Все под рукой. Эксперт назвала бюджетные способы покрасить яйца

Калининград попал в топ-5 городов для путешествий на 1 мая

Российский университет транспорта и ООО "Эркон" подписали соглашение о сотрудничестве

В России раскрыли ОПГ, которая поставляла Mercedes-Benz по поддельным документам

Новости баскетбола

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

21.06.2014

Президент США поздравил «Сан-Антонио» с победой в НБА

Президент США Барак Обама в пятницу поздравил "Сан-Антонио" с победой в сезоне-2013 / 14, сообщает ESPN.com. Обама позвонил главному тренеру "Сперс" Греггу Поповичу и поговорил с ним о триумфальном вступлении техасцев в плей-офф-2014.

«Чикаго» намерен выменять у «Орландо» Аффлало

Руководство "Чикаго Буллз" хочет выменять у "Орландо Мэджик" защитника Аррона Аффлало. Летом 2015 года 29-летний Аффлало может стать свободным агентом, и «Мэджик», который активно реорганизует команду, готов его отпустить сейчас.

НБА. ДеМаркус Казинс призвал Руди Гэя остаться в «Сакраменто»

Гэй имеет в контракте опцию, которая позволит ему продлить соглашение с калифорнийцами на сезон-2014/15 (19,3 миллиона долларов). "Сакраменто" приобрел Гэя в результате обмена с "Торонто" в декабре прошлого года. В 55 матчах за «королей» форвард набирал в среднем 20,1 очка и 5,5 подбора.

Джеймс Гист продолжит выступать за «Панатинаикос»

Форвард Джеймс Гист остается в "Панатинаикосе" на сезон-2013 / 14, информирует Sport24. Гист имеет действующий контракт и новый главный тренер "зеленых" Душко Иванович высоко оценивает талант 27-летнего американца.

Вильмотс заявил, что Бельгия и Россия являются фаворитами своей группы

Главный тренер сборной Бельгии Марк Вильмотс в преддверии поединка против российской команды заявил, что не ожидал от подопечных Фабио Капелло ничейного результата в первом туре против Южной Кореи.

ACB. Плей-офф. Финал. 2-й матч. «Реал» сравнял счет с «Барселоной»

Сегодня в Мадриде прошел второй матч финальной серии плей-офф чемпионата Испании между "Реалом" и "Барселоной". Хозяевам удалось отыграться за поражение в первой встрече – 87:78. Третий и четвертый матчи пройдут в Барселоне 24 и 26 июня.

Российские волейболисты вновь обыграли сербов

Сегодня россияне вновь одолели команду Сербии на домашней площадке, снова в трёх сетах, не оставив сопернику ни единого шанса. Теперь после восьми игр у наших волейболистов четыре поражения и четыре победы, они вышли на второе место в своей группе, где пока уверенно лидируют американские спортсмены.

«Голден Стейт» проявляет интерес к Чендлеру

В 2011 году "Голден Стэйт" уже хотел подписать контракт с Чендлером, который на тот момент был свободным агентом, но тот оказался в "Нью-Йорк Никс". При этом предполагается, что "Уорриорз" хотят обменять на Чендлера Дэвида Ли и Харрисона Барнса.

Винсен Компани: Надеюсь, что смогу сыграть

Если и дальше все пойдет хорошо, смогу забыть о повреждении. Очень хочу сыграть, чувствую себя нормально, но если что, в Бельгии есть и другие игроки, способные меня заменить, – сказал Компани. "Маракана" для меня - это один из двух удивительнейших стадионов мира.

Марк Вилмотс: в матче с Кореей Россия выглядела достаточно статичной командой

В матче с Кореей Россия не показала революционного футбола, она выглядела достаточно статичной командой. Конечно, русские могут что-то поменять, но в целом мы имеем представление, как будет играть соперник.

Российские волейболисты обыграли Сербию в рамках Мировой лиги

Сборная России снова обыграла команду Сербии в пятом туре Мировой лиги. Встреча, прошедшая в Сургуте, завершилась победой хозяев в трёх партиях. Накануне россияне также обыграли сербскую сборную со счётом 3:0. В шестом туре россияне сыграют со сборной США, а Сербия — с командой Болгарии.

Дэвид Блатт официально возглавил клуб НБА «Кливленд»

Экс-наставник сборной России по баскетболу Дэвид Блатт официально возглавил клуб НБА "Кливленд Кавальерс". Детали соглашения раскрываются, однако, по неофициальной информации, Блатт подписал контракт с "кавалеристами" на три года с опцией пролонгации еще на один год.

Тренер команды «Вологда-Чеваката» продолжает готовить молодых российских баскетболисток к Первенству Европы

В список 24 игроков молодежной сборной России девушек до 18 лет вошла баскетболистка команды "Вологда-Чеваката-2" Ксения Кузьмина. Несколько дней назад завершились сборы в Московской области.

Блатт: будем добиваться выполнения поставленных перед «Кливлендом» задач

Клуб НБА "Кливленд Кавальерс" на своем официальном сайте подтвердил информацию о назначении на пост главного тренера бывшего наставника сборной России Дэвида Блатта. По данным ESPN, 55-летний специалист в соответствии с подписанным контрактом заработает 10 миллионов долларов за три года.

Рэджон Рондо: «Возможно, Энтони перейдет в „Бостон“»

Разыгрывающий "Бостона" Рэджон Рондо дал понять, что клуб намерен побороться за лидера "Нью-Йорка" Кармело Энтони, который этим летом выйдет на рынок свободных агентов. По его словам, подписание такого игрока позволило бы команде войти в число претендентов на титул.

Блатт официально возглавил «Кливленд»

Клуб НБА "Кливленд Кавальерс" на своем официальном сайте подтвердил информацию о назначении на пост главного тренера бывшего наставника сборной России Дэвида Блатта. По данным ESPN, 55-летний специалист в соответствии с подписанным контрактом заработает 10 миллионов долларов за три года.

Защитник «Автодора» сыграл за сборную России

"Молодежка" провела первый матч на турнире в Италии Молодежная сборная России по баскетболу сыграла первый матч международного турнира в Италии. Россияне проиграли Греции 53:55. Защитник "Автодора" Виктор Кашин провел на площадке три минуты, очков не набрал.

Римас Куртинайтис: «Задача „Химок“ - быть в элите российского и европейского баскетбола»

Главный тренер "Химок" Римас Куртинайтис отметил, что на следующий сезон перед командой будут поставлены амбициозные цели. По его словам, клуб рассчитывает быть в элите российского и европейского баскетбола.

«Миннесота» хочет трех игроков в обмен на Кевина Лава

Согласно сообщению The Minneapolis Star Tribune, руководство "Миннесоты" настаивает на том, чтобы "Голден Стэйт" в сделку по Кевину Лаву добавил к Дэвиду Ли и Клэю Томпсону еще одного игрока — Харрисона Барнса или Дрэймонда Грина.

Ману Жинобили сыграет на чемпионате мира

Защитник "Сан-Антонио" и сборной Аргентины Ману Жинобили поможет своей национальной команде на чемпионате мира-2014 в Испании. Об этом игрок сам заявил на своей странице в твиттере.

«Летувос Ритас» подписал Артураса Валейку

"Летувос Ритас" подписал контракт с форвардом Артурасом Валейкой, сообщает литовский журналист Симонас Баранаускас. Соглашение заключено по схеме «2+1». 28-летний Валейка с 2012 года защищал цвета «Преная».

НБА. Дирк Новицки сомневается в том, что Кармело Энтони захочет перейти в «Даллас»

Лидер "Далласа" Дирк Новицки, который ранее заявил о том, что техасцы будут рады подписать форварда "Никс" Кармело Энтони, по-прежнему считает данный вариант отличной возможностью усилить состав, но сомневается в его реалистичности.

НБА. «Лейкерс» могут заполучить Клэя Томпсона в обмен на 7-й пик драфта-2014

"Лейкерс" обсуждают с "Уорриорз" обмен, в результате которого клуб из Лос-Анджелеса получит защитника Клэя Томпсона, а в Окленд отправится принадлежащий "озерникам" 7-й пик драфта-2014, пишет Los Angeles Times.

Игнашевич уверен, что игра с Бельгией будет сложной и важной

Защитник сборной России Сергей Игнашевич накануне завтрашнего матча чемпионата мира-2014 со сборной Бельгии подчеркнул: команда готова проявить свои лучшие качества. По его словам, в первой игре турнира со сборной Кореи (1:1) футболистам мешала нервозность, которая теперь ушла.

Рэндольф рассчитывает подписать с «Мемфисом» долгосрочный контракт

Срок действующего соглашения баскетболиста истекает следующим летом, однако он рассчитывает остаться в команде на более долгий срок. Отметим, что заработная плата Рэндольфа в следующем сезоне составит 16,5 миллиона долларов.

Американцы одержали седьмую подряд победу в Мировой лиге, одолев Болгарию

Сборная США в первом матче пятого тура Интерконтинентального раунда Мировой лиги на своей площадке победила команду Болгарии со счётом 3:1. Подопечные Джона Спироу добились седьмой виктории кряду, а в активе коллектива Камило Плачи пока нет ни одного успеха.

За три года в «Кливленде» Блатт заработает 10 миллионов

Ранее стало известно, что Блатт уже согласовал все детали договора с "Кливлендом" и в ближайшее время будет объявлено о его назначении на пост наставника. Отметим, что за три сезона в "Кавальерс" специалист заработает 10 миллионов долларов.

Блэтч отказался от последнего года контракта с «Бруклином»

Форвард "Бруклина" Андрэй Блатч официально отказался от опции продления контракта с нью-йоркской командой, сообщает журналист Дэвид Олдридж в твиттере. В следующем сезоне игроку полагались 1,43 миллиона долларов.

Сборная России по волейболу победила сербов в первом домашнем матче

Первый матч сборных России и Сербии в Сургуте закончился победой россиян в трёх партиях. Правда для того, чтобы сломить боевой настрой сербской команды, россиянам пришлось провести марафонский первый сет.

НБА. Ксавьер Хенри хотел бы остаться в «Лейкерс»

Форвард "Лейкерс" Ксавьер Хенри, который 1 июля станет свободным агентом, будет рад продлить контракт с командой в межсезонье-2014, информирует Inside The Lakers. Руководство калифорнийцев также заинтересовано в сохранении 23-летнего игрока.

Женская НБА. Регулярный чемпионат. «Атланта» разгромила «Нью-Йорк», «Чикаго» уступил «Индиане» и другие результаты

Сегодня в рамках регулярного чемпионата женской НБА состоялись четыре матча. «Атланта» на своей площадке уверенно переиграла «Нью-Йорк» (85:64). «Чикаго» дома уступил «Индиане» (75:83).

Этторе Мессина снова покидает команду ЦСКА

О своем решении попрощаться с ПБК ЦСКА итальянский тренер Мессина предупредил руководство московского клуба еще этой зимой - в феврале. Но, несмотря на свое желание сменить команду, наставник команды честно доработал до конца сезона и вместе с армейцами победил в Единой лиге ВТБ.

Польша обыграла Бразилию в матче Мировой лиги

Сборная Польши одолела бразильцев в матче пятого тура Интерконтинентального раунда Мировой лиги. Подопечные Стефана Антиги набрали 11 очков и переместились на второе место в турнирной таблице группы А, опередив сборную команду Ирана. Южноамериканцы замыкают таблицу, имея в активе восемь очков.

НБА. Андрэй Блатч расторг контракт с «Нетс»

Форвард "Бруклина" Андрэй Блатч официально отказался от опции продления контракта с нью-йоркской командой, сообщает журналист Дэвид Олдридж в твиттере. В следующем сезоне игроку полагались 1,43 миллиона долларов. Блатч получит статус неограниченного свободного агента.

Новости России
Москва

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Динамо

«Динамо» подложило под «Зенит» бомбу! «Краснодар» может возглавить РПЛ за четыре тура до конца