Химчистка ковров от сети Nikko: профессиональный уход и безупречный результат

Треть россиян ждут от путешествий психологической разгрузки

Москва не посыпалась и карточки не ввели, а пока США очнётся после выборов–весь мир будет впереди

06.12.2014

Дерон Уильямс: у «Бруклина» начался застой

Как сообщает обозреватель ESPN.com Марк Стайн, руководство "Бруклина" готово обменять трех своих звезд: Дерона Уильямса, Джо Джонсона и Брука Лопеса. После 19 матчей «Нетс» находятся на 8-м месте в Восточной конференции с 8 победами и 11 поражениями.

БК «Урал» победил «Спартак-Приморье» из Владивостока

На послематчевой пресс-конференции главный тренер и президент команды "Спартак-Приморье" Эдуард Сандлер отметил, что в Екатеринбурге "приятно играть и трудно побеждать", а так же выразил искреннее недоумение по поводу ситуации, в которой оказался БК "Урал".

НБА. Мо Уильямс пропустит второй матч подряд из-за травмы спины

Разыгрывающий "Миннесоты" Мо Уильямс не поможет команде в выездном матче с "Сан-Антонио" в субботу, информирует Star Tribune. Это будет уже вторая встреча, которую 31-летний игрок пропустит из-за болей в спине.

Кириленко может вернуться в «Юту»

Российский форвард "Бруклина" Андрей Кириленко уже в этом месяце может вернуться в "Юту", за которую выступал с 2001 по 2011 год, информирует deseretnews.com. Взамен 33-летнему Кириленко "Нетс" получит форварда Джереми Эванса и защитника Туре Макки.

«Локомотив-Кубань» уступил саратовскому «Автодору» в Единой лиге ВТБ

Сегодня в Единой лиге ВТБ прошел матч саратовского "Автодора" с краснодарским "Локомотивом-Кубанью": саратовцы сенсационно обыграли одного из лидеров первенства.6 декабря в саратовском ледовом дворце спорта "Кристалл" прошел поединок местного "Автодора" и краснодарского БК "Локомотив-Кубань".

Тверской «КАМиТ-Университет» одержал победу с рекордным счетом

В лучшем случае надеялся на победу, но в упорной борьбе до последней доли секунды и с разницей всего в несколько очков. Кстати, "Нефтехимик" начал игру на площадке тверского Дома спорта "Юность" довольно уверенно и выиграл первую четверть со счетом 29:24.

Новосибирский «Локомотив» победил краснодарское «Динамо»

Доигровщик краснодарского "Динамо" Максим Пантелеймоненко после поражения своей команды от новосибирского "Локомотива" со счётом 2:3 в 13-м туре чемпионата России заявил, что бело-голубые показали уверенную игру.

Невероятное попадание со своей половины Шаппела – лучший момент дня в Лиге ВТБ

Попадание форварда "Автодора" Джереми Шаппела со своей половины площадки одновременно с сиреной об окончании первой четверти матча против "Локомотива-Кубань" признано лучшим моментом дня в Единой лиге ВТБ.

Джонни Хендрикс: «Думаю, что Петтис успешно защитит свой титул»

Чемпион UFC в полусреднем весе, Джонни Хендрикс рассказал, что думает о предстоящем поединке с Робби Лоулером, который состоится на этих выходных в главном событии турнира UFC 181, а также поделился комментариями по поводу поединка между Петтисом и Мелендезом.

«Локомотив-Кубань» проиграл «Автодору», несмотря на 33 очка Брауна

В концовке заключительного периода краснодарцам удалось сравнять счёт, но "Автодор" благодаря хладнокровному исполнению штрафных Даунсом и Шаппелом победу не упустил. Самым результативным игроком встречи с 33 очками стал форвард "Локомотива-Кубань" Деррик Браун.

«Автодор» одержал победу над «Локомотивом»

В матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ "Автодор" дома переиграл "Локомотив" со счетом 92:88. Самым результативным игроком в составе гостей стал Деррик Браун. Лучший в "Автодоре" – Кортни Фортсон.

С «Темпом» хватило на две четверти

Очередной матч чемпионата России по баскетболу среди команд Суперлиги провел "Иркут". В городе Ревда наша команда встречалась с соперниками из команды "Темп-СУМЗ" и уступила со счетом 61:79. Иркутяне смогли на равных сыграть с соперником лишь две четверти.

Суперлига. Говерла в овертайме переиграла Одессу

20 очками и 7 передачами отметился Мекки Макнайт, 12 очками - Владислав Подолян. В составе "Одессы" Артамонову помогали Ростислав Кривич (15 очков), Андрей Агафонов (11 очков + 12 подборов) и Евгений Минченко (10 очков + 6 подборов).

«Енисей» проиграл дома «Астане», несмотря на 24 очка Кикановича

У "Астаны" выделялся американский защитник Джекован Браун, в активе которого 21 очко. Словенский центровой Рашид Махалбасич к 16 очкам добавил 4 подбора. В турнирной таблице «Астана» занимает шестое место. «Енисей» находится на 13-й строчке.

«Астана» обыграла «Енисей» в Единой лиге ВТБ

"Енисей" на своей площадке проиграл казахстанской "Астане" 81:83 в десятом туре регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ. Встреча прошла в упорной борьбе, а её судьба решилась на последних секундах.

ВЭФ победил «Нимбурк» в матче баскетбольной Единой лиги ВТБ

Матч регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ по баскетболу, в котором латвийский ВЭФ принимал чешский "Нимбурк", состоялся в пятницу в Риге. В первой четверти хозяева выиграли семь очков, к большому перерыву увеличили разницу до +13.

«Филадельфия» представила почтовые марки, посвящённые Уилту Чемберлену

В большом перерыве матча против "Оклахома-Сити" "Филадельфия" провела торжественную церемонию представления двух почтовых марок с изображением легендарного игрока команды Уилта Чемберлена, официально выпущенных почтой США и поступивших вчера в продажу.

Суперлига. Одесса одержала выездную победу

Опытный Ростислав Кривич сыграл важную роль в победе одесской команды, отметившись 18 очками. Вместе с Кривичем весомую роль в победе "Одессы" сыграли Евгений Минченко (11 очков + 9 подборов) и Клим Артамонов (11 очков + 5 передач + 5 подборов). 9 очков на счету Дениса Носкова.

Коби Брайант: «Ценю то, что болельщики „Бостона“ меня освистывают»

Защитник "Лейкерс" Коби Брайант заявил, что ему льстит, что болельщики "Бостона" начинают свистеть, когда он с мячом. В гостевом матче против "Бостона" (96:113), который состоялся накануне, 36-летний 5-кратный чемпион НБА набрал 22 очка.

Впервые за 10 лет три игрока «Кливленда» сделали дабл-даблы с 15 очками в матче

Сразу три игрока "Кливленда" сделали дабл-даблы, набрав не менее 15 очков, в матче против "Торонто". Леброн Джеймс набрал 24 очка и совершил 13 подборов, Тристан Томпсон отметился 21 очком и 14 подборами, а на счету Кевина Лава оказалось 15 очков и 13 подборов.

Тони Паркер не смог доиграть матч с «Мемфисом» из-за травмы

Разыгрывающий "Сан-Антонио" Тони Паркер был вынужден покинуть площадку в третьей четверти матча против "Мемфиса" из-за растяжения подколенного сухожилия левой ноги и не смог продолжить игру, сообщает ESPN. Его участие в сегодняшнем матче с «Миннесотой» находится под вопросом.

НБА. Алек Беркс обойдется без операции, пропустит около двух недель

Sports Эдриан Войнаровски, 23-летнему игроку не потребуется операция. Беркс может вернуться в строй в течение ближайших двух недель. Защитник в нынешнем сезоне набирает 13,3 очка, 4,5 подбора и 3 передачи.

НБА. Тони Паркер вряд ли сыграет против «Миннесоты»

Разыгрывающий "Сперс" Тони Паркер, скорее всего, пропустит субботний матч с "Миннесотой", сообщает обозреватель San Antonio Express-News Джефф МакДональд со ссылкой на главного тренера техасцев Грегга Поповича.

Центровой УНИКСа Фишер стал MVP 8-го тура Евролиги

Центровой УНИКСа Дор Фишер стал самым ценным игроком 8-го тура первого группового турнира Евролиги, сообщает официальный сайт турнира. 33-летний американец набрал 23 очка в выездном матче УНИКСа с "Сассари" (72:68).

Казанское «Динамо» обыграло одноклубниц из Москвы в Суперлиге

В следующем туре казанскому клубу предстоит сыграть с "Омичкой", а москвички встретятся с краснодарским "Динамо". Отметим, что возглавила турнирную таблицу волейбольная команда из Краснодара, которая в трех сетах обыграла екатеринбургскую "Уралочку".

НБА. Скотти Хопсон продолжит карьеру в D-лиге

Свободный агент Скотти Хопсон продолжит карьеру в Лиге развития НБА, информирует израильский инсайдер Дэвид Пик. Хопсон в конце прошлого сезона перебрался в "Кливленд". В межсезонье форвард становился участником нескольких обменов, пока не был отчислен «Сакраменто».

Дэвид Блатт: «Ключом к победе над „Торонто“ стала игра Томпсона»

Главный тренер "Кавальерс" Дэвид Блатт после выездной победы над "Торонто" (105:91) отметил действия "большого" Тристана Томпсона. В активе Томпсона 21 очко и 14 подборов – оба показателя являются лучшими для него в сезоне-2014 / 15.

ЦСКА одержал восьмую подряд победу на групповом этапе Евролиги

Накануне состоялась встреча в рамках 8-го тура группового этапа Евролиги, где московский баскетбольный клуб ЦСКА в домашнем матче встретился с игроками БК "Цедевита". Для баскетболистов ЦСКА это победа стала восьмой подряд. Напомним, что игра закончилась со счетом 97:79 в пользу принимающей стороны.

В Топ-16 бавскетбольной Евролиги осталось 6 вакансий

"Барса" осталась в одной обойме с ЦСКА, не проиграв ни одного из восьми матчей первого этапа, а польский клуб продолжает находится в агонии, занимая пятое место с теоретичскими шансами выйти в Топ-16.

НБА. Тони Паркер не смог доиграть матч с «Мемфисом» из-за травмы

Разыгрывающий "Сан-Антонио" Тони Паркер получил травму подколенного сухожилия левой ноги в третьей четверти матча с "Мемфисом" (107:101) и не смог продолжить игру, информирует ESPN.com. "Сперс" после завершения встречи не стали делиться информацией относительно состояния французского плеймейкера.

НБА. Попадание Кембы Уокера принесло «Шарлотт» победу над «Нью-Йорком»

Разыгрывающий "Шарлотт" Кемба Уокер, получив мяч за четыре секунды до окончания матча с "Нью-Йорком" при счёте 101:102 в пользу соперников, в стремительном проходе ушёл сразу от трёх игроков "Никс" и в падении из-под кольца отправил победный бросок в цель одновременно с сиреной.

«Орландо» одержал победу над «Ютой» в матче НБА

В очередном матче регулярного чемпионата НБА "Юта" на своей площадке уступила "Орландо" (98:93). Самым результативным игроком встречи стал форвард "Мэджик" Тобиас Харрис, набравший 22 очка.

28 очков Уэйда не спасли «Майами» от разгрома в матче с «Милуоки»

"Майами" на выезде крупно проиграл "Милуоки" 85:109 в очередном матче регулярного сезона НБА. Залогом успеха хозяев стало огромное превосходство в борьбе за подборы 45:20 и быстрый переход из обороны в нападение. После контратак «Бакс» набрали 24 очка, а пропустили только шесть.

«Даллас» на своем паркете проиграл «Финиксу»

За океаном состоялись очередные матчи регулярного чемпионата НБА. В одном из них «Даллас»на своей площадке уступил «Финиксу» со счётом 106:118. Гости уже после первой четверти получили комфортное преимущество в 13 очков, отыграть которое игрокам они «Маверикс» не позволили.

Дабл-дабл Драгича помог «Финиксу» прервать победную серию «Далласа»

Самым эффективным игроком в составе победителей стал защитник Горан Драгич, оформивший дабл-дабл из 28 очков и 13 ассистов. Самым результативным игроком встречи стал Монта Эллис из "Далласа". Отметим, что на отметке в пять матчей прервалась выигрышная серия «Маверикс».

«Хьюстон» в овертайме нанес поражение «Миннесоте»

В матче регулярного чемпионата НБА «Хьюстон» на выезде переиграл «Миннесоту» со счётом 114:112. Перед заключительной четвертью «Рокетс» имели преимущество в 9 очков, однако не удержали его и в концовке встречи сами были вынуждены отыгрываться.

Трипл-дабл Данкана позволил «Сан-Антонио» переиграть «Мемфис»

Центровой "Сан-Антонио" Тим Данкан сделал трипл-дабл в матче с "Мемфисом" (107:101). На счету ветерана 14 очков, 10 подборов и 10 передач. Сделав трипл-дабл в возрасте 38 лет и 224 дней, Данкан стал вторым самым возрастным игроком в истории лиги, кому покорилось подобное статистическое достижение.

Дабл-дабл Джеймса принес «Кливленду» победу над «Торонто»

«Кливленд» в гостях нанес поражение «Нью-Йорку» в очередном матче регулярного чемпионата НБА. Подопечные Дэвида Блатта одержали пятую победу подряд. Лучшим в составе гостей стал защитник Кайри Ирвинг, набравший 37 очков. «Кливленд» идет на пятом месте в Восточной конференции.

Финикс переиграл Даллас и другие результаты НБА

Завершились очередные встречи регулярного чемпионата национальной баскетбольной ассоциации, в которых Юта в родных стенах уступила Орландо, Милуоки обыграл Майами, а Финикс не оставил шансов Орландо.

«Лейкерс» в гостях уступил «Бостону» в матче НБА

В матче регулярного чемпионата НБА "Лос-Анджелес Лейкерс" в гостях уступил "Бостону Селтикс". Встреча завершилась со счетом 113:96 в пользу хозяев. Самым результативным игроком встречи стал центровой "Бостона" Тайлер Зеллер, набравший 24 очка.

Трипл-дабл Данкана помог «Сан-Антонио» нанести поражение «Мемфису»

В концовке заключительной четверти «Мемфис» сократил отставание до 4 очков, но большего добиться не сумел. Самым эффективным игроком матча стал центровой "Спёрс" Тим Данкан, оформивший трипл-дабл из 14 очков, 10 подборов и 10 ассистов.

24 очка и 14 ассистов Джеймса помогли «Кливленду» выиграть у «Торонто»

В третьем периоде "Торонто" подобрался к "Кавальерз" на расстояние одного очка, но вскоре подопечные Дэвида Блатта вновь ушли в отрыв, удержав преимущество до финальной сирены. Весомый вклад в победу своей команды внёс её лидер Леброн Джеймс, на счету которого 24 очка, 14 ассистов и 7 подборов.

«Оклахома» в гостях переиграла «Филадельфию» в матче НБА

"Оклахома-Сити Тандер" в гостях обыграла "Филадельфию Сиксерс" в матче регулярного чемпионата НБА. Встреча завершилась со счетом 103:91 в пользу гостей. Российский баскетболист Алексей Швед, выступающий за "Филадельфию", участие в матче не принимал.

«Мемфис» уступил «Сан-Антонио», несмотря на дабл-дабл Газоля

"Сан-Антонио" в гостях обыграл "Мемфис" (107:101) в матче регулярного чемпионата НБА. Центровой хозяев Марк Газоль, чье участие в этой встрече было под вопросом, провел на площадке больше 40 минут, за которые успел набрать 28 очков и сделать 12 подборов.

Оклахома переиграла Филадельфию и другие результаты НБА

Завершились очередные матчи НБА, в которых Оклахома оказалась сильнее Филадельфии, Бостон переиграл Лос-Анджелес Лейкерс, Атланта в гостях одержала победу над Бруклин Нетс, а Торонто на своей площадке уступил Кливленду.

20 очков Лопеса не спасли «Бруклин» от разгрома в матче с «Атлантой»

В матче регулярного чемпионата НБА "Бруклин" потерпел домашнее поражение от "Атланты" со счётом 75:98. Ключевой стала вторая четверть, которую «Хоукс» завершили с разницей в 23 очка. После этого все старания «Нетс» хотя бы сократить отставание в счёте оказались тщетными.

«Кливленд» обыграл лидера Восточной конфереции

В очередном матче регулярного чемпионата НБА "Кливленд" в гостях нанес поражение "Торонто" – 105:91. Лидеры "Кавальерс" Леброн Джеймс и Кевин Лав оформили дабл-даблы. При этом самым результативным игроком встречи стал форвард "Рэпторс" Амир Джонсон, настрелявший 27 очков.

«Вашингтон» разгромил «Денвер» «+30», Мозгов набрал 6 очков

Самым результативным игроком "Уизардс" стал Крис Хамфрис, набравший 20 очков. Российский игрок "Денвера" Тимофей Мозгов провёл на площадке 21 минуту, набрав 6 очков, а также сделав 6 подборов, 2 блок-шота и 1 перехват.

«Денвер» проиграл «Вашингтону», Мозгов набрал 6 очков

В матче регулярного чемпионата НБА "Вашингтон" на своей площадке уверенно обыграл "Денвер" – 119:89. Российский центровой "Наггетс" Тимофей Мозгов провел на паркете 21,5 минуты, но набрал лишь шесть очков, сделав шесть подборов и два блокшота.

НБА. «Сиксерс» подпишут Малкольма Ли и отчислят Дрю Гордона

"Филадельфия" согласовала условия контракта с защитником Малкольмом Ли из D-лиги и планирует отчислить тяжелого форварда Дрю Гордона, чтобы освободить место в составе, сообщает Sportando. Ли призван усилить заднюю линию "76-ых" в связи с травмами у Тони Ротена и Алексея Шведа.

«Црвена Звезда» победила «Валенсию» и вышла в «Топ-16» Евролиги

Испанская "Валенсия" на своей площадке уступила "Црвене Звезде" (68:77) в матче 8-го тура 1-го группового турнира Евролиги. Этот результат позволил клубу из Белграда подняться на второе место в группе D и обеспечить себе выход в "Топ-16".

«Олимпиакос» обыграл «Нептунас» в Евролиге

Распределение 24 участников по корзинам было основано на выступлении команд в финальной части последнего континентального первенства, а также на результатах квалификационного раунда ЧЕ-2015. Турнир пройдет в четырех странах (Хорватия, Франция, Германия и Латвия) с 5 по 20 сентября.

25 очков Сан Эметерио помогли «Лабораль Кутча» победить «Галатасарай»

Самым результативным игроком встречи с 25 очками в активе стал форвард "Лабораль Кутча" Фернандо Сан Эметерио, а его партнёр и коллега по амплуа Ким Тилли оформил дабл-дабл, прибавив к 11 очкам 10 подборов. В составе проигравших 22 баллами отметился плеймейкер Карлос Арройо.

«Барселона» разгромила «Туров» с разницей «+39»

В матче 8-го тура 1-го группового турнира Евролиги "Барселона" в гостях не испытала проблем с польским "Туровом" (104:65). Отметим, что никто из игроков каталонской команды не ушел с площадки без набранных очков.

«Галатасарай» проиграл «Басконии»

В матче 8-го тура 1-го группового турнира Евролиги "Галатасарай" на своей площадке уступил "Басконии" (82:89). Самым результативным игроком встречи стал форвард гостей Фернандо Сан-Эметерио, набравший 25 очков. Его партнер Ким Тилли оформил дабл-дабл.