СМИ: Капитан прогулочной яхты внезапно умер на причале у Парка Горького

Врач Тяжельников назвал норму яиц, которую можно съесть на Пасху после поста

Услуги по асфальтированию в СПб

30.03.2015

ПБК ЦСКА серьезно взялся за дело с первых минут матча с «Нимбурком» - Итудис

Баскетболисты московского ЦСКА действовали очень серьезно в защите и нападении с первых минут матча Единой лиги ВТБ с чешским "Нимбурком", заявил главный тренер армейцев Димитрис Итудис. В понедельник ЦСКА на своей площадке разгромил "Нимбурк" со счетом 102:67.

НБА. Лайонел Холлинз хочет сохранить Брука Лопеса

Главный тренер "Бруклина" Лайонел Холлинз заявил, что хочет сохранить центрового Брука Лопеса в команде на следующий сезон, пишет The Brooklyn Game. «Нетс» имеют опцию продления контракта Лопеса на один год стоимостью 16,7 миллиона долларов.

Иван Савельев: «Не дали ВЭФу шансов»

Думаю, сегодня неплохо сыграли в защите и не дали ВЭФу шансов, хотя это сильная команда и она не зря борется за плей-офф Единой Лиги ВТБ.

«Химик» и «Будівельник» завершили регулярный сезон Суперлиги победами

Оба матча, состоявшиеся в столичном Дворце спорта, прошли с заметным перевесом лидеров нынешнего сезона украинской Суперлиги. И если "Химик" разгромил своего оппонента с преимуществом более чем в 50 очков, то "строители" ограничились более скромной, но также убедительной победой в 17 баллов.

Рижская команда не сдала экзамен латвийскому тренеру

Нижегородский клуб, тренируемый латвийским специалистом Айнаром Багатскисом, занимает третье место, а латвийская команда — девятое, пока не попадая в плей-офф. Обе команды не испытывали недостатка в мотивации.

Брук Лопес и Стефен Карри названы лучшими игроками недели в НБА

Центровой "Бруклина" Брук Лопес и защитник "Голден Стэйт" Стефен Карри признаны лучшими игроками прошедшей недели в Восточной и Западной конференциях НБА соответственно, сообщается на официальном сайте ассоциации. Лопес на минувшей неделе помог "Бруклину" победить в трех матчах из четырех.

БК «Нижний Новгород» обыграл рижский ВЭФ 30 марта

Баскетбольный поединок между "Нижним Новгородом" и ВЭФом из Латвии пройдет в рамках Единой лиги ВТБ в Нижнем Новгороде 30 марта. Об этом сообщается на сайте нижегородской баскетбольной команды. Игра состоится на арене КРК «Нагорный» в 20:00.

Малкольм Дилейни разобрался с «Зенитом» по старой памяти

В минувшую субботу столкнулись две команды, павшие по итогам двухматчевых серий Еврокубка от соотечественников. «Зенит» ранее не справился с «Химками», а «Локомотив» не дожал УНИКС. И с первых минут казалось, что команда Василия Карасева быстрее оправилась от этой неудачи.

Беверли будет прооперирован и пропустит остаток сезона, включая плей-офф

Защитник "Хьюстона" Патрик Беверли перенесёт операцию на связках запястья небросковой левой руки, в результате чего пропустит остаток сезона, включая плей-офф, сообщил в своём микроблоге в социальной сети "Твиттер" обозреватель Houston Chronicle Джонатан Фейген.

14 очков Кириленко помогли ЦСКА разгромить «Нимбурк» «+35»

Хозяева реализовали 62% бросков с ближней и средней дистанций и 63% трёхочковых, а также выиграли борьбу за подбор — 40:35. Самым результативным игроком встречи с 14 очками стал форвард ЦСКА Андрей Кириленко. На счету разыгрывающего Милоша Теодосича дабл-дабл из 12 очков и 11 передач.

Блок-шот Леброна Джеймса Джо Джонсону – в топ-10 защитных действий недели НБА

Официальный сайт НБА представил ролик, посвящённый лучшим защитным действиям в матчах минувшей игровой недели регулярного чемпионата. Среди них оказался беспощадный блок-шот форварда "Кливленда" Леброна Джеймса защитнику "Бруклина" Джо Джонсону.

«Химик» установил рекорд чемпионата Украины: весь сезон без поражений!

В своем последнем матче регулярного чемпионата "Химик" на выезде разгромил "Киев". "Химик" завершил регулярный чемпионат без единого поражения, установив новый рекорд украинской баскетбольной Суперлиги.

НБА. Патрик Беверли пропустит остаток сезона из-за операции

Разыгрывающий "Хьюстона" Патрик Беверли сделал выбор в пользу операции и пропустит оставшуюся часть сезона, в том числе розыгрыш плей-офф, сообщает The Houston Chronicle. Беверли получил разрыв связки левого запястья.

УНИКС стартует в полуфинале Кубка Европы домашним матчем с клубом «Гран-Канария»

"Гран-Канария" начнется в Казани 1 апреля в 20.15. Соперник УНИКСа по полуфиналу Кубка Европы испанская команда "Гран-Канария" не столь именита по сравнению с многократными победителями евротурниров "Реалом", "Барселоной" или "Валенсией". Но это не должно вводить болельщиков в заблуждение.

«Химик» завершил регулярный чемпионат без поражений

Южненцы стали первой командой в истории Суперлиги, которая не потерпела ни единого поражения в регулярном чемпионате. «Киев» завершил «регулярку» на 4-й позиции, одержав в чемпионате 15 побед и столько же раз потерпев поражения.

Хезонья: я ничего не знаю о драфте или НБА

Форвард сборной Хорватии и "Барселоны" Марио Хезонья заявил, что не называл себя первым номером грядущего драфта, а его слова неправильно использовали. Хезонья отметил, что старается показывать себя не словом, а делом, и пока ничего не знает о драфте.

«Кливленд» обыграл «Филадельфию» в матче НБА, Мозгов сделал дабл-дабл

Российский центровой "Кавальерс" Тимофей Мозгов отыграл всего 16,5 минут, набрав два очка и сделав пять подборов и один блок-шот. Отметим, что решающей в игре стала четвертая четверть, выигранная «Бруклином» с разницей в 8 очков.

БК «Нижний новгород» уступил ЦСКА

Нижегородские баскетболисты уступили ЦСКА в домашнем матче топ-16 Евролиги в пятницу, 27 марта. Об этом сообщается на сайте БК "Нижний Новгород". Согласно информации, первая четверть закончилась с равным счетом — 26:26. Во второй нижегородцам удалось вырваться вперед на 13 очков.

Суперлига. БК «Киев» уступил «Химику» и другие матчи

2 и 3 апреля БК Киев встретится с Черкасскими Мавпами, а 6 и если понадобиться 7 апреля команды сыграют ответные матчи. В случае необходимости команды сыграют решающий матч 9 апреля. Днепр и Николаев сыграют между собой 6, 7 и 9 апреля. Дополнительные игры состоятся 10 и 13 апреля.

Баскетболисты «Автодора» обыграли «Красный октябрь»

Накануне в Краснодаре петербургский клуб провел очередной матч в рамках чемпионата Единой Лиги ВТБ. "Зенит" очень активно начал встречу и на один точный бросок баскетболистов "Локомотив-Кубани" отвечал двумя своими.

Волейбольный клуб «Строитель» не пробился в финал Кубка Вызова

"Строитель" стал первым белорусским волейбольным клубом, который добрался до полуфинала еврокубкового турнира. А поскольку матч за третье место в Кубке вызова не предусмотрен, минский клуб, как и второй неудачник полуфинала, получит бронзовые медали турнира.

Баскетболист «Фенербахче-Улкера» Бьелица признан MVP Евролиги в марте

Форвард стамбульского баскетбольного клуба "Фенербахче-Улкер" Неманья Бьелица стал самым ценным игроком (MVP) Евролиги в марте, сообщается на официальном сайте турнира. За отчетный период "Фенербахче-Улкер" сыграл четыре матча, в которых одержал четыре победы.

НБА. 11 подборов Лэня не помогли Финиксу

Матч был очень ответственным, так как в случае успеха "Санс" отставали бы от восьмого места только на две победы. Однако провалив вторую половину встречи "Финикс" проиграл матч 97:109. Лэнь провел на паркете 25 минут и собрал 11 отскоков, также в его активе два очка.

Капитан запорожского баскетбольного клуба переехал в Казахстан

Напомним, Александр Рыбалко выступает за "Ферро-ЗНТУ" с 2008 года. За это время стал лидером запорожской команды, любимцем публики и надежным капитаном, с которым "железные" выиграли Два Кубка Суперлиги и трижды стали бронзовыми призерами.

Курские волейболистки завершат чемпионат встречей с ВК «Енисей»

В Курске 4 и 5 апреля на базе спорткомплекса ЮЗГУ волейбольный клуб "Политех" проведет завершающий сезон чемпионата России по волейболу среди женских команд Высшей лиги "А". В этот раз соперниками курских волейболисток станут спортсменки из ВК "Енисей".

Нандо Де Коло: «Из французов пригласил бы в ЦСКА Бориса Диао»

Защитник ЦСКА и сборной Франции Нандо Де Коло рассказал, что из своих соотечественников пригласил бы в московскую команду форварда Бориса Диао. Де Коло не согласен с тем, что армейцы в нынешнем сезоне отошли от европейской манеры игры и стали ближе к представителям тактики ран-энд-ган.

Курские волейболистки завершат Чемпионат России на домашней площадке

4 и 5 апреля в спорткомплексе Юго-Западного госуниверситета волейболистки курского «Политеха» проведут последний тур Чемпионата России среди женских команд Высшей лиги «А». На своей площадке курянки примут красноярский «Енисей», который уверенно обосновался в группе лидеров, занимая по итогам 20-и туров 3-е место в турнирной таблице.

Баскетболистки ТвГТУ сразились за выход в топ-16 «Лиги Белова» АСБ

Каждая отсеивает 3/4 участников. Честь Тверской области на прошедшем матче отстаивала женская сборная ТвГТУ. За выход в Топ-16 сразились четыре команды: БФУ (Калининград), МГТУ (Мурманск), ВЛГУ (Владимир) и ТвГТУ (Тверь). По итогам игр наша команда заняла второе место.

Ховард: «Хьюстон» должен преодолеть проклятие первого раунда плей-офф

Напомним, что в двух предыдущих сезонах «Хьюстон» прекращал борьбу в плей-офф после первого раунда. После сезона-1994/95, в котором команда в последний раз становилась чемпионом, ей лишь трижды удалось добраться до второго раунда.

NCAA. Крис Маллин возглавит Сент-Джонс

Как пишет CBS Sports, Крис Маллин близок к тому, чтобы стать новым главным тренером команды Университета Сент-Джонс. Официальное объявление о подписании контракта может состояться уже во вторник или среду. Маллин выступал за Сент-Джонс с 1981 по 1985 годы.

Мори: «Хьюстон» обыграет любую команду в серии до четырёх побед

Генеральный менеджер "Хьюстона" Дэрил Мори считает, что хотя его команда и не считается фаворитом плей-офф, но способна завоевать чемпионский титул. «Рокетс» не рассматривают в качестве фаворита плей-офф. Этот статус заслужил «Голден Стэйт».

НБА. «Орландо» намерен продлить контракт с Робом Хенниганом

"Орландо" в ближайшее время собирается продлить контракт с генеральным менеджером Робом Хенниганом, информирует Orlando Sentinel. Нынешнее соглашение рассчитано до конца сезона-2015/16. "Мэджик" хотят продолжить сотрудничество с Хенниганом, который возглавил клубный офис в 2012 году.

«Вологда-Чеваката» проиграла в первом матче плей-офф Чемпионата России

Плей-офф Чемпионата России вологжанки начали на домашней площадке: 29 марта они принимали соперниц из оренбургской "Надежды". Уверенно начав борьбу в первой четверти, наши девушки улучшили показатели во второй и на большой перерыв отправились в лидерах со счетом 30:29.

В Украине определили символическую сборную баскетбольной недели

"Ферро-ЗНТУ" в последнем матче регулярного чемпионата украинской баскетбольной Суперлиги обыграл "Днепр-Азот" со счетом 89:74, забронировав за собой пятую строчку турнирной таблицы и окончательно лишив соперника шансов на выход в плей-офф.

НБА. Имэн Шамперт и Кевин Лав получили повреждения в игре с «Сиксерс»

Главный тренер "Кливленда" Дэвид Блатт сообщил, что Кевин Лав и Иман Шамперт не получили серьёзных травм в матче с "Филадельфией" (87:86). Игроки вынуждены были покинуть паркет на ранней стадии игры из-за небольших повреждений.

Волейбольный «Енисей» провел последние домашние матчи сезона

28 и 29 марта мужская команда красноярского волейбольного клуба "Енисей" провела заключительные домашние матчи сезона 2014/2015, подтвердив свои претензии на прямой выход в Суперлигу двумя уверенными победами над самарской "Новой".

Запорожские баскетболисты «Ферро-ЗНТУ» одержали победу над «Говерлой»

Впервые за семь лет "Ферро-ЗНТУ" вышел на площадку против своего бессменного капитана Александра Рыбалко, передает Проспорт. Любимец запорожской публики все же подписал контракт с казахским клубом.

Томпсон исполнил акробатический данк после наброса Деллаведовы

Официальный сайт НБА представил ролик, посвящённый "аллей-упу", разыгранному баскетболистами "Кливленда" Мэттью Деллаведовой и Тристаном Томпсоном в матче против "Филадельфии". Поймав в воздухе мяч после наброса Деллаведовы, Томпсон после разворота в воздухе вколотил акробатический данк.

Ставки на спорт. «Торонто» – «Хьюстон»: «Рокетс» расслабятся в Канаде

Путевки в плей-офф получены, но «Хьюстон» еще борется за второе место в Западной конференции, а «Торонто», который уже выиграл Атлантический дивизион, нужно завершить чемпионат с лучшим показателем, чем у «Вашингтона», чтобы имеет преимущество своего поля в плей-офф.

Тамбовские баскетболисты откроют серию плей-офф

4 апреля тамбовские баскетболисты проведут первую игру четвертьфинала серии плей-офф чемпионата России по баскетболу среди мужских команд Высшей лиги. Спортсмены отправятся в Республику Адыгея, где в городе Майкопе встретятся с местной командой – БК "Динамо-МГТУ".

БК «Рязань» ознакомили с календарём плей-офф

По информации пресс-службы БК "Рязань", российская федерация баскетбола обнародовала даты проведения матчей плей-офф чемпионата России по баскетболу среди мужских команд Суперлиги. Финальный этап турнира стартует 13 апреля, завершится в середине мая.

«Кливленд» переиграл «Филадельфию», Мозгов сделал дабл-дабл

В матче регулярного чемпионата НБА «Кливленд» на своем паркете обыграл «Филадельфию» со счетом 87:86. Российский легионер "Кавальерс" Тимофей Мозгов сделал в этом матче дабл-дабл. На его счету 14 очков, 10 подборов и 1 передача. В общем сложности Мозгов провел на паркете 33 минуты.

НБА. «Майами» провел вторую половину матча с «Детройтом» всемером

Главный тренер "Майами" Эрик Споэльстра во второй половине матча с "Детройтом" (109:102) использовал всего семь игроков, сообщает ESPN.com. Испытывающие проблемы с травмированными «Хит» начинали встречу вдевятером. В первой половине команда потеряла Луола Денга (колено) и Майкла Бизли (локоть).

Джордан вколотил зверский данк после наброса Пола

Официальный сайт НБА представил ролик, посвящённый "аллей-упу" в исполнении игроков "Клипперс" Криса Пола и Деандре Джордана в матче против "Бостона". Получив заслон, Пол ворвался в трёхсекундную и выполнил наброс, а Джордан поймал мяч в воздухе и одной рукой вколотил зверский данк.

НБА. Дуэйн Уэйд набрал 40 очков в матче с «Пистонс»

Защитник "Майами" Дуэйн Уэйд принес команде 40 очков в воскресном матче с "Пистонс" (109:102), сообщает ESPN.com. Стоит отметить, что еще в субботу 33-летний защитник перенес операцию по удалению жидкости из колена.

«Чеваката» проиграла «Надежде» первый матч в рамках плей-офф

Вологодская "Чеваката" проиграла "Надежде" из Оренбурга первый матч в рамках плей-офф Премьер-лиги. Домашняя для «пчелок» встреча состоялась 29 марта и закончилась со счетом 53:74. В первой половине игры силовое преимущество гостей не было таким очевидным.

ПБК «Локомотив-Кубань» одолел питерский «Зенит» на домашней площадке

"Локо" победил "Зенит" в Краснодаре в центральном матче 26-го тура Единой лиги ВТБ. Игра закончилась со счетом 86:64. Свой личный рекорд результативности в составе "Локо" установил Малькольм Дилейни, набрав 27 очков за 38 минут на паркете.

«Кливленд» обыграл «Филадельфию»

В США состоялись очередные матчи регулярного сезона НБА. "Кливленд" Дэвида Блатта, Леброна Джеймса и Тимофея Мозгова одержал непростую победу над "Филадельфией".

«Оклахома» выиграла у «Финикса», Уэстбрук набрал 33 очка

Стивен Адамс оформил дабл-дабл из 13 очков и 16 подборов. У "Санз" выделялся Маркифф Моррис, отметившийся 24 очками и 7 подборами. Для «Финикса» это поражение стало третьим кряду. «Оклахома» занимает восьмое место в турнирной таблице Западной конференции — 42 победы, 32 поражения.

«Нижний Новгород-2» на выезде разгромил «Локомотив-Кубань-2»

В матче регулярного чемпионата Молодежной Единой Лиги ВТБ краснодарский Локомотив-Кубань-2 на домашнем паркете с разгромные счетом уступил сверстникам из Нижнего Новгорода. Первый отрезок игры начался бодро, в духе лучших баскетболистов НБА. Нижегородцы действовали увереннее и быстрее.

НБА. Пол Джордж надеется вернуться в этом сезоне

Форвард "Индианы" Пол Джордж выразил надежду, что его возвращение в состав команды состоится в сезоне-2014 / 15, пишет ESPN.com. По словам восстановившегося после перелома ноги игрока, он чувствует себя готовым к игре, но ему по-прежнему необходимо получить разрешение медицинского штаба.

«Автодор» победил на домашней площадке гостей из Волгограда

Вчера саратовский баскетбольный клуб "Автодор" принимал на своем паркете волгоградскую команду "Красный Октябрь" в рамках очередного тура Единой лиги ВТБ. Игра закончилась со счетом 99:93 в пользу нашей команды.

БК «Нижний Новгород» сыграет с рижским ВЭФом 30 марта

БК "Нижний Новгород" сыграет с рижским ВЭФом 30 марта в домашнем матче Единой лиги ВТБ. Перед сегодняшней встречей нижегородские баскетболисты, одержавшие 17 побед в 24 встречах, занимают четвертое место. Рижский клуб с десятью выигрышами располагается на девятой строчке турнирной таблицы.

«Красные Крылья» остались без бронзы

Вчера в матче за третье место розыгрыша Кубка России "Красные Крылья" в Новосибирске в овертайме проиграли "Спартаку-Приморье" из Владивостока со счетом 84:88. Об этом сообщает пресс-служба клуба. Накануне самарцы проиграли в полуфинале столичному "Динамо". Победителем турнира стал "Новосибирск".

«Астана» сыграет с «Акжайыком»

Действующие чемпионы страны проведут товарищеский матч с уральским «Акжайыком», сообщает «PROСПОРТ». Спарринговая игра состоится 1 апреля. Место проведения – стадион "Астана Арена". На данный момент, столичный клуб занимает 1 место в премьер-лиге Казахстана, имея в запасе 10 очков.

«Надежда» сделала первый шаг к полуфиналу

Оренбургская "Надежда" выиграла стартовый матч плей-офф женской баскетбольной Премьер-лиги. В первом четвертьфинальном матче оренбурженки накануне переиграли в гостях вологодскую "Чевакату" - 74:53. Самым результативным игроком встречи стала Кэндис Дюпри, набравшая 18 очков.

«Красные Крылья» заняли седьмое место

Вчера, 29 марта, в Славянске-на-Кубани завершается первенство России по баскетболу среди команд юношей 2000 года рождения. Тольяттинские "Красные Крылья" в итоге вынуждены были сегодня оспаривать лишь 7 место с ровесниками из московской "Тринты".

Красноярские волейболисты стали сразу на два шага ближе к Суперлиге

Два дня подряд показывал великолепную игру не так часто появляющийся на площадке Иван Панычев - на его счету 10 результативных блоков. Итог матчей таков: "НОВА", хотя и потеряла 6 очков, до конца сезона продержится на третьей строчке турнирной таблицы, а "Енисей" сделал еще один шаг к Суперлиге.

Главный тренер ХК «Енисей» Андрей Пашкин уходит с поста

Андрей Пашкин являлся главным тренером команды с декабря позапрошлого года, под его руководством команда выиграла Чемпионат России 2014 года. Главный тренер ХК Енисей заявил о своем уходе с поста в интервью Крайспорту.

33 очка Уэстбрука помогли «Оклахома-Сити» выиграть у «Финикса»

Решающей стала заключительная четверть, которую гости начали отрезком 19:4. Отыграть такое отставание «Финикс» не сумел. Весомый вклад в победу своей команды внёс Расселл Уэстбрук, набравший 33 очка. Самым результативным игроком в составе "Санз" стал Маркиф Моррис, на счету которого 24 очка.

БК «Локомотив-Кубань» победил «Зенит» в матче Единой лиги ВТБ

Краснодарский "Локомотив-Кубань" со счётом 86:64 разгромил дома питерский "Зенит". Первую четверть игры петербуржцы начали бодро и даже завершили ее с результатом, в два раза превышавшим показатель краснодарцев — 13:26.

«Уралочка-НТМК» вышла в финал Кубка вызова

Вся игра с украинками проходила по одному сценарию: с первых розыгрышей мяча уралочки уходили в отрыв на 3 — 4 очка и удерживали минимальное преимущество до конца сетов.

28 очков Майлза помогли «Индиане» обыграть «Даллас»

Решающей в матче стала заключительная четверть, которую хозяева выиграли с разницей в шесть очков. Самым результативным игроком в составе победителей стал Си Джей Майлз, набравший 28 очков. Лучшим среди проигравших с 27 очками был Чендлер Парсонс.

«Клипперс» одержали выездную победу над «Бостоном»

В регулярном чемпионате НБА сезона-2014/15 состоялись очередные матчи. В одном из них «Лос-Анджелес Клипперс» на выезде одержал победу над «Бостон Селтикс». В первой половине встречи гости владели преимуществом и ушли на большой перерыв, имея преимущество в 21 очко.

«Сан-Антонио» на своем паркете победил «Мемфис»

Официальный сайт НБА представил ролик, посвящённый эффектному броску сверху форварда "Мемфиса" Джеффа Грина в матче против "Сан-Антонио". Получив мяч на трёхочковой дуге, Грин пошёл в проход и завершил его впечатляющим данком через центрового соперника Арона Бэйнса.

«Индиана» обыграла «Даллас», Майлз набрал 28 очков, Парсонс — 27

«Бостон» проиграл «Клипперс», но пока сохранил восьмое место на Востоке

В составе хозяев 25 очков набросал центровой Андреа Барньяни. Напомним, что российский защитник "Нью-Йорка" Алексей Швед из-за травмы выбыл до конца сезона. Таким образом, «Бостон» одержал 32-ю победу в сезоне и закрепился на восьмом месте в турнирной таблице Восточной конференции.

«Клипперс» в гостях обыграли «Бостон», Редик набрал 27 очков

40 очков Уэйда помогли «Майами» обыграть «Детройт»

В регулярном чемпионате НБА сезона-2014/15 состоялись очередные матчи. В одном из них «Майами Хит» дома одержал победу над «Детройт Пистонс». В первой половине встречи хозяева владели инициативой и ушли на большой перерыв, имея преимущество в 5 очков. Во второй половине на площадке шла равная игра.

Бостон в овертайме переиграл Каролину

В матче регулярного чемпионата НХЛ "Анахайм" на выезде обыграл "Бостон". "Дакс" уступали по ходу встречи, но сумели сравнять счет при игре 6 на 5 в концовке третьего периода, перевели игру в овертайм, а в дополнительное время Райан Гецлаф принес победу команде гостей.

«Спартак-Приморье» выиграл бронзовые медали Кубка России

88:84 – "Спартак-Приморье" одержал тяжелую, но заслуженную победу и завоевал "бронзу" Кубка России. Третий розыгрыш подряд приморская команда завоевывает место на пьедестале почета, и такая череда побед говорит о многом.

В матче регулярного чемпионата НБА «Кливленд» на своем паркете обыграл «Филадельфию» со счетом 87:86. Российский легионер "Кавальерс" Тимофей Мозгов сделал в этом матче "дабл-дабл". На его счету 14 очков, 10 подборов и 1 передача. В общем сложности Мозгов провел на паркете 33 минуты.

«Нью-Орлеан» победил дома «Миннесоту», Энтони Дэвис набрал 28 очков

В регулярном чемпионате НБА сезона-2014/15 состоялись очередные матчи. В одном из них «Нью-Орлеан Пеликанс» дома одержал победу над «Миннесотой Тимбервулвз». В первой половине встречи хозяева владели инициативой и ушли на большой перерыв, имея преимущество в 9 очков.

30 очков Лопеса принесли «Бруклину» победу над «Лейкерс»

Наибольший вклад в успех подопечных Лайонела Холлинза внесли Брук Лопес (30 очков, 11 подборов, 4 подбора), Джо Джонсон (18 очков, 8 подборов, 7 передач) и Маркел Браун (17 очков). У "Лейкерс" выделим Джордана Хилла (22 очка, 16 подборов) и Джордана Кларксона (18 очков, 6 подборов, 7 передач).

БК «Спартак-Приморье» завоевал бронзовые медали Кубка России

В воскресенье, 29 марта, Спартак-Приморье одержал тяжелую победу над самарскими Красными Крыльями и завоевал бронзовые медали Финала четырех Кубка России. Обе команды накануне потерпели поражения в полуфинале. Владивостокскому клубу удалось реабилитироваться перед болельщиками.

«Нью-Орлеан» обыграл «Миннесоту», несмотря на 20 очков Уиггинса

В матче регулярного чемпионата НБА "Нью-Орлеан" обыграл на своей площадке "Миннесоту" (110:88). Самым результативным игроком встречи стал форвард хозяев Энтони Дэвис, набравший 28 очков. Лучшим по этому показателю у "волков" с 20 очками оказался Эндрю Уиггинс, проводящий свой первый сезон в лиге.

«Лейкерс» уступил «Бруклину», Лопес набрал 30 очков

"Лейкерс" в гостях уступил "Бруклину" (99:107) в матче регулярного чемпионата НБА. Самым результативным игроком встречи стал центровой "Нетс" Брук Лопес, набравший 30 очков. Форвард хозяев Джо Джонсон остановился в двух подборах и трех передачах от трипл-дабла.