Сотрудники кизлярского центра Нейрон повышают квалификацию у лучших врачей Санкт-Петербурга

Владимир Путин провел встречу с президентом Узбекистана в Москве

Новости автоспорта

13.07.2019

Даниил Квят: «Машина была не в том рабочем окне»

Пилот "Торо Россо" Даниил Квят, показавший 17-й результат в квалификации "Гран-при Великобритании", остался недоволен своим болидом. По словам россиянина, перед гонкой нужно все проанализировать.

Валттери Боттас выиграл четвертую квалификацию в сезоне «Формулы-1»

Квалификация Гран-при Великобритании — десятого этапа чемпионата мира «Формулы-1» — завершилась победой финского пилота Mercedes Валттери Боттаса. На трассе в Сильверстоуне он завоевал четвертый поул в сезоне и десятый в карьере.

Бинотто: Феттель не был так хорош, как Леклер

Руководитель «Феррари» Маттиа Бинотто поделился впечатлениями от итогов квалификации Гран-при Великобритании, подчеркнув, что в команде намерены разобраться, почему Себастьян Феттель уступил столь много напарнику по команде Шарлю Леклеру.

Старт гонки Гран-при Великобритании даст 12-летний сын Чарли Уайтинга

Сын бывшего гоночного директора Формулы-1 Чарли Уайтинга, 12-летний Джастин Уайтинг, даст старт Гран-при Великобритании, сообщает F1i. В эти выходные Формула-1 почитает память бывшего гоночного директора, который скончался в Австралии перед стартом сезона.

Эстебан Окон не уверен, что готов выступать за рулём медленной машины

Резервный гонщик Mercedes Эстебан Окон поприветствовал заявление Тото Вольфа о том, что «Серебряные стрелы» готовы освободить его от контракта, если у него появится возможность вернуться в гонки в следующем сезоне.

Ф3: Випс выиграл субботнюю гонку в Сильверстоуне

Пилот Hitech GP Юри Випс одержал победу в субботней гонке Формулы 3 в Великобритании. Эстонец начинал гонку с поула и лидировал на протяжении всей дистанции. Вплотную за ним финишировали два пилота Prema, Джехан Дарувала и Маркус Армстронг.

На Гран-при Великобритании пройдет квалификация

На автодроме в Сильвесртоуне продолжается этап Гран-при Великобритании Формулы-1. Сегодня, 13 июля, состоится третья свободная практика и квалификация. Третья тренировка начнётся в 13:00 по московскому времени.