Подозреваемый в убийстве русской модели в Турции схвачен в Германии: Подробности громкого дела

Яков Радченко: Выборы абсолютно объективно показали мощную народную поддержку Владимира Путина

СМИ: Россиян обяжут согласовывать банковские переводы с родственниками

Новости автоспорта

12.05.2019

Экипаж SMP Racing выиграл гонку Blancpain GT Series Endurance Cup

Экипаж команды SMP Racing в составе Михаила Алешина, Давидэ Ригона и Мигеля Молины одержал победу в трехчасовой гонке Blancpain GT Series Endurance Cup, которая состоялась 12 мая в английском Сильверстоуне. В квалификации автомобиль Ferrari 488 GT3 под номером 72 показал десятый результат.

Ландо Норрис: «Наверное, Стролл думал, что я просто исчез с трассы»

Не знаю, о чем он вообще думал после этого. Я по-прежнему находился на внешней траектории, когда мы начали входить во второй поворот. Но потом он начал поворачивать налево – не знаю, может он думал, что я либо сдался и совсем сбросил скорость, либо что я просто исчез.

Хэмилтон победил в гонке Гран-при Испании

Британский пилот команды чемпионата мира по автогонкам в классе машин «Формула-1» Mercedes Льюис Хэмилтон победил в гонке на этапе Гран-при в Испании. Об этом в воскресенье, 12 мая, пишет «Интерфакс». Вторым финишную черту в Барселоне пересек его напарник по команде финн Валттери Боттас.

Тимур Тимерзянов принес России первую победу в WRX

Двукратный чемпион Европы Тимур Тимерзянов стал первым россияннином, покорившим вершину этапа чемпионата мира по ралли-кроссу. 32-летний гонщик из Казани, выступающий в сезоне-2019 на автомобиле Hyundai i20, отпраздновал победу в Спа. Пилот команды GRX Taneco не был быстрейшим по ходу уик-энда.

Формула-1. Гран-при Испании. Видеотрансляция, смотреть онлайн

Онлайн видеотрансляция гонки пятого этапа сезона-2019 Формулы-1 Гран-при Испании, которая состоится сегодня, 12 мая, на трассе «Каталунья» в Барселоне, будет доступна на этой странице Sport24.ru. Начало гонки — в 16:10 по московскому времени.

Де Врис победил во второй гонке «Формулы-2» в Испании, Мазепин — 14-й

Россиянин Никита Мазепин (ART) финишировал 14-м. Сын семикратного чемпиона «Формулы-1» немца Михаэля Шумахера Мик Шумахер (Prema) стал 12-м. Напомним, первую гонку испанского этапа выиграл пилот DAMS Николя Латифи.

Гран-при Формулы-1 пройдет в Испании

На трассе в Барселоне весь первый ряд займут пилоты «Мерседеса», россиянин Даниил Квят из «Торо Россо» стартует 9-м. Валлтери Боттас из «Мерседеса» одержал победу на квалификации Гран-при Испании Формулы-1, он и будет стартовать первым.

Голландец де Врис выиграл вторую гонку этапа «Формулы-2» в Испании

Голландский пилот команды ART Ник де Врис стал победителем второй гонки третьего этапа серии "Формула-2", который завершился в Испании. Второе место занял итальянец Лука Гьотто (UNI-Virtuosi) третьим стал британец Каллум Айлотт (Sauber Junior Team).

NBC: военнослужащий армии США задержан в России за кражу