Россиянам напомнили, что как можно расплачиваться рваной купюрой

Песков: об ответе на возможное изъятие активов России говорить рано

Спецпроект «Четвероногий друг» стартовал в Москве в рамках фестиваля «Пасхальный дар»

МИД Таджикистана рекомендовал временно отказаться от поездок в Россию

03.12.2014

23 очка Ходжа помогли «Зениту» обыграть ВЭФ

Самым результативным в составе "Зенита" стал Вальтер Ходж, набравший 23 очка. Форвард сине-бело-голубых Кайл Лэндри добавил дабл-дабл (14 очков и 12 подборов). Напомним, следующий матч «Зенит» проведет против «Нилан Байзонс» 7-го декабря.

Баскетболисты «Зенита» в гостях обыграли ВЭФ в матче Кубка Европы

В матче 8-го тура группового этапа баскетбольного Кубка Европы в группе D петербургский БК "Зенит" в гостях победил латвийский ВЭФ – 74:66. Отметим, что ключевого преимущества зенитовцы добились во второй четверти встречи, выиграв ее с разницей «+11».

Оренбургская «Надежда» разгромила чешскую команду «Имос Брно»

После большого перерыва игра команды совершенно преобразилась - вспомнив, что нам нужна не только победа, но и победа со значительной разницей забитых и пропущенных (именно этот показатель является решающим в в турнирной таблице после количества набранных очков), команда стала более агрессивно играть в защите и вообще - действовать более компактно на площадке.

«Химки» возглавили свою группу, обыграв «Бешикташ»

Первый матч завершился в пользу «Бешикташа» со счетом 66:64. В следующем туре "Химки" сыграют в гостях против венгерского клуба "Сольноки Олай" 10 декабря, а турки днем ранее проведут матч в Латвии против местного ВЭФа.

Столичный «Локомотив» вышел на четвертое место в чемпионате России

Московский "Локомотив" одержал вторую победу подряд в Российской футбольной премьер-лиге и вышел на четвертое место. В среду подопечные Миодрага Божовича с минимальным счетом обыграли екатеринбургский "Урал". Матч выдался скупые на голевые моменты.

«Химки» разобрались с «Бешикташем»

Тайлер Ханикатт к 8 очкам добавил 10 подборов. У гостей лучшими были Крис Лофтон (19) и Джаджуан Джонсон (14). В следующем матче 10 декабря подопечные Римаса Куртинайтиса сыграют с венгерским "Сольноки Олай". "Бешикташ" днем ранее отправится в гости к латвийскому клубу ВЭФ.

ПБК «Локомотив-Кубань» обыграл греческий ПАОК — 54:68

Следующую игру краснодарские баскетболисты проведут 6 декабря на выезде. В рамках Единой лиги ВТБ "железнодорожники" сразятся с "Автодором" из Саратова, сообщает пресс-служба ПБК "Локомотив-Кубань".

«Надежда» разгромила чешский «Брно»

Оренбургская "Надежда" одержала четвертую победу на групповом этапе женской баскетбольной Евролиги. Сегодня желто-бордовые уверенно разобрались дома с чешским "Брно" - 88:55. Первую половину матча россиянки провели, мягко говоря, не важно.

«Калев» проведет два матча за один день

Как сообщает Sportando.com, чемпион Эстонии "Калев" в субботу, 20 декабря, проведет сразу два матча. "Калев" сперва проведет матч регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ с ВЭФом, а затем встретится с "Раквере" в "Финале четырех" Кубка Эстонии.

«Локомотив-Кубань» одержал в Еврокубке восьмую победу подряд

Подопечные Сергея Базаревича одержали восьмую победу подряд и продолжают единолично возглавлять турнирную таблицу группы F. В следующем туре железнодорожники 10 декабря примут черногорскую "Будучность".

«Спарта&К» разгромила «Лемминкайнен» с разницей «+49»

19 очков Кикановича помогли «Енисею» победить «Шяуляй»

Самыми результативными у хозяев стали Элмедин Киканович (19 очков, 7 подборов) и Павел Сергеев (16 очков). У гостей 15 очков на свой счет записал Гинтарас Леонавичюс. В турнирной таблице группы Н красноярский клуб занимает первое место (7 очков), "Шяуляй" — третий (6 баллов).

УГМК вырвал победу у «Галатасарая», «Надежда» вышла в лидеры

Добилась успеха и оренбургская "Надежда", которая в родных стенах разгромила чешский "Имос" и возглавила турнирную таблицу группы В. В следующем туре 10 декабря УГМК в гостях сразится со словацким "Гуд Энджелс", а "Надежда" примет турецкий "Кайсери".

«Енисей» взял реванш у «Шауляя»

Красноярский "Енисей" на своей площадке переиграл литовский "Шауляй" в матче четвертого тура группового этапа Кубка Вызова, взяв реванш за поражение в первом круге.

«Астана» второй раз выиграла у «Орадеи» в Еврочеллендже

«Астана» второй раз выиграла у «Орадеи» в Еврочеллендже, на этот раз на чужой территории. Столичным баскетболистам какое-то время пришлось потратить на то, чтобы перехватить инициативу. Румынский клуб, к слову, еще ни разу не выигрывал, так что о мотивации говорить смысла не было.

Нижегородский «Старт» сыграет сегодня с «Динамо — Казанью»

Нижегородский "Старт" сыграет с "Динамо — Казанью" в очередном туре чемпионата России по хоккею с мячом. Об этом сообщается на сайте ХК "Старт". Матч пройдет на ледовой арене стадиона "Труд" в Нижнем Новгороде 3 декабря в 18:30.

БК «Цмоки-Минск» расторг контракт с защитником Дауэллом

Баскетбольный клуб "Цмоки-Минск" прекратил сотрудничество с американским разыгрывающим Реджером Дауэллом, сообщается на официальном сайте белорусской команды. Отмечается, что стороны договорились о расторжении контракта по обоюдному согласию.

«Калев» проведет матчи в Единой лиге ВТБ и Кубке Эстонии в один день

Стоит отметить, что на сайте "Калева" матч с ВЭФом стоит в календаре 12 декабря без указания времени начала. После девяти матчей в регулярном чемпионате Единой лиги ВТБ "Калев" имеет в своем активе четыре победы и занимает девятое место.

«Калев» 20 декабря сыграет в Единой лиге ВТБ и Кубке Эстонии

В Кубке области по баскетболу стали известны финалисты

В Кубке области по баскетболу стали известны финалисты. В полуфинальным поединках команда Липецкого педагогического университета взяла верх над "Динамо". А «Стройдвор» выиграл у «Айсберга». Таким образом в финале встретятся ЛГПУ и «Стройдвор».

Баскетболистки «Воронежа-СКИФ» прервали победную серию

Баскетболистки «Воронежа-СКИФ» прервали победную серию. Они проиграли «МБА-Динамо» в повторном матче 6 тура Суперлиги. В первой четверти соперники показывали равную игру. Большую часть периода воронежская команда уступала, но сравняла счет и успела выйти вперед.

Команда украинского легионера Лэня выиграла матч чемпионата НБА

В очередном матче регулярного чемпионата НБА "Финикс Санз" на своем паркете добился победы над командой "Индиана Пэйсерс". Встреча закончилась со счетом 116:99. Самым результативным игроком матча стал защитник "Финикса" Горан Драгич, набравший 34 очка.

НБА. Виктор Клавер может покинуть «Портленд»

Не исключено, что Клавер покинет НБА и продолжит карьеру в одном из европейских клубов. В прошлом сезоне испанский форвард провел в составе "Портленда" 21 поединок, набирая в среднем 2,2 очка, 1,9 подбора и 0,6 передачи за матч.

Мозгов признал, что начал сезон нестабильно

Центровой "Денвера" Тимофей Мозгов рассказал, почему команда неуверенно начала текущий сезон. На данный момент «Наггетс» занимают десятое место в турнирной таблице Западной конференции НБА.

«Автодор» досрочно вышел в «Топ 16» Кубка Вызова ФИБА

2 декабря в турецком городе Бурса прошел матч в рамках группового турнира Кубка Вызова ФИБА. Саратовский "Автодор" одержал победу над местным "Тофашем" и досрочно вышел в "Топ 16" Кубка. В конце первого периода счет оказался ничейным — 16:16 — благодаря трехочковому в исполнении Кортни Фортсона.

НБА. Деррик Роуз сравнял счет трехочковым броском с сиреной

Разыгрывающий "Буллс" Деррик Роуз в мачте с "Далласом" забил трехочковый с сиреной об окончании овертайма, который позволил чикагцам сравнять счет (121:121). Во втором овертайме «Мэверикс» все-таки вырвали победу (132:129).

Баскетболистки «Воронежа-СКИФ» уступили «МБА-Динамо»

Московский "МБА-Динамо" победил "Воронеж-СКИФ" в повторном матче 6 тура Суперлиги со счетом 66:56 во вторник, 2 декабря. Подопечные Вадима Буракова прервали серию из четырех побед. В первой четверти соперники показывали равную игру.

НБА. Николу Вучевича беспокоят боли в спине

Центровой "Мэджик" Никола Вучевич пропустил матч с "Голден Стэйт" (97:98) из-за болей в спине, сообщает ESPN.com. Участие черногорца в запланированной на среду игре с "Клипперс" находится под вопросом.

Команда Дэвида Блатта одержала четвертую победу подряд

"Кливленд Кавальерз" одержал четвертую победу подряд. Команда Дэвида Блатта обыграла "Милуоки Бакс" 111:108. "Большая тройка" "кавалеристов" набрала 81 очко: Кири Ирвинг (28), Кевин Лав (27), Леброн Джеймс (26 + 10 передач).

Стив Керр: «Посмотрел на Карри и понял, что не буду брать тайм-аут»

Главный тренер "Уорриорз" Стив Керр объяснил, почему не стал брать тайм-аут на последних секундах матча с "Орландо" (98:97), когда его команда уступала 2 очка. Забравший подбор разыгрывающий Стефен Карри прошел через всю площадку и забил решающий трехочковый.

«Голден Стэйт» на домашней площадке обыграл «Орландо» в матче НБА

Для игроков "Уорриорз" сегодняшняя победа стала девятой подряд в регулярном чемпионате НБА-2014 / 15. Наряду с «Мемфисом», команда лидирует в турнирной таблице Западной конференции. Следующий матч «Голден Стэйт» проведет 2 декабря на своей площадке с «Орландо».

«Финикс» на своем паркете добился победы над «Индианой»

Кирк Хайнрик: «Я принял плохое решение»

Защитник "Чикаго" Кирк Хайнрик взял на себя вину за поражение от "Далласа" (129:132 2ОТ). Ветеран "Буллс" сфолил на Монте Эллисе на последних секундах основного времени, что позволило техасцам спастись в концовке.

НБА. Кириленко присоединился к «Бруклину»

Ранее интерес к персоне 33-летнего россиянина проявляли "Кливленд", "Филадельфия" и "Юта". В текущем сезоне Кириленко провёл в составе "Бруклина" семь поединков, набирая в среднем 0,4 очка, 1,1 подбора и 0,1 передачи за матч.

«Нью-Орлеан» дома обыграл «Оклахому-Сити» в матче НБА

В очередном матче регулярного чемпионата НБА "Нью-Орлеан" обыграл на своем паркете "Оклахому-Сити". Встреча закончилась со счетом 112:104. Самым результативным игроком в матче стал защитник "Нью-Орлеана" Тайрик Эванс, в активе которого 30 очков.

Курское «Динамо» примет чемпионок Франции по баскетболу

Сегодня курское "Динамо" проведет свой четвертый матч женской Евролиги. На паркете СКК наш баскетбольный клуб примет чемпионок Франции-2014 – команду "Монпелье". В этом сезоне Евролиги француженки потерпели только одно поражение от УГМК из Екатеринбурга.

«Лос-Анджелес» дома переиграл «Бостон»

В матче регулярного чемпионата НХЛ "Лос-Анджелес" на своем льду переиграл "Бостон" со счетом 2:0. Счет в первом периоде открыл нападающий Тэннер Пирсон. Затем в третьем периоде шайбу в пустые ворота забросил форвард Тайлер Тоффоли.

Трехочковый Карри принес «Голден Стэйт» 10-ю победу подряд

За четыре минуты до конца встречи "Воины" уступали с разницей "-9", однако рывком 9:0 (три трехочковых подряд) сравняли счет. А за 4,2 секунды до финальной сирены еще одним дальним попаданием, оказавшимся в итоге победным, отметился защитник хозяев Стефен Карри.

В БК «Зенит» перешел Ди Джей Стэфанс

Американский защитник Ди Джей Стивенс (23 года, 196 см) подписал контракт с БК "Зенит", об этом "Фонтанке" рассказали в петербургском клубе.

«Портленд» на выезде взял верх над «Денвером» в матче НБА

"Денвер" в домашнем матче регулярного чемпионата НБА потерпел поражение от лидера Северо-западного дивизиона "Портленда". Российский центровой "Наггетс" Тимофей Мозгов провел на площадке почти 24 минуты, за которые успел набрать семь очков и сделать пять подборов, передачу и блокшот.

«Астана» одержала третью победу в баскетбольном турнире «Еврочеллендж»

Баскетбольный клуб "Астана" на выезде обыграла румынскую команду "Орадеа" в рамках турнира Еврочеллендж. На счету столичного коллектива – три победы и одно поражение, сообщает пресс-служба клуба. Встреча закончилась со счетом 74:83.

«Чикаго» уступил «Далласу» в двух овертаймах

"Буллз" от седьмого поражения в сезоне не спасли даже дабл-даблы обоих своих лидеров Пау Газоля и Деррика Роуза. Самым результативным игроком встречи стал защитник "Маверикс" Монта Эллис, настрелявший 38 очков. Это помогло его команде одержать четвертую победу подряд.

«Нью-Орлеан» испортил матч-возвращение Дюранта

"Оклахома-Сити" в матче регулярного чемпионата НБА в гостях уступил "Нью-Орлеану" (104:112). Форвард "Тандер" Кевин Дюрант, которые впервые появился на площадке в текущем сезоне, набрал 27 очков, но не смог спасти свою команду от 13-го поражения в сезоне.

Детройт уступил Флориде, на счету Дацюка гол и результативная передача

"Атланта" на своей площадке обыграла "Бостон" (109:105) в матче регулярного чемпионата НБА. От поражения "Селтикс" не спасли даже 19 результативных передач разыгрывающего Рэджона Рондо. Безвыигрышная серия подопечных Брэда Стивенса насчитывает уже пять игр.

«Локомотив-Изумруд» одержал две домашние победы

Записав в свой актив 24 очка после 12 игр, "железнодорожники" продолжают занимать четвёртую строчку в Высшей лиге. Отставание от лидирующей тройки уменьшилось до пяти очков. Свою следующую пару матчей "Локомотив-Изумруд" проведёт в гостях против "Динамо" из Ленинградской области.

«УГМК» вышел в «Финал четырёх» Кубка России

"Финал четырёх" пройдёт в Оренбурге с 31 января по 1 февраля. В полуфинале "УГМК" предстоит встретиться с подмосковной "Спартой Энд К". Свой следующий матч "лисицы" проведут уже сегодня — в Екатеринбурге "УГМК" примет турецкий "Галатасарай" в рамках группового этапа Евролиги.

Набоков и Кучеров не помогли «Тампа-Бэй» в матче с «Баффало»

Российский вратарь "Лайтнинг" Евгений Набоков совершил 21 сэйв, но не выручил в послематчевой серии. Его соотечественник нападающий Никита Кучеров набрал в этой встрече одно очко за результативную передачу.

Реал со счетом 5-0 разгромил Корнелью

В рамках ответного поединка 1/16 финала Кубка Испании мадридский Реал дома принимал Корнелью, - информирует life24.ru. Одержав победу в первой игре со счетом 4:1, подопечным Карло Анчелотти предстояло сыграть со скромным противником из низшего дивизиона ответный матч.

ЛеБрон Джеймс: Постараюсь играть так, чтобы не позвали на Матч Звезд

Лидер "Кавальерс" ЛеБрон Джеймс в ироничной форме прокомментировал заявку Кливленда на проведение Матча всех звезд в 2018 году. Форвард намекал на то, что ему придется принять участие во множестве сопутствующих мероприятий и отвечать на запросы знакомых по поводу возможности получить входной билет.

НБА. Регулярный чемпионат. «Оклахома-Сити» встретится с «Новым Орлеаном», «Чикаго» примет «Даллас» и другие матчи

Прошлогодний MVP Кевин Дюрэнт проведет свой первый матч за "Оклахома-Сити" в нынешнем сезоне на выезде против "Нового Орлеана". «Чикаго» примет на своей площадке «Даллас». НБА Регулярный чемпионат ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Українські новини

Рушникосушки від Hygge Family: європейські стандарти якості на українському ринку