Письмо Евгения Моргунова товарищу И. В. Сталину и ответ Вождя⁠⁠

«Воевал за Россию, получи...»: в Ростове-на-Дону толпа отморозков избила до полусмерти ветерана СВО

Василий Анохин – об основных итогах рабочей недели

Километровые пробки на трассе М-12 "Восток": Водители часами стоят в очереди на заправку - Mash

Новости баскетбола

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

16.02.2014

Пашутин: в очередной раз не успели восстановиться после матча Евролиги

Главный тренер "Локомотива-Кубань" Евгений Пашутин после поражения в матче Единой лиги ВТБ от УНИКСа со счётом 63:91 отметил, что в очередной раз команда не успела восстановиться после матча Евролиги.

Дублеры УНИКСа повторно обыграли «Красные Крылья-2»

Баскетболисты казанского УНИКСа-2 вновь обыграли "Красные Крылья-2" в домашнем матче. Во второй игре против "Красных крыльев-2" не играл один из лидеров казанцев Руслан Хабиров. В его отсутствие функции лидера взял на себя Игорь Концов, проведший феноменальный матч.

В понедельник утром состоится Матч всех звёзд НБА 2014

Сборная Запада - Сборная ВостокаПлощадка: Нью-Орлеан АренаНачало матча: 4:30 по московскому времени Составы команд определялись голосованием болельщиков и голосованием среди главных тренеров команд соответствующей конференции.

УНИКС победил «Локомотив-Кубань» в матче Единой лиги ВТБ

В воскресенье, 15 февраля, в рамках регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ пройдут шесть матчей. Питерский "Спартак" одержал домашнюю победу над "Нижним Новгородом". В центральной игре тура казанский УНИКС разгромил "Локомотив-Кубань".

УГМК разгромил курское «Динамо»

УГМК вновь разгромил курское "Динамо" УГМК проигрывает так редко, что любое поражение "лисиц" становится настоящей занозой в сердцах всех игроков и тренеров чемпиона страны.

22 очка Евгения Воронова помогли «Триумфу» обыграть в гостях ВЭФ

Защитник Кори Хиггинс набрал 18 очков. Центровой Кайл Лэндри к 16 набранным очкам добавил 7 подборов. В составе хозяев наивысшей результативности добился форвард Энтиуэйн Робинсон, набравший 20 очков. По 18 очков набрали защитники Даниэль Браун и Кристапс Яниченокс.

НБА. Матч всех звезд. Запад против Востока

Сегодня в Новом Орлеане состоится 63-й ежегодный Матч всех звезд НБА. Лучшие игроки лиги традиционно поделились на сборную Запада и сборную Востока. НБА Матч всех звезд Новый Орлеан ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матча – московское.

«Вологда-Чеваката» переиграла «Видное»

Поддержать вологодских спортсменок могут все желающие, билеты в кассе спорткомплекса. А уже 21 февраля вологжанок ждет выездной матч. В этот день в рамках того же Чемпионата России "пчелки" сыграют против новосибирского "Динамо-ГУВД" на площадке соперниц.

Зоран Лукич: «Сегодня на площадке были два разных „Нижнего Новгорода“»

Главный тренер "Нижнего Новгорода" Зоран Лукич после поражения от "Спартака" в матче Единой лиги ВТБ (68:83) заявил, что во второй половине встречи команда полностью потеряла контроль над игрой, который она имела в первые две четверти.

В Единой лиге ВТБ мариупольский «Азовмаш» одолел «Цмоки-Минск»

В рамках 14 тура Единой басктебольной лиги ВТБ состоялся матч между мариупольским Азовмашем и клубом Цмоки-Минск из столицы Белоруссии. Матч получился крайне напряженным, командам пришлось сыграть два овертайма, однако, в конечном итоге победу отпраздновали баскетболисты украинской команды: 98-102.

Баскетболисты УНИКСа обыграли «Локомотив» в матче Единой лиги ВТБ

Баскетболисты казанского УНИКСа крупно разгромили сегодня "Локомотив" из Краснодара в матче Единой лиги ВТБ. Встреча в Казани завершилась крупной победой хозяев паркета - 91:63. В составе УНИКСа 20 очков набрал Эндрю Гудлок. В следующем матче УНИКС примет эстонский "Калев" 23 февраля.

УНИКС разгромил «Локомотив-Кубань» в матче Единой лиги ВТБ

Баскетболисты "Локомотива-Кубани" должны навязать свой ритм игры казанскому УНИКСу в матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ, заявил главный тренер краснодарской команды Евгений Пашутин. Встреча соперников состоится в воскресенье в Казани и начнется в 18.00 мск.

Питерский «Спартак» переиграл «Нижний Новгород»

Самым результативным игроком матча стал спартаковец Стивен Бертт, набравший 22 очка. В составе нижегородцев лучшим был Семен Антонов (15 очков). В другом матче воскресенья "Азовмаш" из Мариуполя в гостях переиграл белорусский "Цмоки-Минск" - 102:98.

Московское «Динамо» победило своих одноклубниц из Краснодара в 13-м туре ЧР

Московские волейболистки увеличили отрыв от краснодарского клуба и занимают третье место в турнирной таблице. В 14-м туре столичное "Динамо" сыграет с саратовским "Протоном", а краснодарские волейболистки встретятся с "Хара Морин".

Российские керлингистки намерены бороться за выход в плей-офф на ОИ

Российские керлингистки расстроены результатами выступления на Олимпиаде в Сочи, но намерены бороться за выход из группового турнира до конца, заявила игрок российской команды Екатерина Галкина.

Кёрлингистка Галкина: сейчас мы хотим просто завершить турнир победой

Вслед за мужской командой керлингистов из борьбы за медали выбыла и женская на ОИ в Сочи, уступив великобританкам в 11-м туре группового этапа со счетом 6:9. Поражение стало для россиянок шестым на турнире.

«Красный Октябрь» выбил ЦСКА из Кубка России

Московский ЦСКА на своей площадке уступил волгоградскому "Красному Октябрю" в ответном матче четвертьфинала Кубка России и по сумме двух встреч не сумел пробиться в следующий этап турнира.

ЦСКА проиграл «Красному Октябрю» и вылетел из Кубка России

Баскетболисты ЦСКА проиграли волгоградскому "Красному Октябрю" в домашнем ответном матче 1/4 финала Кубка России – 73:84 – и прекратили борьбу в турнире. Преимущества "+6" по итогам первого поединка не хватило для победы по сумме двух игр.

Баскетболистки УГМК обыграли курское «Динамо» в матче ЧР

На прошлой неделе баскетболистки курского "Динамо" провели два матча. В первой игре в рамках игр 1/4 финала Кубка Европы наши землячки в турецком городе Мерсин встретились с баскетболистками одноименного клуба.

Антон Понкрашов переходит в «Локомотив-Кубань»

Баскетболист Антон Понкрашов, который выступает за самарские "Красные Крылья", в ближайшее время станет игроком "Локомотива-Кубани". Об этом сообщил президент краснодарского клуба Андрей Ведищев. "Локо" готов принять в свои ряды Антона Понкрашова. В понедельник игрок пройдет медосмотр.

Андре Миллер не намерен играть за «Денвер»

Игрок с декабря тренируется самостоятельно из-за конфликта с тренером клуба Брайаном Шоу. Накануне появилось сообщение о том, что "Денвер" может вернуть Миллера в команду, поскольку не смог его выгодно обменять, однако сам защитник не намерен идти на мировую с тренером.

Евролига. Девин Смит не поможет «Маккаби» в игре с ЦСКА

Следует помнить, что перед домашней игрой против "Локомотива-Кубани" "Маккаби" официально заявил о травме Софоклиса Схорцианитиса, однако в конечном итоге греческий центровой вышел на площадку и стал лучшим игроком матча.

Баскетбол. Прошли матчи чемпионата Беларуси

15 февраля прошли матчи чемпионата Беларуси по баскетболу среди женских команд. В минском "Виталюре" в рамках чемпионата Беларуси по баскетболу "Горизонт" в упорнейшей борьбе 2 очка уступил "Цмокi-Мiнск". Гродненская "Олимпия" выиграла в гостевой встрече с гомельским "Сожем".

Пашутин приехал в Казань с поражением в Евролиге и без Быкова

Напомним, в Казань соперник приехал после неудачи в матче Топ-16 Евролиги с мадридским "Реалом" и в это же время был досрочно расторгнут контракт с капитаном команды, защитником Сергеем Быковым. Официальная версия - нарушение игроком дисциплины.

Баркли: Драммонду приходится играть с идиотами из «Детройта»

Бывшая звезда НБА Чарльз Баркли назвал "Детрой Пистонс" командой идиотов. Это произошло, когда Баркли говорил о выступлении центрового "Пистонс" Андре Драммонда в Матче всоходящих звёзд НБА. Баркли похвалил игрока и пожалел о том, что ему приходится играть с "остальными идиотами".

Баскетболистки «Энергии» взяли верх над «Енисеем» в чемпионате России

В воскресенье, 16 февраля, в рамках чемпионата России среди команд женской Премьер-лиги пройдут пять матчей. Лидер розыгрыша УГМК примет курское "Динамо". "Надежда" сыграет на выезде с московским "Динамо".

Блатт отказался возглавить сборную Израиля

Свое решение американо-израильский специалист объяснил тем, что он пока не знает, где и в каком клубе будет работать в будущем сезоне. Напомним, в конце прошлого года РФБ рассматривала вариант с возвращением Блатта в сборную России.

Ставки. «Восток» – «Запад»: Матч звезд НБА не пробьет тотал в 293 очка

В очередной раз в середине февраля в НБА проходит звездный уик-энд, который, как правило, венчает Матч звезд. В ночь с воскресенья на понедельник команды Востока и Запада снова померяются силами, на этот раз в Нью-Орлеане.

«Баскур» из Каменска-Уральского проиграл два домашних матча областного первенства

Завтра, в воскресенье, на площадке в 11.00 встретятся «Колорит» и «Сафмедь», а в 12.30 начнется важный матч между командами «Баскур» и «Евраз-юком». Отметим, «Баскур» занимает в настоящий момент третье место, а «Евраз» - второе.

Кубок России. 1/4 финала. Вторые матчи. ЦСКА против «Красного Октября»

В воскресенье, 16 февраля, состоится ответный матч четвертьфинального этапа Кубка России между ЦСКА и "Красным Октябрем". Первая встреча команд, которая проходила в Волгограде, завершилась победой москвичей со счетом 81:75. Кубок России 1/4 финала Вторые матчи ЦСКА – Красный Октябрь 16 февраля.

Алексей Стукальский: проиграли концовку матча

Был у нас шанс сравнять счет и в седьмом раунде, когда проигрывали 3:5 и наш камень при выполнении последнего броска пошел чуть сильнее, чем хотелось бы. Выражаясь языком керлинга, клиром, когда из дома вылетели оба камня. В этом матче мы проиграли концовку.

«Сакраменто» и «Вашингтон» претендуют на Люка Риднура

"Вашингтон" и "Сакраменто" входят в число команд, которые проявляют заинтересованность в приобретении разыгрывающего "Милуоки" Люка Риднура, информирует CBS Sports. В нынешнем сезоне 33-летний баскетболист провел 36 матчей, в которых набирал по 5,7 очка и 3,4 передачи в среднем за игру.

Гудин: сыграли хорошо, но проиграли из-за ошибок в ключевые моменты

Старший тренер мужской российской команды по кёрлингу Василий Гудин высказал мнение, что помешало нашей команде добиться положительного результата в воскресном матче со шведами на Олимпиаде в Сочи.

Команда «Локомотив-Кубань» потеряла капитана Сергея Быкова

Незадолго до финальной сирены на табло краснодарского "Баскет-Холла" светился равный счёт – 74:74, но в концовке "Локомотиву-Кубань" немного не хватило удачи. Отметим, что самым результативным игроком встречи стал форвард краснодарцев Деррик Браун: на его счету 21 очко.

Российские керлингисты уступили шведам

Сегодня, 16 февраля, на Олимпийских играх в Сочи мужская сборная России по керлингу потерпела шестое поражение, на этот раз от шведов – 4:8. Этот матч специальному корреспонденту Агентства спортивной информации "Весь спорт" Борису Валиеву прокомментировал старший тренер нашей команды Василий Гудин.

Василий Гудин: не доволен, что сделали ошибки в ключевых моментах

Вы все-таки играли с чемпионами мира, и играли достаточно долго с ними на равных: в третьем энде отыграли два камня, в пятом – один. Начало было хорошим, но вот эти две ошибки в ключевые моменты, не позволили нам добиться положительного результата в матче.

Лиллард и Берк стали победителями конкурса мастерства

В первом конкурсе Shooting Stars выиграла команда форварда "Майами" Криса Боша. Таким образом, в борьбе Запада и Востока после двух конкурсов счет стал равным - 1-1. За победу в каждом из конкурсов команды получают по 100 тысяч долларов, которые жертвуются на благотворительность.

Белинелли победил Била в финале конкурса по трёхочковым броскам

В финале конкурса Белинелли (Западная конференция) взял верх над защитником "Вашингтона" Брэдли Билом (Восток) со счетом 24:18. Прошлогодний победитель Кайри Ирвинг (" Кливленд") не вышел в финал. Таким образом, Запад вышел вперед после двух конкурсов в борьбе с Востоком - 2-1.

НБА. Состоялся первый конкурс в рамках Матча звезд

Победу в конкурсе одержала команда Востока в составе Криса Боша, Доминика Уилкинса и Свин Кэш, которые показали лучший результат. На реализацию четырех бросков спортсменам понадобилось 31,4 секунды. Напомним, что 15 февраля в Матче восходящих звезд победила команда Хилла.

Команда Боша победила в конкурсе Shooting Stars в рамках Матча звезд

Форвард "Майами", партнерами которого были двукратная олимпийская чемпионка, трехкратная чемпионка женской НБА Суин Кэш и знаменитый форвард "Атланты" 80 - 90-х Доминик Уилкинс, забил решающий мяч с центра площадки и обеспечил "Востоку" победу в финальной части конкурса над представлявшей "Запад" командой Кевина Дюранта.

«Приморочка» в Волгодонске уступила «Импульс-Спорту» со счетом 2:3

Волейбольная "Приморочка" в тяжелейшем поединке из пяти партий уступила в гостях команде "Импульс-Спорт" из Волгодонска и разделила очки с хозяйками площадки. Соперницы совершили меньше ошибок, лучше принимали и сыграли на блоке, что в итоге позволило им вырвать победу.

Тони Паркер примет участие в Матче всех звезд НБА

Разыгрывающий "Сан-Антонио" Тони Паркер, который пропустил две из последних четырех встреч техасцев из-за проблем со спиной, готов сыграть в Матче всех звезд, сообщает ESPN.com. Француз отправился в Новый Орлеан, где пройдет Матч всех звезд, в пятницу утром.

Новости России
Москва

Электрокроссовер Voyah Free получил новую версию для России. Ее представили в Москве


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Сбер

Сбер подарил Орлу умный фонтан