Цены на хлеб в Москве в этом году остаются без изменений

Предстоятель Русской Церкви совершил Литургию в Храме Христа Спасителя и возглавил хиротонию архимандрита Серафима (Пасанаева) во епископа Минусинского и Курагинского

В центре Москвы 29 апреля перекроют движение на нескольких набережных

На Западе вчитались в закон Байдена: Какой регион исчезнет после конфискации русских денег?

Новости баскетбола

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

15.06.2014

Блатт в среду встретится с «Кливлендом»

Напомним, что на этой неделе Блатт, который приводил сборную России к золотым медалям чемпионате Европы-2007 и бронзовым Олимпиады-2012, объявил об уходе из "Маккаби", чтобы начать свою карьеру в НБА.

ЦСКА и «Реал» интересуются Мэттом Лойески

Как сообщает Sportando, ЦСКА и "Реал" интересуются защитником "Олимпиакоса" Мэттом Лойески. В розыгрыше Евролиги сезона-2013 / 14 29-летний американец с бельгийским паспортом Лойески принял участие в 29 матчах, в 13 из них выходя в стартовом составе.

Дэвид Блатт в среду проведет переговоры с клубом НБА «Кливленд»

Sports со ссылкой на источники в лиге. По информации портала, если "Кливленду" не удастся договориться с Блаттом, 55-летний специалист вероятнее всего продолжит карьеру в роли главного ассистента главного тренера "Голден Стэйт Уорриорз" Стива Керра.

Сборная России по волейболу одержала первую победу в Мировой Лиге

Дмитрий заработал для сборной 10 очков, реализовав 6 атак из 7, поставив 3 блока и сделав эйс. После этой победы, имея 5 очков, сборная России ушла с последней строчки в турнирной таблице своей подгруппы. Сегодня состоится повторный матч со сборной Болгарии, начало в 16.00 по московскому времени.

НБА. «Панатинаикос» предложил Стефану Ласме новый контракт

"Панатинаикос" намерен предложить форварду Стефану Ласме новый контракт, информирует Sportando. Руководство греческого клуба проведет с баскетболистом переговоры на предмет понижения заработной платы. "Пао" готов оставить игрока в команде только на таких условиях.

НБА. Плей-офф. Финал. 5-й матч. «Сан-Антонио» принимает «Майами»

Сегодня в Сан-Антонио состоится пятый матч финальной серии плей-офф НБА между местными «Сперс» и «Хит» (3-1). Хозяева имеют хороший шанс завершить серию в свою пользу и взять реванш за поражение год назад.

Российские баскетболистки одержали вторую победу в квалификации ЧЕ

Женская сборная России в гостях переиграла команду Голландии во втором матче отборочного турнира чемпионата Европы-2015, одержав вторую победу подряд. Самой результативной в составе российской команды стала Марина Кузина, набравшая 18 очков.

Россиянки одержали вторую победу в квалификации Евробаскета

Женская сборная России в гостях переиграла команду Голландии во втором матче отборочного турнира чемпионата Европы-2015, одержав вторую победу подряд. Самой результативной в составе российской команды стала Марина Кузина, набравшая 18 очков.

Баскетболистам ЦСКА вручены золотые медали чемпионов страны

Новый сезон армейцы начнут с новым тренером. Президент Единой лиги ВТБ и руководитель администрации президента РФ Сергей Иванов вручил баскетболистам ЦСКА золотые медали чемпионов России на торжественном вечере, посвященном закрытию сезона-2013 / 14.

Российские волейболисты снова победили сборную Болгарии в Мировой лиге

Встреча, прошедшая в Сургуте, завершилась победой хозяев в трёх партиях. Вторая встреча соперников состоится завтра, 15 июня. Начало запланировано на 16:00 по московскому времени. Также в матче четвёртого тура в группе В американцы победили сборную Сербии — 3:0. Мужчины.

Баскетболисты «Партизана» и «Црвены Звезды» устроили массовую драку

Первый матч финальной серии плей-офф чемпионата Сербии между "Партизаном" и "Црвеной Звездой" прерван в четвертой четверти из-за драки баскетболистов. Об этом сообщает сербское издание "Правда". Игра была остановлена при счете 69:64 в пользу «Црвены Звезды».

НБА. Нолан Смит сыграет за «Тандер» в Летней лиге

Защитник Нолан Смит будет играть в Летней лиге НБА в Орландо за "Оклахома-Сити", сообщает журналист Дэвид Пик в твиттере. Бывший игрок "Портленда" провел минувший сезон за "Цедевиту" и стал чемпионом Хорватии.

НБА. Кевин Гарнетт, скорее всего, останется в «Нетс»

Как сообщает SI.com, 38-летний форвард Кевин Гарнетт, скорее всего, продолжит выступать за "Бруклин". Известно, что Гарнетт общался с руководством "Нетс" после того, как команда выбыла из розыгрыша плей-офф.

Главный тренер казанского «УНИКС» переходит в немецкую команду

Предложение итальянскому тренеру Андреа Тринкьери поступило от руководства "Бамберг" в Германии. Пока нет точного подтверждения тому, уйдет ли главный тренер казанской баскетбольной команды или нет. Первыми информацию об уходе Тринкьери из "УНИКС" распространили на сайте Sportando.com.

Казанский УНИКС остался без тренера

Итальянский специалист возглавил УНИКС в 2013 году, привел клуб к победе в Кубке России, а также дошел с ним до финала Кубка Европы, где казанцы уступили испанской "Валенсии". В нынешнем розыгрыше Единой лиги ВТБ УНИКС дошел до полуфинала, где уступил ЦСКА со счетом 0-3 в серии.

Турнир во Франции. Молодежная женская сборная России обыграла Сербию

Женская сборная России U-20 под руководством Ольги Шунейкиной одержала победу и во втором матче международного турнира во Франции, обыграв сверстниц из Сербии – 81:69, сообщает официальный сайт РФБ. Самой результативной в составе россиянок вновь стала Альбина Ражева, набравшая 12 очков.

Сергей Базаревич подписал контракт с «Локомотив-Кубань» на три года

Главным тренером "железнодорожников" стал Сергей Базаревич. Если всё пойдет по плану, то отвечать на простые и не очень вопросы кубанских журналистов он будет три года. Таковы сроки контракта с «Локо».

Матч «Партизан» — «Црвена Звезда» был остановлен из-за массовой драки игроков

Матч между сербскими командами "Партизан" и "Црвена Звезда" был прерван из-за драки, в которой приняли участие большинство игроков обоих клубов. Игра проходила в рамках финальной серии первенства Сербии. Игра была остановлена в четвёртой четверти.

Прохоров опровергает информацию о продаже клуба НБА Brooklyn Nets

Представитель российского бизнесмена Михаила Прохорова, который является владельцем клуба Национальной баскетбольной ассоциации Brooklyn Nets, не согласился с информацией о продаже клуба и полностью ее опроверг.

НБА. У Кристапса Порзингиса есть договоренность с «Оклахома-Сити»

Многие представители клубов считают, что латвийский центровой "Кахасола" Кристпас Порзингис получил от "Оклахома-Сити" заверение о том, что команда при возможности выберет его под 21-м номером на предстоящем драфте, пишет журналист Алекс Кеннеди.

Дрейк Динер может покинуть «Динамо Сассари»

Форвард Дрейк Динер подтвердил, что может покинуть "Динамо Сассари" уже этим летом. Американец намерен принять решение в течение двух недель, передает Videolina.it. Ранее сообщалось, что Динер имеет предложения из России и Турции.

Леброн готовится переписать историю

Цифры играют на руку «Спёрс», так как еще ни одна команда в истории НБА не отыгрывалась в финале с такого дефицита и не брала титул. Для того чтобы выиграть третий перстень подряд Джеймсу и его партнерам необходимо сотворить историю, взяв три матча кряду. И Король готовится это сделать.

НБА. «Пеликанс» хотят приобрести драфт-пик первого раунда

Sports, «Новый Орлеан» активно ищет варианты обмена с целью приобрести выбор в первом раунде драфта-2014. «Пеликанс» хотят выбрать на драфте легкого форварда или центрового. Напомним, что "Новый Орлеан" отдал свой драфт-пик первого раунда-2014 "Филадельфии" в обмен на защитника Дрю Холидэя.

Гандбольный клуб «Ростов-Дон» возглавит тренер из Дании

Сезон 2014-2015 женский гандбольный клуб "Ростов-Дон" начнёт с новым главным тренером, рассказал donnews.ru источник, близкий к донской команде. Имя его не называется до официального подписания контракта, но уже известно, что клуб возглавит специалист из Дании.

«Нью-Орлеан» хочет подписать Блэтча

"Бостон" решил не продлевать контракт с форвардом Шоном Торнтоном. Таким образом, уже 1 июля 36-летний форвард станет неограниченно свободным агентом. В этом сезоне в регулярном чемпионате Торнтон провел 64 матча и набрал 8 (5+3) очков.

Энтони склоняется к уходу из «Нью-Йорка»

Как пишет ESPN New York со ссылкой на близкие к ситуации источники, 30-летний форвард все же склоняется к тому, чтобы воспользоваться опцией в контракте и выйти на рынок свободных агентов этим летом. В эти выходные в Лос-Анджелесе состоится встреча руководства "Никс" с Энтони и его представителями.

Михаил Прохоров опроверг информацию о продаже клуба НБА «Бруклин Нетс»

Российский предприниматель Михаил Прохоров не намерен продавать клуб Национальной баскетбольной ассоциации "Бруклин Нетс". Об этом сам бизнесмен сообщил в телефонном разговоре с корреспондентом ИТАР-ТАСС 15 июня. Ранее в СМИ появились сообщения о поступившем Прохорову предложении о продаже клуба.

Первый матч финала чемпионата Сербии доигрывали лишь семь баскетболистов

Громким скандалом завершился первый матч финальной серии чемпионата Сербии по баскетболу между белградскими командами "Партизан" и "Црвена Звезда". Матч, который в общей сложности длился 3 часа 16 минут, прерывался дважды.

Новости России
Українські новини

Охорона і Безпека це ОіБ: замовляй охорону в Києві та Харькові


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
РФ

Власти Евросоюза призвали РФ пересмотреть решение о судьбе "дочек" Ariston и Bosch