В Таиланде стартовали съемки фильма ON с Юлией Пересильд в главной роли

Боевой ничьей закончился матч воронежского «Факела» с «Зенитом»

Соседки избили пенсионерку-ветерана в пансионате Красноярска

23.04.2016

Маинми сыграет в 4-м матче серии с «Торонто», несмотря на проблемы со спиной

Центровой «Индианы Пэйсерс» Иан Маинми сыграет в четвёртом матче серии первого раунда плей-офф НБА с «Торонто Рэпторс», несмотря на проблемы со спиной. Об этом команда сообщила в своём официальном «твиттере».

НБА. Ян Маинми может пропустить 4-й матч с «Торонто» из-за проблем со спиной

Центровой «Индианы» Ян Маинми может пропустить четвертый матч серии первого раунда с «Торонто» (1-2) из-за болей в нижней части спины, сообщает официальный твиттер клуба. Маинми по ходу серии с «Рэпторс» набирает 4,3 очка и 4,0 подбора за 20,7 минуты.

В Единой Лиге ВТБ баскетболисты играют матчи последнего тура

Последние матчи регулярного чемпионата пройдут завтра, 24 апреля, но окончательно распределение команд в плей-офф станет ясно только 28 апреля, когда свой последний матч проведут «Зенит» и «Локомотив-Кубань». Положение команд в регулярном чемпионате здесь.

«Химки» в гостях обыграли «Енисей»

"Химки" в гостевом матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ обыграли "Енисей" – 95:85. Лучшим снайпером встречи стал защитник гостей Петтери Копонен, набравший 18 очков.

ЦСКА победил «Автодор» благодаря 21 очку Кулагина

Баскетболисты ЦСКА обыграли саратовский «Автодор» в заключительном матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ со счетом 101:90. Самым результативным в составе победителей стал Михаил Кулагин, набравший 21 очков.

НБА. Плей-офф. Первый раунд. «Индиана» – «Торонто», «Даллас» примет «Оклахому» и другие матчи

НБА Плей-офф Первый раунд Третьи и четвертые матчи «Торонто» ведет в серии – 2-1 «Майами» ведет в серии – 2-0 «Оклахома» ведет в серии – 2-1 «Клипперс» ведут в серии – 2-0 ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Айзея Томас установил личный рекорд, набрав 42 очка в матче плей-офф

Официальный сайт НБА представил ролик, посвящённый личному рекорду результативности в плей-офф разыгрывающего «Бостон Селтикс» Айзеи Томаса, установленному в третьем матче серии первого раунда с «Атланта Хоукс».

Определился соперник «Химика» по финальной серии чемпионата Украины

Целых пять матчей понадобилось криворожскому "Кривбассу" и киевскому "Динамо" для того, чтобы определить финалиста чемпионата Украины СуперлигаФаворит Спорт, то есть, соперника южненского "Химика", выигравшего свою полуфинальную серию с "Черкаськими мавпами" в кратчайшие сроки (3:0).

Как Кайри Ирвинг забил решающую «треху»

«Треха» Ирвинга стала залогом хорошо разыгранной комбинации. У «Кливленда» оставалось всего 0,7 секунды на владение. Так что им требовался мгновенный бросок сразу после получения передачи.

Леброн Джеймс занял 16-е место в НБА по количеству матчей в плей-офф

Для форварда «Кливленд Кавальерс» Леброна Джеймса третий матч серии первого раунда с «Детройт Пистонс» стал уже 181-м в плей-офф за карьеру. Таким образом, он обогнал Денниса Джонсона и единолично занял 16-е место в истории НБА по этому показателю.

Айзея Томас установил личный рекорд, набрав 42 очка

За весь регулярный чемпионат «Кливленд» провёл всего два матча, в которых каждый из представителей звёздного трио коллектива из Огайо в составе Леброна Джеймса, Карий Ирвинга и Кевина Лава преодолевал отметку в 20 очков.

Сегодня «Вологда-Чеваката» сыаграет с «Динамо» из Новосибирска

Сегодня в Вологде состоится баскетбольный матч среди женских команд. "Вологда-Чеваката" сыграет с командой "Динамо" из Новосибирска. Встреча начнется в 18 часов 30 минут в УСКК "Вологда" (ул. Конева, 2 "В").

«Кливленд» без Мозгова выиграл третий матч серии у «Детройта»

В четвертьфинальном матче плей-офф Восточной конференции НБА «Кливленд» в гостях победил «Детройт» со счетом 101:91, выиграв третий матч серии. Первая половина встречи прошла в равной борьбе – к большому перерыву гости вели всего одно очко.

НБА, плей-офф. 42 очка Томаса спасли Бостон

Разыгрывающий Айсайя Томас обновил карьерный максимум, набрав 42 очка, а его Бостон сократил отставание в серии с Атлантой, выиграв первый домашний матч: 111-103.

«Кливленд» и «Сан-Антонио» повели со счетом 3-0 в сериях плей-офф НБА

Счет в серии до четырех побед стал 3-0 в пользу лучшей команды Восточной конференции. Кайри Ирвинг принес "Кливленду" 26 очков, дабл-даблами отметились его партнеры по команде Леброн Джеймс (20 очков+13 подборов) и Кевин Лав (20 очков+12 подборов).

42 очка Томаса помогли «Бостону» одолеть «Атланту»

«Селтикс» сократили отставание в серии до 1-2, следующий матч пройдёт в Бостоне. Лучшим игроком матча стал разыгрывающий «кельтов» Айзея Томас, набравший 42 очка. У «Атланты» следует выделить Джеффа Тига с 23 баллами.