Охранник особняка канадского рэпера Дрейка в Торонто был ранен во время стрельбы

МИД Белоруссии: Запад хочет вбить клин в союзнические отношения Москвы и Минска

Новости автоспорта

23.06.2019

Риккьярдо получил штраф и опустился на 11-е место

К итоговому времени Риккьярдо добавлено 10 секунд, что лишило его турнирных очков. Он с 7-го места опустился на 11-е. Его обошли Кими Райкконен, Нико Хюлькенберг, Ландо Норрис и Пьер Гасли.

Хэмилтон победил на Гран-при Франции «Формулы-1»

Британский гонщик и пилот команды "Мерседеса" Льюис Хэмилтон одержал победу на французском этапе Гран-при «Формулы-1». Второе место на подиуме занял еще один пилот "Мерседеса" финн Вальттери Боттас, третье – французский гонщик "Феррари" Шарль Леклер.

Риккьярдо из-за штрафов опустился на 11-е место на Гран-при Франции

Пилот команды "Формулы-1" "Рено" Дэниел Риккьярдо получил два пятисекундных штрафа и опустился с 7-го на 11-е место по итогам Гран-при Франции, сообщается на странице Международной автомобильной федерации (FIA) в Twitter.

Серхио Перес: Не понимаю, за что меня оштрафовали

Думаю, они ошиблись, я действовал по правилам. Сложно судить о том, получил ли я преимущество – это первый круг, вокруг много машин. К сожалению, штраф испортил мне гонку, без него я мог заработать очки.

Пилот «Торо Россо» Даниил Квят: гонка была не так уж плоха сегодня

Если уж решили перед нынешним, то замене подверглось все, что только можно, чтобы в будущем избежать штрафов. Квят ни в тестах, ни в квалификации не подходил к максимумам — смысла из-за штрафа никакого не было. Во время гонки российский пилот выжал максимум и приехал 14-ым, обогнав напарника.

Хэмилтон победил на Гран-при Франции

Британский пилот "Мерседеса" Льюис Хэмилтон стал победителем этапа чемпионата "Формулы-1" Гран-при Франции. Второе место занял его партнер по команде финн Вальттери Боттас. Третьим стал гонщик "Феррари" Шарль Леклер из Монако.

Хэмилтон выиграл Гран-при Франции «Формулы-1»

Британец Льюис Хэмилтон, выступающий за команду Mercedes, стал победителем Гран-при Франции, восьмого этапа чемпионата мира по автогонкам класса "Формула-1". Вторым финишную черту пересек его напарник по команде финн Валттери Боттас.

Прост: Успехи повышают мотивацию и уверенность команды

Прошлая гонка в Канаде укрепила нашу веру в то, что после решения проблем с шатуном наш двигатель снова эффективно работает. Мы могли бы финишировать 6-и и 8-м в Бахрейне, а также занять пятое, а не девятое место в Монако, где команда ошиблась со стратегией и признала это.

Формула-3. Шварцман выиграл вторую гонку во Франции

Пилот «Према» Роберт Шварцман стал победителем второй гонки «Формулы-3» в Ле-Кастелле. В субботней гонке Роберт занял второе место, поэтому по правилам реверсивной решетки стартовал в воскресенье с седьмой позиции.

Гонщику Формулы-2 запретили сходить в туалет во время красного флага

Настоящую гонку мужества был вынужден провести в субботу пилот молодёжной серии Формула-2 Хуан Мануэль Корреа. Когда после аварии на первом круге был вывешен красный флаг, гонщик понял, что хочет в туалет.

А броня, как у вертолета: какие автомобили предпочитает Владимир Путин