Раскол в ОПЕК? Влиятельный игрок выходит из тени, забирая власть у России и Саудовской Аравии

Останки человека нашли в московском лесу

«Выставка должна привлечь внимание зрителя» // Дмитрий Буткевич — о проекте «Москвичка. Женщины советской столицы 1920–1930-х»

Цены на хлеб в Москве в этом году остаются без изменений

Новости баскетбола

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

24.08.2014

Сборная России вышла на Евробаскет-2015

Мужская сборная России по баскетболу одержала верх над командой Италии в гостевом матче квалификации Евробаскета-2015 и обеспечила себе выход в финальную часть турнира.

Российские баскетболисты обыграли Италию в гостях

Подопечные Евгения Пашутина сохраняют отличные шансы на выход в финальную стадию чемпионата Европы В воскресенье в Кальяри состоялся матч второго квалификационного раунда чемпионата Европы по баскетболу среди мужчин между Италией и Россией.

Премьер-лига. «Кубань» минимально одолела «Локомотив»

"Локомотив" же сам себя закопал в эту яму. После игры против "Аполлона" в четверг Леонид Кучук дал своим ключевым футболистам отдохнуть, но полурезервный состав "Локо" был не в состоянии справиться с обозленной и мотивированной "Кубанью".

Соперник «Локомотива» тоже проиграл

Стоит отметить, что в воскресенье свой поединок в чемпионате России проиграли и сами железнодорожники, которые в гостях уступили краснодарской "Кубани". Напомним, что первая встреча "Локомотива" и "Аполлона" на Кипре завершилась вничью – 1:1. Ответный поединок состоится 28 августа в Москве.

«Локомотив» на выезде уступил «Кубани»

Стоит отметить, что в воскресенье свой поединок в чемпионате России проиграли и сами железнодорожники, которые в гостях уступили краснодарской "Кубани". Напомним, что первая встреча "Локомотива" и "Аполлона" на Кипре завершилась вничью – 1:1. Ответный поединок состоится 28 августа в Москве.

Сборная России по баскетболу за один день выиграла у Румынии и Туниса

Вчера, 23 августа, в Китае на всемирных юношеских олимпийских играх состоялись очередные встречи в турнире баскетболистов (3х3). Как сообщает TLTgorod, в составе сборной России здесь выступает воспитанник тольяттинской КСДЮСШОР "Красные Крылья" Кирилл Горнаев. Вчера россияне одержали две победы.

«Майами» хочет подписать ещё двоих игроков

Руководство «Майами» намерено добавить в ростер ещё двоих баскетболистов. «Хит» хотят усилиться атакующим защитником и «большим». Накануне просмотр в "Майами" прошли Джордан Хэмилтон, подписавший контракт с "Торонто", и Крис Дуглас-Робертс.

Баскетболисты России понимают, что на кону ОИ-2016

В воскресенье отечественная сборная в Кальяри встретится со сборной Италии. В случае поражения российские игроки с немалой вероятностью не попадут на ЧЕ-2015, в результате чего они не смогут отобраться на Олимпийские игры 2016 года. Мозгов утверждает, что настроение в команде довольно боевое.

Баскетболисты РФ понимают, что в игре с итальянцами на кону ОИ-2016 - Мозгов

В воскресенье сборная России в Кальяри сыграет с командой Италии. В случае поражения россияне с большой вероятностью не попадут на ЧЕ-2015 и соответственно не смогут отобраться на Олимпийские игры 2016 года.

«Галатасарай» продлил контракт с Синаном Гюлером

"Галатасарай" подписал новый контракт с разыгрывающим Синаном Гюлером, информирует официальный сайт турецкого клуба. Соглашение рассчитано до 2016 года с возможностью продления еще на сезон.

Тимофей Мозгов: «В концовке нужно сохранить концентрацию»

Центровой сборной России Тимофей Мозгов накануне сегодняшнего выездного матча квалификации Евробаскета-2015 со сборной Италии отметил, что команде нужно сохранять концентрацию на протяжении всей игры. По его словам, преимущество россиян кроется в игре в защите.

Соперник Нефтчи разгромил оппонента

Соперник азербайджанского футбольного клуба "Нефтчи" по раунду плей-офф Лиги Европы — белградский "Партизан" - обыграл "Доньи Срем" в матче 3-го тура чемпионата Сербии.

«Кливленд» предложил болельщикам обменять футболки Уиггинса

Руководство "Кливленда" обратилось к болельщикам с предложением обменять футболки с фамилией нападающего Эндрю Уиггинса, сообщается на официальном сайте команды. Уиггинс был обменян в "Миннесоту" и не сыграл за "Кавальерс" ни одного матча.

Евробаскет-2015. Квалификация. Россия сыграет в гостях с Италией, Беларусь примет Бельгию и другие матчи

В воскресенье, 24 августа, сборная России сыграет в гостях с итальянской командой в заключительном матче квалификационного турнира чемпионата Европы 2015 года. Победа практически гарантирует россиянам путевку в финальный турнир. В группе D Беларусь примет на своей площадке Бельгию.

Дэвид Гриффин: «Лав идеально подходит „Кливленду“»

Генеральный менеджер "Кливленда" Дэвид Гриффин отметил, что переход форварда Кевина Лава – верный шаг на пути команды к успеху. По его словам, этот баскетболист идеально вписывается в модель построения коллектива.

«Кливленд» обменяет болельщикам майки с фамилией Уиггинса

Руководство "Кливленд Кавальерс" предложило поклонникам, приобретшим майки с фамилией новичкаЭндрю Уиггинса на официальном сайте клуба, вернуть или обменять их. Уиггинс не успел провести за клуб ни одного матча, так как ещё до старта сезона оказался обменян в «Миннесоту».

Женская НБА. Плей-офф. 1/4 финала. «Индиана» и «Миннесота» вышли в следующий раунд, обыграв «Вашингтон» и «Сан-Антонио»

Сегодня завершились две серии 1/4 финала плей-офф женской НБА. «Индиана» благодаря 26 очкам Тамики Кэтчингс переиграла в овертайме «Вашингтон» (81:76). «Миннесота» в гостях взяла верх над «Сан-Антонио» (94:89).

Большие проблемы с большими

В начале недели женская сборная Беларуси по баскетболу, продолжающая подготовку к грядущему чемпионату мира в Турции, на паркете столичного Дворца спорта провела два спарринга с австралийками — одной из лучших команд мира.

Новости России
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Анфиса Чехова

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»