Столичный бизнес нарастил энергопотребление в январе – марте 2024 года на 6,2 процента

Источник 360.ru: на улице Менжинского в Москве консьержка устроила самосожжение

Музей Победы сохранит рассекреченные документы разведчиков

03.12.2013

«Триумф» одержал четвертую победу в Кубке Вызова и вышел из группы

Подмосковный "Триумф" в гостях переиграл венгерский "Керменд" в матче четвертого тура группового этапа Кубка Вызова. Подопечные Василия Карасева одержали четвертую победу подряд и гарантировали себе место в "Топ-16" турнира. В следующем туре 10 декабря «Триумф» в гостях сразится с «Киевом».

«Химик» разгромил «Фехервар» в Еврокубке

В Южном завершилась встреча местного "Химика" и венгерского клуба "Альба Фехервар" в рамках восьмого тура группового этапа Еврокубка в группе F. Украинская команда не испытала существенных проблем в этом противостоянии, разгромив гостей с разницей в 29 очков, результат игры — 81:52.

Ройс Уайт намерен вернуться в НБА

Страдающий от аэрофобии Ройс Уайт по-прежнему надеется играть в баскетбол на профессиональном уровне. Он ищет подходящий вариант трудоустройства в НБА.

«Триумф», победив «Кёрменд», обеспечил выход в топ-16 Кубка вызова

В проходившем параллельно матче румынский "Газ Метан" (3 победы, 1 поражение) обыграл БК "Киев" (4 поражения) со счетом 82:69. В следующем матче Кубка вызова люберчане 10 декабря в гостях сыграют с "Киевом". Первые матчи топ-16 турнира пройдут в январе 2014 года.

«Триумф» досрочно вышел в «Топ-16» Кубка Вызова

Еврокубок. Химик деклассирует Фехервар

Украинский "Химик" дома крупно победил венгерскую "Альбу Фехебар" (81:52). Испанский "Бильбао" сыграет с бельгийским "Шарлеруа". Еврокубок Групповой этап 8-й тур Группа B Шалон Франция – Динамо Сассари Италия 3 декабря. 23.00 Шарлеруа Бельгия – Бильбао Испания 3 декабря.

Еврокубок. Химик громит Фехервар

Завершать матч Карлис Муйжниекс решил украинской пятеркой, которая достойно противостояла основе гостей и даже сумела выиграть четверть. Что ж, если завтра ТЕД проиграет ПАОКу, то Химик можно будет поздравлять с выходом в Топ-16.

НБА. «Чикаго» отправил Маркиза Тига в D-лигу

Что же касается прошлых сезонов, то тогда форвард успел поиграть за несколько команд из НБА: Чикаго и Голден Стэйт. В двух стартовых поединках D-лиги форварда в среднем за игру набирал 33.5 очка и 15.5 подбора.

НБА. «Кавальерс», «Селтикс» и «Буллс» интересуются Серхио Родригесом

"Кавальерс", "Селтикс" и "Буллс" проявляют интерес к разыгрывающему "Реала" Серхио Родригесу, утверждает El Contraataque. Один из лидеров мадридского клуба уже выступал в НБА в составе "Портленда", "Сакраменто" и "Никс".

Ховард: игроки «Хьюстона» учатся на своих ошибках

После сенсационного поражения от "Юты" в матче регулярного чемпионата НБА центровой "Хьюстона" Дуайт Ховард заявил, что команда постарается не повторить допущенных ошибок и будет прогрессировать от поединка к поединку.

«Урал» одержал свою третью победу на Еврочеллендже

До окончания первой четверти команды шли вровень, с разницей в 2-3 очка лидировала то одна, то другая команда. Но стартовая 10-минутка осталась за "Уралом" - 27:20. После перерыва хозяева продолжили в том же духе и на первых минутах четверти довели разрыв до 12 очков.

Пашутин в сборной начнет с нуля

Чтобы поднять сборную России на прежний высокий уровень, наставнику придется начать с азов — прежде всего хотя бы собрать команду. Со второй попытки После провального выступления сборной России на чемпионате Европы вопрос о смене главного тренера был лишь делом времени.

«Летувос Ритас» подписал Зэбиана Доуделла

"Летувос Ритас" подписал контракт с американским защитником Зэбианом Доуделлом, сообщает официальный Твиттер литовского клуба. В прошлом сезоне Доуделл выступал за "Енисей", в матчах Единой лиги ВТБ набирая в среднем 13,4 очка за игру.

Евгений Пашутин: Хочу вернуть престиж сборной России

Новый главный тренер сборной России Евгений Пашутин поделился с корреспондентом "Советского спорта" мнением о том, как должны готовиться национальные команды, нужен ли нам "уайлд-кард" на чемпионат мира и при каких травмах игроки могут отказаться от поездки в сборную.

Травмированный Роуз будет ездить с «Чикаго» на матчи

Форвард "Чикаго" Тадж Гибсон выразил надежду, что его товарищ по команде Деррик Роуз, перенесший операцию на колене и вынужденный пропустить остаток сезона-2013 / 14, сумеет преодолеть последствия травмы и вернуться на паркет.

Метта Уолд Пис: «Я бы хотел играть с десятью Кеньонами Мартинами»

Форвард "Нью-Йорка" Метта Уолд Пис опроверг сообщение о своей "жаркой словесной перепалке" с Кеньоном Мартином, которая, согласно сообщению ESPN, произошла между игроками на разминке перед матчем с "Новым Орлеаном" в воскресенье.

Краснодарский ЖВК «Динамо» дома разгромил «Заречье-Одинцово»

Волейболистки "Динамо" одержали шестую победу в восьми матчах. "Заречье-Одинцово" потерпело третье поражение в чемпионате. В девятом туре клуб из Московской области на своей площадке примет саратовский "Протон". Краснодарское "Динамо" дома сыграет с новоуренгойским "Факелом".

Курский «Политех» отправился играть с лидерами Высшей лиги «А»

Противостоять "Политеху" будет 2-я по силам команда Высшей лиги "А" по итогам 6-и туров сезона 2013-2014гг. Сейчас на счету у "Северстали" 26 очков, 9 побед и 3 поражения, два из которых они потерпели на выезде в Воронеже в ходе игр 6-го тура.

«Индиана» проиграла 2-й матч в сезоне НБА, несмотря на 43 очка Джорджа

Самым результативным в составе "Индианы" стал Пол Джордж, на счету которого рекордные в карьере 43 очка, Рой Хибберт к 16 очкам добавил 14 подборов. "Портленд" с 15 победами в 18 матчах единолично возглавил Западную конференцию, в прошлом сезоне команда не попала в плей-офф.

43 очка Джорджа не спасли «Индиану» в матче с «Портлендом»

В матче регулярного чемпионата НБА «Портленд» одержал домашнюю победу над «Индианой» - 106:102. В составе "Портленда" лучшим стал Ламаркус Олдридж, сделавший дабл-дабл (28 очков, 10 подборов). В составе проигравших лучшим стал Пол Джордж, набравший 43 очка.

БК «Урал» в рамках Еврочелленджа принимает сегодня «КРКА»

Добавим, матч «Урала» против «КРКА» состоится сегодня, 3 декабря, на главной арене ДИВСа, начало игры в 19:00. По традиции, на матч можно будет попасть бесплатно, распечатав специальный флаер. Опубликовано по материалам ИА "Свердловское областное агентство политической информации".

Авитал Сэлинджер: «У краснодарского „Динамо“ все получалось»

Главный тренер краснодарского "Динамо" Авитал Сэлинджер остался доволен игрой своих подопечных в матче 8-го тура суперлиги с "Заречье-Одинцово" (3:0). ПО словам наставника, у его команды в этом поединке получалось буквально все.

«Юта» одержала четвертую победу в сезоне, обыграв «Хьюстон»

В матче регулярного чемпионата НБА «Юта» одержала домашнюю победу над «Хьюстоном» - 109:103. Лучшим в составе победителей стал Гордон Хейуорд, набравший 29 очков. У "Хьюстона" отметим Джеймса Хардена, на счету которого 37 очков.

Евгений Пашутин: О провале на Евро с Карасевым не говорил