В результате ДТП на трассе в Краснодарском крае погибли пять человек

В Красноярск везут гастрольные спектакли из трех именитых столичных театра

Химчистка ковров от сети Nikko: профессиональный уход и безупречный результат

30.12.2014

«Галатасарай» стартовал в топ-16 Евролиги с победы над «Жальгирисом»

Во вторник, 30 декабря, двумя матчам в группе E стартовал Топ-16 Евролиги. Каунасский "Жальгирис" в гостях уступил турецкому "Галатасараю". Греческий "Панатинаикос" обыграл действующего чемпиона тель-авивский "Маккаби Электра".

Леброн Джеймс может покинуть «Кливленд» летом

Лидер "Кливленда" Леброн Джеймс может покинуть команду уже этим летом, передает портал Сleveland.com. По информации источника, форвард не будет требовать от руководства увольнения главного тренера Дэвида Блатта, но не побоится испортить свою репутацию и принять решение об уходе.

Данк Стивенса - лучший момент Единой лиги ВТБ в декабре

Единая лига ВТБ представила видеоподборку пятёрки лучших моментов по итогам 13-го тура регулярного сезона. Возглавил топ-5 пас от щита в исполнении игрока "Химок" Тайриза Райса, завершившийся данком Тайлера Ханикатта в матче с Енисеем.

НБА. Регулярный чемпионат. «Кливленд» сыграет с «Атлантой», «Мемфис» примет «Сан-Антонио» и другие матчи

Сегодня, 31 декабря, в рамках регулярного чемпионата НБА состоятся 10 матчей. «Атланта» дома сыграет с «Кливлендом», который в случае поражения может лишиться главного тренера. «Мемфис» и «Сан-Антонио» попробуют повторить 3-овертаймовое представление, ознаменовавшее их последнюю встречу.

НБА. «Шарлотт» может предоставить отдых Элу Джефферсону

"Шарлотт" может предоставить отдых центровому Элу Джефферсону. Как сообщает Charlotte Observer, лидер "Хорнетс" в последних матчах выступал с растяжением паха. Он не смог доиграть матч с «Милуоки» и покинул площадку за 7 минут до конца.

Кубок России выиграло краснодарское «Динамо»

Волейболистки краснодарского "Динамо", обыграв в понедельник "Омичку" в финале Кубка России-2014, во второй раз стали победителями турнира. Ранее они выигрывали его в 1994 году. "Финал шести" Кубка России прошел в Краснодаре с 25 по 29 декабря.

НБА. Кеньон Мартин проведет встречу с Джейсоном Киддом

По информации Yahoo!Sports, форвард Кеньон Мартин проведет просмотровую тренировку под началом своего друга и по совместительству главного тренера «Милуоки» Джейсона Кидда. Ожидается, что встреча пройдет в канун Нового года в Кливленде.

Дюрант может сыграть с «Финиксом»

Напомним, что из-за повреждения голеностопа Дюрант пропустил последние шесть поединков "Оклахомы". В нынешнем сезоне Дюрант в среднем за матч набирает 22,4 очка, делает 5 подборов и 3,6 передачи.

Итоги недели НБА. Лэнь улучшает статистику

В предновогодних итогах НБА Юрий Дзюбенко и Никита Тищенко акцентируют внимание на прогрессе Алексея Лэня и проблемах ДеМаркуса Казинса в Кингс. Команда недели – Чикаго Буллз Подопечные Тома Тибодо продолжают свой победный ход, выиграв уже семь поединков подряд.

Тренер дважды напал на игроков в американский футбол во время матча

Помощник главного тренера команды по американскому футболу университета Техаса Майкл Ричардсон дважды нападал на футболистов из команды университета Западной Вирджинии во время очной встречи команд. Об этом сообщается в аккаунте в Twitter техасской команды.

Стартует Топ-16 баскетбольной Евролиги

Сегодня состоятся первые матчи в группе Е Топ-16 баскетбольной Евролиги. В столице Турции "Галатасарай", успевший вскочить на подножку уходящего поезда, примет также на флажке избежавшего вылета в Кубок Европы (туда отправился УНИКС) литовский "Жальгирис".

«Нижний Новгород» подтвердил продление контракта с Багатскисом

"Нижний Новгород" на своем официальном сайте подтвердил, что продлил контракт на Айнарсом Багатскисом до конца сезона-2015 / 16. Ранее об этом в твиттере написал агент Обрад Фимич, поздравив специалиста из Латвии.

«Нижний Новгород» продлил контракт с Багатскисом

Обрад Фимич, агент главного тренера "Нижнего Новгорода" Айнарса Багатскиса сообщил, что наставник продлил свой контракт на один сезон. 47-летний специалист из Латвии заключил однолетнее соглашение с клубом этим летом, сменив на этом посту Зорана Лукича.

ЦСКА и «Нижний Новгород» поборются за путевку в плей-офф Евролиги

"Нижний Новгород" поставил Старый Свет на уши по причине своего бойцовского характера. Дебютанты Евролиги, которые летом поменяли не только главного тренера, но и львиную долю легионерской составляющей, поначалу предсказуемо сбоили: сказывались волнение и дефицит сыгранности.

Деян Мусли стал игроком «Мега Лекс»

Центровой Деян Мусли подписал контракт с сербским клубом "Мега Лекс". Последние два сезона 23-летний баскетболист провел в «Партизане».

Ватутин: на данный момент ЦСКА не нужна дополнительная мотивация

Баскетбольному ЦСКА во главе с тренером Димитрисом Итудисом не требуется дополнительной мотивации. Об этом ТАСС заявил президент армейского клуба Андрей Ватутин. ЦСКА вышел в Топ-16 Евролиги, выиграв на групповом этапе все 10 матчей.

Еврокубок. Александар Марелья будет выступать за «Остенде»

Сербский "большой" Александар Марелья продолжит карьеру в бельгийском "Остенде", информирует в твиттере агент Мишко Ражнатович. 22-летний Марелья начинал сезон в "Мега Лекс", набирая 11,2 очка и 4,6 подбора в матчах Адриатической лиги.

«Вашингтон» начал сезон в НБА клубным рекордом

"Джаз" установили клубный антирекорд, проиграв "Клипперс" 12-й раз подряд. Это самая долгая неудачная серия "Юты" в истории встреч с какой-либо командой. Для хозяев площадки эта победа стала 10-й в декабре при шести поражениях и одном матче в запасе.

Украинец Лэнь покоряет НБА: лучшие моменты за год

Единственный представитель Украины в НБА Алексей Лэнь проводит свой второй сезон в сильнейшей баскетбольной лиге планеты. За это время украинский центровой стать игроком стартовой пятерки "Финикс Санз", обновить сразу несколько персональных рекордов и значительно улучшить свою статистику.

НБА. Марко Белинелли намерен принять участие в конкурсе трехочковых

Защитник "Сперс" Марко Белинелли выразил желание принять участие в конкурсе трехочковых в рамках Звездного уикенда-2015 в Нью-Йорке, сообщает Sportando. Итальянец стал победителем аналогичного конкурса в 2014 году. "Я хочу выиграть этот конкурс снова", – заявил Белинелли.

Еврочеллендж. Си Джей Уоллес продолжит карьеру в «Ле-Мане»

Тяжелый форвард Си Джей Уоллес подпишет контракт с "Ле-Маном", информирует BeBasket. Американец заменит во французском клубе турецкого "большого" Иззета Тюркъылмаза. Уоллес начинал сезон в «Шалоне», но его соглашение с клубом подошло к концу.

24 очка Гриффина помогли «Клипперс» победить «Юту»

"Клипперс" на своей площадке победили "Юту" 101:97 в очередном матче регулярного чемпионата НБА. Хозяева проиграли борьбу за подборы 41:52 и забили из трёхсекундной всего 18 очков, пропустив 44, однако за последние две минуты игры позволили сопернику набрать всего одно очко.

Дуайт Ховард вколотил зубодробительный данк в кольцо «Вашингтона»

Официальный сайт НБА представил ролик, посвящённый матчу регулярного чемпионата между «Хьюстоном» и «Вашингтоном». В одном из эпизодов встречи центровой "Рокетс" Дуайт Ховард вколотил мощнейший данк в кольцо соперников после эффектного "аллей-упа" Патрика Беверли.

«Чикаго» обыграл «Индиану» и продлил победную серию до семи матчей

"Чикаго Буллз" (Chicago Bulls) одержал победу над "Индиана Пэйсерс" (Indiana Pacers) (92:90) в матче Национальной баскетбольной ассоциации (НБА). Таким образом, подопечные Тома Тибодо (Tom Thibodeau) продлили победную серию до семи игр.

Матч «Хьюстон» – «Вашингтон» прервали на полчаса из-за поломки кольца

Матч «Хьюстон» – «Вашингтон» был прерван на полчаса из-за обнаруженной уже после начала встречи поломки кольца. Спустя 48 секунд после старта поединка, когда счёт ещё не был открыт, судьи заметили, что кольцо на стороне «Уизардс» треснуло.

НБА. Эл Джефферсон не смог доиграть матч с «Милуоки» из-за травмы

Лидер "Хорнетс" Эл Джефферсон усугубил повреждение паха в матче с "Милуоки" (94:104 ОТ), сообщает The Score. «Большой» вынужден был покинуть площадку в четвертой четверти встречи. Джефферсон играл в последних матчах с травмой паха.

Баскетболист «Бруклина» Карасев набрал 5 очков в игре с «Сакраменто»

Карасев вышел в стартовой пятерке и провел на площадке 30 минут и 14 секунд. За это время Сергей сумел набрать 5 очков, сделать 5 подборов, 3 передачи и 2 перехвата. «Бруклин» после 30 матчей имеет в активе 14 побед и занимает седьмое место в Восточной Конференции.

Сборная России потерпела поражение от шведов в матче молодежного ЧМ

В составе сборной России две шайбы забросил Вячеслав Лещенко. В заключительном матче группового этапа россиянам предстоит встретиться с командой Чехии. Матч начнется 1 января в 01:00 по московскому времени.

Сегодня стартует «Топ-16» баскетбольной Евролиги

Сегодня стартует второй групповой этап в мужской баскетбольной Евролиге. Состоятся два поединка в подгруппе «Е». Турецкий «Галатасарай» примет литовский «Жальгирис», начало в 21:00. В 23:00 на паркет выйдут игроки греческого "Панатинаикоса" и израильского "Маккаби" из Тель-Авива.

25 очков Вучевича помогли «Орландо» одолеть «Майами»

За океаном прошли очередные матчи регулярного чемпионата НБА. В одном из них «Орландо» на выезде одолел «Майами» со счётом 102:101. Встреча проходила в равной борьбе, а преимущество переходило от одной команды к другой. Исход поединка определился в концовке заключительной четверти.

НХЛ: «Детройт» проиграл «Бостону», на счету Дацюка передача

В матче регулярного чемпионата НХЛ «Бостон» на домашнем льду со счётом 5:2 выиграл у «Детройта». Хозяева вышли вперёд уже на 3-й минуте после броска Райлли Смита. В середине первого периода "Ред Уингз" отыгрались — с передачи Павла Дацюка отличился Джастин Абделкейдер.

Вашингтон переиграл Хьюстон

Завершился очередной поединок регулярного чемпионата НБА, в котором Хьюстон на своей площадке уступил Вашингтону с разницей в одно очко.

Милуоки переиграл Шарлотт и другие результаты НБА

Завершились очередные встречи регулярного чемпионата национальной баскетбольной ассоциации, в которых Шарлотт в овертайме уступил Милуоки, Бруклин Нетс Оказались сильнее Сакраменто, а Майами с разницей в одно очко уступил Орландо.

«Чикаго» победил «Индиану», «Милуоки» в овертайме дожал «Шарлотт»

"Чикаго" в гостевом матче регулярного чемпионата НБА нанес поражение "Индиане" – 92:90. Лучшим снайпером встречи стал защитник "Буллз" Джимми Батлер, набравший 27 очков. В параллельной встрече "Милуоки" в овертайме сломил сопротивление "Шарлотт" – 104:94.

Названы лучшие игроки недели в НБА

Были названы лучшие игроки недели в НБА, которыми стали Батлер и Харден. Батлер набирал в среднем 23 очка за матч и совершал 7 подборов. Харден набирал в среднем 34,7 очка за игру, делая при этом 7,3 передачи и 4,3 подбора.

NBA.com: Игроки «Клипперс» «не любят друг друга»

По информации обозревателя NBA.com Дэвида Олдриджа, игроки "Клипперс" "не любят друг друга". Олдридж ссылается на источник, хорошо знакомый с ситуацией в клубе. На неделе "Клипперс" проиграли 3 матча из четырех.

НБА. Спенсер Ховс вернется в матче с «Ютой»

Центровой "Клипперс" Спенсер Ховс вернется в строй в матче с "Ютой". Ховс пропустил последние девять матчей из-за травмы левого колена. Его средние показатели в сезоне – 6,3 очка, 4,3 подбора и 0,7 блок-шота за 17 минут.

Джеймс Андерсон может уйти из «Жальгириса» в ближайшее время

По информации LNK TV, форвард Джеймс Андерсон может покинуть каунасский "Жальгирис" в ближайшее время. На игрока претендуют «Маккаби Электра» и «Локомотив-Кубань». Андерсон помог «Жальгирису» пробиться в стадию Топ-16 Евролиги.

Тренер ЖВК «Динамо Москва» прокомментировал матч с краснодарками

Дальше были удачливее уже хозяйки площадки. Они лучше и в начале сета, и по его итогам — 25:18. Третья партия завершается точно с таким же счетом, снова в пользу краснодарских волейболисток, и от заветного финала их отделяет всего один игровой отрезок.

В Мурманской области арестовали журналиста Associated Press за сотрудничество с командой Навального

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»