Эксперт: Сегодня мигрантам из КР самое время посмотреть другие рынки труда

В России представили специальный комплект iPhone 15 Pro к 9 мая – со встроенным «мини-телевизором»

Абдул-Джаббар: Стивен Карри меняет баскетбол

Легендарный игрок НБА Карим Абдул-Джаббар назвал своих фаворитов среди нынешних игроков лиги, особенно выделив защитника «Голден Стэйт Уорриорз» Стивена Карри. Карри является действующим MVP НБА.

Форвард "Клипперс" Блэйк Гриффин окончательно восстановился от повреждения, сообщает пресс-служба клуба. Калифорнийцы сегодня вывели игрока из списка травмированных. Таким образом, он может начать отбывать четырехматчевую дисквалификацию, наложенную на него лигой за драку с членом персонала.

Гриффин выздоровел и 27 марта начнёт отбывать дисквалификацию

Врачи разрешили мощному форварду «Лос-Анджелес Клипперс» Блэйку Гриффину вернуться в строй. Благодаря этому уже 27 марта Гриффин может начать отбывать четырёхматчевую дисквалифицикацию, наложенную на него за драку с работником клуба, сообщает официальный «твиттер» НБА.

«Вита» одержала первую победу в Единой лиге ВТБ, обыграв «Цмоки-Минск»

Матч регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ между тбилисской «Витой» и «Цмоки-Минск» завершился победой хозяев. Итоговый счет матча – 81:80 в пользу «Виты». В составе победителей самым результативным стал Даниэль Беджарано.

«Локомотив-Кубань» обыграл «Красный Октябрь»

Краснодарский «Локомотив-Кубань» на своей площадке обыграл волгоградский «Красный Октябрь» со счётом 81:63 в матче регулярного первенства Единой лиги ВТБ. Хозяева владели преимуществом с самой первой четверти, которую выиграли с двузначным перевесом.

ЦСКА выиграл «регулярку» Единой лиги

Московский ЦСКА на своей площадке переиграл рижский ВЭФ в очередном матче регулярного чемпионата Единой лиги. Подопечные Димитриса Итудиса одержали 26-ю победу и уже гарантировали себе первое место по итогам «регулярки».

Душко Иванович: «Зенит» продемонстрировал хороший уровень в матче с ЦСКА

В группе F подмосковная команда занимает четвертое место, имея в активе шесть побед в 12 встречах. Подопечные Душко Ивановича встретятся с «Зенитом» в Химках 28 марта. Матч Единой лиги ВТБ начнется в 20:00.

Определились все участники плей-офф Единой лиги ВТБ

Стали известны все участники плей-офф баскетбольной Единой лиги ВТБ. "Нижний Новгород" в воскресенье на своем паркете обыграл красноярский "Енисей" со счетом 93:75. Эта победа гарантировала нижегородцам участие в плей-офф и лишила шансов на продолжение борьбы "Енисей" и белорусский "Цмоки-Минск".

НБА. Коти Кларк покинул «Бостон»

«Бостон» не стал подписывать форварда Коти Кларка до конца сезона, сообщает The Boston Globe. Второй 10-дневный контракт Кларка с «Селтикс» закончился в воскресенье.

НБА. «Бакс» расстались с Джаредом Каннингемом

«Милуоки» решил не подписывать второй 10-дневный контракт с атакующим защитником Джаредом Каннингемом, сообщает The Milwaukee Journal Sentinel. Каннингем провел за «Бакс» 4 матча, набирая в среднем 4,0 очка, 2,3 подбора и 2,3 передачи.

Алексей Зозулин: «Чтобы играть с „Локомотивом“ на равных, нужно показывать свою лучшую игру»

Пропустили не так много очков, но позволили сопернику сделать много открытых бросков и быстрых отрывов. Уровень «Локомотива-Кубань», как команды, выше, и чтобы играть с ним на равных, нам нужно было показать свою лучшую игру.

БК «Нижний Новгород» обыграл «Енисей» в матче Единой лиги ВТБ

БК "Нижний Новгород" обыграл "Енисей" в матче Единой лиги ВТБ. Состоявшаяся 27 марта в ФОК "Мещерский" баскетбольная встреча завершилась со счетом 93-75. Хозяева паркета с середины первого периода завладели игровой инициативой, постепенно наращивая свой перевес.

В Единой лиге ВТБ определилась восьмерка команд, которые будут играть в плей-офф баскетбольного турнира. Случилось это после того, как "Красный Октябрь" проиграл "Локомотиву-Кубани" и лишился всех шансов на продолжение борьбы за выход в плей-офф.

Сергей Карасев: «В первую очередь постараюсь остаться в НБА»

Форвард "Бруклина" Сергей Карасев выразил надежду, что в НБА в будущем приедет больше россиян. На данный момент в лиге, помимо Карасева, выступают еще два представителя России - Тимофей Мозгов и Александр Каун.

Баскетболисты «Локомотива-Кубани» обыграли «Красный Октябрь» — 81:63

Самым результативным в составе «Локо» стал Энтони Рэндольф, набравший 18 очков. Следующий матч в рамках Единой лиги ВТБ «Локомотив-Кубань» проведет 3 апреля. В Казани краснодарцы сразятся с местным УНИКСом.

НБА. 10 очков Лэня не помогли Финиксу победить

Алексей сумел реализовать пять из восьми бросков из игры, а также промазал единственный свой штрафной бросок в игре. Также Лэнь сумел сделать восемь подборов, одну результативную передачу, но сразу пять раз потерять мяч. В итоге "Финикс" проиграл на своем паркете со счетом 99:102.

Джеймс совершил второй трипл-дабл в «Мэдисон Сквер Гарден»

Официальный сайт НБА представил ролик, посвящённый трипл-даблу форварда «Кливленд Кавальерс» Леброна Джеймса в матче регулярного чемпионата с «Нью-Йорк Никс». Набрав 27 очков, совершив 11 подборов и отдав 10 передач, Джеймс оформил уже второй трипл-дабл в «Мэдисон Сквер Гарден».

Баскетбол: «Буревестник» закончил регулярный сезон

Кстати, именно благодаря вчерашней победе, спартаковцы все-таки сумели финишировать вторыми – и теперь встретятся в одной восьмой финала с тамбовскими баскетболистами. Соперник ярославцев стал известен тура три назад. Им стал победитель регулярной части первенства – саранский клуб «Рускон-Мордовия».

Сергей Карасёв: мой главный приоритет – НБА, а не возвращение в Европу

БК «Самара» обыграл «Купол-Родники»

26 марта, в субботу, в Самаре состоялся заключительный матч регулярного чемпионата баскетбольной суперлиги между местным клубом «Самара» и командой «Купол-Родники» из Удмуртии. Эта встреча завершилась победой хозяев паркета со счётом 82:63, сообщает пресс-служба самарского БК.

Дюрант и Уэстбрук набрали 60 очков на двоих в матче с «Сан-Антонио»

Официальный сайт НБА представил ролик, посвящённый результативности лидеров «Оклахома-Сити Тандер» лёгкого форварда Кевина Дюранта и разыгрывающего Расселла Уэстбрука в матче регулярного чемпионата с «Сан-Антонио Спёрс».

Данливи: «Чикаго» выглядит потерянным

Лёгкий форвард «Чикаго Буллз» Майк Данливи после поражения в матче регулярного чемпионата от «Орландо Мэджик» не стал отрицать наличие серьёзных проблем в команде.

Дерон Уильямс пропустит как минимум два матча

Стартовый разыгрывающий «Даллас Маверикс» Дерон Уильямс выбыл из строя как минимум на два матча из-за растяжения мышц паха, сообщает ESPN. Проблемы с пахом беспокоили игрока на протяжении нескольких недель, а в матче с «Портленд Трэйл Блэйзерс» он усугубил повреждение.

НБА. «Торонто» повторил личный рекорд по количеству побед в сезоне

Выиграв в субботу у «Нового Орлеана» (115:91), «Торонто» повторил клубный рекорд по количеству побед в регулярном чемпионате – 49, – установленный год назад, сообщает The Score. «Рэпортс» завершили сезон-2015/16 с результатом 49 побед и 33 поражения.

НБА. Кристапс Порзингис стал уникальным новичком в истории лиги

Форвард «Нью-Йорка» Кристапс Порзингис стал первым игроком в истории лиги, который в своем дебютном сезоне набрал более 1000 очков, сделал более 500 подборов и 100 блок-шотов, а также забил как минимум 75 трехочковых бросков, сообщает The Score.

Алиевас помог Ювентусу обыграть Нептунас

Форвард сборной Азербайджана по баскетболу Роландас Алиевас провел очередной матч за литовский «Ювентус» в национальном чемпионате. Как сообщает azerisport.com, клуб Алиеваса на своей арене обыграл «Нептунас» (104:89) и догнал эту команду в турнирной таблице. Теперь у обех команд по 46 очков.

Курское «Динамо» в гостях разгромило «Казаночку»

Игра чемпионата в Казани завершилась победой курских баскетболисток со счетом 82:45 Баскетболистки курского "Динамо" 25 марта провели последний матч регулярного чемпионата российской премьер-лиги. Подопечные Мартинса Зибартса закрывали "регулярку" в Казани поединком против местной "Казаночки".

БК «Самара» обыграл соперников в заключительном туре суперлиги

БК "Самара" завершил баскетбольную суперлигу внушительной победой. Как сообщает пресс-служба клуба, эта игра не имела принципиального значения для соперников. Тем не менее, самарцы решили завершить чемпионат победой и хорошей игрой.

Брянские баскетболисты проиграли команде «Тула-Арсенал»

В первой половине матча вели гости, но в последней четверти брянские баскетболисты смогли свести итоговый счёт к ничейному. Победителя выявлял овертайм, в котором успешнее оказались туляки. В итоге они обыграли нашу команду со счётом 9:8.

«Бруклин» разобрался с «Индианой», Карасев набрал 17 очков

«Бруклин» в матче регулярного чемпионата НБА на домашнем паркете одержал победу над «Индианой». Российский защитник «Нетс» Сергей Карасев провел на площадке более 25 минут, записав на свой счет 17 очков, 7 подборов и 4 передачи. В другой встрече «Кливленд» в Нью-Йорке оказался сильнее «Никс».

«Бостон» на чужом паркете переиграл «Финикс»

"Бостон" переиграл "Финикс" в гостевом матче регулярного чемпионата НБА. Встреча завершилась со счетом 102:99. Лучшим игроком прошедшего поединка стал баскетболист "Селтикс" Айзея Томас, набравший 28 очков.

«Шарлотт» разгромил «Милуоки», Батюм набрал 25 очков

"Шарлотт" разгромил "Милуоки" в гостевом матче регулярного чемпионата НБА. Встреча завершилась со счетом 115:91. Лучшим игроком прошедшего поединка стал баскетболист "Хорнетс" Николя Батюм, набравший 25 очков.

«Юта» победила «Миннесоту» в НБА

"Юта" победила "Миннесоту" в гостевом матче регулярного чемпионата НБА. Встреча завершилась со счетом 93:84. Самым результативным игроком матча стал баскетболист "Тимбервулвз" Рики Рубио, набравший 23 очка.

25 очков Батюма помогли «Шарлотт» разгромить «Милуоки» «+24»

В матче регулярного чемпионата НБА «Шарлотт Хорнетс» одержал выездную победу над «Милуоки Бакс» со счётом 115:91. «Шарлотт» с первых же минут захватил лидерство в матче и с каждой четвертью увеличивал отрыв, доведя счёт до разгромного.

«Оклахома» нанесла поражение «Сан-Антонио», Дюрант набрал 31 очко

"Оклахома-Сити" переиграла "Сан-Антонио" в матче регулярного чемпионата НБА со счетом 111:92. Самым результативным игроком встречи стал форвард "Тандер" Кевин Дюрант, набравший 31 очко и сделавший 10 подборов.

«Кливленд» обыграл «Нью-Йорк», Каун набрал 5 очков

Российский центровой «Кливленда» Тимофей Мозгов начал встречу в стартовой пятерке, набрал 5 очков, сделал 6 подборов и один блок-шот. Другой российский центровой гостей Александр Каун провел на площадке чуть больше минуты и статистическими действиями не отметился.

«Торонто» обыграл «Нью-Орлеан» в НБА

"Торонто" обыграл "Нью-Орлеан" в гостевом матче регулярного чемпионата НБА. Встреча завершилась со счетом 115:91. Лучшим игроком прошедшего поединка стал баскетболист "Рэпторс" Демар Дерозан, набравший 23 очка.

«Финал четырёх» женской баскетбольной Евролиги с участием «УГМК» пройдёт в Стамбуле

«Финал четырёх» женской баскетбольной Евролиги пройдёт в этом году в Стамбуле. Решение об этом было принято после того, как окончательно определился состав участников турнира.

23 очка Дерозана помогли «Торонто» разгромить «Нью-Орлеан» «+24»

«Торонто» с первых минут захватил инициативу и удерживал лидерство на протяжении всего матча, доведя счёт до разгромного. Это поражение стало для «Нью-Орлеана» третьим подряд. Самым результативным игроком встречи стал Демар Дерозан, набравший 23 очка.

17 очков Карасева помогли «Бруклину» победить «Индиану»

Самым результативным игроком встречи стал форвард "Пэйсерс" Пол Джордж, набравший 27 очков. Российский защитник "Нетс" Сергей Карасев вышел на паркет в стартовой пятерке, отыграл 25 минут 44 секунды, набрал 17 очков, сделал 7 подборов и 4 передачи.

17 очков Карасева помогли «Бруклину» обыграть «Индиану»

У гостей 27 очков набрал форвард Пол Джордж. Российский защитник «Нетс» Сергей Карасев начал матч в стартовой пятерке, отыграл 26 минут, набрал 17 очков, сделал 7 подборов, отдал 4 результативные передачи, сделал 2 перехвата и допустил 3 потери.

HeadHunter: акушерки в Москве зарабатывают в среднем 100 тысяч рублей