Во всех ракурсах

Накануне сезона пикников столичные предприятия нарастили производство

Эх, «братушки, братушки»…

Стало известно, кем работал 12-й фигурант дела о теракте в "Крокусе"

Новости автоспорта

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

16.03.2022

Тото Вольф: Проблемы есть, но у нашей машины большой потенциал

Руководитель Mercedes Тото Вольф заявил, что у шасси W13 есть большой потенциал, поэтому главная задача «Серебряных стрел» в начале сезона – выяснить, как его раскрыть. «Red Bull и Ferrari быстры, но у нас лучшая команда».

В Sauber назвали состав молодёжной Академии

Компания Sauber Motorsport, управляющая командой Alfa Romeo в Формуле 1, назвала состав своей молодёжной Академии на 2022 год. К Тео Пуршеру, который является слушателем с 2019 года и в 2022-м продолжит карьеру в Формуле 2, присоединился 18-летний Роберто Фариа.

Искусственный интеллект поможет гоночным командам

Искусственный интеллект поможет гоночным командам Компания SIT Autonomous, отвечающая за расширение возможностей роботов и автономных автомобилей, решила использовать свой опыт сотрудничества с мировыми учёными и гоночной серией Roborace ради помощи спортивным командам.

Гюнтер Штайнер: Опасаюсь проблем с надёжностью

Гюнтер Штайнер: Немного удивило, но одна из причин, объясняющих, почему мы пригласили его вернуться, состоит в том, что Кевин хорошо знает команду, ведь он выступал за Haas F1 в течение четырёх лет.

Алексей Попов: Не знаем, что будет дальше с трансляциями NASCAR

Российский комментатор Алексей Попов рассказал, что будущее трансляций NASCAR на «Матч ТВ» не гарантировано. В феврале, до событий в Украине, российская телекомпания продлила контракт на показ гонок американской кузовной серии до 2024 года.

Новости России
Москва

Экологические итоги недели: Миллиарды цикад покроют Америку


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Анастасия Костенко

«Медицина бессильна»: в семью Анастасии Костенко пришла беда