Врач Тяжельников рассказал о рекомендациях на разговение на Пасху

Новый инфоцыган: куда пропал и сколько зарабатывает Нагиев

21.04.2015

«Эфес Пилсен» победил «Реал» и продлил четвертьфинальную серию

"Эфес Пилсен" в домашнем матче 1/4 финала Евролиги победил "Реал" – 75:72. Отметим, что за восемь секунд до конца четвертой четверти гости, уступавшие по ходу заключительной десятиминутки 13 очков, сравняли счет, но в ответной атаке победу хозяевам принес бросок с сиреной Мэтта Дженнинга.

Форвард «Чикаго» Миротич выбыл из строя на несколько дней

Игрок испытывает напряжение в четырёхглавой мышце левой ноги и страдает от отёка колена, сообщает Chicago Tribune. Травму игрок получил в стычке с центровым "Милуоки" Зазой Пачулия, удалённого по ходу встречи за два технических фола на Миротиче.

Днепр сравнял счет в полуфинальной серии

Днепр сравнял счет 2-2 в полуфинальной серии с Будивельником, вырвав победу в овертайме четвертого матча (75-74). Пятая и решающая игра противостояния состоится 24 апреля в Киеве. Ход игры Четвертая игра 1/2 финала оправдала предматчевые ожидания, оказавшись не менее интересно, чем предыдущие.

«Олимпиакос» вышел вперед в серии против «Барселоны»

У "Олимпиакоса" 19 очков набрал Георгиос Принтезис. За "Барселону" 14 баллов заработал Хуан Карлос Наварро. Таким образом, счет в серии до трех побед стал 2-1 в пользу греческого клуба. Четвертый матч состоится 23 апреля в Греции.

«Олимпиакос» вышел вперед в серии с «Барселоной»

У "сине-гранатовых" лучшими были Хуан Карлос Наварро (14), Томаш Саторански (12), Джастин Доллмен (10) и Мачей Лампе (10). Счет в серии стал 2-1 в пользу греческого коллектива. Четвертый матч пройдет 23 апреля в Пирее.

«Днепр» в овертайме обыграл «Будивельник» и сравнял счет в серии

"Днепр" сравнял счет в полуфинальной серии украинской баскетбольной Суперлиги с "Будивельником", вырвав победу в овертайме четвертого матча – 75:74. После четырех матчей счет в серии стал 2:2. Александр Мишула принес "Днепру" 18 очков.

УНИКС проведет два контрольных матча против «Галатасарая»

УНИКС добился предварительной договоренности о проведении двух контрольных матчей с "Галатасараем". Такое решение принято в связи с тем, что после игры в Минске с "Цмоки" (88:83) и до начала матчей плей-офф (2 мая) казанский клуб остался почти на две недели без игровой практики.

Главный тренер «Атланты» Буденхольцер признан тренером года в НБА

Главный тренер "Атланты" (Atlanta Hawks) Майк Буденхольцер (Mike Budenholzer) признан лучшим тренером Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) по итогам регулярного чемпионата сезона-2014 / 15, сообщает официальный сайт турнира.

Как снайперы «Пао» забросали ЦСКА

Об особой любви игроков "Панатинаикоса" к атакам с периметра было известно еще до начала четвертьфинальной стадии. В московских матчах греческие "дальнобойщики" остались в тени снайперов ЦСКА. Однако переезд серии на Балканы перевернул ситуацию на 180 градусов.

Сондерс: Рубио не будет играть за сборную Испании на Евробаскете-2015

Главный тренер "Миннесоты" Флип Сондерс подтвердил, что защитник "Тимбервулвз" Рики Рубио не будет выступать за сборную Испании на Евробаскете-2015. "Он не будет играть за Испанию", — приводит слова Сондерса Canis Hoopus. Рубио пропустил значительную часть "регулярки" из-за проблем с голеностопом.

Баденхольцер из «Атланты» признан лучшим тренером сезона в НБА

Главный тренер "Атланты Хокс" Майк Баденхольцер назван лучшим тренером сезона-2014 / 15 в НБА, сообщается на официальном сайте ассоциации. По результатам голосования 130 журналистов Баденхольцер набрал 513 баллов.

Баскетболистки курского «Динамо-2» вышли в финал чемпионата России

Дела у нашей команды идут неплохо. Сегодня курянки вышли в финал турнира. При этом в полуфинале бело-голубые обыграли сверстниц из оренбургской "Надежды-2" со счетом 83:53. Соперником "Динамо-2" в завтрашнем финале окажется победитель пары: "Спарта энд Ка-2" из Видного - ногинский "Спартак-2".

РФ может провести ЧМ-2017 по боксу и ЧМ-2023 по баскетболу

Виталий Мутко, являющийся главой спортивного ведомства РФ, официально заявил, что Россия может провести ЧМ-2017 по боксу, а также ЧМ-2023 по баскетболу среди мужских команд. Это было сказано в рамках форума под названием «СпортАккорд».

Хуанторена подпишет контракт с «Любе Трея»

Кубинский доигровщик турецкого "Халкбанка" Османи Хуанторена продолжит карьеру в итальянском клубе "Любе Трея". Об этом волейболист рассказал в интервью Corriere dello Sport.

Тамбовские баскетболисты вышли в финал чемпионата России

Счет будут вести до двух побед. На этот раз преимущество площадки выпало на сторону соперника: одну игру тамбовские "гулливеры" проведут дома и две встречи - в гостях. Тренерский штаб высоко оценивает шансы нашей команды на чемпионский титул.

Чемпионат Испании. Скотти Хопсон стал игроком «Лабораль Кутча»

Легкий форвард Скотти Хопсон подписал контракт с "Лабораль Кутча", сообщает официальный сайт испанского клуба. Хопсон в конце прошлого сезона перебрался в "Кливленд". В межсезонье-2014 форвард становился участником нескольких обменов, пока не был отчислен «Сакраменто».

Баскетболистки УГМК вышли в финал всероссийского чемпионата

Баскетболистка подчеркнула, что им удалось реализовать быстрые переходы, чем и нейтрализовали лидеров соперника. С кем будут играть «лисицы» в финальном матче пока не известно. Соперник определится 22 апреля в другой полуфинальной схватке.

В Ночной баскетбольной лиге определился первый финалист

Вчера, 18 апреля на площадке спортивного зала ЯГПУ было действительно жарко. Первые игры на вылет выдались очень эмоциональными и зрелищными. По итогам вчерашних встреч в 1/2 финала вышли Александра, Слоны и ЯрКлимат.

«Фенербахче» оставил Евролигу без чемпиона. «Маккаби» покидает турнир

Турецкий "Фенербахче" без поражений выиграл серию у предыдущего чемпиона Евролиги, израильского "Маккаби". Вчера, 20 апреля, турки вырвали победу в третьем поединке серии лишь в овертайме. Таким образом, команда Желько Обрадовича стала первой командой, сумевшей выйти в "Финал четырех" этого сезона.

«Ростов-Дон» вышел в финал чемпионата России

Подопечные Яна Лесли выиграли его, забив решающий гол на последних секундах. Борьба ожидалась и во втором матче, но её не получилось. С первых же минут Ростов-Дон захватил инициативу и до финальной сирены только наращивал преимущество.

Баскетболисты ЦСКА проиграли «Панатинаикосу» в третьем матче серии плей-офф Евролиги

После двух домашних побед в серии плей-офф Евролиги, баскетболисты ЦСКА третий матч четвертьфинала проводили 20 апреля в Афинах. «Панатинаикос» с самых первых минут встречи пошел в атаку, а ЦСКА уверенно контратаковал. Первая четверть осталась за гостями, 20:14.

Волейболистки казанского «Динамо» вышли в финал российского чемпионата

Волейболистки казанского "Динамо" не смогли обыграть соперниц из клуба "Заречье-Одинцово". Однако счет матча 2:3 позволил спортсменкам из Казани выиграть по сумме двух матчей и выйти в финал чемпионата России.

«Чикаго» и «Голден Стэйт» одержали домашние победы

В матче 1/4 финала плей-офф НБА в Восточной конференции «Чикаго Буллз» на домашней площадке обыграл «Милуоки Бакс» со счётом 91:82. Большая часть встречи прошла в равной борьбе. В заключительной четверти при счёте 71:74 хозяева набрали 13 очков подряд.

«Химик» стал первым финалистом плей-офф Суперлиги Украины

Южненцам не составило труда и в третий раз разобраться с БК Киев, который провел игру без четырех своих лидеров Ожидалось, что третий матч этой серии станет простой формальностью, но если кто-то и надеялся увидеть какую-то борьбу в Киеве, то он мог разочароваться в тот момент, когда увидел составы команд, передает "iSport.ua".

Волейболистки казанского «Динамо» вышли в финал Суперлиги

Волейбольное женское "Динамо" (Казань) на собственной площадке уступило на тай-брэйке подмосковному "Заречье-Одинцово" ответного матча 1/2 финала российской Суперлиги, тем не менее, набранных очков по сумме сыгранных встреч хватило казанской команде, чтобы пробиться в решающую стадию первенства.

Команда казанского «Динамо» вышла в финал чемпионата России

Несмотря на поражение в игре с "Заречье-Одинцово" во втором полуфинальном матче, волейболистки казанского клуба "Динамо" все-таки вышли в финал. В первом матче игры с командой "Заречье" наши спортсменки смогли оказать достойное сопротивление действующим чемпионкам России.

В Мичуринске футболисты разыгрывают Кубок Победы

После первых семи игр наилучших результатов добились команды ДЮСШ-1 и "Локомотив": они записали в свой актив 2 победы из 2-х возможных и заработали по 6 очков; на третьем месте идёт "Прогресс" - 1 победа, 1 ничья (4 очка); 3 очка заработали футболисты СКА, у "Дружбы" при одной проведённой встрече пока 1 очко; с поражений турнир начали ДЮСШ-2, "Динамо" и команда Мичуринского района.

Джимми Батлер привел Чикаго ко второй победе в плей-офф

"Чикаго" на своей площадке во втором матче 1/8 финала плей-офф Восточной конференции НБА в напряженном поединке одолел "Милуоки" (91:82). Самым результативным игроком встречи стал защитник хозяев Джимми Батлер, набравший 31 очко.

«Голден Стэйт» обыграл «Нью-Орлеан» в плей-офф НБА

Последний раз "Уорриорз" имели такое преимущество в первом раунде плей-офф в 1989 году, когда выбили из турнира "Юту". Гости мощно начали матч, буквально шокировав соперника своим темпом. В тень оппонентов на время ушел даже Стефен Карри.

Карлис Муйжниекс: «Готовимся дальше и думаем о финале»

Пресс-конференция после матча БК "Киев" - "Химик" Александр Рябчук, защитник "Химика": - Поздравляю нашу команду с выходом в финал. Мы хорошо знаем БК "Киев" – это очень хорошая команда, дома они очень хорошо играют в любом составе.

«Фенербахче» вышел в «Финал четырех» Евролиги

Оставался небольшой шанс на победу в двух домашних матчах, а затем на успех в решающей игре в Турции, однако вчера "Маккаби" проиграла и третий матч, хотя и с разрывом всего в одно очко. Прогноз от BK-RU: Победа Маккаби в первой четверти (1,90).

Волейболистки «Уралочки» сыграют за «бронзу» в чемпионате страны

Волейболистки "Уралочки" не смогли пробиться в финал чемпионата страны, сообщает официальный сайт уральского клуба. Во втором матче полуфинальной серии против московского "Динамо" наша команда проиграла со счетом 0:3.

«Чикаго» и «Голден Стэйт» одержали вторые победы

После двух побед «Чикаго» серия переезжает в Милуоки, где 23 апреля состоится третий матч. В другой встрече дня «Голден Стэйт» на своем паркете сломил сопротивление «Нью-Орлеана», также одержав вторую победу подряд. Третий матч серии состоится в Новом Орлеане также 23 апреля.

В Нижнем Новгороде стартует футбольный турнир среди команд спортивных школ

В Нижнем Новгороде стартует финальный турнир по футболу "Первенство России среди команд спортивных школ". В соревнованиях принимают участие игроки не старше 1997 года рождения. С 21 по 30 апреля десять сильнейших футбольных команд на поле стадиона "Северный" будут бороться за звание победителя.

Леброн Джеймс: «Я продолжаю развиваться»

Форвард "Кливленда" Леброн Джеймс заявил, что все еще продолжает прогрессировать как игрок. Четыре статуэтки MVP не повлияли на стремление лидера "Кавальерс" к саморазвитию.

ЦСКА проиграл грекам в Евролиге

Встреча, прошедшая в Афинах, завершилась со счетом 86:85 в пользу хозяев. В составе победителей 25 очков набрал Никос Паппас. У ЦСКА 24 балла заработал Сонни Уимс. Счет в серии до трех побед стал 2-1 в пользу армейцев. Четвертый матч пройдет в Афинах 22 апреля.

ЦСКА проиграл «Панатинаикосу» в Евролиге

Сумасшедшая реализация трёхочковых бросков и глупость Сонни Уимза на последних секундах помогли «Панатинаикосу» победить ЦСКА. Две разгромные победы над "Панатинаикосом" в родных стенах всё-таки приспали бдительность московских "армейцев".

«В России выйдешь за дверь и надо начинать толкаться». Как уйти из баскетбола и стать управляющим крупного бизнеса

Если говорить языком бизнеса, Groupon – это международная громадина с представительствами в 48 странах мира и годовым оборотом в несколько миллиардов долларов.

НБА. Чендлер Парсонс может пропустить 2-ю игру с «Хьюстоном»

Участие форварда "Далласа" Чендлера Парсонса во втором матче серии с "Хьюстоном" (0-1) находится под вопросом, сообщает The Houston Chronicle. В стартовой игре серии с «Рокетс» Парсонс набрал 10 очков и усугубил травму колена.

Матиенко: во втором матче с «Динамо» нам не хватило умения

Волейболисткам "Уралочки-НТМК" (Свердловская область) не хватило умения для того, чтобы обыграть московское "Динамо" в полуфинале чемпионата России, заявила корреспонденту "Р-Спорт" связующая "Уралочки" Анна Матиенко.