В Москве маленький ребенок выпал из окна 12 этажа

«Теперь нас ждет огненная концовка чемпионата РПЛ» // Владимир Осипов — о 26-м туре Российской премьер-лиги

Очередное громкое убийство россиянина в подмосковных Люберцах. И снова в деле замешаны "бородачи". Это когда-нибудь закончится?

Прогулки по США: Остин, штат Техас

Новости автоспорта

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

09.08.2022

В «Хаасе» высказались о суде c Никитой Мазепиным

Глава «Хааса» Гюнтер Штайнер дал комментарий относительно судебного производства с бывшим пилотом команды россиянином Никитой Мазепиным, с которым в «Хаасе» разорвали контракт перед стартом нынешнего сезона Формулы-1.

Никита Мазепин показал фото с 20-летней сестрой

Бывший гонщик Формулы-1 Никита Мазепин разместил новый пост у себя в социальных сетях, где поздравил свою сестру Анастасию с 20-летием. «#welcome20», — подписал фотографию Никиту (Анастасия посредине).

Экс-пилот Формулы-1: было бы неплохо, если бы Феттель также выиграл титул и с «Феррари»

Было бы неплохо, если бы он также выиграл титул и с «Феррари», потому что так он как бы остаётся в тени. А вообще он действительно сотворял сенсации. Он выигрывал гонки, которые на самом деле нельзя было выигрывать.

Экс-пилот Формулы-1: было бы неплохо, если б Феттель также выиграл титул и с «Феррари»

Было бы неплохо, если б он также выиграл титул и с «Феррари», потому что так он как бы остаётся в тени. А вообще он действительно сотворял сенсации. Он выигрывал гонки, которые на самом деле нельзя было выигрывать.

Джовинацци может вернуться в Формулу-1

Экс-пилот «Формулы-1» Антонио Джовинацци может вернуться в чемпионат. Так, по информации СМИ, итальянец является одним из претендентов на место в «Альпин». Кандидатура Джовинацци представляет интерес для руководства «Альпин» благодаря опыту гонщика.

Даннер: В истории с Пиастри виден почерк Бриаторе

По мнению Кристиана Даннера, бывшего гонщика Формулы 1 и популярного немецкого телекомментатора, к скандальной истории, связанной с контрактной ситуацией Оскара Пиастри, вполне может иметь отношение Флавио Бриаторе.

Отмар Сафнауэр: «Безусловно, Окон может стать лидером „Альпин“»

Руководитель «Альпин» Отмар Сафнауэро уверен, что у Эстебана Окона есть перспективы стать лидером команды. В «Альпин» пока не знаю, кто будет напарником Окона в следующем сезоне – команда настаивает на подписании Оскара Пиастри, однако сам австралиец собирается перейти в «Макларен».

Крак: у Алонсо есть инстинкт убийцы. И он будет выжимать максимум из машины и команды

Вы знаете, что, несмотря ни на что, он будет выкладываться на сто процентов и выжимать максимум из машины и команды. Его гоночное мастерство исключительно – это внушительное сочетание уверенности, инстинкта и интеллекта.

Риккардо потребует $21 млн от «Макларена», однако сумма может измениться

Даниэль Риккардо намерен потребовать $21 млн от команды «Макларен», однако сумма может измениться. Сторона пилота Риккардо намерена потребовать $21 млн от «Макларена», которая намерена подписать другого пилота на место австралийца в сезоне 2023-го года.

Хэмилтон вспоминает прошлогодний Гран При Абу-Даби

Прошлогодний финал сезона остался в прошлом, у Макса Ферстаппена никто уже не отнимет чемпионского титула, однако это не значит, что события того Гран При Абу-Даби уже не воспринимаются неоднозначно.

Льюис Хэмилтон мог сыграть в «Топ Ган: Мэверик», но отказался от роли

Гонщик Формулы-1 Льюис Хэмилтон признался, что мог сыграть в фильме «Топ Ган: Мэверик» с Томом Крузом, но в последний момент отказался от роли. Хэмилтон рассказал о том, что является поклонником франшизы «Топ Ган».

Льюис Хэмилтон рассказал, как напросился в фильм к Тому Крузу, но отказался от роли

Семикратный чемпион Формулы-1 Льюис Хэмилтон рассказал, как его актёрская карьера завершилась, толком не начавшись. По его словам, он очень хотел сыграть в картине «Топ Ган: Мэверик», и даже уговорил актёра Тома Круза дать ему роль в фильме.

Антон Козлов оторвался от конкурентов после победы на этапе RDS EUROPE в Мячкове

6–7 августа в Москве состоялся четвёртый этап чемпионата по дрифту RDS EUROPE. Вновь лучшим на ADM Raceway стал Антон Козлов, укрепив лидерство в чемпионате и увеличив отрыв от ближайшего соперника – Алексея Козлова – до 211 баллов.

«Феррари» F300 Михаэля Шумахера выставлена на аукцион

На машине F300 Шумахер одержал шесть побед в сезоне-1998, а в следующем году «Феррари» продала болид частному коллекционеру. Сообщается, что цена машины составляет примерно $ 6–8 млн, а сам аукцион пройдёт 18–20 августа в Monterey Conference Center в Калифорнии.

15 лет назад Феттель мог подписать контракт с Honda

В конце сезона Себастьян Феттель завершит карьеру в Формуле 1. Четырёхкратному чемпиону мира чуть больше месяца назад исполнилось 35 лет, а свой первый Гран При он провёл в июне 2007-го в составе BMW Sauber и сразу заработал призовой балл за 8-е место.

«Альпин» собирается судиться с Пиастри в случае отказа гонщика выступать за команду

Руководитель «Альпин» Отмар Сафнауэр признал, что команда будет судиться к Оскаром Пиастри и его менеджментом в случае необходимости. Напомним, ранее французы объявили о том, что молодой гонщик станет их боевым пилотом в 2023 года. Сам Пиастри опроверг эту информацию.

Команда «Формулы-1» «Альпин» обратится в суд за компенсацией в случае ухода Пиастри

2 августа "Альпин" объявил, что Пиастри заменит двукратного чемпиона мира испанца Фернандо Алонсо, который в следующем сезоне присоединится к команде "Астон Мартин". Партнером Пиастри по команде будет французский гонщик Эстебан Окон. Австралиец является резервным пилотом команды в текущем сезоне.

«Земский банк» спонсировал международные гонки на боевой классике Classic Touring Cup

Четвертый этап Международной серии гонок на исторических автомобилях Classic Touring Cup (СТС) прошел на автодроме «Игора Драйв» в Санкт-Петербурге. Титульным спонсором этого этапа CТС выступил «Земский банк».

Новости России
Елена Рыбакина

Названы победительницы матчей Рыбакиной и Путинцевой за четвертьфинал турнира в Мадриде


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Кубок

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске