28 инвестиционных проектов Туризм.РФ перешли в активную фазу реализации

«От 50 тысяч до миллиона рублей»: как в России покупают красивые автомобильные номера

РСХБ: более четверти россиян заказывают в ресторанах блюда, приготовленные из фермерских продуктов

Владимирская область стала частью туристического проекта «Москва плюс»

30.04.2016

Барцокас: по составу «Химки» входят в элиту европейского баскетбола

«Химки» – прекрасно укомплектованная команда, которая по составу входит в элиту европейского баскетбола. Нам нужно правильно настроиться на предстоящие две недели и не забегать слишком далеко вперёд.

Исход серии между БК «Зенит» и «Автодором» решит физическая подготовка - Карасев

Первая игра четвертьфинальной серии состоится 1 мая в Санкт-Петербурге. Саратовская команда заключительный матч регулярного сезона Лиги ВТБ провела 23 апреля, проиграв в Москве местному ЦСКА - 90:101.

Айнарс Багатскис: УНИКС выиграл за счет более опытной скамейки

Если игрок приходит на скамейку, и у него нет ни фолов, ни агрессивности, если он только выбрасывает мяч из аута, то команда не может быть в плюсе. Я бы сказал, что УНИКС сегодня выиграл за счёт более опытной и именитой скамейки.

УНИКС обыграл «Нижний Новгород»

Баскетболисты УНИКСа хорошо сыграли в защите против лидеров "Нижнего Новгорода" в первой игре четвертьфинала плей-офф Единой лиги ВТБ, заявил главный тренер казанцев Евгений Пашутин. УНИКС в субботу обыграл "Нижний Новгород" в первом домашнем матче четвертьфинала плей-офф Лиги ВТБ - 83:70.

Экс-игрок «Химика» попал в символическую сборную чемпионата Польши

По результатам голосования среди тренеров Корниенко, в регулярном чемпионате в среднем набирающий по 10,9 очка, совершающий 6,8 подбора и делающий 1,2 передачи за 25 минут, проведенных на площадке, попал в символическую сборную чемпионата Польши (набрал 6 голосов и стал лучшим игроком на позиции четвертого номера).

Артем Клименко - лучший молодой игрок апреля | Единая Лига ВТБ

Центровой российского «Автодора» Артем Клименко признан лучшим молодым игроком чемпионата Единой Лиги ВТБ в апреле. Единая Лига ВТБ четвертый сезон подряд назовет обладателя приза «Лучшему молодому игроку».

«Новая генерация» сыграет в плей-офф с подмосковным «Динамо»

В составе "Новой генерации" голами отметились Александр Коданев и Александр Семуков. Таким образом, в первом раунде плей-офф сыктывкарцы, занявшие восьмое место, сыграют с «Динамо», которое расположилось на первой строчке.

Алексей Швед стал лучшим российским баскетболистом Единой лиги ВТБ в апреле

Защитник "Химок" Алексей Швед признан лучшим российским баскетболистом Единой лиги ВТБ в апреле по версии информационного агентства ТАСС. Единая лига ВТБ четвертый год подряд учреждает индивидуальные призы для лучших игроков в каждой из стран-участниц турнира.

Алексей Швед – лучший российский игрок Лиги в апреле | Единая Лига ВТБ

Защитник «Химок» Алексей Швед признан лучшим российским игроком чемпионата Единой Лиги ВТБ по итогам апреля. Единая Лига ВТБ четвертый год подряд учредила индивидуальные призы для лучших игроков в каждой из стран-участниц чемпионата.

Никита Моргунов: «В серии УНИКС – „НН“ всё решится в последней игре»

Чемпион Европы-2009 в составе сборной России Никита Моргунов поделился ожиданиями от четвертьфинальной серии плей-офф Единой лиги ВТБ между УНИКСом и «Нижним Новгородом». Первая игра состоится сегодня в 15:00 в казанском «Баскет-холле».

«Бостон» поборется за лидера «Оклахомы» Дюранта

Sports, «Бостон» в межсезонье-2016 намерен побороться за форварда «Тандер» Кевина Дюрэнта. «Селтикс» рассчитывают, что выходящий на рынок свободных агентов Дюрэнт согласится провести встречу с клубом. Как пишет обозреватель Крис Манникс, для «Бостона» важно подготовиться к общению с форвардом.

НБА. Кемба Уокер обновил личный рекорд результативности в плей-офф

Разыгрывающий «Шарлотт» Кемба Уокер обновил личный рекорд результативности в плей-офф, набрав 37 очков в шестом матче серии с «Майами» (90:97, 3-3). Уокер за 39 минут реализовал 14 из 30 с игры и 5 из 6 с линии.

«Индиана» провела сокрушительный рывок 18:0 в поединке с «Торонто»

Официальный сайт НБА подготовил видеоролик, посвящённый лучшим моментам спурта «Индиана Пэйсерс» 18:0 на стыке третьей и четвёртой четвертей шестого поединка серии первого раунда плей-офф с «Торонто Рэпторс», который и предопределил итоговую победу подопечных Фрэнка Фогеля.

«Бостон» поборется за Дюранта, Батлера и Хорфорда в это межсезонье

«Портленд» победил «Клипперс» и вышел во второй раунд плей-офф НБА

Если «Торонто» все-таки не выиграет серию с «Индианой», и шестой раз кряду прекратит борьбу за трофей Ларри О'Брайена уже по итогам первого раунда плей-офф, винить подопечные Дуэйна Кейси должны будут только себя.

«Портленд» вышел на «Голден Стэйт»

«Портленд» в пятницу выиграл на своей площадке у «Клипперс» со счетом 106:102. «Блэйзерс» после двух поражений на старте серии первого раунда одержал четыре победы подряд и вышел в полуфинал Западной конференции (4-2). Во втором раунде клуб из Орегона сойдется с действующим чемпионом «Голден Стэйт».

«Портленд» в плей-офф переиграл «Лос-Анджелес» и вышел во второй раунд

В составе проигравшей команды из-за травм не сыграли Крис Пол и Блэйк Гриффин, которые являются основными игроками "Клипперс". Это уже четвёртый раз подряд произошло, когда команда из Лос-Анджелеса вылетает из плей-офф, изначально лидируя в серии матчей.

НБА. «Бостон» в межсезонье поборется за Кевина Дюрэнта

«Портленд» сыграет с «Голден Стейт» в четвертьфинале плей-офф НБА

В НБА состоялись очередные матчи в рамках серий 1/4 финала плей-офф. Так, в Западной конференции «Портленд» в домашней игре выиграл у «Клипперс» со счетом 106:103. Таким образом, баскетболисты «Трэйл Блэйзерс» выиграли серию со счетом 4-2 и в полуфинале конференции сразится с «Голден Стэйт».

БК «Нижний Новгород» сыграет с УНИКСом 30 апреля

В субботу, 30 апреля, в рамках первого матча четвертьфинальной серии плей-офф Единой лиги ВТБ-2015/16 УНИКС в Казани сыграет с «Нижним Новгородом». Единая лига ВТБ Плей-офф 1/4 финала (до 3-х побед) Первый матч ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матча – московское.

«Динамо-Фарм» сравняло счет в финальной серии Суперлиги

Домашний успех позволил "Динамо-Фарм" сравнять счет в финальной серии до двух побед - 1:1. Сегодня, 30 апреля, курянки проведут в родных стенах решающий матч против "МБА-2". В случае победы они станут чемпионками первой Суперлиги.

НБА. «Индиана» и «Майами» продлили серии, «Портленд» выбил «Клипперс»

В составе «Пэйсерс» дабл-дабл из 21 очка и 11 подборов оформил Пол Джордж, Майлз Тёрнер набрал 15 очков, Монта Эллис — 14. У «Рэпторс» по 15 очков набросали Кори Джозеф и Демарре Кэрролл. Счет в серии стал 3-3. Решающий седьмой матч пройдет 1 мая в Торонто.

«Портленд» победил в серии с «Клипперс» и сыграет с «Голден Стэйт»

Встреча проходила в равной борьбе, а её исход определился в самой концовке. Решающими стали штрафные броски Мэйсона Пламли. Таким образом, проиграв две стартовые встречи, «Портленд» выиграл в серии со счётом 4-2 и в полуфинале конференции сразится с «Голден Стэйт».

УГМК – «Надежда»: скучно быть не может

Проиграл один из двух домашних матчей, зато потом взял оба гостевых – а с ними и финальную серию со счетом 3:1. При этом судьба золотого поединка решилась буквально в последние секунды – как и стамбульского финала Евролиги-2016. В нынешнем сезоне УГМК и "Надежда" встречались уже пять раз.

Судьба серии «Торонто» – «Индиана» решится в седьмой матче

Баскетболисты «Индианы» в шестом матче четвертьфинального противостояния Восточной конференции плей-офф НБА обыграли «Торонто». Встреча, прошедшая в Индианаполисе, завершилась победой хозяев паркета со счетом 101:83.

«Майами» нанес поражение «Шарлотт» и сравнят счет в серии

"Майами" на выезде одолел "Шарлотт" в шестом матче 1/4 финала плей-офф Восточной конференции Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) со счетом 97:90. Защитник гостей Кемба Уокер набрал 37 очков и стал самым результативным игроком встречи.

37 очков Уокера не спасли «Шарлотт» в игре с «Майами»

Капитан БК «Нижний Новгород» Семен Антонов набрал 1500 очков в Единой лиге ВТБ

363 очка капитан «черно-белых» набрал в этом сезоне еще до плей-офф, и это стало еще одним рекордом баскетболиста. Предыдущий результат — 360 очков в сезоне 2013-2014. Ранее мы сообщали, что еще один игрок БК «НН» Рашид Махалбашич «разменял тысячу» в матчах Единой лиги ВТБ.

«Енисей» не смог выйти в финал Кубка FIBA

Российский клуб "Енисей" проиграл немецкому "Фрапорту скайлайнерз" со счетом 56:59 в 1/2 финала Кубка Европы Международной федерации баскетбола (FIBA). Самым результативным игроком встречи стал баскетболист "Фрапорта" Йоханнес Фойгтманн, набравший 16 очков.

Российские клубы подтвердили свое участие в турнирах Евролиги

Российские клубы подтвердили свое участие в турнирах под эгидой Евролиги в следующем сезоне, сообщает официальный сайт Евролиги. Об этом стало известно после встречи в пятницу в Лондоне представителей лиг и клубов, участвующих в Евролиге и Кубке Европы.