МИД: В аэропортах Москвы «застряли» около тысячи граждан Таджикистана

Химчистка ковров от сети Nikko: профессиональный уход и безупречный результат

Супруга премьера: Все оберегали его сон, дети не шумели

27.03.2014

«Реал Сосьедад» обыграл «Вальядолид», а «Вильярреал» победил «Хетафе»

На стадионе "Аноэта" в Сан-Себастьяне завершился матч 30-го тура Примеры с участием "Реала Сосьедад" и "Вальядолида". Встреча завершилась победой бело-синих с минимальным счётом. Автором единственного гола стал Карлос Вела, сумевший отличиться на 23-й минуте матча.

ЦСКА обыграл «Баварию» в Топ-16 Евролиги

Победа для армейцев была задачей-минимум. Команда прекрасно помнила о необходимости бороться за общую разницу и в этом смысле вряд ли может быть собой довольна.

Девин Грин заменит в «Гуарос де Лара» Смуша Паркера

"Гуарос де Лара" объявил о подписании форварда Девина Грина, сообщает обозреватель Latinbasket.com Франсиско Вега. При этом защитник Смуш Паркер покидает клуб из Венесуэлы. Паркер в матчах чемпионата Венесуэлы набирал в среднем 10 очков за игру.

Форвард «Милуоки» Ильясова пропустит остаток сезона

Форвард "Милуоки" Эрсан Ильясова пропустит оставшиеся матчи сезона из-за проблем с голеностопом, сообщает официальный сайт "Бакс", 26-летний игрок прошел медобследование, по результатам которого в клубе приняли решение предоставить Эрсану время на полноценное восстановление.

Кирон Ачара будет выступать за «Авеллино»

Форвард Кирон Ачара продолжит карьеру в "Авеллино", информирует Sportando.com. Британец начинал сезон в "Лукойл-Академике", в составе которого набирал в среднем по 5,4 очка и 4,5 подбора в матчах Еврокубка.

Фанаты сербского БК встретили соперников из Киева огромным флагом РФ

Болельщики сербской баскетбольной команды "Црвена звезда" встретили украинский "Будивельник" огромным российским флагом и песней "Катюша". Фанаты белградского клуба также развернули баннер в память о жертвах бомбардировки НАТО бывшей Республики Югославия.

НБА. Рой Хибберт чувствует себя хорошо

Центровой "Индианы" Рой Хибберт не демонстрирует признаков сотрясения мозга и чувствует себя хорошо, сообщает обозреватель Pacers.com Скотт Эгнесс со ссылкой на главного тренера команда Фрэнка Вогеля. В среду в матче с "Майами" Хибберт получил удар локтем в лицо от ЛеБрона Джеймса.

БК «Воронеж-СКИФ» уступил в заключительной игре регулярного чемпионата

Сегодня баскетболистки БК "Воронеж-СКИФ" сыграли свой заключительный матч в рамках регулярного чемпионата Суперлиги - наши землячки провели в Москве повторный поединок с местной "Глорией-ГЦОЛИФК".

ЦСКА обыграл «Баварию» в матче Топ-16 Евролиги

Московский ЦСКА сумел усилить игру во второй половине матча Евролиги с мюнхенской "Баварией" и добился заслуженной победы, заявил главный тренер армейцев Этторе Мессина. В четверг на домашнем паркете "красно-синие" обыграли немецкую команду в рамках 12-го тура Топ-16 Евролиги со счетом 77:70.

Суперлига. Днепр-Азот вырвал победу у Кривбасса

Азот очень уверенно начал встречу аутсайдеров чемпионата и спокойно выиграл первую половину. "Стрижи" фактически доминировали, и если бы не привычно хорошая игра Виталия Мальчевского, могли отпраздновать полноценную победу уже к перерыву. Во второй половине характер встречи резко переменился.

ЦСКА уверенно переиграл «Баварию»

Классная игра Виктора Хряпы у чужого кольца и отменная защита, которая принесла армейцам несколько мячей в быстрых отрывах, предопределили рывок ЦСКА со счетом 17-2. Забивали в эти минуты и Хайнс, и Мицов, и Джексон, и Крстич, отметившийся броском сверху.

«Заречье-Одинцово» обыграло «Бешикташ» в первом финальном матче Кубка Вызова

Подмосковный волейбольный клуб "Заречье-Одинцово" сыграет на своей площадке с турецким "Бешикташем" в первом финальном матче розыгрыша Кубка вызова среди женских команд. Ответная встреча пройдет 30 марта в Стамбуле.

«Зенит-Казань» увеличил отрыв от «Белогорья»

Сегодня казанский "Зенит" в матче чемпионата страны в гостях обыграл краснодарское "Динамо" и увеличил отрыв от "Белогорья". Самым результативным игроком матча стал Максим Михайлов, набравший 22 очка. Всего на 2 очка меньше у его партнёра по команде Мэттью Андерсона.

НБА. Дэнни Грин испытывает проблемы со стопой

Защитника "Сперс" Дэнни Грина беспокоит стопа, пишет обозреватель San Antonio Express-News Джефф МакДональд. Баскетболисту в ближайшее время сделают рентген. По словам Грина, проблемы со стопой начались еще 22 марта. Защитник играл в последнем матче техасцев с «Денвером», за 17 минут набрав16 очков.

НБА. ЛаМаркус Олдридж вернется в сегодняшнем матче с «Хокс»

Лидер "Блэйзерс" ЛаМаркус Олдридж заявил, что сыграет в сегодняшней встрече регулярного чемпионата с "Атлантой", сообщает обозреватель CSNNW.com Крис Хэйнс. Олдридж пропустил семь последних матчей из-за ушиба спины.

НБА. В «Сакраменто» пока не определились с будущим Ройса Уайта

Генеральный менеджер "Сакраменто" Пит Д’Алессандро находится в Нью-Йорке, где проходит церемония похорон друга его семьи. После возвращения Д’Алессандро обсудит с помощниками ситуацию с Уайтом, после чего будет принято решение.

НБА: «Бруклин» уступил «Шарлотт», «Денвер» проиграл «Сан-Антонио»

В четверг в Национальной баскетбольной ассоциации состоялись десять матчей: Шарлотт Бобкэтс – Бруклин Нетс 116:111 Вашингтон Уизардс – Финикс Санз 93:99 Бостон Селтикс – Торонто Рэпторс 90:99 Детройт Пистонс – Кливленд Кавальерс 96:97 Индиана Пэйсерс – Майами Хит 84:83 Миннесота Тимбервулвз – Атланта Хоукс 107:83 Нью-Орлеан Пеликанс – Лос-Анджелес Клипперс 98:96 Сан-Антонио Спёрс – Денвер Наггетс 108:103 Сакраменто Кингз – Нью-Йорк Никс 99:107 Юта Джаз – Мемфис Гриззлиз 87:91

Евролига. Попс Менса-Бонсу пропустит как минимум 10 дней

Форвард "Галатасарая" Попс Менса-Бонсу выбыл из строя как минимум на 10 дней из-за травмы колена, сообщает официальный сайт турецкого клуба. 30-летний британец получил повреждение на тренировке. При этом первоначальные опасения по поводу серьезности травмы не оправдались.

НБА. «Сакраменто» до конца сезона подписал Уилли Рида

"Сакраменто" заключил контракт до конца сезона-2013 / 14 с тяжелым форвардом Уилли Ридом, сообщает RealGM. Рид нынешний сезон начинал в D-лиге, в составе "Спрингфилда" в среднем набирая 14,8 очка, 10,1 подбора и 1,6 блок-шота.

Родни Карни продолжит карьеру в Ливане

Форвард Родни Карни подписал контракт с ливанской командой "Аль-Рияди Бейрут", сообщает Sportando.com. Бывший игрок "Филадельфии" в прошлом сезоне играл в Турции, а нынешний начинал в Пуэрто-Рико.

Сергей Моня четыре дня провел в реанимации

Поначалу было очень тяжело, четыре дня я провел в реанимации, потом перевели в общую палату. Доктора сделали все возможное, и я им очень благодарен за помощь. Думаю, с каждым днем самочувствие будет только улучшаться. Теперь мне предстоят восстановительные процедуры.

В чемпионате России по волейболу отменен плей-офф

Формат проведения финальной части чемпионата России по волейболу в нынешнем сезоне будет принципиально изменен. Отменен розыгрыш плей-офф из-за участия российских клубов в клубном чемпионате мира, который пройдет в мае.

«Локомотив-Кубань» сыграет в Краснодаре с сербским «Партизаном»

В пятницу, 28 марта в 20:00 "Локомотив-Кубань" принимает чемпионов Сербии "Партизан" из Белграда в матче, который станет решающим в сезоне Евролиги для одной из двух команд. В случае поражения "Партизан" потеряет шансы на выход в плей-офф.

Чеваката-2 вышла в полуфинал Молодежного Чемпионата

27 марта в Вологде стартовал финальный этап Молодежного Чемпионата России по баскетболу среди женских команд. В четвертьфинальных матчах уверенно победили молодежные команды Спарты энд К, УГМК и курского Динамо.

Сергей Елевич: Очень хочу, чтобы 3-4 наши команды выступали в Евролиге

Заслуженный тренер России Сергей Елевич считает, что казанский УНИКС является главным фаворитом Кубка Европы. Также специалист выразил надежду на то, что в скором времени в Евролиге будет выступать 3-4 российских клуба.

«Красные Крылья» сыграют с «Енисеем» 1 мая

В 1/8 финала Единой лиги ВТБ "Красные Крылья" проведут первый матч против "Енисея" в Красноярске 1 мая. Затем борьба продолжится в Самаре 4 мая и, если потребуется, 5 мая. Серия продлится до двух побед одного из соперников.

Агентство «Alti Sports» намерено подать в суд на «Будивельник»

Агентство "Alti Sports" может подать в суд на киевский "Будивельник". Украинский клуб не выполнил свои обязательства перед агентами главного тренера команды Айнарса Багатскиса, сообщает Sportando.com. Стало известно, что речь идет о выплатах за предыдущий и этот сезон.

НБА. Жоаким Ноа включил Кори Брюэра в символическую сборную всех времен

Центровой "Чикаго" Жоаким Ноа составил символическую сборную всех времен. Как сообщает slamonline.com, в нее вошли Карим Абдул-Джаббар, Дирк Новицки, Майкл Джордан, Мэджик Джонсон и Кори Брюэр. Брюэр был одноклубником Ноа в колледже.

Изменен формат финальной части российских волейбольных чемпионатов

Будет значительно изменен формат проведения финальной части чемпионата России по волейболу сезона-2013 / 14, сообщает "СЭ". У мужчин будет разыгран "Финал шести", у женщин - "Золотой матч". Таким образом, в этом сезоне розыгрыша плей-офф не будет.

Игроки «Американского футбола» в Ставрополе провели товарищеский матч

В преддверии открытия Чемпионата России по американскому футболу, в Ставрополе, на стадионе средней школы № 11, состоялся товарищеский матч. В нём участвовали игроки команд "Ставропольские камни" и "Краснодарские бизоны". Отметим, что спортсмены с Кубани – чемпионы Юга России прошлого года.

Крис Бош: «Наших парней бьют по лицу»

Боша возмутили два момента с участием ЛеБрона Джеймса: в первом его схватил Ян Маинми, в другом – ему ударил по лицу Луис Скола. Ни один из моментов не удостоился неспортивного замечания.

Понкрашов признан лучшим российским баскетболистом Лиги ВТБ по итогам февраля и марта

Защитник краснодарского клуба "Локомотив-Кубань" Антон Понкрашов был признан лучшим российским баскетболистом Единой лиги ВТБ за период с февраля по март. Об этом сообщает официальный сайт турнира.

НБА. Рикки Рубио наложили 15 швов на верхнюю губу

Разыгрывающему "Миннесоты" Рикки Рубио разбили губу в матче с "Атлантой". Это произошло в первой четверти, когда защитник получил удар локтем со стороны Майка Скотта. Рубио наложили 15 швов, и он смог вернуться в игру.

Александр Овечкин и Мария Кириленко сходили на матч НБА

Нападающий клуба НХЛ "Вашингтон Кэпиталз" и сборной России по хоккею Александр Овечкин и российская теннисистка Мария Кириленко посетили баскетбольный матч между командами НБА "Вашингтон Уизардс" и "Финикс Санз". Компанию влюбленной паре составил партнер Александра по команде Евгений Кузнецов.

Стал известен соперник УНИКСа в полуфинале Кубка Европы

В полуфинале Кубка Европы казанский УНИКС встретится с "Црвеной Звездой" из Сербии. Еще одной российской дружине - "Нижнему Новгороду" - досталась испанская "Валенсия". УНИКС уверенно вышел в полуфинал Кубка Европы Первые матчи состоятся 1 апреля в Белграде и Валенсии соответственно.

В мужской Суперлиге вместо плей-офф будет разыгран «Финал шести»

У женщин финальная игра состоится после завершения клубного чемпионата мира, у мужчин финальный турнир завершится до отъезда белгородского клуба в Бразилию. По данным "СЭ", "Финал шести" пройдет с 27 апреля по 3 мая.

НБА. Брэдли Бил пропустил часть встречи с «Финиксом»

Защитник "Вашингтона" Брэдли Бил пропустил часть встречи с "Финиксом" из-за ушиба правого бедра. За 3 минуты до конца 2-й четверти Бил ушел в раздевалку после столкновения с игроками "Санс". Хотя «Уизардс» сомневались в том, что он сможет вернуться, он появился на паркете за 6 минут до конца матча.

НБА. Гордон, Робертс и Риверс пропустили игру с «Клипперс»

Защитники "Нового Орлеана" Эрик Гордон, Брайан Робертс и Остин Риверс не сыграли в матче с "Клипперс" (98:96). Гордон пропустил третью игру подряд из-за тендинита в левом колене. Робертс получил ушиб кости левого колена, а у Риверса инфекция верхних дыхательных путей.

НБА. Деррик Роуз участвует в бесконтактных тренировках

Разыгрывающий "Чикаго" Деррик Роуз участвует в бесконтактных тренировках команды, сообщает АР. Лидер "Буллс" восстанавливается после разрыва мениска, полученного в начале сезона. Клуб исключает появление Роуза на площадке в этом году.

Нижегородские баскетболисты вышли в полуфинал Еврокубка

После блестящих атак в концовке "Нижний Новгород" установил окончательный счет - 88:72, чем вызвал неописуемый восторг 3-тысячной армии болельщиков на трибунах. Теперь после дебютного четвертьфинала, наша команда попробует свои силы уже на полуфинальной стадии, где ее поджидает испанская "Валенсия".

Курское Динамо поборется за Кубок Европы

20 марта в первом финальном матче подопечные Бо Овертона в Москве потерпели унизительное поражение со счетом 97:65. Теперь, чтобы выиграть почетный трофей, курянкам необходимо на своей площадке отыграть 32 очка у действующего обладателя Кубка Европы.

Волейбол: Уралочка проиграла Фенербахче первый бой за Кубок ЕКВ

Волейболистки "Уралочки" в первом матче финала Кубка ЕКВ на своей площадке уступили турецкому "Фенербахче" - 2:3. Как сообщили в пресс-службе екатеринбургской команды, проиграв две первых партии, подопечные Николая Карполя выиграли две следующие, но игрового запала на тай-брейк уже не хватило.

36 очков Энтони помогли «Нью-Йорку» обыграть «Сакраменто»

В матче регулярного чемпионата НБА «Нью-Йорк» одержал гостевую победу над «Сакраменто» - 107:99. Лучшим в составе победителей стал Кармело Энтони, набравший 36 очков. У Сакраменто лучшим стал Демаркус Казинс, на счету которого дабл-дабл (32 очка, 15 подборов).

В Вологде начинается «Финал Восьми» Молодежного чемпионата по баскетболу

Заняв в Молодежном чемпионате итоговое пятое место, «Чеваката-2» получила путевку в финал Молодежного чемпионата. Местом его проведения Российская федерация баскетбола избрала Вологду. Четвертьфинальные поединки пройдут в нашем городе 27 марта.

БК «Нижний Новгород» разгромил «Хапоэль» и вышел в полуфинал Еврокубка

Баскетбольный клуб "Нижний Новгород" накануне разгромил иерусалимский "Хапоэль" в четвертьфинале Кубка Европы, обеспечив себе тем самым путевку в полуфинал соревнований. На первых минутах встречи защита "Нижнего Новгорода" столкнулась с активностью Лиора Элияху.

Сегодня в Курске вручат Кубок Европы

Сегодня вечером в спортивно-концертном комплексе на улице Энгельса состоится второй финальный матч женского Кубка Европы по баскетболу. В нем встретятся "Динамо" Курска и Москвы.

БК «Нижний Новгород» вышел в полуфинал Кубка Европы

В ответном матче 1/4 финала Кубка Европы "Нижний Новгород" победил "Хапоэль Иерусалим" – 88:72. Таким образом, "Нижний Новгород" вышел в полуфинал турнира – первая игра, напомним, закончилась со счетом 81:78 в пользу израильтян.

14 очков Мозгова не помогли «Денверу» в матче с «Сан-Антонио»

Завершились очередные матчи регулярного чемпионата НБА. 14 очков российского центрового Тимофея Мозгова не помогли "Денверу" уйти от поражения в матче с "Сан-Антонио". "Миннесота" Алексея Шведа обыграла "Атланту", россиянин провел на площадке почти четыре минуты.

«Уралочка-НТМК» проиграла «Фенербахче» в первом матче финала ЕКВ

В первом матче финала кубка Европейской конфедерации волейбола, который состоялся вчера вечером, "Уралочка-НТМК" уступила турецкому "Фенербахче" со счетом 2:3, - сообщили АПИ в пресс-службе свердловского клуба.

«Индиана Пайсерс» переиграл «Майами Хит»

В составе победителей 23 баллами отметился его коллега по амплуа Пол Джордж. Отметим, что благодаря этому успеху "Пэйсерс" упрочили лидерство в Восточной конференции, оторвавшись от ближайшего преследователя в лице "Майами" на три победы.

«Миннесота» разгромила «Атланту»

В матче регулярного чемпионата НБА "Миннесота" дома разгромила "Атланту" (107:83). Российский разыгрывающий "Тимбервулвз" Алексей Швед провел на паркете 3 минуты 56 секунд и сделал 2 результативные передачи.

«Нью-Орлеан» взял верх над «Клипперс»

«Лос-Анджелес Клипперс» в гостях уступил «Нью-Орлеан Пеликанс» в рамках регулярного чемпионата НБА со счетом 98:96, сообщает «Чемпионат.com». Самым результативным игроком матча был запасной защитник "Клипперс" Джамал Кроуфорд.

«Финикс» одержал пятую победу кряду в НБА, одолев в гостях «Вашингтон»

Самыми результативными игроками в составе победителей стали Горан Драгич (25 очков, 7 подборов, 6 передач) и Эрик Блэдсо (23 очка, 7 передач, 6 подборов). У "Уизардз" 29 очков на свой счет записал Джон Уолл.

«Майами» на выезде уступил «Индиане»

Лучшим в составе победителей стал Пол Джордж, на счету которого 23 очка. У "Майами" лучшим стал Леброн Джеймс, набравший 38 очков. Матч: Индиана - Майами Эта победа стала для "Индианы" 52-й в сезоне при 20-и поражениях. «Майами» уступил в 22-й раз при 48-и победах.

«Нью-Орлеан» выиграл четвёртый матч кряду, победив «Клипперс»

Самым результативным игроком встречи с 31 очком в активе стал защитник-резервист калифорнийцев Джамал Кроуфорд. В составе победителей 27 баллами отметился защитник Энтони Морроу, а форвард Энтони Дэвис к 16 очкам прибавил 13 подборов и 6 блок-шотов.

«Кливленд» обыграл «Детройт», Карасев остался в запасе

Сегодня состоялся очередной матч регулярного чемпионата НБА «Детройт» - «Кливленд». Россиянин Сергей Карасев провел весь матч на скамейке запасных. Самым результативным игроком встречи стал центровой "Детройта" Джо Смит, набравший 24 очка.

Дабл-даблы Лава и Дьенга помогли «Миннесоте» разгромить «Атланту» «+24»

В матче регулярного чемпионата НБА "Миннесота" на своей площадке разгромила "Атланту" со счётом 107:83. Подопечные Рика Адельмана позволили сопернику реализовать всего 37,8% бросков с игры, в том числе лишь 7 из 28 трёхочковых, и, в свою очередь, отстрелялись с 50-процентной точностью.

«Бруклин» без Кириленко проиграл «Шарлотт»

Сегодня состоялся очередной матч регулярного чемпионата НБА «Шарлотт» - «Бруклин». Россиянин Андрей Кириленко продолжает залечивать травму спины, и на паркете в этот вечер не появился. Самым результативным игроком встречи стал центровой «Шарлотт» Ал Джеферсон, набравший 35 очков.

«Шарлотт» в ОТ победил «Бруклин» благодаря 35 очкам и 15 подборам Джефферсона

Уильямс стал самым результативным баскетболистом в составе команды Джейсона Кидда, набрав в общей сложности 29 очков. Но главным героем поединка стал не он — центровой "Бобкэтс" Эл Джефферсон отметился 35 очками, реализовав 15 из 27 бросков с игры, и прибавил к ним 15 подборов.

«Шарлотт» в овертайме переиграл «Бруклин»

В рамках регулярного чемпионата НБА «Кливленд» одержал победу над «Торонто», домашних успехов добились «Орландо» и «Лейкерс», а «Далласу» для этого потребовался овертайм.

«Финикс» одержал гостевую победу над «Вашингтоном»

В матче регулярного чемпионата НБА баскетболисты “Вашингтона“ на домашнем паркете проиграли “Финиксу“. НБАРегулярный чемпионат “Вашингтон“ : “Финикс“ - 93:99 (23:25, 21:29, 25:25, 24:20)В: Уолл (29), Гортат (17), Ариза (14), А. Миллер (10).Ф: Драгич (25), Блэдсоу (23), Дж.

«Приморочка» завершила сезон домашних матчей победой

Накануне в последнем домашнем матче сезона 2013-2014 волейбольный клуб "Приморочка" одержал победу над "Спартой" из Нижнего Новгорода. Игра завершилась уверенной победой приморской команды со счетом 3:0. Волейболистки "Приморочки" с самого начала матча захватили лидерство в счете.

Волейболистки «Енисея» дважды сыграли с «Воронежем»

Гости повели в счете уже с первых розыгрышей, в стартовой партии имели несколько сет-болов. Но наши девушки собрали волю в кулак, на максимум выкрутили ручку концентрации и довели дело до победы 30:28. Впрочем два следующих сета все равно остались за красноярскими волейболистками.

«Црвена Звезда» стала соперником УНИКСа по полуфиналу Кубка Европы

Баскетболисты казанского УНИКСа в ответном матче 1/4 финала Кубка Европы в Казани разгромили турецкую "Анкару" со счетом 88:52. Самым результативным в составе победителей стал американский защитник Эндрю Гудлок, набравший 21 очко.

Электрокроссовер Voyah Free получил новую версию для России. Ее представили в Москве