-шота и 12,4 балла за эффективность действий.

НБА. «Майами» пожаловался лиге на судейство в 4-м матче с «Шарлотт»

Как сообщает ESPN.com, «Майами» пожаловался «высшему руководству лиги» по поводу судейства в пользу игроков «Шарлотт» Джереми Лина и Кембы Уокера в 4-м матче серии плей-офф первого раунда (3-3). Лин и Уокер в сумме исполнили 16 штрафных бросков во встрече, в которой «Хорнетс» победили «Хит» со счетом 89:85.

Уэстбрук: «Сан-Антонио» отлично организовал подстраховку в обороне

Разыгрывающий «Оклахома-Сити Тандер» Расселл Уэстбрук после поражения в стартовом матче полуфинала Западной конференции с «Сан-Антонио Спёрс» выделил ключевой фактор успеха соперников. «Сан-Антонио» отлично организовал подстраховку в обороне.

НБА. Жак Вон войдет в тренерский штаб «Бруклина»

Согласно сообщению The Vertical, Жак Вон войдет в штаб нового главного тренера «Бруклина» Кенни Эткинсона. Бывший главный тренер «Орландо» провел сезон-2015/16 в «Сан-Антонио» в должности директора по персоналу.

Форвард УНИКСа похвалил своих одноклубников

Форвард УНИКСа Лэтэвиус Уильямс после победы своей команды в первом матче четвертьфинала плей-офф Единой лиги ВТБ с «Нижним Новгородом» (83:70) в интервью корреспонденту «БИЗНЕС Online» рассказал о своих одноклубниках Ките Лэнгфорде и Хоакине Коломе.

«Локо» на выезде сыграет против «Химок»

Сегодня «Локомотив-Кубань» на выезде сыграет против «Химок» в мачте плей-офф Единой лиги ВТБ. Эта серия станет для «Локо» подготовкой к «Финалу четырех», который стартует 13 мая. В регулярном сезоне команды обменялись победами.

НБА. «Сакраменто» проведет собеседование с Патриком Юингом

Как сообщает The Vertical, руководство «Сакраменто» на этой неделе проведет собеседование с Патриком Юингом по поводу должности главного тренера. Бывший центровой «Нью-Йорка» в настоящее время является ассистентом главного тренера «Шарлотт» Стива Клиффорда.

«Сан-Антонио» разгромил «Оклахому» в первом матче серии

В домашнем матче полуфинальной серии плей-офф Западной конференции НБА «Сан-Антонио» разгромил «Оклахому-Сити» с разницей 32 очка. Хозяева ушли в отрыв уже после первой четверти, которую выиграли с перевесом в 23 очка, после чего постепенно увеличивали свое преимущество по ходу встречи.

«Динамо-Фарм» стало чемпионом первой Суперлиги

Финальная сирена зафиксировала победу "Динамо-Фарм" со счетом 79:65, которая сделала курскую команду чемпионом первой Суперлиги. В составе "Динамо-Фарм" по 15 очков набрали две Елизаветы - Крымова и Шабанова.

Баскетбол: южненский «Химик» снова стал чемпионом

Двое представителей Южненского "Химика", который победил в столичном "Дворце спорта" киевское "Динамо" в четвертом матче финальной серии и тем самым защитил чемпионский титул - получили личные награды по итогам сезона 2015/16 годов. Об этом сообщает УНН со ссылкой на Федерацию баскетбола Украины.

Экзаменационный центр «Воронеж-НК» на базе Воронежского ТРЗ Желдорреммаш сертифицирует до 200 дефектоскопистов ежегодно.