Россиянам начнут рассылать электронные повестки с 1 ноября 2024 года

В Челябинске больше чем на год перекроют одну из ключевых улиц

Маркетплейс отказывается доставлять товар, который покупатели купили по цене в 10-20 раз ниже обычной

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ

19.10.2014

Тибодо: после травмы Роуз стал другим

Думаю, с ним будет всё в порядке. Мы не зацикливаемся на каком-то конкретном количестве минут, которые Роуз будет играть, — то ли их будет 21, то ли 28…

«Байзонс» дома разгромил «Цмоки-Минск» в матче Единой лиги ВТБ

Чемпион Беларуси на выезде не устоял перед дебютантом розыгрыша финским клубом "Байзонс" 79:102. У минчан самые результативные Павел Ульянко и Рашон Фримен (у них по 18 очков). Хозяева одержали первую победу в лиге ВТБ в своей истории. Следующий матч "Цмоки" проведут 25 октября.

Баскетбол. «Ферро-ЗНТУ» сенсационно одолел «Строитель»

Автором не иначе как сенсации стал "Ферро-ЗНТУ", который даже вступительный взнос к чемпионату оплатил лишь с третьей попытки. Главным же героем встречи стал 23-летний форвард Ферро Макс Конате, который оформил эффектный дабл-дабл — 28 очков и 15 подборов.

УНИКС обыграл «Зенит» в Единой лиге ВТБ

Баскетболисты казанского УНИКСа одержали сегодня домашнюю победу в матче Единой лиги ВТБ. В "Баскет-холле" со счетом 73:66 был повержен питерский "Зенит". Самыми результативными игроками в составе победителей стали Кертис Джерреллс (14 очков) и Кит Лэнгфорд (13).

«Химки» во второй раз за неделю обыграли ВЭФ

В составе победителей самым результативным стал Жоффри Ловернь, набравший 18 очков. Столько же баллов у баскетболиста ВЭФ, Кевина Дилларда. Команды встречались между собой в Химках четырьмя днями ранее в рамках Кубка Европы, тогда подмосковный клуб добился победы со счетом 94:65.

Аргирис Педулакис: «УНИКС продвинулся вперед в игре в защите»

Розыгрыш мяча позволял выводить игрока на свободный бросок, и таких бросков за игру было немало. Поэтому нападением также доволен. Еще раз подчеркну, в качестве защитных действий продвинулись вперед.

Николай Мазур: «ВЭФ не смог выдержать все 40 минут матча с „Химками“»

Баскетболисты ВЭФа не смогли отыграть на высоком уровне все сорок минут матча Единой лиги ВТБ против "Химок", заявил главный тренер рижского клуба Николай Мазур. ВЭФ в воскресенье со счетом 87:96 уступил "Химкам" в выездном матче регулярного чемпионата Лиги ВТБ.

Чеваката-2 одержала первую победу в Чемпионате

18 и 19 октября в Ногинске в рамках Чемпионата России среди молодежных команды встречались Спартак-2 и Вологда-Чеваката-2. Первая игра между этими молодежными командами завершилась победой вологжанок.

Баскетболист «Химок» Копонен готов играть по 30 минут за матч

Защитник подмосковного баскетбольного клуба "Химки" Петтери Копонен заявил агентству "Р-Спорт", что готов проводить на площадке по 30 минут за матч. "Химки" в воскресенье со счетом 96:87 обыграли ВЭФ в домашнем матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ.

«Байзонс» разгромил «Цмоки-Минск» в Единой лиге ВТБ

Баскетболисты финского клуба "Байзонс" нанесли крупное поражение белорусскому "Цмоки-Минску" в матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ. Матч завершился со счетом 102:79 в пользу хозяев площадки.

Баскетбол. МБК «Николаев» - БК «Киев» - 85:87

Пресс-конференция после матча МБК "Николаев" - БК "Киев" Павел Буренко, защитник МБК "Николаев": - Соперник ничем не удивил. Мы дали много свободы их лидерам: Отверченко, тренер указывал нам это перед игрой, ставили акцент, что Сандул много будет играть в трехсекундной зоне.

Олег Юшкин: «Мы не можем провести ровно без спадов все 40 минут»

Боролись, прессинг приносил свои плоды. Провалили третью четверть, проиграли пару очень важных мячей на подборе. Чуть-чуть не хватило, могли дожать "Днепр", который играл вторую игру подряд, им было тяжело после "Химика".

УНИКС вырвал победу у «Зенита» в матче Единой лиги ВТБ

В матче регулярного первенства Единой лиги ВТБ казанский УНИКС на своем паркете не без труда одолел петербургский "Зенит". В третьей четверти казанцы, которые лидировали после первой половины, провалились, уступив по её итогам " - 11", однако ответили той же монетой в решающем отрезке игры.

Гандбольный клуб БНТУ уверенно победил литовский «Жальгирис»

Сильнейший женский клуб страны БНТУ делает хорошую заявку на выход в третий раунд европейского Кубка кубков. В первом домашнем поединке – уверенная победа над литовским "Жальгирисом" (32:20). БНТУ уже после первой половины сделал хороший задел в 7 мячей.

Баскетболисты «Автодора» проиграли «Нимбурку» в матче Единой лиги ВТБ

Саратовский "Автодор" проиграл выездной матч Единой лиги ВТБ чешскому "Нимбурку" 86:96. После первой четверти саратовцы вели в счёте 23:19, но затем уступили инициативу хозяевам, а в заключительном периоде окончательно провалились.

Денис Носков: «„Одесса“ могла дожать соперника»

Провалили третью четверть, пару важных мячей проиграли на подборе, чуть не хватило, могли дожать соперника. Тем более, что Днепру после игры с Химиком тяжело было играть второй матч за три дня.

Волейболистки «Енисея» продолжают лидировать в первенстве

Волейболистки "Енисея" и в повторном матче третьего тура чемпионата женской Высшей лиги "А" одержали победу над "Олимпом" из Новосибирской области. Но, если вчера красноярки позволили соперницам выиграть одну партию, то сегодня таких поблажек они уже не сделали.

«Байзонс» разгромил «Цмоки-Минск» в Единой лиге ВТБ, набрав 102 очка

В своём первом домашнем матче в Единой лиге ВТБ финский клуб "Байзонс" разгромил "Цмоки-Минск" 102:79. После равной первой четверти "Байзонс" совершил во втором периоде мощный рывок 23:9, после чего уверенно контролировал ход встречи и довёл её до победы.

Чемпион Украины потерпел поражение в Запорожье

Во втором туре "Будивельник" уступил "Ферро". Действующий чемпион Суперлиги киевский "Будивельник" проиграл в выездном поединке запорожскому "Ферро-ЗНТУ". Подопечные Виталия Черния сумели взять лишь одну четверть – заключительную.

Чемпион Украины неожиданно проиграл в Запорожье

Второй тур чемпионата Украины по баскетболу среди мужчин преподнес сюрприз в Запорожье, где местный "Ферро" сумел одолеть лучшую команду страны двух последних сезонов - киевский "Будивельник".

Суперлига. Ферро побеждает Будивельник

Вместе с Конате весомый вклад в победу "Ферро" сделали капитан запорожцев Александр Рыбалко (20 очков) и Дмитрий Антонец (15 очков). Денис Лукашов принес "Будивельнику" 19 очков. Артем Буцкий в матче со своей бывшей командой набрал 16 очков.

«Черкаськи Мавпы» добыли первую победу в новом чемпионате

Победу в матче "Мавпам" обеспечило преимущество во второй половине матча. Отчаянные попытки хозяев отыграться остались безуспешными. Это первая победа черкасчан в новом чемпионате. В стартовом поединке сезона "Черкаськи Мавпы" уступили дома "Химику".

«Сакраменто» отчислил 226-сантиметрового Бхуллара

"Сакраменто", определяющийся с окончательной заявкой на сезон, отчислил Деонте Бартона, Дэвида Уэра и Сима Бхуллара, 226-сантиметрового центрового из Индии. В прошлом сезоне Бхуллар выступал за "Нью-Мексико" в NCAA, набирая 10,4 очка, 7,8 подбора, 3,3 блок-шота и 1,4 передачи в среднем за игру.

Футболисты «Спартака» проиграли «Уралу» в матче чемпионата России

Матч 10-го тура чемпионата России по футболу между екатеринбургским "Уралом" и московским "Спартаком" пройдет, как и было намечено ранее, в 13:30 мск, сообщается на официальном сайте арены "Центральный", которая должна принять игру.

Базаревич: если не играем на 100% возможностей, мы обычная команда

В отсутствие Дилейни наше нападение потеряло свою остроту, и, когда соперник стал использовать смешанную защиту, мы не смогли адекватно реагировать. Когда в игру можно было внести перелом, некому оказалось взять инициативу, плюс в четвёртой четверти в решающих моментах «Астана» действовала удачнее.

Омри Каспи набрал 7 очков. «Сакраменто» разгромил хайфский «Маккаби»

В товарищеском матче "Сакраменто Кингз" разгромил хайфский "Маккаби" 91:59. Омри Каспи вышел в стартовой пятерке. Он набрал 7 очков, сделал 7 подборов и 1 передачу. "Заявку на победу" "короли" оформили еще в первой четверти.

«Локомотив-Кубань» потерпел первое поражение в сезоне в Лиге ВТБ

Баскетболисты "Локомотива-Кубани" потерпели первое поражение в сезоне в Единой лиге ВТБ. Краснодарский клуб на выезде уступил "Астане" со счетом 70:81. Самым результативным игроком в составе победителей стал американский защитник Джекован Браун, набравший 21 очков.

«Локомотив-Кубань» проиграл «Астане»

Казахстанский баскетбольный клуб "Астана" нанес первое поражение в сезоне краснодарскому "Локомотиву-Кубани" в матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ.

«Луч-Энергия» уступила дома «Енисею»

Владивостокская "Луч-Энергия" проиграла "Енисею" в 15-м туре ФНЛ. Единственный гол в матче забил Галыш. После этого матча в активе «Луча» 21 очко, у «Енисея» на одно очко больше.

НБА. Клин Капела и Ник Джонсон будут проводить много времени в D-лиге

Гланый тренер "Хьюстона" Кевин Макхэйл сообщил, что новички команды Клинт Капела и Ник Джонсон в этом сезоне будут проводить много времени в D-лиге, пишет The Houston Chronicle. Тяжелый форвард Капела был выбран на драфте под общим 25-м номером. Атакующий защитник Джонсон – под 42-м.

НБА. Кавай Ленард пропустит оставшиеся предсезонные матчи

"Сан-Антонио" объявил, что форвард Кавай Ленард пропустит еще как минимум 10 дней из-за глазной инфекции, сообщает mysanantonio.com. Таким образом, MVP финальной серии не примет участие в оставших предсезонных матчах «Сперс» и может начать регулярный чемпионат на скамейке запасных.

НБА. Первый в истории выставочный матч в Африке пройдет в 2015 году

НБА проведет первый в своей истории выставочный матч на африканском континенте в августе 2015 года, сообщает AFP. Встреча пройдет в ЮАР, власти которой согласились предоставить необходимое финансовое обеспечение.

НБА. «Кливленд» хочет отправить Стефена Холта в D-лигу

Разыгрывающий "Кливленда" Стефен Холт, скорее всего, начнет сезон в составе команды D-лиги "Кантон Чардж", сообщает журналист Дэвид Пик. "Кавальерс" планируют отчислить Холта и осуществить свои права на него в D-лиге.

«БК 17 16» начал чемпионат с выездного поражения

Омские баскетболисты сыграли стартовый матч чемпионата России в высшей лиге, где их соперником было курское "Динамо-ЮЗГУ". Счет встречи — 90:81 в пользу хозяев, самым результативным игроком у омичей стал Илья Кулаков, набравший 27 очков.

Семь очков Мозгова за 20 минут помогли «Денверу» обыграть «Клипперс»

Российский центровой победителей Тимофей Мозгов провёл на площадке 20 минут, за которые набрал семь очков и четыре подбора. Ну а лучшим же в составе «Наггетс» стал Фарид, записавший в актив 19 баллов.

«Денвер» обыграл «Клипперс», Мозгов набрал 7 очков

В рамках предсезонной подготовки клубы НБА провели очередные контрольные встречи. Российский центровой "Денвера" Тимофей Мозгов в матче с "Клипперс" (104:93) набрал 7 очков и сделал 4 подбора, проведя на площадке 20 минут.

«Сан-Антонио» уступил «Майами», «Детройт» был сильнее «Атланты»

В очередном предсезонном матче «Майами» в овертайме сломил сопротивление «Сан-Антонио». При этом «Хит» могли добиться победы ещё в основное время, за минуту до окончания которого вели "+4". Однако штрафной Андерсона и дальнее попадание Белинелли сравняли счёт.

Чеваката стартовала в новом сезоне с поражения

18 октября прошла первая игра Вологды-Чеваката в новом сезоне Чемпионата России 2015 по баскетболу. Наша женская команда уступила 52:64 команде Спарта энд К из Видного. Начало матча, как и подобает домашним играх, осталось за хозяйками.

Энтони: лучшим снайпером сезона с новой системой нападения «Нью-Йорка» не стану

Форвард "Нью-Йорка" Кармело Энтони выразил мнение, что ему не удастся стать лучшим снайпером предстоящего регулярного чемпионата НБА с учётом специфики треугольного нападения, которое намерен использовать главный тренер команды Дерек Фишер.

Українські новини

Магазин дверей і підлогового покриття Albero: якісна продукція для кожного клієнта