Подрыв интересов России в регионе был бы «самоубийственным шагом» для Армении - посол РА в Брюсселе

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ

«Всегда пытается быть впереди телеги». Песков прокомментировал заявление Дуды о ядерном оружии

Священник рассказал, что можно и чего нельзя класть в гроб умершего

23.11.2014

Дмитрий Кулагин травмировал голеностопный сустав

Сегодня в матче с "Автодором" защитник "Зенита" Дмитрий Кулагин получил повреждение связок правого голеностопного сустава, сообщает официальный сайт петербургского клуба. По словам врача "Зенита" Алексея Михайлова, степень повреждения и сроки восстановления будут определены в ближайшие сутки.

УНИКС прервал серию поражений в Единой лиге ВТБ

Баскетболисты казанского УНИКСа прервали серию поражений в Единой лиге ВТБ. Сегодня казанцы под руководством нового наставника Евгения Пашутина взяли верх над латвийским ВЭФом. Встреча в казанском "Баскет-холле" завершилась победой хозяев паркета со счетом 64:52.

Баскетболисты «Автодора» обыграли «Зенит» в матче Единой лиги ВТБ

Петербургский "Зенит" проиграл саратовскому "Автодору" в матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ со счетом 93:83. Саратовцы начали матч с рывка 13:0, а первую четверть они закончили с отрывом в 17 очков. Во второй десятиминутке зенитовцы смогли отыграть одно очко.

«Химик» выиграл в чемпионате Украины десятый матч

Южненский "Химик" продолжил свое победное шествие в чемпинате Украины по баскетболу. Сегодня лидер Суперлиги выиграл 10-й матч подряд - в Запорожье у "Ферро" (78:56). Всего вторую победу в сезоне добыл "Днепр-Азот", одолевший в Ивано-Франковске "Говерлу" - 81:73.

Баскетбольный клуб УГМК разгромил «Спарту энд К» в матче Премьер-Лиги

Разница в счете составила 24 очка В сегодняшней игре чемпионата женской баскетбольной Премьер-лиги России БК УГМК принимал одного из главных преследователей в турнире - "Спарту энд К" из Видного. Оказать серьезное сопротивление команда гостей не смогла.

УНИКС добыл вторую победу при Пашутине

Казанский УНИКС на своей площадке переиграл рижский ВЭФ в матче восьмого тура Единой лиги. Таким образом, казанцы одержали вторую победу подряд под руководством нового главного тренера Евгения Пашутина. УНИКС поднялся на пятое место в турнирной таблице и в следующем туре 30 ноября примет «Астану».

«Енисей» в гостях разгромил «Калев» «+45», набрав 111 очков

"Енисей" в гостях разгромил эстонский "Калев" 111:66 в матче восьмого тура регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ. Уже после первой половины поединка гости были впереди со счётом 63:36, а по итогам игры сразу 6 баскетболистов красноярцев набрали не менее 10 очков.

18 очков Лэнгфорда помогли УНИКСу победить ВЭФ

УНИКС на домашней площадке победил латвийский ВЭФ 64:52 в матче восьмого тура регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ. Весь поединок прошёл в напряжённой борьбе с неоднократной сменой лидера, а решающей оказалась заключительная четверть.

Суперлига. Химик провел первый круг без поражений

Уже по итогам первой половины преимущество лидера чемпионата составляла 14 очков, а после большого перерыва продолжала расти. Лучшим на паркете был Максим Корниенко, который обеспечил южненцам солидное преимущество в борьбе за подбор, оформив дабл-дабл (11 очков + 15 собранных отскоков).

Суперлига. Днепр разбил Политехнику

Лидер "Днепра" Станислав Тимофеенко завершил игру с 15 очками и 7 подборами. На счету Павла Ревзина 13 очков, Владислава Коренюка - 12 очков, Александра Мишула - 11 очков. У "Галичины" отметим стал Антон Дзюба, который набрал 12 очков. 11 очков и 6 подборов стали достижением Антона Давыдюка.

Баскетбол. Лень отличился солнечными ударами в матче против «Индианы»

В победоносной серии "Финикс Санс" есть немалая заслуга и Алексея Леня. Украинский центровой приобщился уже к четвертой подряд победы "солнечных" в регулярном чемпионате NBA. На паркетеИндианы Лень набрал шесть очков и сделал пять подборов.

Капитан БК «Астана» Джонсон: «Мы оставили все свои силы, но этого оказалось недостаточно»

- Джерри, чем сегодня взял «ЦСКА»? - С таким грандом как «ЦСКА» играть всегда сложно. Игроки этой команды представляют потенциальную опасность. Особенно она выражена в бросках с дальних дистанций. Мы боролись. Мы оставили все свои силы, но этого оказалось недостаточно.

ЦСКА обыграл «Астану» в матче чемпионата Единой лиге ВТБ

ЦСКА победил казахстанскую "Астану" 89:63 в матче восьмого тура регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ. Вышедшие на игру без Теодосича, Хряпы и Маркоишвили хозяева с первых же минут захватили инициативу в поединке и уже на старте второй половины довели своё преимущество в счёте до 20 очков.

Российские керлингисты обыграли итальянцев на чемпионате Европы

Российские керлингисты обыграли итальянцев в матче кругового турнира чемпионата Европы, который проходит в Швейцарии. Россияне во главе со скипом Евгением Архиповым в матче группы А победили со счетом 6:5. Позже в воскресенье россияне встретятся с немцами.

«Динамо-Синара» обыграло «Хипо» на групповом этапе Лиги чемпионов ЕГФ

Российский клуб "Динамо Синара" встречалась в шестом туре группового этапа женской Лиги Чемпионов с австрийским "Хипо". Россиянки со старта матча заработали отрыв в 5 мячей и удержали его до финального свистка, толком не позволяя сопернику к себе приблизиться.

Тамбовские баскетболисты одержали четвертую победу подряд

Накануне баскетбольная команда Тамбовской области одержала четвертую победу подряд на домашнем паркете. Как сообщалось ранее, встречи с московской командой "МБА-РУНА" завершились уверенной победой хозяев.

Александр Трифунович: «Нам противостояла одна из лучших команд в Европе»

В первой половине неудачно стартовали, после чего собрались и показали, что в состоянии навязать «ЦСКА» борьбу на их территории. Сил хватило на 15 минут, за этим последовал провал. Игрой команды во второй половине игры я категорически недоволен.

«Химки-Подмосковье» не смогли одолеть «Иркут»

Баскетбольный клуб "Химки-Подмосковье" потерпели поражение в матче против "Иркута" со счетом 59:67. Следующий матч для подмосковной команды состоится 23 ноября со "Спартаком-Приморье" в 18:00.

Итудис: старание в защите привело ПБК ЦСКА к победе над «Астаной»

Главный тренер московского ЦСКА Димитрис Итудис отметил старание своих баскетболистов при игре в защите в матче Единой лиги ВТБ против "Астаны". ЦСКА в воскресенье со счетом 89:63 обыграл "Астану" в Единой лиге ВТБ и продлил победную серию во всех турнирах до 12 матчей.

ЦСКА разгромил «Астану» в матче Единой лиги ВТБ

«Мемфис» дома выиграл 21 матч «регулярок» подряд

Надежд же на излюбленные быстрые атаки питать не стоит, так как "Мемфис" совершает всего 12,2 потери за игру – один из лучших показателей в НБА. СТАВКА № 2 Событие – матч регулярного чемпионата НБА "Оклахома-Сити Тандер" – "Голден Стэйт Уорриорз".

ЦСКА победил «Астану» в восьмом туре Единой лиги ВТБ

«Спартак-Приморье» обыграл во Владивостоке «Химки-Подмосковье»

Сегодня, 23 ноября, в рамках очередного матча чемпионата Суперлиги России в СК "Олимпиец" во Владивостоке местный "Спартак-Приморье" одержал победу над БК "Химки-Подмосковье" — счет 76:70 (16:10, 19:13, 21:21, 20:26).

Россиянки разгромили Данию на чемпионате Европы

Женская сборная России по керлингу в составе Анны Сидоровой, Александры Саитовой, Екатерины Галкиной и Маргариты Фоминой победила команду Дании во втором туре на чемпионате Европы. В воскресенье россиянок также ждет встреча со сборной Швеции.

«Красные Крылья» проиграли БК «Локомотив-Кубань» 59:91

В субботу, 22 ноября, в Краснодаре прошел матч восьмого тура чемпионата Единой лиги ВТБ. Местный "Локомотив-Кубань" принимал самарские "Красные Крылья". Как сообщает пресс-служба клуба, самарцы уступили во всех компонентах, кроме подборов – 45:37.

Российские керлингистки разгромили датчанок в Швейцарии

Женская сборная России по керлингу со скипом Анной Сидоровой уверено обыграла Данию в матче второго тура группового раунда чемпионата Европы в швейцарском Шампери. Россиянки досрочно, за шесть эндов, обыграли соперниц - 9:1.

Курское «Динамо» победило в Новосибирске

Первые же минуты игры подтвердили это: уже после стартовых четырех минут игры, после трехочкового попадания Евгении Беляковой, гостьи повели 9:0. Первая четверть закончилась со счетом 23:11 в пользу курского "Динамо", и вопрос о победителе встрече был ясен.

НБА. Эндрю Уиггинс набрал рекордные для себя 29 очков

"Миннесота" на своей арене уступила "Сан-Антонио" в очередном матче регулярного чемпионата НБА. Счет встречи - 121:92 в пользу гостей. Наибольший вклад в победу "Сан-Антонио" внес Тони Паркер, набравший 28 очков и ставший самым результативным игроком матча.

НБА. Дуайт Ховард выбыл на неопределенный срок с травмой колена

Центровой "Хьюстона" Дуайт Ховард пропустил субботнее дерби с "Далласом" (95:92) из-за травмы колена. По словам главного тренера "Рокетс" Кевина Макхэйла, сроки возвращения Ховарда в строй не установлен, сообщает Марк Берман из Fox 26.

БК «Рязань» принимает «Самару-СГЭУ»

Наконец, центровой Алексей Курцевич в прошлом сезоне защищал цвета БК "Рязань" – под щитами команды он составил компанию другому экс-рязанцу в составе "Самары-СГЭУ" Андрею Кирдячкину. Стоит отметить, что "Самару" по-прежнему тренирует Сергей Зозулин.

Баскетбольный «Зенит» сыграет с «Автодором»

Баскетболисты "Зенита" сегодня продолжат выступление в Единой Лиге ВТБ. Петербуржцы на выезде сыграют против «Автодора», дебютанта турнира. Саратовский клуб вернулся в большой баскетбол спустя 10 лет.

«Вашингтон» в гостях переиграл «Милуоки» в матче чемпионата НБА

В регулярном чемпионате НБА сезона-2014/15 состоялись очередные матчи. В одном из них «Бостон» в родных стенах принимал «Портленд» и уступил со счётом 88:94. Вопрос о победителе был снят в середине четвёртой четверти, когда преимущество гостей достигло 11 очков.

Алексей Печеров: «Хочу вернуться на свой прежний уровень»

В пятницу, 21 ноября, в гостях у Sport.ua побывал украинский профессиональный баскетболист Алексей Печеров. Спортсмен поделился мыслями о своем ближайшем будущем, рассказал о том, как ему пришлось внезапно уехать из России, о том, как стать хорошим баскетболистом, и многом другом.

НБА. «Финикс» разгромил «Индиану» и другие результаты

Сегодня в рамках регулярного чемпионата НБА прошли девять матчей. Проигравший три раза подряд "Кливленд" дома уступил лидеру Восточной конференции "Торонто" (93:110). "Финикс" украинца Алексея Леня разгромил "Индиану" (106:83).

«Бруклин» без Кириленко уступил «Сан-Антонио» в НБА

В матче регулярного чемпионата НБА "Бруклин" на выезде уступил "Сан-Антонио" со счетом 87:99. Российские легионеры "Нетс" Андрей Кириленко не поехали с командой на эту встречу, а защитник Сергей Карасев провел на паркете 2 минуты и 30 секунд, выполнил две передачи, но не отметился набранными очками.

«Филадельфия» проиграла 13-й матч подряд, Карасев уступил чемпиону

Что же касается Алексея Шведа и его "Филадельфии", то команде остается проиграть еще пять матчей, чтобы повторить антирекорд НБА по числу поражений на старте "регулярки", который принадлежит "Нью-Джерси Нетс" в сезоне-2009 / 10, когда они проигрывали 18 матчей подряд.

22 очка Паркера помогли «Сан-Антонио» победить «Бруклин»

«Сан-Антонио» на своей площадке обыграл «Бруклин» 99:87 в очередном матче регулярного чемпионата НБА. 16 из 20 первых попаданий «Спёрс» были осуществлены после точных пасов, а всего хозяева за встречу отдали 29 результативных передач.

«Торонто» переиграл «Кливленд» в гостевом матче чемпионата НБА

За океаном состоялись очередными матчи регулярного чемпионата НБА. В одном из них «Сан-Антонио» на выезде добился победы над «Кливлендом» со счётом 92:90. Матч проходил в напряжённой борьбе, и ни одна из команд весомого преимущества в счёте добиться не смогла.

«Финикс» в гостях уверенно обыграл «Индиану» в матче НБА

"Финикс Санз" уверенно переиграл в гостях "Индиану Пэйсерс" в матче регулярного чемпионата НБА. Встреча, проходившая в "Банкерс Лайф Филдхаус", завершилась со счетом 106:83 в пользу гостей. Самым результативным игроком в матче стал Джеральд Грин, набравший 23 очка.

«Финикс» разгромил «Индиану» «+23», Грин набрал 23 очка

За океаном состоялись очередные матчи регулярного чемпионата НБА. В одном из них «Индиана» принимала «Финикс» и уступила со счётом 83:106. Гости выиграли все четыре четверти, постепенно наращивая своё преимущество. Самым результативным в составе гостей стал защитник Джеральд Грин, набравший 23 очка.