«Надежды нет, она -овощ». Леденящие душу признания людей, переживших кому

Глейхенгауз исключён из состава членов Федерации фигурного катания Москвы

Петербуржцы стали лидерами по покупке ярких украшений с приходом весны

Разработана математическая функция для диагностики заболеваний мозга

Новости баскетбола

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

31.01.2014

«Галатасарай» нанес «Жальгирису» пятое поражение в топ-16 Евролиги

В матче 5-го тура 2-го группового турнира Евролиги "Галатасарай" обыграл "Жальгирис" – 90:83. Для литовского клуба это уже пятое поражение в 5 матчах. Турецкий клуб занимает пятое место в группе F, в которой со вчерашнего дня лидирует ЦСКА.

НБА. Джеймс Харден вернулся к тренировкам

Лидер "Рокетс" Джеймс Харден в пятницу провел полноценную тренировку в общей группе, пишет обозреватель Rockets.com Джейсон Фридман. Защитник пропустил два последних матча техасцев из-за повреждения большого пальца левой руки.

Суперлига. МБК Николаев перебросал Кривбасс

До игры "Кривбасс" - сосед МБК "Николаев" в турнирной таблице и пока тоже не может занести этот сезон себе в актив. Тренер криворожан Владимир Чурсин провел ротацию американских легионеров: вместо Поупа и Боузмана заявлены Мур и Хемптон.

Волейболистки московского «Динамо» стали обладательницами Кубка России

Волейболистки московского "Динамо" обыграли одноклубниц из Казани в финальном матче Кубка России-2013. Встреча, состоявшаяся 31 января в Краснодаре, завершилась со счетом 3-1 в пользу московского "Динамо". Команда Леонида Зайко взяла реванш за поражение в финале прошлогоднего Кубка страны.

Московское «Динамо» сенсационно завоевало Кубок России по волейболу

Динамовки Казани и Москвы вышли в полуфинал Кубка РФ по волейболу MVP финала Кубка России по волейболу стала игрок казанского "Динамо" Кубок России по волейболу среди женщин завоевало казанское "Динамо" Финальный матч между динамовками из Казани и Москвы, понятно, ожидался с большим интересом.

«Нантер» отстранил Гладыря и Джудита на 1 игру

Как пишет Leparisien.fr, "Нантер" отстранил Сергея Гладыря и Марка Джудита на 1 матч за словесную перепалку, которую баскетболисты устроили в ходе игры Еврокубка с "Ульмом". Гладырь и Джудит пропустят матч чемпионата Франции с "Антибом".

Андреа Тринкьери: «„Нижний Новгород“ проводит очень удачный сезон»

Главный тренер УНИКСа Андреа Тринкьери считает, что его команде предстоит пройти непростое испытание в матче Единой лиги ВТБ с "Нижним Новгородом". "Нижний Новгород" проводит очень удачный сезон.

Генеральный менеджер баскетбольного клуба «Нижний Новгород» Сергей Панов сыграет в матче Легенд

Генеральный менеджер БК "Нижний Новгород" Сергей Панов примет участие в празднике Баскетбола, который пройдет в Белграде в рамках турнира Международной студенческой баскетбольной лиги.

Агуэро может пропустить месяц из-за травмы

Аргентинский баскетболист команды Национальной баскетбольной ассоциации «Сан-Антонио Сперс» Эмануэль Джинобили получил травму подколенного сухожилия, сообщает nba.com. Из-за этого повреждения защитник пропустит около месяца.

Агуэро пропустит из-за травмы месяц

Напомним, что в нынешнем сезоне 25-летний аргентинский форвард принял участие в 17 матчах (15 в стартовом составе) английского первенства и забил 15 мячей.

Кайл Хайнс: «Чувствую себя на 100 процентов»

Могу сказать, что чувствую себя на 100 процентов сейчас. Приятно вернуться в игру, когда команда играет на выезде, и следующий матч дома. До этого смотрел матчи дома по телевизору, что было немного непривычно для меня.

«Спартак-Приморье» одолел ТЕМП-СУМЗ в овертайме

Владивостокский баскетбольный клуб "Спартак-Приморье" победил ТЕМП-СУМЗ из Ревды Свердловской области в матче первого этапа чемпионата России среди команд Суперлиги в сезоне 2013/2014 годов.

БК «Нижний Новгород» подписал контракт с Лео Лайонсом

26-летний форвард Лео Лайонс подписал контракт с "Нижним Новгородом", информирует официальный твиттер волжского клуба. Об условиях соглашения не сообщается. Этот сезон баскетболист начинал в турецкой "Каршияке". В среднем он набирал 10,2 очка за игру в Кубке Европы и делал 4,8 подбора.

Батиста - MVP 4-го тура «Топ-32» Кубка Европы

Центровой "Каршияки" Эстебан Батиста признан самым ценным игроком 4-го тура 2-го группового турнира Кубка Европы, сообщает официальный сайт турнира. Уверенная игра уругвайца помогла его команде одержать верх над итальянским "Канту" (93:80).

НБА. Энтони Дэвис может заменить Кобе Брайанта в Матче всех звезд

Согласно сообщению Sportando, ожидается, что форвард "Пеликанс" Энтони Дэвис заменит травмированного защитника "Лейкерс" Кобе Брайанта в стартовой пятерке команды Запада в Матче всех звезд. Матч всех звезд-2014 пройдет в Новом Орлеане 16 февраля.

«Финал четырех» Кубка России впервые пройдет в Курске

Цена билета на один игровой день составляет 300 рублей. Как уточнила Виктория Михайловна, 1 и 2 февраля в Курск приедут болеть за свои команды 220 болельщиков из Екатеринбурга и 30 фанатов "Надежды" из Оренбурга. Календарь "Финала четырех" Кубка России-2013 / 14 Курск.

За кулисами главного матча в сезоне НФЛ

Пара миллионов долларов для Кейна и НФЛ погоды не сделают, но будьте уверены, что если уровень продаж вновь остановится на отметке в $ 200 млн, все будут в трауре.

Перенесённый матч «Атланта» — «Даллас» состоится 8 апреля

НБА определила новую дату проведения матча "Атланта" – "Детройт", информирует официальный сайт лиги. Встреча должна была состояться в ночь с 29 на 30 января по московскому времени, но была отменена из-за непогоды. В итоге "Хокс" и "Пистонс" встретятся 8 апреля.

Объявлены составы на Матч Звёзд НБА

Регулярный чемпионат "СЭ" представляет главные события дня в НБА. Поздней ночью по московскому времени были объявлены имена резервистов на Матч звезд лиги. Напомним, их определяют по результатам голосования 30 главных тренеров.

Ставки. «Детройт» – «Вашингтон»: «Кэпиталс» наберут очки

В последней игре было поражение от «Коламбуса» 2:5. Лидер «Кэпиталс» Александр Овечкин закончил матч с показателем полезности «-5» – это худший результат нападающего в заокеанской карьере. В целом же Овечкин является лидером сезона по заброшенным шайбам, их у него 38.

Баскетбол. Действующий чемпион «Олимпиакос» вернулся в зону плей-офф

Сильнейший клуб Старого Света возвращается в зону плей-офф баскетбольной Евролиги. Греческий "Олимпиакос", после поражения от "Милана" и "Барселоны", получил 2 подряд победы и поднялся на 4 место группы "E". Результаты матча: Олимпиакос - Уникаха 73:55.

НБА. Лэнс Стивенсон сделал четвертый трипл-дабл в сезоне

В некотором смысле ожидания оправдались: к вящей радости публики, Лэнс Стивенсон (оформивший четвёртый в сезоне трипл-дабл) при активном участии остальных принялся бесперебойно догонять зазнавшихся соперников.

«Финал четырех» Кубка России по баскетболу пройдет в Курске

1 и 2 февраля Курск впервые принимает "Финал четырех" Кубка России по баскетболу среди женских команд. На арене спортивно-концертного комплекса встретятся 4 клуба российской Премьер-лиги - екатеринбургский "УГМК", оренбургская "Надежда", "Спарта энд К" из Видного и курское "Динамо".

«Химик» упустил победу в матче с «Альбой»

Намеченный на 29 января матч четвёртого тура второго группового этапа Еврокубка в группе N "Химик" — "Альба" не состоится и перенесён на неопределённый срок. Берлинская команда не сумела прилететь в украинский город Южный в связи с неблагоприятными погодными условиями на территории государства.

Красильников: московское «Динамо» недооценило «Заречье-Одинцово»

Сегодня в Краснодаре местное "Динамо" в матче заключительного тура группового этапа "Финала шести" Кубка России победило "Омичку" (3:1) и вышло в полуфинал турнира, где в четверг сыграет против "Динамо" из Казани.

Форвард Люк Бэббит самовольно покинул «Нижний Новгород»

Американский форвард Люк Бэббит самовольно покинул "Нижний Новгород" и отправился к себе на родину в США. Ранее нижегородский клуб получил официальный запрос из клуба НБА на игрока, однако ответил отказом, поскольку рассчитывал на Бэббита.

НБА: «Индиана» проиграла «Финиксу»

Превосходный матч провёл словенский защитник гостей Горан Драгич - 28 очков и 7 передач. В составе "Индианы" трипл-дабл - 14 очков, 10 подборов и 10 передач сделал Лэнс Стивенсон.

«Атланта» и «Детройт» сыграют весной

НБА определила новую дату проведения матча "Атланта" – "Детройт", информирует официальный сайт лиги. Встреча должна была состояться в ночь с 29 на 30 января по московскому времени, но была отменена из-за непогоды. В итоге "Хокс" и "Пистонс" встретятся 8 апреля.

Стали известны составы сборных Запада и Востока на Матч звезд НБА

НБА объявила стартовые составы на Матч звезд Сборная Западной конференции Стартовый состав: Коби Брайант (" Лос-Анджелес Лейкерс"), Стивен Карри (" Голден Стэйт"), Кевин Дюрант (" Оклахома"), Блейк Гриффин (" Лос-Анджелес Клипперс"), Кевин Лав (" Миннесота").

В Курске завтра стартует «Финал четырех» Кубка России

1 и 2 февраля в СКК на улице Энгельса пройдет "Финал четырех" женского Кубка России по баскетболу. Этот турнир Курск принимает впервые. 1 февраля сначала на паркет в 14:00 выйдут баскетболистки подмосковной "Спарты энд К" и оренбургской "Надежды".

Этторе Мессина: «Кайл Хайнс был великолепен»

Главный тренер московского ЦСКА Этторе Мессина прокомментировал победу своей команды над "Баварией" в матче пятого тура Топ-16 Евролиги. Напомним, что подопечные Мессины разгромили соперников на выезде со счётом 86:61.

«Голден Стэйт» одержал домашнюю победу над «Клипперс»

В матче регулярного чемпионата НБА «Голден Стэйт» одержал домашнюю победу над «Клипперс» - 111:92. Лучшим в составе победителей стал Дэвид Ли, сделавший дабл-дабл (22 очка, 11 подборов). У "Клипперс" лучшим стал Блэйк Гриффин, на счету которого 27 очков.

НБА. Матч всех звезд. Стали известны составы команд Востока и Запада

Официальный сайт НБА опубликовал имена запасных игроков Матча всех звезд-2014, который пройдет 16 февраля в Новом Орлеане. Список резервистов был составлен по итогам голосования главных тренеров всех 30 клубов лиги.

Дабл-даблы Ли и Богута помогли «Голден Стэйт» обыграть «Клипперс»

32-летний американский защитник Деррик Зиммерман, которую большую часть своей карьеры провел в украинской Суперлиге подписал контракт с польским "Энерга Чарни". Прошлый сезон игрок провел в чемпионате Германии за "Людвигсбург", в среднем он набирал 8.7 очка, 5.2 подбора и 4.2 передачи.

НБА. «Финикс» обыграл «Индиану» и другие матчи

"Финикс" обыграл лидера Восточной конференции "Индиану" в матче регулярного чемпионата НБА. В других встречах «Голден Стэйт» был сильнее «Клипперс», а «Нью-Йорк» переиграл «Кливленд».

Виктор Хряпа: «В игре с „Баварией“ было много хороших моментов»

Капитан ЦСКА Виктор Хряпа после победы в матче 5-го тура 2-го группового турнира Евролиги с "Баварией" (86:61) отметил хорошее начало игры. По его словам, это позволило всем баскетболистам получить игровое время.

«Нижний Новгород» подписал форварда «Каршияки»

26-летний форвард Лео Лайонс подписал контракт с "Нижним Новгородом", информирует официальный твиттер волжского клуба. Об условиях соглашения не сообщается. Этот сезон баскетболист начинал в турецкой "Каршияке". В среднем он набирал 10,2 очка за игру в Кубке Европы и делал 4,8 подбора.

«Нью-Йорк» разгромил «Кливленд» в матче регулярного чемпионата НБА

В США матч между "Нью-Йорк Никс" и "Кливленд Кавальерз" показывает телеканал TNT. Дело в том, что в преддверии чемпионата большие телеканалы разбирают матчи, и показывают только их практически без права изменения. Особенно это касается TNT, который берет игры в самое лакомое время – четверг.

«Химик» в Южном проиграл овертайм берлинской «Альбе»

Путешествие из Берлина в Южный через украинскую непогоду превратилась для игроков "Альбы" в настоящий триллер. Но длинная и запутанная дорога по маршруту Берлин-Киев-Харьков-Киев-Южный не выбила немецкий коллектив из игровой колеи.

«ЦСКА» победил баскетбольную «Баварию» в матче топ-16 Евролиги

Минувшим вечером в Мюнхене состоялся баскетбольный матч в рамках топ-16 мужской Евролиги между московским ПБК ЦСКА и местной "Баварией", завершившийся сокрушительным поражением хозяев со счетом 86:61, передает РИА Новости.

В «Нижнем Новгороде» подтвердили подписание Лайонса

Первую половину сезона 26-летний спортсмен отыграл в турецкой "Каршияке". Выступая Кубке Европы, американец набирал по 10,2 очка и делал по 4,8 подбора в среднем за игру. В пролом сезоне Лайонс защищал цвета киевского "Будивельника".

ЦСКА разгромил «Баварию» в Топ-16 баскетбольной Евролиги

В пятом туре Топ-16 баскетбольной Евролиги столичный ЦСКА в гостевом матче в Мюнхене одержал разгромную победу над "Баварией" со счетом 86:61. Российская команда с самого начала завладела преимуществом и сумела удержать комфортный отрыв в цифрах на табло до финальной сирены.

«Олимпиакос» обыграл «Уникаху», 16 очков набрал Георгиос Принтезис

Самым результативным в составе "Олимпиакоса" стал Георгиос Принтезис, набравший 16 очков и сделавший 6 подборов. 12 очков и 6 подборов на счету Брайанта Данстона. У гостей 11 очков и 8 подборов на счету Ника Канера-Медли. 8 очков и 14 подборов записал в свой актив Владимир Стимач.

Новости России
Москва

Минск и Москва договорились о новом транше для импортозамещения


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Театр

Театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ проводит етс фотосессию детям