В Душанбе заявили, что в аэропортах Москвы застряла тысяча граждан Таджикистана

Азербайджанский олигарх Год Нисанов – владелец рынков «Садовод» и «Фудсити» стремительно теряет поддержку элиты после теракта в «Крокусе»

В Москве трехлетний мальчик выжил, выпав из окна квартиры на 12-м этаже

Минобороны: Индия будет наращивать экспорт оружия

Новости автоспорта

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

02.03.2022

Формула 3: Зейн Мэлони лидирует в первый день тестов

В среду в Бахрейне стартовали трёхдневные тесты Формулы 3. Лучшее время в первый день показал барбадосский гонщик Trident Зейн Мэлони, проехав лучший круг за 1:47.614 с. Второе время по итогам дня показал ещё один дебютант Формулы 3 Уильям Алатало, а замкнул первую тройку Джек Кроуфорд из чемпионской команды Prema.

Формула-1 утвердила расписание предсезонных тестов в Бахрейне

Формула-1 в своём «твиттере» сообщила о том, что организаторы утвердили расписание предсезонных тестов в Бахрейне. Как и планировалось, они пройдут с 10 по 12 марта, а уже через неделю там же состоится первый этап Гран-при сезона-2022.

«Они сломали столько карьер». Босс McLaren раскритиковал подход Red Bull

Глава McLaren Зак Браун назвал подход Red Bull жестоким на примере гонщика IndyCar Пато О'Уорда. Тот стал в 2018 года чемпионом американской серии Indy Lights и получил поддержку «быков». Это позволило пилоту из Мексики провести несколько гонок в Ф2 и Суперформуле.

Экклстоун поддержал решение ФИА не отстранять российских и белорусских пилотов от гонок

Бывший владелец Формулы-1 Берни Экклстоун высказался о решении Международной автомобильной федерации (ФИА) не отстранять пилотов из России и Республики Беларусь от участия в международных гонках. Оно было принято вчера, 1 марта, по итогам внеочередного заседания Всемирного совета по автоспорту.

Российским гонщикам запрещено участвовать в соревнованиях в Великобритании

Организация Motorsport UK запретила участвовать российским и белорусским гонщикам в соревнованиях на территории Великобритании. Ситуация в Украине продолжает негативно отражаться на российских и белорусских гонщиках.

В Великобритании запретили пилотам из России и Беларуси участвовать в гонках любого уровня

Напомним, ФИА решила не отстранять пилотов из России и Республики Беларусь от участия в международных гонках. Оно было принято вчера, 1 марта, по итогам внеочередного заседания Всемирного совета по автоспорту.

Ландо Норрис высоко оценивает шансы Mercedes в Бахрейне

В Mercedes заняли первые строчки по всем показателям в сводной статистике первой серии предсезонных тестов. Хотя из этих результатов сложно делать какие-либо выводы, Ландо Норрис предположил, что в Бахрейне действующие обладатели Кубка конструкторов вновь окажутся впереди.

Мартин Брандл: Надеюсь, мы увидим больше обгонов

Первые тесты в Барселоне показали, что отрывы между командами сократились. Эксперты Sky Sports, бывшие гонщики Формулы 1 Мартин Брандл и Джонни Херберт рассказали об ожиданиях от сезона.

Бинотто и Хэмилтон разошлись в оценке силы Ferrari

Ferrari по скорости осталась лишь четвертой, пропустив еще и Red Bull с McLaren – однако именно форма этой команды привлекла Хэмилтона. Он сказал, что за Скудерией «над смотреть максимально внимательно», так как «в работе над машиной они опережают всех на пару месяцев».

De Telegraaf: Ферстаппен продлил контракт с «Ред Булл» и будет получать € 40-50 млн

Пилот «Ред Булл», чемпион мира 2021 года Макс Ферстаппен подписал новый контракт с австрийской командой, сообщает De Telegraaf. По информации источника, контракт рассчитан на несколько сезонов. Точные сроки соглашения пока не сообщаются.

De Telegraaf: Ферстаппен продлил контракт с «Ред Булл»

Пилот «Ред Булл», чемпион мира 2021 года Макс Ферстаппен подписал новый контракт с австрийской командой, сообщает De Telegraaf. По информации источника, контракт рассчитан на несколько сезонов.

Никиту Мазепина допустят к гонкам Формулы-1 под нейтральным флагом

Российский гонщик Никита Мазепин всё же останется в Формуле-1. Ранее появилась информация, что карьера Мазепина в Формуле-1 висит на волоске накануне нового сезона. Его команда "Хаас" планирует расторгнуть контракт со спонсором "Уралкалием".

Карун Чандхок оценил решение ФИА не отстранять российских и белорусских пилотов от гонок

Бывший пилот Формулы-1 Карун Чандхок высказался о решении Международной автомобильной федерации (ФИА) не отстранять пилотов из России и Республики Беларусь от участия в международных гонках.

Новости России
Українські новини

Охорона і Безпека це ОіБ: замовляй охорону в Києві та Харькові


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Казахстан

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай