Напавших на пост ДПС под Карачаевском разыскивали по делу о стрельбе

Москвичей предупредили о резких заморозках

Барабанщика "Коррозии металла" Бейгуна не доставляли в полицию после концерта

Сотни граждан Таджикистана застряли в аэропортах Москвы

Новости автоспорта

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

17.07.2022

Да Кошта одержал первую победу в текущем сезоне Формулы Е

Пилот команды DS Techeetah Антониу Феликс да Кошта побелил во второй гонке Формулы Е, прошедшей в этом году в Нью-Йорке. Стартовав с поула, он так и не уступил лидерства до самого финиша, увидев клетчатый флаг почти с нулевым зарядом батареи.

У Алонсо еще нет контракта, а он уже ставит Alpine задачи на 2023 год

Каждая команда сама принимает решение о том, какую из двух задач считать приоритетной. В условиях лимита бюджетов полноценно заниматься обеими просто невозможно. Понятно, что Alpine нельзя полностью бросать доработки нынешней А522 – это снизит шансы в борьбе с McLaren.

В «Формуле Е» случилась эпичная авария. Электромобили не приспособлены для гонок по лужам

В электрической «Формуле Е», которая считается чуть ли не будущим автоспорта, состоялась одна из самых странных гонок в истории. Первый этап на городской трассе в Нью-Йорке завершился массой аварией и красными флагами. Виной всему стал дождь, продолжать гонку из-за которого оказалось невозможным.

Грожан: Не сомневаюсь, что тесты с Mercedes состоятся

Роман Грожан не сомневается, что Тото Вольфф выполнит давнее обещание, и он получит возможность протестировать машину Mercedes. Руководитель в то время чемпионской команды заверил Романа, что когда-нибудь даст ему возможность сесть за руль на тестах, но этого до сих про не произошло.

«Астон Мартин» ведет переговоры по продлению контракта с Феттелем

Феттель выступает за «Астон Мартин» с 2021 года. После 11 этапов сезона-2022 35-летний немец занимает 14-е место в личном зачете «Формулы-1» с 15 очками. Нынешний контракт пилота с «Астон Мартин» действует до конца 2022 года.

Леклер помянул Жюля Бьянки, показав своё детское фото с ним

Пилот «Феррари» Шарль Леклер в своих социальных сетях разместил архивное фото с близким другом, экс-гонщиком Формулы-1 Жюлем Бьянки, который скончался ровно семь лет назад, 17 июля 2015 года, в результате тяжёлых травм, полученных во время Гран-при Японии 2014 года.

Шарль Леклер помянул Жюля Бьянки, друга и наставника

Жюля Бьянки не стало семь лет назад, 17 июля 2015-го, хотя его кончина была предопределена несколькими месяцами раньше, когда в октябре 2014-го он попал в аварию и получил тяжелейшие черепно-мозговые травмы, по сути, несовместимые с жизнью.

Пилот «Камаз-мастера» Николаев надеется, что Грозный вновь примет этапы ралли-рейда

Пилот команды "Камаз-мастер" Эдуард Николаев надеется, что трасса в Грозном вновь примет этапы ралли-рейда "Шелковый путь" или чемпионат России. Об этом он сообщил в беседе с ТАСС в воскресенье.

Вольф — о «Хаасе»: здорово, что банда Гюнтера может быть конкурентоспособной

В Кубке конструкторов «Хаас» в настоящее время занимает седьмое место, имея в активе 34 очка. В личном зачёте пилотов Формулы-1 гонщик «Хааса» Кевин Магнуссен занимает 11-ю позицию. После 11 этапов на его счету 22 очка.

Херберт: Мик Шумахер начинает показывать характер

Стоит напомнить, что в своё время Херберт был напарником Михаэля Шумахера в Benetton и не понаслышке знает, каким подходом к делу отличался отец Мика в 1995 году – уже в статусе действующего чемпиона мира.

Сотников сравнил ралли «Шелковый путь» с «Дакаром»

Пилот «КАМАЗ-мастер» Дмитрий Сотников сравнил ралли «Шелковый путь» с «Дакаром». 16 июля экипаж команды «КАМАЗ-мастер» под управлением Сотникова выиграл итоговый зачет грузовиков ралли-рейда «Шелковый путь».

Камчатский гонщик выиграл личное первенство на RDS Asia

Гонщик из Петропавловска-Камчатского Евгений Иванчей занял первое место в личном зачёте по итогам третьего этапа соревнований по дрифту RDS Asia, которые проходили во Владивостоке, сообщает ИА KamchatkaMedia со ссылкой на "Правонаруль".

Новости России
Москва

Живыми не ушли. Что известно о нападении боевиков на полицейских на Кавказе


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Никол Пашинян

Азербайджан забирает новые территории после ухода русских. Пашинян не сопротивляется решениям