В центре Москвы 29 апреля перекроют движение на нескольких набережных

Владелец ММК счел шуткой слова Путина о невозможности ему дозвониться

Цены на хлеб в Москве в этом году остаются без изменений

Сергея Паука Троицкого оштрафовали на 1000 рублей за нацистскую символику

Новости баскетбола

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

05.01.2014

«Днепр-Азот» одержал победу над «Днепром»

В третьей четверти "Днепру" удалось ликвидировать отставание, но на последнюю десятиминутку хозяев не хватило. Самым результативным в составе победителей стал Дональд Симс, набравший 27 очков и выполнивший 8 результативных передач. У "Днепра" 16 очков и 9 передач на счету Александра Мишулы.

Суперлига. Днепр-Азот справился с Днепром

В третьей четверти "Днепру" удалось ликвидировать отставание, но на последнюю десятиминутку хозяев не хватило. Самым результативным в составе победителей стал Дональд Симс, набравший 27 очков и 8 результативных передач. У "Днепра" 16 очков и 9 передач на счету Александра Мишулы.

УНИКС в гостях переиграл «Туров» в матче Единой лиги ВТБ

Во Вроцлаве закончился матч 10-го тура регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ между командами группы A. Местный " Турув" принимал казанский УНИКС. Победу одержали гости со счётом 88:74. Самым результативным у гостей стал Эндрю Гудлок, набравший 28 очков.

УНИКС оказался сильнее «Турува» в матче Единой лиги ВТБ

Во Вроцлаве закончился матч 10-го тура регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ между командами группы A. Местный " Турув" принимал казанский УНИКС. Победу одержали гости со счётом 88:74. Самым результативным у гостей стал Эндрю Гудлок, набравший 28 очков.

«Азовмаш» одержал третью победу в турнире Единой лиги ВТБ

Мариупольцы, которые не слишком удачно выступают в Единой лиге ВТБ, несмотря на это сумели справиться с "Нептунасом", а следовательно, еще сохраняют вполне реальные шансы на выход в следующий раунд. РезультатыЕдинойлиги ВТБ: Азовмаш - Нептунас 85:74.

ЦСКА обыграл ВЭФ в матче Единой лиги ВТБ

Московский ЦСКА одержал выездную победу над рижским ВЭФ (88:84) в матче Единой лиги ВТБ. Лучшим в составе победителей стал форвард Сонни Уимз, набравший 22 очка. У ВЭФ лучшим стал Кенан Байрамович, на счету которого 23 очка.

«Будівельник» вышел на четвертое место в баскетбольной Суперлиге

Фото: Максим Коняев, PR+Sport Как передает корреспондент УНИАН, это был первый игровой день в Суперлиге после новогодней паузы, продлившейся ровно неделю, с 29 декабря. Киевляне не испытали проблем в гостевом матче.

«Летувос Ритас» одолел БК «Нижний Новгород» в матче Единой лиги ВТБ

"Летувос Ритас" на своей площадке обыграл "Нижний Новгород" в рамках Единой лиги ВТБ. Матч, проходивший в Вильнюсе, завершился со счетом 82:71 в пользу хозяев. Самым результативными игроками встречи стали центровой "Ритас" Дариус Сонгайла и форвард россиян Семен Антонов.

Брейси Райт перешел из «Красных Крыльев» в «Хапоэль»

Как сообщается на официальной странице самарского клуба в Твиттере, американский защитник продолжит карьеру в иерусалимском "Хапоэле". Райт является лучшим бомбардиром "Красных Крыльев" в Единой лиге ВТБ. В матчах лиги он набирает 16,1 очка, 3,8 подбора и 3,2 передачи в среднем за игру.

«Летувос Ритас» обыграл «Нижний Новгород» несмотря на 21 очко Антонова

"Летувос Ритас" на своей площадке обыграл "Нижний Новгород" в рамках Единой лиги ВТБ. Матч, проходивший в Вильнюсе, завершился со счетом 82:71 в пользу хозяев. Самым результативными игроками встречи стали центровой "Ритас" Дариус Сонгайла и форвард россиян Семен Антонов.

«Астана» проиграла «Триумфу» в ВТБ

Баскетболисты казахстанской "Астаны" потерпели седьмое поражение в десяти матчах текущего сезона Единой лиги ВТБ, передает корреспондент Vesti.kz. В гостях клуб из Астаны встречался с "Триумфом" из города Люберцы.

Баскетболистки УГМК крупно переиграли «Енисей» в матче ЧР

Самой результативной в составе победительниц стала Энн Воутерс, набравшая 27 очков. "Енисею" 14 баллов принесла Мария Савина. УГМК одержал 9-ю победу в 10 турах и сравнялся по очкам (19) с лидером турнира московским "Динамо". "Енисей" с 1 победой находится на 9-м месте в таблице.

«Химки» разгромили «Красные Крылья»

Лучшим бомбардиром в составе победителей стал Крешимир Лончар, набравший 16 очков. У самарцев больше всех забросил Деметрис Николс. "Химки" вышли на чистое первое место в группе B с 20 очками в активе.

Дабл-дабл Копонена принес «Химкам» победу над «Красными Крыльями»

"Химки" разгромили "Красные Крылья" в матче Единой лиги ВТБ. Игра, проходившая в Самаре, завершилась поражением хозяев со счетом 58:91. Самым результативным игроком матча стал форвард "Химок" Крешимир Лончар.

МБК Николаев и БК Киев сыграли два овертайма

У МБК "Николаев" есть несколько мгновений для чуда, но Кеджо промахивается… После игры Главный тренер МБК "Николаев" Агрис Галвановскис: - Этот матч мы проиграли не в овертайме, а в основное время, когда в концовке ошибся Шубарга.

«Азовмаш» одержал домашнюю победу над «Нептунасом» в Единой лиге ВТБ

Австралийский нападающий Даниэль Кикерт обеспечил мариупольцев 23 очками, ещё по 15 очков набрали Коулмэн Коллинс и Игорь Зайцев. В составе гостей выделим результативную игру Мартинаса Мажейки, который принёс "Нептунасу" 24 очка.

«Будивельник» разгромил «Мавпы» в Черкассах

Киевский "Будивельник" нанёс поражение местным "Мавпам", не оставив шансов хозяевам. Результат этого матча — 82:58, отметим, киевляне выиграли каждую из четвертей, 22 очка на счету американца Блэйка Эхерна.

НБА. «Орландо» отчислил Соломона Джонса

"Орландо" объявил о расторжении негарантированного соглашения с тяжёлым форвардом / центровым Соломоном Джонсом. Отныне в ростере коллектива из Флориды числится 13 игроков — вчера, напомним, "Мэджик" прекратили сотрудничество с турецким форвардом Хидо Туркоглу.

«Спартак» дома проиграл «Донецку» в матче Единой Лиги ВТБ

Завершился первый матч десятого тура в группе А Единой Лиги ВТБ между петербургским "Спартаком" и украинским "Донецком". Матч проходил на стадионе "СИБУР-Арена". Со счетом 65:91 победу одержали баскетболисты из Донецка.

«Нижний Новгород» подписал контракт с Тэйлором Рочести

"Нижний Новгород" пополнил свой состав американским разыгрывающим Тэйлором Рочести. 28-летний американец заключил с нижегородским клубом контракт до конца нынешнего сезона. Первую половину сезона Рочести провёл в итальянском "Монтепаски", с которым выступал в Евролиге.

БК «Донецк» разгромил «Спартак» в матче Единой лиги ВТБ

Завершился первый матч десятого тура в группе А Единой Лиги ВТБ между петербургским "Спартаком" и украинским "Донецком". Матч проходил на стадионе "СИБУР-Арена". Со счетом 65:91 победу одержали баскетболисты из Донецка.

БК «Донецк» уверенно обыграл «Спартак» в Единой лиге ВТБ

Серия "Динамо" из девяти побед является рекордной в нынешнем сезоне. Восьми выигрышей кряду добивались магнитогорский "Металлург", загребский "Медвешчак", "Ак Барс" и рижское "Динамо". "Спартак" отдаляется от решения поставленной перед сезоном руководством клуба задачи.

Курский губернатор встретился с игроками баскетбольного клуба «Динамо»

В воскресенье в Спортивно-концертном комплексе губернатор Александр Михайлов встретился с игроками и тренерами баскетбольного клуба "Динамо". Глава региона пообщался с командой, узнал о новостях и настроении игроков, а также пожелал яркой и результативной игры.

Сделка по обмену Газоля на Байнума может быть заключена в воскресенье

«Кавальерс» рассчитывают принять окончательное решение к понедельнику. 7 января контракт Байнэма на сезон-2013 / 14 может стать полностью гарантированным. Ранее клуб отстранил центрового от игр и тренировок. "Кливленд" не собирается включать в возможную сделку по Байнэму важные для себя активы.

Защитник «Красных Крыльев» Райт переходит в «Хапоэль»

Брэйси Райт является самым результативным игроком "Красных Крыльев". Его средние показатели в матчах Единой лиги ВТБ в нынешнем сезоне — 16,1 очка, 3,8 подбора и 3,2 передачи за игру. Американец Райт переехал в Самару в 2013 году из хорватской "Цедевиты".

Восемь очков Андрея Кириленко помогли «Бруклину» переиграть «Кливленд»

Другие матчи "Индиана" одержала шестую победу в семи последних матчах, переиграв "Нью-Орлеан", "Чикаго" дома взял верх над "Атлантой", 30 очков Янга помогли "Филадельфии" вырвать победу у "Портленда", "Сакраменто" дома уступил "Шарлотт", "Финикс" взял верх над "Милуоки", а "Сан-Антонио" переиграл "Клипперс".

30 очков Уокера помогли «Шарлотт» обыграть «Сакраменто»

Наилучшей результативностью в матче отметился разыгрывающий "Бобкэтс" Кемба Уокер, который принёс своей команде 30 очков. Центровой "Сакраменто" Демаркус Казинс набрал 26 очков и совершил 11 подборов. Дабл-даблами также отметились партнёры Казинса Джейсон Томпсон и Руди Гэй.

«Спартак-Приморье» расстается с игроками

По традиции, БК "Спартак-Приморье" поблагодарил игроков за совместное сотрудничество и пожелал успешного продолжения карьеры в других клубах. В ближайшие дни состав "Спартака-Приморье" пополнит известный российский баскетболист.

«Бруклин» обыграл «Кливленд». Кириленко набрал 8 очков

"Бруклин" в матче регулярного чемпионата НБА на своей площадке переиграл "Кливленд" (89:82). Российский форвард "Бруклина" Андрей Кириленко провел на паркете 14 минут, набрав восемь очков и сделав два подбора. Защитник "Кливленда" Сергей Карасев на площадке не появился.

8 очков Кириленко помогли «Бруклину» обыграть «Кливленд»

В матче регулярного чемпионата НБА "Бруклин" дома переиграл "Кливленд" со счетом 89:82. Российский форвард хозяев Андрей Кириленко набрал 8 очков, отыграв 14 минут. Защитник гостей Сергей Карасев на площадку не вышел.

«Индиана» на свой площадке взяла верх над «Нью-Орлеаном»

В ночь на воскресенье состоялся матч регулярного чемпионата НБА, в котором «Индиана» дома переиграла «Нью-Орлеан» со счетом – 99:82. У хозяев лучшим стал Пол Джордж с 24 очками. В составе гостей самым полезным стал Эрик Гордон с 21 баллом.

«Индиана» дома обыграла «Нью-Орлеан»

В ночь на воскресенье состоялся матч регулярного чемпионата НБА, в котором «Индиана» дома переиграла «Нью-Орлеан» со счетом – 99:82. У хозяев лучшим стал Пол Джордж с 24 очками. В составе гостей самым полезным стал Эрик Гордон с 21 баллом.

В НБА «Никс» с «Клипперс» могут обменять К.Энтони и Б.Гриффина

Напомним, что К. Энтони был участником Матча всех звезд НБА: 2007-2008, 2010-2013; также с 2004 года выступает за национальную сборную США, в ее составе стал чемпионом Олимпийских игр 2008 года, бронзовым призером Олимпийских игр 2004 года и чемпионата мира 2006 года.

Уджири не исключает возможность осуществления ещё нескольких обменов

Генеральный менеджер "Торонто" Масаи Уджири заявил, что, несмотря на великолепные результаты канадского коллектива после обмена Руди Гэя в "Сакраменто" в начале декабря, ещё один или несколько игроков могут покинуть "Рэпторс".

Новости России
Мир

Отдых во имя открытий


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)