Боевые приобретения. Настоящий праздник мужественности прошел в Москве

После поражения от Подмосковья со счётом 2:4 петербургская команда «СШ по шахматам и шашкам» занимает 7-е место после 6-го тура командного чемпионата России в Сочи

Неизлечимо больной внук певицы Аллы Пугачевой пожаловался на жизнь в США

Классика добра. Новости фонда «АиФ. Доброе сердце»

Новости автоспорта

14.07.2019

Хюлькенберг пропустил Квята из-за аварийного режима работы двигателя

Было ощущение, что гонка просто уходит от нас. Наша стратегия могла бы быть умнее, на рестарте после сейфти-кара меня ударили и я потерял место, а затем ближе к концу мне пришлось на пару секунд перейти в аварийный режим работы мотора, что вновь откинуло меня назад.

Хэмилтон в шестой раз выиграл Гран-при «Формулы-1» в Великобритании

Британский пилот "Мерседеса" Льюис Хэмилтон выиграл десятый этап чемпионата мира по автогонкам в классе машин "Формула-1" - Гран-при Великобритании, сообщает ТАСС. Второе место занял партнер Хэмилтона по команде финн Валттери Боттас.

Хэмилтон выиграл Гран-при «Формулы-1» в Великобритании

Британский гонщик команды Mercedes Льюис Хэмилтон стал победителем гонки десятого этапа чемпионата «Формула-1» — Гран-при Великобритании. Вторым стал его партнер по команде финн Валттери Боттас. Третье место занял пилот Ferrari Шарль Леклер из Монако.

Хэмилтон выиграл Гран-при Великобритании, Квят — девятый

Британец Льюис Хэмилтон из команды Mercedes занял первое место в гонке восьмого этапа «Формулы-1» Гран-при Франции. Пятикратный чемпион мира, стартовавший со второго места, первым пересёк финишную черту, а также записал в свой актив дополнительное очко за быстрейший круг в гонке.

Хэмилтон выиграл домашний Гран-при Великобритании, Квят стал девятым

Пилот «Мерседеса» Льюис Хэмилтон стал победителем домашнего Гран-при Великобритании. При этом чемпион мира стартовал со второй позиции. По ходу гонки Хэмилтон обошел партнера по команде Валттери Боттаса, финишировавшего вторым.

Льюис Хэмилтон выиграл Гран-при Великобритании 2019. Квят 9-й

Льюис Хэмилтон выиграл десятый этап чемпионата "Формула 1" 2019 года. Пилот Mercedes стал лучшим на домашнем для себя Гран-при Великобритании. Накануне гонки Хэмилтон всего 6 тысячных секунды проиграл своему напарнику Валттери Боттасу в борьбе на поул.

Экипаж Шибалова победил на восьмом этапе ралли «Шелковый путь»

Экипаж Антона Шибалова команды "КАМАЗ-мастер" занял первое место по итогам восьмого этапа ралли "Шелковый путь" в зачете грузовиков. Спецучасток длиной 326,6 км был пройден россиянином за 4 часа 23 минуты 7 секунд.

Белорусский лидер «Шелкового пути» на «МАЗе» перевернулся на 8-м этапе

Грузовик перевернулся на 33-м из 327 километров спецучастка, проходившего по территории Китая между городами Байинбаолинг и Алашань, сообщает официальный сайт соревнования. Отмечается, что после переворота грузовик Вязовича встал на колеса, проехал 200 м, после чего остановился.

На «Сильверстоуне» пройдет итоговая гонка Гран-при Великобритании

На автодроме «Сильверстоун» в Нортгемптоншире сегодня, 14 июля, пройдет финальная гонка десятого этапа серии Гран-при чемпионата мира по автогонкам «Формула-1» — Гран-при Великобритании. Начало гонки запланировано на 16:10 по московскому времени.

Кирилл Купченко, Директор по послепродажному обслуживанию ABTOДОМ МКАД рассказал о сервисном обслуживании электромобилей Zeekr