В Старой Майне прошел фестиваль детских общественных объединений

Премьер-министр Сунак обещает вернуть в Британии военный призыв в случае победы

На востоке Великобритании разбился истребитель Второй мировой войны

Черчесов: комментарий простой — игра держала в напряжении весь матч

Матч "Зенит" — "Динамо" состоялся в Санкт-Петербурге на стадионе "Петровский" в рамках 7-го тура российской Премьер-Лиги и завершился поражением подопечных Черчесова со счётом 2:3.

В «Спартаке» объяснили, что случилось с Литвиновым

Пресс-служба футбольного клуба «Спартак» сообщила NEWS. ru, что полузащитник Руслан Литвинов получил травму лицевого отдела черепа в игре против «Оренбурга». Матч 30-го тура Российской премьер-лиги завершился вничью.

Панарин превзошёл достижение Козлова в Кубке Стэнли

В эти минуты в Нью-Йорке проходит второй матч серии финала Восточной конференции Кубка Стэнли, в котором «Нью-Йорк Рейнджерс» принимает «Флориду Пантерз». На данный момент идёт овертайм, счёт в матче 1:1.

«ПСЖ» обыграл «Лион» и завоевал Кубок Франции

«ПСЖ» одержал победу над «Лионом» и завоевал Кубок Франции. Встреча, которая состоялась на стадионе «Пьер-Моруа» во французском городе Вильнёв-д'Аск, завершилась со счетом 2:1 в пользу подопечных Луиса Энрике.