Разработана математическая функция для диагностики заболеваний мозга

«Автодор» попросил водителей заправляться заранее после очередей на АЗС на М-12

КРАСНОДАР. Певица Юлия Самойлова срочно вернулась в Москву из-за испорченного в Геленджике лекарства

На поклон к России? Как антироссийские санкции добивают западную экономику

Новости баскетбола

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

14.01.2014

Ставки. «Осасуна» – «Реал» Мадрид: хозяева огорчат вратаря «сливочных»

В ночь на четверг мадридский "Реал" в рамках ответного кубкового поединка встретится с "Осасуной", имея преимущество в два мяча после домашней виктории со счетом 2:0. Старт встречи запланирован на 00:30 по московскому времени.

«Красные Крылья» в овертайме проиграли «Тарту» в Топ-16 Кубка Вызова

Самарские "Красные Крылья" потерпели поражение в матче Топ-16 Кубка Вызова от эстонского "Тарту" со счётом 74:75. В составе "Красных Крыльев" наивысшей результативностью отметился Аарон Майлз, набравший 24 очка. 16 очков на счету Виктора Кейру. 12 очков набрал Антон Понкрашов.

БК «Днепр-Азот» расторг соглашение с украинцем А.Корочкиным

Баскетбольный клуб из Днепродзержинска разорвал контракт с опытным украинским разыгрывающим Андреем Корочкиным, сообщает УНН со ссылкой на пресс-службу "Днепр-Азота". Опытный защитник Андрей Корочкин прекратил выступления за "Днепр-Азот".

Евролига. Генеральные менеджеры считают «Реал» и ЦСКА главными претендентами на попадание в «Финал четырех»

Генеральные менеджеры 24-х команд Евролиги во время недавнего праздничного перерыва приняли участие в опросе, результаты которого официальный сайт турнира представит в двух частях.

«Урал» победил «Баккен» в матче Топ-16 Кубка вызова

Лучшим у хозяев стал Лэнс Харрис, набравший 17 очков. Аарон Мак Ги оформил дабл-дабл из 15 очков и 10 подборов. В следующем матче "Урал" 21 января на выезде сыграет с белорусским клубом "Цмоки-Минск".

Баскетболисты «Урала» обыграли «Баккен» в матче топ-16 Кубка вызова

Екатеринбургский "Урал" одержал победу в матче Топ-16 Кубка Вызова над датским клубом "Баккен" со счётом 85:71. В составе "Урала" высшей результативностью отметился Лэнс Харрис, набравший 17 очков. 15 очков на счету Аарона Макги.

Баскетболисты «Урала» начали второй этап Еврочелленджа с победы

Счет открыл Мак Ги двумя точными двухочковыми бросками. Гости же довольно долго не могли отправить мяч в кольцо "Урала", лишь спустя четыре минуты после начала игры Крису Кристофферсену удалось набрать первые два очка.

Выезд ЦСКА на матч с «Астаной» был назван «Визитом тура» ВТБ

Сайт Единой Лиги ВТБ подвел итоги завершившегося 11-го тура регулярного чемпионата, вспоминая его самые яркие события и героев. Выезд ЦСКА в столицу Казахстана на матч с "Астаной" был назван "Визитом тура".

«Реал» и ЦСКА выйдут в «Финал четырех» Евролиги - опрос генменеджеров

Мадридский "Реал" и московский ЦСКА имеют наибольшие шансы на попадание в "Финал четырех" баскетбольной Евролиги в нынешнем сезоне, свидетельствуют данные опроса генеральных менеджеров 24 клубов, выступающих в турнире.

«Денвер» проиграл в матче чемпионата НБА «Юте», Мозгов очков не набрал

"Денвер" играл на площадке соперника с "Ютой". Во второй четверти хозяева добились преимущества, которое составило к большому перерыву 14 очков. Во второй половине соотношение сил не изменилось. Тимофей Мозгов вышел в составе проигравших на замену, но очков не набрал.

Андрей Корочкин покинул Днепр-Азот

В Сезоне 2013-14 Андрей Корочкин принял участие в 5 играх Чемпионата Украины "Суперлига", где набирал в среднем 5.2 очка, делал 1.8 подборов и 1.2 результативные передачи, а также провел 5 игр в Кубке Украины, где набирал в среднем 8.4 очка, делал 1.2 подбора и 2.8 передачи.

Хайнс будет вынужден пропустить ближайшие матчи ЦСКА из-за травмы

Центровой ЦСКА Кайл Хайнс не сможет помочь "армейцам" в ближайших матчах. Как сообщает официальный сайт ЦСКА, Хайнс получил травму связок правого голеностопного сустава в первой четверти матча Единой лиги ВТБ с "Астаной". Повреждения были выявлены в ходе обследования в клинике GMS.

Баскетболистки «Казаночки» вновь уверенно победили в Москве

Во второй половине игры во всей красе предстала казанская защита. Оборонительные редуты, выстроенные подопечными Дмитрия Шувагина, ставили в тупик соперниц, которые были вынуждены совершать неподготовленные броски. В результате в двух оставшихся четвертях москвички набрали лишь по 9 очков.

«Бруклин» с возвращением Кириленко ворвался в зону плей-офф

"Бруклин" с возвращением Андрея Кириленко ворвался в зону плей-офф и на этой неделе проведет матч в Лондоне. Алексей Швед вернулся в ротацию "Миннесоты", а Тимофей Мозгов продолжает быть одним из самых полезных и эффективных игроков "Денвера".

Игра донского «Атамана» и московского «Динамо» перенесена

В связи с проведением Эстафеты Олимпийского огня, игра баскетбольного клуба "Атаман" 22 января против московского "Динамо", будет перенесена, сообщает пресс-служба донского клуба. Следующий домашний матч "Атаманы" проведут 29 января. Соперник - саратовский "Автодор".

«Автодор» расторг контракт с форвардом

Саратовский баскетбольный клуб "Автодор" расстался с опытным форвардом Дмитрием Качанко. Качанко пришел в саратовскую команду минувшим летом из "ТЕМП-СУМЗ" (Ревда, Свердловская область).

Центровой ПБК ЦСКА Кайл Хайнс не поможет команде в ближайших матчах

Хайнсу предписан курс консервативной терапии и индивидуальные занятия. Сроки восстановления баскетболиста будут определены по результатам дополнительных осмотров. В текущем сезоне Хайнс принял участие в 22 из 23 матчей ЦСКА.

СДЮСШОР № 2-«Красные Крылья» пробились в финал первенства России

Матчи полуфинального турнира проходят в эти дни в СК "Акробат". Без поражений выступает московская СДЮШОР ЦСКА. Второе и третье места делят ЮБК "Динамо" (Санкт-Петербург) и СДЮСШОР № 2 "Красные Крылья".

НБА. Дэнни Грин выбыл на 4 недели с переломом запястья

У игрока был обнаружен перелом без смещения второй пястной кости. По предварительным прогнозам, Грин пропустит около четырех недель, сообщает NBA.com. Грин получил травму в первой половине матча с "Миннесотой" в воскресенье.

«Нью-Йорк» в овертайме обыграл «Финикс»

В матче регулярного чемпионата НБА "Нью-Йорк" дома обыграл "Финикс" (98:96 ОТ). Самым результативным игроком встречи стал форвард "Никс" Кармело Энтони, набравший 29 очков и сделавший 16 подборов.

«Динамо» первым обеспечило себе место в плей-офф

Московское "Динамо" за 11 матчей до конца регулярного сезона обеспечило себе участие в плей-офф турнира. Бело-голубые опережают идущий 9-м подмосковный "Атлант" на 35 очков, поэтому даже в теории уже не смогут опуститься ниже 8-го места.

Мозгов не набрал очков в проигранном матче с «Ютой»

В матче регулярного чемпионата НБА "Юта" на своей площадке обыграла "Денвер" (118:103). Российский центровой "Наггетс" Тимофей Мозгов провел на паркете 18 минут 46 секунд и за это время очков не набрал, отметившись тремя подборами при показателе полезности " - 16".

«Локомотив-Кубань» обыграл «Летувос Ритас» в матче Единой Лиги ВТБ

Баскетболисты краснодарского клуба "Локомотив-Кубань" в гостевом матче 11-го тура группы А Единой лиги ВТБ обыграли "Летувос Ритас" со счетом 84:81. 20 очков кубанцам принес американский форвард Деррик Браун.

«Юта» дома обыграла «Денвер». Мозгов очков не набрал

Российский центровой "Денвера" Тимофей Мозгов провел на площадке почти 19 минут, сделал три подбора, однако очков набрать не сумел. Лучшим в составе победителей стал Алек Беркс, на счету которого 34 очка. Матч: Юта - Денвер Эта победа стала для "Юты" 13-й в сезоне при 26-и поражениях.

21 очко Эллиса помогли «Далласу» обыграть «Орландо»

В матче регулярного чемпионата НБА «Даллас» одержал домашнюю победу над «Орландо» - 107:88. Лучшим в составе победителей стал Монта Эллис, набравший 21 очко. У "Орландо" лучшим стал Джамир Нельсон, на счету которого также 21 очко.

«Нью-Йорк» в овертайме взял верх над «Финиксом»

В матче регулярного чемпионата НБА "Нью-Йорк" дома обыграл "Финикс" (98:96 ОТ). Самым результативным игроком встречи стал форвард "Никс" Кармело Энтони, набравший 29 очков и сделавший 16 подборов.

«Нью-Йорк» в овертайме дожал «Финикс»

В матче регулярного чемпионата НБА "Нью-Йорк" дома обыграл "Финикс" (98:96 ОТ). Самым результативным игроком встречи стал форвард "Никс" Кармело Энтони, набравший 29 очков и сделавший 16 подборов.

«Вашингтон» одержал гостевую победу над «Чикаго»

В матче регулярного чемпионата НБА «Вашингтон» одержал гостевую победу над «Чикаго» - 102:88. Лучшими в составе победителей стали Нене и Джон Уолл, на счету которых по 19 очков. У "Чикаго" лучшим стал Карлос Бозер, набравший 19 очков.

«Сан-Антонио» первым в сезоне одержал 30-ю победу

В матче регулярного чемпионата НБА "Сан-Антонио" на выезде обыграл "Нью-Орлеан" (101:95). Эта победа стала для "Спэрз" пятой подряд и 30-й со старта сезона. Таким образом, "Сан-Антонио" первым достиг этой отметки.

«Сан-Антонио» сломил сопротивление «Нью-Орлеана» в матче НБА

В матче регулярного чемпионата НБА "Сан-Антонио" на выезде обыграл "Нью-Орлеан" (101:95). Эта победа стала для "Спэрз" пятой подряд и 30-й со старта сезона. Таким образом, "Сан-Антонио" первым достиг этой отметки.

Баскетболисты «Торонто» разгромили «Милуоки» в матче НБА

Самым результативным игроком в составе победителей стал Кайл Лоури, набравший 23 очка. У гостей 29 баллов и 9 подборов записал на свой счет Эрсан Ильясова. Это поражение стало шестым подряд для "Бакс". В следующем матче 15 января "Торонто" сыграет с "Бостоном", "Милуоки" встретится с "Мемфисом".

НБА. Пау Газоль пройдет МРТ-обследование

Форвард "Лейкерс" Пау Газоль пройдет сегодня МРТ-обследование по поводу травмы левой ступни, информирует официальный твиттер клуба. Газоль получил повреждение в матче с "Клипперс" в пятницу вечером.

Названы лучшие игроки недели НБА

Названы лучшие игроки недели Национальной баскетбольной ассоциации (НБА). Лучшим игроком Восточной конференции назван форвард "Нью-Йорка" Кармело Энтони.

Новости России
Москва

«Автодор» попросил водителей заправляться заранее после очередей на АЗС на М-12


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Динамо

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ