Росгвардия обеспечила безопасность во время проведения богослужений Вербного воскресенья в столице

Посол РФ дал в МИД Италии исчерпывающие разъяснения о решении по «дочке» Ariston

В Севастополе высадили 10-миллионное дерево в рамках акции "Сад памяти"

Адвокат Горшков: пожар из-за шашлыков может обернуться уголовным наказанием

Новости автоспорта

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

11.08.2022

MotoGP: Названа ошибка, не позволившая Фабио Куартараро успешно выступить на BritishGP

Выбор набора покрышек для гонки подвел Куартараро во второй половине заезда, хотя он действительно мог уйти от соперников после падения Зарко: Фабио установил более мягкую заднюю покрышку, которая исчерпала свой ресурс уже после 12-14 кругов, и француз стал откатываться назад, проигрывая позиции тем, кто ехал на Hard.

MotoGP: Пит Байер подтвердил возвращение Пола Эспаргаро в KTM

Босс KTM Factory Racing Пит Байер подтвердил, что анонс составов команд австрийского завода состоится в рамках домашнего Гран-При на Red Bull Ring: осталась последняя деталь - кто все-таки займет место второго пилота в Tech3 вместе с Полом Эспаргаро.

Вассёр не уверен, что стоит приглашать в Ф1 новую команду

Если бы два или три года назад в чемпионате было 11 команд, думаю, две или три из них уже бы обанкротились. Как только уходит одна команда, дальше события развиваются по принципу домино. В конечном итоге решение зависит от руководства Формулы 1 и FIA.

Пуршер заявил об уходе из Формулы 2

Протеже команды Sauber Тео Пуршер второй год выступает в Формуле 2 и сейчас занимает второе место в общем зачете, уступая 21 очко бразильцу Фелипе Друговичу. Однако в следующем году он не останется в Ф2 даже, если сейчас ему не удастся выиграть титул.

Босс «Альпин» сообщил, что получил 8-10 звонков от пилотов, желающих занять место Алонсо

Ранее Отмар Зафнауэр сообщал, что получил 14 звонков от разных пилотов, которые хотели бы получить место в «Альпин» в новом сезоне. В случае, если команде не удастся договориться с Пиастри, то «Альпин» планирует обратиться в суд, чтобы получить компенсацию.

«Вычеркнула меня из своей жизни». Горькие слова менеджера Шумахера о жене Михаэля

Знаменитый Вилли Вебер вспоминает последнюю встречу с Шумахером и рассказывает о своих чувствах после трагедии с Михаэлем. В издательстве АСТ совсем недавно вышла переведённая на русский язык автобиография известного менеджера гонщиков Вилли Вебера «Моя кровь — бензин».

Лучшие экипажи России сразятся за лидерство на Внедорожном турнире «Сила Сибири»

Лучшие экипажи России сразятся за лидерство на Внедорожном турнире "Сила Сибири" С 19 по 21 августа в Томске состоится знаковое для всей Западной Сибири спортивное событие — Внедорожный турнир "Сила Сибири" по ралли-рейдам и парным гонкам. Такой формат мероприятия пройдет в России впервые.

В ФИА готовятся представить новый двигатель на экотопливе для Формулы-2 к 2024 году

Как уже сообщалось ранее, Формула-1 готовится к переходу на экотопливо в 2026 году. В ФИА заинтересованы провести тесты горючего на нынешнем двигателе Формулы-2, после чего представить 55-процентную смесь в сезоне-2024.

Новости России
Москва

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Алексей Сёмин

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии