Саратов и Севастополь – чиновники за счёт бюджета живут роскошно: Пронько показал покупки

Ушла из жизни псковичка Юлия Комова

Схождение Благодатного огня происходит 4 мая в Иерусалиме

Скажу стихами: Ой, турки, ой, приду…!

18.11.2015

Тревис Питерсон: «„Автодор“ играет за прошлого тренера и за нынешнего»

Играли со всей самоотдачей за нашего прошлого тренера и продолжаем играть так же за нынешнего. Иногда такие неприятные вещи, как тренерские отставки случаются, но должны сражаться каждую игру, вне зависимости от того, кто нас тренирует.

Чутура стала самой результативной

Анна Чутура стала самой результативной волейболисткой матча четвертого тура Суперлиги, в котором «Локомотив» переиграл «Гянджлик» со счетом 3:0. Как передает azerisport.com, хорватский легионер железнодорожниц набрала 18 очков. Отметим, что эта победа стала для «Локо» второй в чемпионате.

«Химик» выиграл очередной матч в Кубке Европы ФИБА

Южненский "Химик" одержал четвертую подряд победу в рамках группового этапа Кубка Европы ФИБА - нового европейского клубного турнира. В четвертом круге украинцы разобрались с кипрской командой "Эта" на выезде, обыграв соперника с уверенным отрывом в 11 очков.

«Енисей» впервые проиграл в Кубке Европы ФИБА

Красноярский "Енисей" в гостях в овертайме уступил болгарскому "Академику" в матче четвертого тура группового этапа Кубка Европы ФИБА. Это поражение стало для сибирского клуба первым в турнире. В следующем туре 25 ноября "Енисей" в родных стенах сразится с израильским "Маккаби".

НБА. Ману Джинобили пропустит две игры

Согласно сообщению The Associated Press, защитник "Сан-Антонио" Ману Джинобили пропустит два ближайших матча своей команды из-за скованности мышц бедра. Аргентинец пройдет обследование перед встречей с "Мемфисом" в субботу.

Ярославский «Буревестник» начал подготовку к очередным домашним матчам

Ярославский Буревестник после поражения от клуба Рускон-Мордовия из Саранска начал подготовку к очередным домашним матчам. В пятницу в 7 вечера наши спортсмены встретятся с Чебоксарскими ястребами. Игру в прямом эфире покажет наш второй канал ГТ-Регион.

Баскетболист «Локомотива-Кубани» Рэндольф восстановился после травмы

Матч против греческого клуба состоится 20 ноября. Как писал интернет-портал "Кубань 24", из-за травмы Рэндольф не отправился с командой на сборы в Словению. Операцию спортсмен перенес в начале сентября, а в распоряжение клуба он вернулся в октябре.

Центровой ПБК «Локомотив-Кубань» Энтони Рэндольф восстановился после травмы

В матче шестого тура Евролиги 20 ноября "Локомотив-Кубань" сыграет с греческим "Панатинаикосом". В составе "железнодорожников" на площадку выйдет центровой Энтони Рэндольф. Напомним, американец получил травму, перенес операцию на голеностопе и не провел в этом сезоне ни одного матча.

НБА. Сэм Деккер перенесет операцию на спине и пропустит 3 месяца

Новичок "Рокетс" Сэм Деккер перенесет операцию на спине и пропустит примерно 3 месяца, сообщает ESPN.com. Форвард, который был выбран на драфте-2015 под 18-м номером, отыграл в сезоне-2015/16 в общей сложности 6 минут.

Конференция РФБ утвердила изменения в уставе

Делегаты внеочередной конференции РФБ утвердили изменения в уставе организации, сообщает "Р-Спорт". Помимо прочего, упразднена должность почетного президента, которую занимал Сергей Чернов. Внеочередная конференция РФБ прошла в среду в Москве.

Конференция РФБ утвердила устав в соответствии с требованиями ФИБА

Российская федерация баскетбола приняла новый устав организации в соответствии с требованиями Международной федерации баскетбола (ФИБА). Об этом стало известно по итогам голосования делегатов конференции РФБ.

Баскетбол: «Университет-Югра» победил в Иркутске

Баскетбольный клуб "Университет-Югра" одержал победу над клубом "Иркут". Матч, прошедший в Иркутске 17 ноября завершился со счетом 78:74 в пользу сургутян. Самым результативным игроком в составе югорского клуба стал сербский легионер Никола Лепоевич, набравший 26 очков.

Ставки на спорт. «Хьюстон» – «Портленд»: «Рокетс» реабилитируются

В рамках регулярного сезона Национальной баскетбольной Ассоциации "Хьюстон" Рокетс на своем поле примет "Портленд Трэйл Блэйзерс". «Ракеты», проиграв четыре матча подряд, постараются прервать негативную серию во встрече с одной и худших команд Западной конференции.

Василий Карасев: Сергей начинает разговоры об обмене из «Бруклина»

Главный тренер "Зенита" Василий Карасев поделился своим мнением о нынешнем положении сына Сергея Карасева в "Бруклине". Сергей Карасев принял участие в 3 встречах, отыграв в общей сложности менее 2 минут.

НБА. Брэдли Била по-прежнему беспокоит травма плеча

Защитник "Вашингтона" Брэдли Бил во вторник пропустил третий матч подряд из-за травмы плеча, сообщает The Score. Бил не вышел на площадку в игре с "Милуоки" (115:86). Бил в нынешнем сезоне набирает 22,7 очка, 4,8 подбора и 2,5 передачи.

НБА. Рикки Рубио восстановился после травмы

Разыгрывающий "Миннесоты" Рикки Рубио восстановился после травмы и вернулся на площадку во вторник в матче с "Майами" (103:91), сообщает ESPN.com. Испанец пропустил четыре предыдущие встречи из-за проблем с подколенным сухожилием.

Рэндл сможет сыграть против ЦСКА

Маккаби – ЦСКА 19 ноября 2015, 22:05 МСК «Маккаби» В позапрошлом сезоне «Маккаби» удалось стать победителем Евролиги. Надо сказать, что пути к титулу в полуфинале израильскому клубу удалось тогда пройти ЦСКА.

«Бостон» – «Даллас»: победа Далласа?

НБА, Бостон – Даллас Начало: 19 ноября 2015 года, 03-30 МСК "Бостон" "Бостон" в текущем сезоне сыграли уже 10 матчей, из которых выиграли 6, 3 из которых дома. За последние пять матчей у команды 4 победы, но давайте рассмотрим соперников более детально.

37 очков Карри принесли «Голден Стэйт» победу над «Торонто»

"Голден Стэйт" в домашнем матче регулярного чемпионата НБА победил "Торонто" – 115:110. Лучшим снайпером встречи стал разыгрывающий хозяев Стефен Карри, набравший 37 очков. Действующий чемпион НБА одержал 12-ю победу подряд на старте сезона.

Энтони Дэвис не доиграл встречу с «Денвером» из-за травмы плеча

Форвард "Нью-Орлеана" Энтони Дэвис не доиграл встречу регулярного чемпионата НБА с "Денвер Наггетс" из-за травмы левого плеча. Дэвис совершил три броска с игры в первой четверти, смазал их все, почувствовал недомогание, покинул площадку и в игру больше не возвращался.

Ярославский «Буревестник» дома проиграл повторный матч

Накануне, 17 ноября, в Казармах в Ярославле состоялся повторный матч «Буревестника» с лидером турнирной таблицы – командой «Рускон-Мордовия» в рамках регулярного чемпионата России по баскетболу среди мужских команд Суперлиги-2. Хозяева выглядели явно слабее гостей.

«Голден Стэйт» вырвал победу у «Торонто», Карри набрал 37 очков

Ключевой же в поединке стала потеря Кайла Лоури за 15 секунд до окончания встречи при счёте 108:109, а после блок-шот Дрэймонда Грина тому же Лоури при «-3». Самым результативным игроком встречи стал разыгрывающий «Уорриорз» Стивен Карри, набравший 37 очков.

НБА. Энтони Дэвис травмировал плечо

Лидер "Нового Орлеана" Энтони Дэвис получил травму левого плеча в матче с "Денвером" (98:115), сообщает ESPN.com. Проблемы начались уже в первой четверти, которую Дэвис начал с трех промахов. В середине 12-минутки форвард покинул площадку и в игру не возвращался.

Гандболистки «Ростов-Дона» повторили рекорд Лиги чемпионов

Гандболистки "Ростов-Дона" одержали пятую победу подряд в отборочном турнире Лиги чемпионов. Вчера на площадке ростовского Дворца спорта дончанки победили норвежский "Ларвик" со счетом 26:25. Обе команды уже обеспечили себе выход в основной раунд Лиги.

«Алматиночка» и «Иртыш-Казхром-2» выиграли первый тур Высшей Лиги

В Астане между собой соревновались команды Высшей лиги "Б", и здесь первое место занял павлодарский "Иртыш-Казхром-2" набравший 10 очков, столько же было и у "Жетысу-2". Но по дополнительным показателям павлодарские игроки стали первыми.

Сможет ли «Цедевита» обыграть «Олимпиакос»?

Цедевита – Олимпиакос 19 ноября 2015, 21:00 МСК «Цедевита» «Цедевита» не очень удачно стартовала на групповом этапе Евролиги. Уже на старте турнира хорваты уступили на выезде "Олимпиакосу", а затем дома и французскому "Лиможу".

32 очка Галлинари помогли «Денверу» выиграть в Новом Орлеане «+17»

"Пеликанс" достойно сопротивлялись гостям в первой половине встречи, однако после перерыва "Денверу" удалось уйти в отрыв, ставший для команды Майка Мэлоуна победным. Весомый вклад в победу своей команды внёс Данило Галлинари, набравший 30 очков.

«Никс» обыграли «Шарлотт», Порзингис оформил дабл-дабл

"Никс" на домашнем паркете обыграли "Шарлотт" в матче регулярного чемпионата НБА. Встреча завершилась со счетом 102:94. Весомый вклад в победу своей команды внес Кристапс Порзингис, оформивший дабл-дабл из 29 очков и 11 подборов.

«Кливленд» проиграл «Детройту», Мозгов набрал десять очков

Самым результативным игроком матча стал форвард "Кливленда" Леброн Джеймс, набравший 30 очков. Центровой "Кавальерс" Тимофей Мозгов провел на площадке 27 минут 30 секунд, сделал шесть подборов, одну результативную передачу, один блок-шот и набрал десять очков.

«Вашингтон» разгромил «Милуоки» в игре НБА

"Вашингтон" разгромил "Милуоки" в домашнем матче регулярного чемпионата НБА. Встреча завершилась со счетом 115:86. Весомый вклад в итоговую победу своей команды внесли Отто Портер и Джон Уолл, набравшие по 19 очков.

«Детройт» одолел «Кливленд», несмотря на 30 очков Джеймса

За океаном прошли очередные матчи регулярного чемпионата НБА. В одном из них «Детройт Пистонс» со счётом 104:99 дома обыграл «Кливленд Кавальерс». По ходу заключительной четверти хозяева уступали с разницей в 10 очков, однако сумели перехватить инициативу и прервать череду из четырёх поражений.

24 очка и 10 подборов Лопеса помогли «Бруклину» победить «Атланту»

Самым эффективным игроком встречи стал Брук Лопес, оформивший дабл-дабл из 24 очков и 10 подборов. В составе "Атланты" 18 очков набрал Эл Хорфорд. Сергей Карасёв в составе "Бруклина" на площадку не выходил.

«Кливленд» проиграл «Детройту», Мозгов набрал 10 очков

Самым результативным игроком встречи стал форвард гостей Леброн Джеймс, набравший 30 очков. Российский центровой "Кавальерс" Тимофей Мозгов отметился 10 очками (броски с игры – 4 из 6, штрафные – 2 из 4), 6 подборами, 2 перехватами, 1 передачей, 1 блок-шотом и 2 потерями.

«Иркут» в домашнем матче проиграл «Югре»

Баскетбольный клуб "Иркут" в домашнем матче проиграл команде "Югра" из Сургута со счетом 74:78. Матч завершил ноябрьскую серию чемпионата России для иркутян, сейчас они занимают шестую строчку в турнирной таблице.