Актриса Светлана Немоляева отменила празднование 87-летия ради свадьбы внука

Теннисист из Якутии Изот Кривошапкин завоевал три медали первенства России

Эх, «братушки, братушки»…

Химчистка ковров от сети Nikko: профессиональный уход и безупречный результат

Новости баскетбола

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

26.01.2014

«Сан-Антонио» проиграл «Майами» в матче НБА

Сегодня состоялся очередной матч регулярного чемпионата НБА «Майами» - «Сан-Антонио». Хозяева не испытали проблем с соперником, ведя после первой половины +20. Итоговый счет 113:101 в пользу «Майами». Лучшим на паркете стал центровой "Хит" крис Бош, набравший 24 очка.

НБА. «Майами» разобрался с «Сан-Антонио»

Самым результативным игроком встречи стал Крис Бош, набравший 24 очка и собравший 5 подборов. У "шпор" 23 балла в свой актив записал Тим Данкан. Для «Майами» эта победа стала третьей кряду. "Хит" продолжают погоню за лидером Восточной конференции "Индианой".

Баскетболисты «Майами» одержали победу над «Сан-Антонио» в матче НБА

В составе "Сперс" выделялся Тим Данкан, набравший 23 очка и сделавший 3 подбора. "Сан-Антонио" (33 победы - 11 поражений) следующий матч проведет 28 января в гостях с "Хьюстоном". "Майами" (32-12), одержавший третью победу кряду, 29 января примет у себя "Оклахому-Сити".

18 очков Джеймса помогли «Майами» обыграть «Сан-Антонио»

Сегодня состоялся очередной матч регулярного чемпионата НБА «Майами» - «Сан-Антонио». Хозяева не испытали проблем с соперником, ведя после первой половины +20. Итоговый счет 113:101 в пользу «Майами». Лучшим на паркете стал центровой "Хит" крис Бош, набравший 24 очка.

«Финал шести» женского Кубка России по волейболу стартует в Краснодаре

Будущих соперниц по группе - московское и краснодарское "Динамо" - "омские кошки" уже обыгрывали в этом сезоне - 3-2 и 3-0 соответственно. Московское "Динамо" дважды выигрывало Кубок страны (2009, 2011), а в прошлом розыгрыше уступило в финале казанским динамовкам.

«Майами» нанес поражение «Сан-Антонио»

Сегодня состоялся очередной матч регулярного чемпионата НБА «Майами» - «Сан-Антонио». Хозяева не испытали проблем с соперником, ведя после первой половины +20. Итоговый счет 113:101 в пользу «Майами». Лучшим на паркете стал центровой "Хит" крис Бош, набравший 24 очка.

Моня: сумасшедшая игра Огастина, в концовке забивал только он

Первая половина непонятная была: много фолов, остановок. Во второй половине хорошо сыграли в защите, заиграли пик-н-ролл, и, конечно, сумасшедшая игра Огастина в концовке. Он провёл один из лучших своих матчей.

НБА. Дуэйн Уэйд не выйдет в старте в матче с «Сан-Антонио»

Дуэйн Уэйд не выйдет в стартовой пятерке "Майами" в сегодняшнем матче с "Сан-Антонио", сообщает The Miami Herald. Уэйд пропустил четыре предыдущих встречи своей команды из-за проблем с коленями. Защитник "Хит" может выйти со скамейки запасных впервые с 2007 года.

Баскетболисты ЦСКА проиграли «Химкам» в матче Единой лиги ВТБ

Баскетболистам "Химок" повезло в концовке матча Единой лиги ВТБ с ЦСКА, но больше везет тому, кто больше работает, заявил главный тренер подмосковного клуба Римас Куртинайтис. "Химки" в воскресенье обыграли на своей площадке московский ЦСКА со счетом 90:87.

УНИКС пробился в четвертьфинал Кубка России

В четвертьфинале Кубка России УНИКС сыграет с петербургским "Спартаком". У УНИКСА самым результативным стал Павел Антипов, набравший 15 очков. У гостей 12 очков набрал Владимир Шевель. Первая встреча, состоявшаяся 22 декабря в Сургуте, также закончилась победой казанцев со счётом 94:66.

УНИКС вышел в четвертьфинал Кубка России

У гостей самым результативным оказался поигравший в своё время в УНИКСе Владимир Шевель (12 очков). В среду также в "Баскет-холле" казанский клуб примет обидчиков из Бельгии в Кубке Европы - "Остенде".

Баскетболистки «Спарты энд К» победили «Енисей» в премьер-лиге

В воскресенье, 26 января, в рамках чемпионата России среди команд женской Премьер-лиги состоятся четыре встречи. Московское "Динамо" уступило в выйездном матче с "Энергией" из Иваново. "Спарта энд К" выиграла в Видном у "Енисея" из Красноярска.

УНИКС вышел в четвертьфинал Кубка России

Баскетболисты казанского УНИКСА в ответном матче победили "Университет-Югра" (69:40) и вышли в четвертьфинал турнира. Лучшим в составе победителей стал Павел Антипов, набравший 15 очков. У "Университета-Югры" лучшим стал Владимир Шевель, на счету которого 12 очков.

Баскетболистки московского "Динамо" проиграли "Энергии" в ЧР

В рамках 14 тура Премьер-лиги Чемпионата России по баскетболу среди женщин ивановская "Энергия" дома встречалась с московским "Динамо". Перед игрой "Динамо" располагалась на второй строчке турнирной таблицы, москвички являлись явным фаворитом.

«Красный Октябрь» проиграл в Астане

Баскетболисты волгоградского клуба "Красный октябрь" проиграли в воскресенье казахстанцам из "Астаны" со счетом 86:106. Как сообщает ИА "Высота 102" со ссылкой на турнирную таблицу Единой Лиги ВТБ, сейчас "Красный октябрь" находится в группе "B" - на грани вылета.

Под вой серены: "Химки" вырвали победу у ЦСКА в матче Единой лиги ВТБ

В воскресенье, 26 января, подмосковный баскетбольный клуб "Химки" обыграл на своей площадке московский ЦСКА в матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ. Самые яркие кадры захватывающего "триллера" смотрите в нашей фотоленте.

Джеймс Огастин: Первый раз в карьере забил победный мяч

Форвард "Химок" Джеймс Огастин после матча с ЦСКА заявил, что рад хоть раз в карьере забить победный мяч, а также сравнил игру с "армейцами" с недавним матчем с "Нимбурком", отмтив, что ЦСКА немного сильнее чешского клуба.

"Химки" обыграли ЦСКА в матче 14-го тура Единой лиги ВТБ

Мяч, отскочив от щита, попал в цель, и "Химки" в невероятном по накалу страстей матче праздновали вторую победу над ЦСКА в нынешнем сезоне Единой лиги ВТБ. Другие новости, материалы и статистику можно посмотреть на странице Единой лиги ВТБ.

Киев и Донецк обеспечили себе место в полуфинале Кубка Украины

Да и "Азовмаш", с которым киевляне разыгравали золотые медали прошлогоднего чемпионата, - не тот соперник, которому можно без боя отдавать матчи. Что касается мариупольцев, то и для них выход в полуфинал был бы своеобразным бальзамом на раны, полученные в пока неудачном сезоне.

"Юта" подписала экс-форварда "Сан-Антонио"

"Юта" подписала контракт с форвардом Малькольмом Томасом, информирует официальный сайт НБА. Текущий сезон он начинал в D-лиге, но потом перешел в "Сан-Антонио". Правда, в составе "Спэрз" закрепиться не сумел и был отчислен. В текущем сезоне Томас провел все один матч, набрав 2 очка за 14 минут.

Кармело Энтони может стать игроком «Буллз»

"Чикаго" заинтересовано в заключении договора с форвардом "Нью-Йорка" Кармело Энтони. Руководители "Буллз" могут попробовать договориться с форвардом летом, когда он должен стать свободным агентом.

Рэджон Рондо: «Не буду плакать во время встречи с Гарнеттом и Пирсом»

Разыгрывающий "Селтикс" Рэджон Рондо заявил, что не проронит ни единой слезинки во время встречи с бывшими одноклубниками Кевином Гарнеттом и Полом Пирсом, которые в воскресенье посетят бостонский TD Garden в составе "Нетс".

"Надежда" победила в Новосибирске

В матче регулярного чемпионата женской премьер-лиги "Надежда" на выезде обыграла новосибирское "Динамо" (83:64). Эта победа стала для клуба из Оренбурга 11-й в 14 встречах со старта сезона.

Евгений Воронов: «Покидаю ЦСКА только потому, что хочу играть»

Надеюсь, что говорю "до свиданья", а не "прощай", - цитирует Воронова официальный сайт ЦСКА. Евгений Воронов будет выступать за команду из Люберец до конца сезона. Это решение приняли оба клуба: "Триумф" проявил заинтересованность в защитнике сборной России, "ЦСКА" не отказал соседям.

"Атланта" обыграла "Милуоки", несмотря на 27 очков Найта

Самым результативным игроком встречи стал разыгрывающий "Милуоки" Брэндон Найт, записавший в свой актив 27 очков. Его одноклубники Эрсан Ильясова и Джон Хенсон отметились дабл-даблами. В составе "Хоукс" 20 очков на счету Пола Миллсэпа.

"Миннесота" проиграла "Портленду"

В матче регулярного чемпионата НБА "Миннесота" в гостях уступила "Портленду" - 104:115. Защитник "волков" Алексей Швед провел набрал пять очков за пять минут, проведенных на паркете.

"Портленд" обыграл "Миннесоту", Швед набрал пять очков

Самым результативным игроком матча стал защитник "Тимбервулвз" Кевин Мартин, который набрал 30 очков. Российский защитник "Миннесоты" Алексей Швед провёл на паркете пять минут и успел набрать пять очков.

15 очков и 7 подборов Мозгова принесли "Денверу" победу над "Индианой"

Самым результативным игроком матча стал форвард "Наггетс" Уилсон Чендлер, который записал в свой актив 25 очков. Российский центровой "Денвера" Тимофей Мозгов поучаствовал в победе команды, набрав 15 очков и совершив семь подборов. Всего россиянин провёл на площадке 24 минуты.

«Хьюстон» уступил «Мемфису», а «Юта» обыграла «Вашингтон»

«Вашингтон» уступил «Юте» со счетом 101:104. Лучшим в составе «Визардс» стал Ариза, набравший 23 очка. У «Джазз» 24 балла на свой счет записал Энет Кантер. «Вашингтон» занимает 6-е место в Восточной конференции, «Юта» расположилась на последней строчке Запада.

15 очков Мозгова помогли «Денверу» обыграть «Индиану»

Российский центровой "Денвера" Тимофей Мозгов провел на площадке чуть больше 24 минут, набрал 15 очков, сделал 7 подборов и 3 передачи. Самым результативным игроком встречи в составе хозяев стал Уилсон Чендлер - 25 очков, а в команде гостей - Лэнс Стивенсон – 23 очка.

15 очков Мозгова помогли «Денверу» обыграть «Индиану»

В матче регулярного чемпионата НБА "Денвер" дома обыграл "Индиану" со счетом 109:96. Российский центровой "Наггетс" Тимофей Мозгов провел на площадке 24 минуты. Он набрал 15 очков, совершил 7 подборов и сделал 3 передачи.

51 очко Росса не помогло «Торонто» обыграть «Клипперс»

Самым результативным игроком в составе победителей стал Джамал Кроуфорд, у него 37 очков и 11 подборов. 30 баллов на счету Блэйка Гриффина. У "Рэпторс" 51 очко набрал Терренс Росс, дабл-даблы оформили Кайл Луори (11 очков, 12 передач) и Йонас Валанчюнас (17 очков, 12 подборов).

Баскетболисты «Хьюстона» проиграли «Мемфису» в матче НБА

Встреча состоялась в субботу в Мемфисе. Форвард "Гриззлис" Зак Рэндольф сделал дабл-дабл - 15 очков и 17 подборов. Центровой "Рокетс" Дуайт Ховард записал на свой счет 10 баллов и 12 подборов. Днем ранее в Хьюстоне "Мемфис" также был сильнее "Рокетс" - 88:87.

51 очко Росса не спасли «Торонто» от поражения в матче с «Клипперс»

В ночь на воскресенье состоялся матч регулярного чемпионата НБА, в котором «Торонто» принимал «Клипперс». Встреча завершилась победой гостей – 126:118. В составе гостей самым полезным стал Джамал Кроуфорд с 37 баллами, а у хозяев 51 очко набрал Теренс Росс.

32 очка Джефферсона не спасли "Шарлотт" от поражения в игре с "Чикаго"

Самым результативным в составе победителей был Ди Джей Огастин, набравший 28 очков. У "Шарлотт" выделялся Эл Джефферсон - 32 балла, 13 подборов. Следующий матч "Буллз" проведут 27 января дома против "Миннесоты". "Шарлотт" 29 числа встретится с "Денвером".

К.Фесенко провел один из лучших матчей Лиги Развития НБА

Украинский центровой Кирилл Фесенко отыграл один из лучших поединков в Лиге Развития НБА. Об этом сообщает Лига Развития НБА, передает УНН. Команда днепропетровского "бигмена" "Делавэр 87" одержала победу над лидером Восточной конференции "Кантон Чардж" - 109-99.

NBA. Энтони установил личный и клубный рекорд

После матча регулярного чемпионата НБА с "Шарлотт" форвард "Нью-Йорка" Кармело Энтони, набравший 62 очка и обновивший сразу несколько снайперских рекордов, поблагодарил своих поклонников за поддержку и отметил, что ему есть над чем работать в будущем.

НБА разрешила «Атланте» и «Милуоки» подыскать замену травмированным

Клуб сможет найти ему замену с контрактом на сумму не более, чем $ 5,25 миллиона. Лишившийся защитника Карлоса Дельфино "Милуоки" получил право на заключение контракта на сумму $ 1,75 миллиона. Напомним, что раньше "исключение по травмированным" получил "Бруклин", потерявший Брука Лопеса.

Новости России
Game News

Here's what god rolls you should be farming for Destiny 2: Into the Light's Brave Arsenal weapon set


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Сергей Собянин

Сергей Собянин. Главное за день