Названы самые популярные кроссоверы и внедорожники по цене до 2 млн рублей в 2024 году

Хлусевич принёс «Спартаку» победу над «Локомотивом», «Динамо» выиграло у «Зенита»

Глейхенгауз исключён из состава членов Федерации фигурного катания Москвы

Россиянин заявил, что промокшие в Дубае чемоданы держали на улице несколько дней

Новости баскетбола

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

18.02.2014

«Триумф» проиграл в гостях «Газиантепу» в Топ-16 Кубка Вызова

Лучшим в составе хозяев был Домен Лорбек, набравший 23 очка. У гостей выделялись Милован Ракович и Артем Кузякин (18 и 12 очков соответственно). В турнирной таблице группы К «триумф» занимает второе место (3 победы, 2 поражения), а «Газиантеп» — первое (5 побед, 0 поражений).

В матче «Валенсия» – УНИКС завершилась первая половина игры

В Валенсии закончилась первая половина матча 6-го тура второго группового раунда Кубка Европы между "Валенсией" и УНИКСом. После 20 минут игры гости ведут со счетом 48:40. Итоги первой 10-минутки вы можете посмотреть здесь.

Окулов: «Урал» добился того, чего хотел в этом сезоне в Еврочеллендже

Главный тренер екатеринбургского "Урала" Олег Окулов после победы в домашнем матче Топ-16 Кубка Вызова над "Цмоки-Минск" со счётом 69:65 сказал, что команда добилась того, чего хотела в этом сезоне в Еврочеллендже.

«Триумф» в гостях проиграл «Газиантепу»

Лучшим в составе хозяев был Домен Лорбек, набравший 23 очка. У гостей выделялись Милован Ракович и Артем Кузякин (18 и 12 очков соответственно). В турнирной таблице группы К «триумф» занимает второе место (3 победы, 2 поражения), а «Газиантеп» — первое (5 побед, 0 поражений).

НБА. Тони Паркер не будет играть «в обозримом будущем»

В плей-офф-2013 Паркер и "Сан-Антонио" дошли до финальной серии, а в сентябре вместе со сборной Франции плеймейкер выиграл чемпионат Европы. По ходу нынешнего регулярного чемпионата разыгрывающего беспокоили различные повреждения.

«Триумф» уступил «Газиантепу» в Кубке вызова

Подопечные Василия Карасева остались на втором месте в турнирной таблице группы К. Для выхода в плей-офф в заключительном туре 25 февраля "Триумфу" в родных стенах необходимо побеждать латвийский "Вентспилс".

НБА. «Юта» рассчитывает сохранить Гордона Хэйворда

"Юта" не планирует обменивать защитника Гордона Хэйворда перед дедлайном, информирует обозреватель ESPN Чед Форд. Хэйворд по окончании сезона станет ограниченно свободным агентом, однако "Джаз" собирается повторить любое предложение со стороны.

Понкрашов перешел в «Локомотив-Кубань»

Защитник самарских "Красных Крыльев" Антон Понкрашов подписал контракт с краснодарским баскетбольным клубом "Локомотив-Кубань". 27-летний игрок поставил подпись под соглашением, рассчитанным до конца текущего сезона, сообщает официальный сайт «железнодорожников».

НБА. «Чикаго» не хочет обменивать Майка Данливи в «Хьюстон»

"Хьюстон" заинтересован в приобретении форварда "Буллс" Майка Данливи, однако чикагцы не желают расставаться с игроком, пишет обозреватель USA Today Сэм Эмик. В нынешнем сезоне Данливи провел за "Чикаго" 52 матча, набирая в среднем 11,1 очка, 3,9 подбора и 2,0 передачи.

Евгений Пашутин: «Помимо игровых навыков рассчитываем на харизму и лидерские качества Понкрашова»

Антон проводит отличный сезон, демонстрируя свой разнообразный арсенал: умение играть на партнеров и брать инициативу на себя в зависимости от ситуации, при этом все время показывая хорошую защиту. Помимо баскетбольных навыков мы очень рассчитываем на его харизму и лидерские качества.

Баскетболист Антон Понкрашов перешел в «Локомотив-Кубань»

Главный тренер "Красных Крыльев" Сергей Базаревич заявил, что защитник самарского клуба Антон Понкрашов переходит в краснодарский "Локомотив" только из-за денег. По словам тренера, об этом ему сказал сам игрок. Напомним, во вторник Понкрашов должен пройти медосмотр в "Локомотиве".

Антон Понкрашов перешёл в «Локомотив-Кубань»

Баскетболист Антон Понкрашов, который выступает за самарские "Красные Крылья", в ближайшее время станет игроком "Локомотива-Кубани". Об этом сообщил президент краснодарского клуба Андрей Ведищев. "Локо" готов принять в свои ряды Антона Понкрашова. В понедельник игрок пройдет медосмотр.

Форвард «Клипперс» Одом подписал контракт с испанской «Виторией»

Ранее Одом выступал за "Клипперс", но перед началом сезона калифорнийцы отказались подписывать с баскетболистом новое соглашение из-за его проблем с наркотиками. Сам Одом подчеркивал: он хочет играть только за "Клипперс" и не готов даже рассматривать предложения от других клубов.

«Урал» обыграл «Цмоки-Минск» в матче Топ-16 Кубка вызова

Екатеринбургский "Урал" на своей площадке переиграл "Цмоки-Минск" в матче пятого тура "Топ-16" Кубка Вызова. Благодаря этому успеху подопечные Олега Окулова досрочно гарантировали себе место в плей-офф турнира. В заключительном туре 25 февраля "Урал" в родных стенах примет финский клуб "Котка".

«Урал» победил «Цмоки-Минск» в Кубке вызова

Екатеринбургский "Урал" на своей площадке переиграл "Цмоки-Минск" в матче пятого тура "Топ-16" Кубка Вызова. Благодаря этому успеху подопечные Олега Окулова досрочно гарантировали себе место в плей-офф турнира. В заключительном туре 25 февраля "Урал" в родных стенах примет финский клуб "Котка".

Еврокубок. Ласт-32. 6-й тур. УНИКС встретится на выезде с «Валенсией»

Во вторник, 18 февраля, казанский УНИКС проведет выездную встречу с испанской "Валенсией" в рамках 6-го тура Ласт-32 Еврокубка. Еврокубок Ласт-32 6-й тур Группа O Валенсия Испания – УНИКС РОССИЯ 18 февраля.

Стали известны место и время матча «Сокола» с ЦСКА

Пока не выбрано место: "Арена Химки" или стадион "Родина". Последней проверкой для саратовцев перед матчем с армейцами будет поединок на Кипре 25 февраля, в котором изменился соперник. Вместо подольского "Витязя" "Сокол" сыграет с "Атлантасом" (Клайпеда, Литва).

«Автодор» подписал контракт с защитником из ЦСКА

"Автодор" (Саратов) укрепился защитником ЦСКА (Москва) Артемом Комоловым. В нынешнем сезоне Комолов являлся одним из ведущих игроков молодежного состава ЦСКА, занимающего четвертое место в Единой молодежной лиге ВТБ.

ЦСКА-2 дважды разгромил «Нижний Новгород-2» в матчах Молодёжной лиги ВТБ

Самым результативным из горожан стал Семен Антонов - пятнадцать очков плюс четыре подбора. Следующий матч "Нижний Новгород" проведет уже в рамках Еврокубка. В среду предстоит держать бой против "Црвены Звезды" в Белграде.

Возвращение на паркет разыгрывающего «Денвера» Лоусона откладывается

"Лоусону необходимо еще несколько дней, чтобы вернуться на паркет", - заявил главный тренер "Денвера" Брайан Шоу. В текущем сезоне в активе 26-летнего Лоусона 45 матчей, в среднем за встречу он набирает 18 очков и делает 8,8 передачи.

Защитник ЦСКА-2 Комолов переходит в «Автодор»

29 октября прошлого года в матче "Автодор" - "ЦСКА-2" Комолов набрал 20 очков и сделал 4 результативные передачи. Одновременно с этим саратовский клуб по взаимному согласию расторг контракт с защитником Андреем Ивановым.

Ставки. «Даллас» – «Майами»: «Маверикс» вспомнят, как побеждать «Хит»

Команде Рика Карлайла вполне по силам обыграть "Майами", который может несколько утратить темп, набранный до звездного уик-энда. От "Далласа" в Нью-Орлеан ездил только Новицки и тот отыграл самую малость, поэтому техасцы отлично отдохнули перед важным сражением.

Вице-лидеры Суперлиги мощно «проехались» по баскетболистам Иркутска

Встреча с вице-лидером турнирной таблицы завершилась со счетом 61:112. Об этом сообщили РИА IrkutskMedia в пресс-службе БК "Иркут". Очередной матч чемпионата России начался уверенной игрой клуба из Саратова. За стартовую четверть баскетболисты "Автодора" заработали 31 очко.

Чемпионат Греции. Олимпиакос с трудом одолел ПАОК

Будущая битва титанов в Евролиге запланирована на 20 февраля и пройдет на площадке Панатинаикоса. Последний, напомним, в нынешнем сезоне по разу проиграл (45-55) и выиграл у Олимпиакоса (58-48) в чемпионате и также победил со счетом 67-59 в полуфинале Кубка Греции.

НБА. «Буллс» планируют подписать Джарвиса Варнадо

Клуб НБА "Чикаго Буллз" 18 февраля намерен подписать 10-дневный контракт с центровым Джарвисом Варнадо. Как сообщает Yahoo Sports, в минувший понедельник Варнадо провёл показательную тренировку для представителей клуба.

НБА. «Никс» продолжают попытки заполучить Кайла Лоури

По словам источников, стороны обсуждали возможный обмен, при котором Джефф Тиг перешел бы в "Торонто", Шамперт – в "Атланту", а Лоури – в "Нью-Йорк". Также возможен вариант, при котором Тиг станет игроком "Никс".

Триумф и Красные Крылья проведут ключевые матчи в Топ-16 Еврочелленджа

"Красные Крылья" примет румынский "Газ Метан". "Триумф" сыграет на выезде с лидером группы, турецким "Газиантепом". Еврочеллендж Ласт-16 5-й тур Группа I КРАСНЫЕ КРЫЛЬЯ РОССИЯ – Газ Метан Румыния 18 февраля. 19.00 Антверп Бельгия – Тарту Эстония 18 февраля.

Никос Зисис: «Игра с „Валенсией“ простой не будет»

Защитник УНИКСа Никос Зисис накануне сегодняшнего матча 6-го тура 2-го группового турнира Кубка Европы с "Валенсией" отметил, что эта встреча не будет простой. По его словам, казанцам нужно на протяжении 40 минут поддерживать высокий темп.

Андреа Тринкьери: «„Валенсия“ проводит отличный сезон»

Главный тренер УНИКСа Андреа Тринкьери накануне сегодняшнего матча 6-го тура 2-го группового турнира Кубка Европы с "Валенсией" отметил силу соперника. По его словам, казанцы очень серьезно готовятся к игре.

«Бруклин» рассчитывает пополниться Джорданом Хиллом

Как сообщает ESPN.com, "Бруклин" заинтересован в приобретении защитника "Кливленда" Джаррета Джэка. В обмен "Нетс" могут предложить ветерана Джейсона Терри. Летом прошлого года Джэк подписал многолетний контракт с «Кавальерс».

Ряды «АлтайБаскета» пополнил центровой Павел Подкользин

Новичок центральной краевой баскетбольной команды Павел Подкользин прибыл в Барнаул и провёл первую тренировку с партнёрами, пишет пресс-служба "АлтайБаскета". С начала сезона он выступал в суперлиге чемпионата России за клуб "Новосибирск". Идёт подготовка документов для заявки Подкользина в РФБ.

Восток был сильнее в Матче всех звезд NBA

Турниры В ночь с воскресенья на понедельник по киевскому времени в Нью-Орлеане (США) состоялся Матч всех звезд Национальной баскетбольной ассоциации с участием лучших игроков лиги.

«Бруклин» может заменить Лопеса Хиллом из «Лейкерс»

По контракту "Бруклин" будет должен игроку 3,5 миллиона, но даже при этом налог на роскошь, который "Нетс" придется заплатить за контракт Хилла, составит 17 миллионов. Крайний срок, когда "Бруклин" сможет воспользоваться своим "исключением" - 10 марта.

«Одесса» подписала контракт с Минченко

В среднем за игру проводил 16,3 минуты, за которые набирал 6,2 очка, делал 4,1 подбора и 1,1 блокшот. Добавим, что 19-летний игрок обладает ростом 212 сантиметров и весом в 108 килограмм.

НБА. «Нетс» и «Лейкерс» обсуждают обмен Джордана Хилла

"Бруклин", потерявший Брука Лопеса до конца сезона, имеет право до 10 марта воспользоваться так называемым исключением травмированного игрока в размере 5,25 миллиона долларов. Вместе с налоговым сбором игрок обойдется «Нетс» 17 миллионов долларов.

Новости России
Москва

Хлусевич принёс «Спартаку» победу над «Локомотивом», «Динамо» выиграло у «Зенита»


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Казахстан

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай