В Москве и Подмосковье сохраняется «оранжевый» уровень опасности из-за холода и гололедицы

Стройка привлекает новых игроков // На рынке недвижимости Москвы растет конкуренция

Как китайцы снимали сериал со Сталиным и почему в их версии вождь матом посылает министра СССР

Новости автоспорта

04.08.2019

Мотор Хюлькенберга на старте переключился в безопасный режим

Глава Renault F1 Сириль Абитбуль добавил: «Мы нацеливались заработать очки, но из-за безопасного режима работы мотора и очень небольшого преимущества [по продолжительности первого отрезка] над теми, кто стартовал впереди на шинах Soft, не смогли добиться результатов от своей тактики».

Бердымухамедов продолжает свой летний отпуск

Президент Туркменистана продолжает свой ежегодный отпуск. В воскресенье 4 августа Бердымухамедов рано утром совершил велосипедную прогулку, затем посетил Ахалтекинский конный комплекс, расположенный в живописных предгорьях Копетдага. Здесь президент совершил верховую прогулку на скакуне «Шаполат».

Нико Хюлкенберг: Мне пришлось бороться с машиной

В Венгрии гонщики Renault во второй гонке подряд не заработали очки – Нико Хюлкенберг финишировал двенадцатым, Даниэль Риккардо – четырнадцатым. Нико помешали проблемы с силовой установкой, а Даниэль не смог добиться большего после старта с последней позиции.

В отпуске президент Туркменистана предпочёл активный отдых

Глава туркменского государства Гурбангулы Бердымухамедов предпочёл посвятить свой летний отпуск активным видам отдыха. Репортаж о том, чем занимался президент, был сегодня передан по национальному телевидению в рамках новостной программы «Ватан».

Макс Ферстаппен: «Сегодня „Мерседес“ был быстрее»

Сегодня «Мерседес» был быстрее. Льюис сильно давил, а когда ты едешь вторым, то можешь рисковать сильнее – и пойти на два пит-стопа, потому что в худшем случае Льюис бы остался вторым, а в лучшем сумел меня обогнать.

Формула-2. Сын Шумахера одержал первую победу

В Венгрии состоялся восьмой этап гонок в серии Формула-2. Победителем стал немецкий пилот команды Prema Мик Шумахер. Для сына семикратного чемпиона Формулы-1 Михаэля Шумахера эта победа стала первой в этой гоночной серии, где он выступает с начала текущего сезона.

В Будапеште стартовала гонка Гран-при Формулы-1

В Бдапеште стартовал венгерский этап серии Гран-при Формулы-1, который станет заключительным перед летней паузой. Пилоты начали гонку в 16:10 по московскому времени, прямую трансляцию можно посмотреть здесь.

Мик Шумахер победил в «Формуле-2» впервые в карьере

Сын семикратного чемпиона "Формулы-1" Михаэля Шумахера Мик Шумахер стал победителем "Формулы-2", сообщает РИА "Новости". Шумахер выиграл второй этап "Формулы-2" в Венгрии. Он стартовал с поул-позишн и стал первым со временем 43 минуты 59,841 секунды.

Мик Шумахер одержал первую победу в Формуле-2

Пилот команды Prema Мик Шумахер одержал победу во второй гонке этапа Формулы-2 в Венгрии. Эта победа для 20-летнего сына легендарного немецкого гонщика Михаэля Шумахера стала первой в карьере. В Формуле-2 Мик выступает с нынешнего сезона.

Мик Шумахер одержал дебютную победу на этапе «Формулы-2»

Немецкий гонщик Мик Шумахер, сын семикратного чемпиона «Формулы-1» Михаэля Шумахера, выиграл вторую гонку этапа Гран-при Венгрии в классе «Формула-2». 20-летний Шумахер стартовал с поула и стал первым со временем 43 минуты 59,841 секунды. Это первая победа в карьере для Шумахера в «Формуле-2».