Сотни москвичей пришли к парку Победы перед открытием "выставки трофеев"

ЦСКА уступил "Балтике" в 26-м туре чемпионата России

Химчистка ковров от сети Nikko: профессиональный уход и безупречный результат

В Москве девятиклассник заставил детей целовать пакет со свастикой

Новости баскетбола

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

22.03.2014

Хоккеисты «Детройта» на выезде переиграли «Миннесоту» в матче НХЛ

«Денвер» в домашнем матче регулярного чемпионата НБА переиграл «Детройт». Центровой "Наггетс" Тимофей Мозгов остановился в шаге от дабл-дабла, набрав 11 очков, сделав девять подборов, а также одну передачу.

Юношеский Евробаскет-2014 в Украине не состоится

В ближайшие дни в Украину приедет специальная комиссия, а следующее заседание по этому вопросу пройдет в Мюнхене (Германия) 15 мая. Как сообщал УНИАН, Евробаскет должен состояться в 6 городах Украины в сентябре 2015 года.

Римас Куртинайтис: «После „Валенсии“ было большое разочарование, но это не может длиться вечно»

Было большое разочарование, но это не может длиться вечно. После того матча дали игрокам пару выходных, чтобы ребята отошли. Могу сказать, что мы смирились с тем, что произошло.

В Волгограде «Красный Октябрь» одолел «драконов»

Состоявшийся 21 марта матч баскетбольного чемпионата Единой Лиги ВТБ с белорусским клубом "Цмоки-Минск" (" цмоки" в переводе с белорусского "драконы") не без труда выиграли баскетболисты "Красного Октября" — 80:75.

НБА. «Блэйзерс» проведут матч с «Шарлотт» без Олдриджа

Лидер "Портленда" ЛаМаркус Олдридж не поможет команде в субботнем матче регулярного чемпионата с "Шарлотт", пишет обозреватель CSNNW.com Крис Хэйнс. Это будет уже пятая подряд игра, которую форвард пропустит из-за ушиба спины.

Волгоградский «Красный Октябрь» обыграл дома «Цмоки-Минск»

Накануне баскетболисты волгоградского "Красного Октября" переиграли берорусский клуб "Цмоки-Минск" в матче группового турнира Единой лиги. Счет 80:75, игра проводилась на родном для волгоградских спортсменов паркете.

НБА. Карлос Дельфино продолжит реабилитацию в Аргентине

Форвард "Милуоки" Карлос Дельфино решил продолжить реабилитацию в Аргентине, сообщает обозреватель The Journal Times Гэри Вулфел. В декабре прошлого года Дельфино перенес повторную операцию на правой стопе. Проведенная до этого в июне процедура не дала ожидаемых результатов.

Сыктывкарская «Зыряночка» одержала победу над «Викторией» из Саратова

Сегодня днем состоялась игра женского баскетбольного клуба "Зыряночка" с саратовской командой "Виктория". Счет открылся уже на первой минуте, и после серии бросков гости уверенно лидировали и вели в счете семь очков. Между тем сыктывкарки не сдавались и пытались взять инициативу в свои руки.

НБА. Луол Денг пропустит третий матч подряд

Как сообщает обозреватель The Plain Dealer Мэри Бойер, "Кливленд" в сегодняшнем матче с "Хьюстоном" не сможет рассчитывать на помощь форварда Луола Денга, а также защитника Си Джей Майлза. Обоих игроков беспокоят травмы левого голеностопного сустава.

ФИБА запретила «Жальгирису» заявлять новых игроков

«Жальгирису» по решению ФИБА запрещено регистрировать новых игроков, пишет Sportando.com. Решение принято по итогам судебного дела, которое недавно выиграли у "Жальгириса" бывший игрок команды Марко Попович и его агент Обрад Фимич.

«Красный Октябрь» Волгоград обыграл белорусских драконов

Баскетболисты "Красного Октября" на родном паркете дворца спорта встречались с белорусским клубом "Цмоки-Минск". В первом тайме наша команда достигла солидного преимущества в счете, на втором дала слабину, проиграв обе четверти.

Янг: «Филадельфия» хочет сохранить меня

Форвард "Филадельфии" Таддеус Янг заявил, что клуб хочет сохранить его в составе в связи с серьёзными перестановками в команде. Игрок ещё не решил, хочет ли остаться. У Янга есть контракт на следующий год и опция с правом выбора на сезон-2015 / 16.

«Филадельфия» повторила вторую по длине в истории НБА серию поражений

Поражение от «Нью-Йорка» (92:93) стало для «Филадельфии» 23-м подряд, информирует ESPN.com. Серия из 23 поражений – вторая по продолжительности в истории НБА. Ранее столько проигрывали «Ванкувер» (1995/96), «Денвер» (1997/98) и «Шарлотт» (2011/12).

«Уралочка» разгромила «Заречье»

Волейболистки "Уралочки" в домашнем вынесенном матче 18-го тура женской Суперлиги обыграли подмосковное "Заречье". Встреча, прошедшая в субботу в Екатеринбурге, завершилась победой подопечных Николая Карполя в трех партиях.

«Красный Октябрь» всего в одном шаге от плей-офф

В рамках регулярного чемпионата Единой Лиги ВТБ на площадке Дворца Спорта встретились баскетболисты "Красного Октября", претендующие на последнюю путевку в плей-офф и белорусская команда "Цмоки – Минск". Несмотря на существенный отрыв в турнирной таблице, матч нельзя назвать легким.

«Приморочка» уступила «Автодор-Метару» в первом матче во Владивостоке

Хозяева уступили гостям со счетом 0:3. Первую партию Приморочка начала достаточно резво, но Автодор сумел вовремя реабилитироваться и навязать борьбу. Обе команды успешно атаковали с любой дистанции и более чем уверенно играли на блоке.

Новым главным тренером сборной Турции стал Эргин Атаман

На должность главного тренера сборной Турции назначен Эргин Атаман, сообщает официальный сайт Турецкой федерации баскетбола. Атаман, который выиграл два последних чемпионата Турции с "Бешикташем" и "Галатасараем", сменил на этом посту Богдана Таньевича. Атаман с 2012 года работает с "Галатасараем".

«Енисей» нанес поражение «Спартаку» из Ногинска

Ногинский "Спартак" занял последнее, 10-е место в чемпионате России по баскетболу среди женских команд и покинул премьер-лигу. Это стало известно после третьей из четырех игр серии за 9-10-е места, в которой "Спартак" встречается с красноярским "Енисеем".

«Вологда-Чеваката» начинает участие в плей-офф Чемпионата России

Серия плей-офф, с участием восьмерки сильнейших клубов премьер-лиги, взяла старт 17 марта. Соперником вологжанок в ¼ финала станет оренбуржская «Надежда», занявшая второе место в чемпионате. Первая встреча между командами пройдет в Вологде 23 марта.

«Уралочка» победила «Заречье-Одинцово»

"Уралочка" одержала победу над саратовским "Протоном" 3:0 в матче 17-го тура чемпионата России по волейболу среди женских команд Суперлиги. Это, можно сказать, был реванш за поражение в первом круге первенства.

Фернандес признан MVP 11-го тура Топ-16 Евролиги

Защитник мадридского "Реала" Руди Фернандес признан самым ценным игроком 11-го тура Топ-16 Евролиги, сообщает официальный сайт турнира. В матче против московского ЦСКА (93:79) 28-летний баскетболист стал автором 28 очков, 4 подборов, 3 результативных передач и 4 перехватов.

Баскетболист «Реала» Фернандес признан MVP 11-го тура Топ-16 Евролиги

Атакующий защитник мадридского баскетбольного клуба "Реал" Руди Фернандес назван самым ценным игроком (MVP) 11-го тура Топ-16 Евролиги. В четверг "Реал" на своем паркете обыграл московский ЦСКА со счетом 93:79.

«Красный Октябрь» одолел «Цмоки-Минск» со счетом 80:75

Как сообщает "Волгоградское деловое телевидение" со ссылкой на пресс-службу БК "Красный Октябрь", наши спортсмены одержали свою седьмую победу в сезоне. Они продолжили борьбу за последнюю путевку в плей-офф.

НБА. Между игроками «Лейкерс» и «Вашингтона» завязалась потасовка

На последних минутах матча "Лейкерс" – "Вашингтон" (107:117) между игроками двух команд завязалась небольшая потасовка. Форвард "Уизардс" Дрю Гуден в борьбе за подбор намеренно схватил защитника "Лейкерс" Ника Янга за руку и грубо отпихнул его от мяча.

Звездан Митрович: «В концовке встречи на „Азовмаше“ сказалась усталость»

Главный тренер "Азовмаша" Звездан Митрович уверен, что его команда на должном уровне провела матч группового турнира Единой лиги ВТБ с "Красными Крыльями" (56:78). По мнению наставника, лишь в конце встречи мариупольцев подвела усталость.

Зоран Лукич: «„Енисей“ проводит свой лучший сезон за последние годы»

Красноярцы набирают большое количество очков в каждом поединке и сейчас сложно найти команду, сумевшую обыграть сибиряков с внушительным превосходством. По моему мнению, это лучший сезон «Енисея» за последние годы, поэтому нам предстоит тяжелая битва.

«Бруклин» выиграл у «Бостона», 27 очков набрал Джо Джонсон

В составе хозяев наивысшей результативностью отметился защитник Джо Джонсон — 27 очков. Центровой "Бруклина" Мэйсон Пламли набрал 18 очков. В активе защитника Шона Ливингстона семь подборов. Самым результативным игроком встречи стал защитник "Бостона" Эйвери Брэдли, набравший 28 очков.

НБА. Эндрю Байнэм выбыл на неопределенный срок

"Пэйсерс" в пятницу объявили о том, что центровой Эндрю Байнэм выбыл на неопределенный срок из-за опухания коленей, информирует ESPN.com. В ближайшее время центровой будет проходить реабилитационный курс. Из-за проблем с коленями Байнэм провел за "Индиану" пока всего лишь две игры.

НБА. Джей Джей Хиксон травмировал правое колено

Форвард "Денвера" Джей Джей Хиксон получил растяжение связок правого колена в четвертой четверти матча с "Далласом" (106:122), информирует ESPN.com. Хиксон не смог доиграть встречу. Степень серьезности травмы станет известна после МРТ-обследования, которое назначено на субботу.

НБА. «Сиксерс» проиграли 23 раза подряд, повторив второй худший результат в истории

Поражение от «Нью-Йорка» (92:93) стало для «Филадельфии» 23-м подряд, информирует ESPN.com. Серия из 23 поражений – вторая по продолжительности в истории НБА. Ранее столько проигрывали «Ванкувер» (1995/96), «Денвер» (1997/98) и «Шарлотт» (2011/12).

Уэстбрук травмировался в матче с «Торонто»

Разыгрывающий "Оклахома-Сити" Расселл Уэстбрук получил травму в матче регулярного чемпионата НБА с "Торонто" (119:118 2ОТ), сообщает torontosun.com. Баскетболист повредил ту же ногу, на которой сделал три операции после разрыва мениска в плей-офф пошлого сезона.

«Финикс» победил «Детройт», Бледсо набрал 23 очка

Самым результативным игроком встречи в составе "Санз" с 23 очками в активе стал защитник Эрик Бледсо, а его партнёр, разыгрывающий Горан Драгич, прибавил к 20 очкам пять результативных передач. В составе проигравших 23 баллами отметился защитник-резервист Родни Стаки.

7 очков и 4 подбора Мозгова не помогли «Денверу» обыграть «Даллас»

В составе проигравших 18 баллами отметился центровой Джей Джей Хиксон. Российский центровой "Наггетс" Тимофей Мозгов провёл на паркете 14 минут, за которые успел набрать семь очков, совершить четыре подбора, результативную передачу, блок-шот и заработать четыре персональных замечания.

Кириленко помог «Бруклину» победить «Бостон», Мозгов не спас «Денвер»

В матче регулярного чемпионата НБА "Даллас" победил на своей площадке "Денвер". Российский центровой "Наггетс" Тимофей Мозгов провел на площадке более 13 минут, набрал 7 очков, сделал 4 подбора и 1 передачу. "Бруклин" победил дома "Бостон" - 114:98.

«Бруклин» победил «Бостон», Кириленко набрал семь очков в матче

33 очка Энтони Дэвиса позволили "Нью-Орлеану" одержать гостевую победу над "Атлантой", шесть очков форварда "Нетс" Андрея Кириленко позволил команде одержать победу в матче с "Бостоном", "Майама" одержала победу над "Мемфисем", а семь набранных очков центрового "Наггетс" Тимофея Мозгова не спасли команду от поражения в матче с "Далласом".

«Даллас» добился победы над «Денвером», Мозгов набрал 7 очков

Российский центровой "Наггетс" Тимофей Мозгов провел на площадке более 13 минут, за которые заработал 7 очков, сделал 4 подбора и одну передачу. В турнирной таблице Западной конференции «Даллас» занимает 7-е место (42 победы, 28 поражений). «Денвер» идет 11-м (31 победа, 38 поражений).

«Лейкерс» проиграли «Вашингтону» в матче чемпионата НБА

В ночь на субботу состоялся матч регулярного чемпионата НБА, в котором «Филадельфия» одолела дома «Нью-Йорк» - 93:92. У хозяев самым результативным стал Картер-Уильямс с 22 баллами, также оформивший дабл-дабл благодаря 10 подборам, а у гостей столько же набрал Стадемайр.

«Сан-Антонио» одержал 12-ю победу кряду в НБА, на выезде одолев «Сакраменто»

В составе победителей самым результативным стал Марко Белинелли, набравший 17 очков, дабл-дабл оформил Тьяго Сплиттер (11 очков + 11 подборов). Хозяевам наибольшее количество очков принес Исайя Томас (18), дабл-дабл в активе Демаркуса Казинса (15 очков + 13 подборов).

«Урал» обыграл «Динамо» в баскетбольной суперлиге

Баскетболисты екатеринбургского "Урала" обыграли московское "Динамо" в матче суперлиги. Встреча завершилась со счетом 76:82. В составе екатеринбуржцев не было дисквалифицированного Аарона Мак Ги и трамированного Александра Корчагина.

«Индиана» дома обыграла «Чикаго»

В ночь на субботу состоялся матч регулярного чемпионата НБА, в котором «Индиана» одолела дома «Чикаго» - 91:79. В составе хозяев лучшим стал Скола с 19 очками, а у гостей по 17 баллов набрали Агустин и Батлер. «Индиана» имеет 38 побед и 31 поражение, а у «Чикаго» 51 победа при 17 проигрышах.

«Реал» победил ЦСКА на глазах Роналдо

Поздно ночью в четверг московский ЦСКА проиграл в Евролиге мадридскому "Реалу", сообщает наш корреспондент Сергей ИВАНОВ. льных суперклубов была и звезда футбольного "Реала" Криштиану Роналдо (на фото), который пришел на матч со своей российской подругой Ириной Шейк.

Новости России
Москва

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Анфиса Чехова

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»