Реаниматолог Сорокина: пациенты в коме могут слышать голос близких

Все серьезнее, чем во время Карибского кризиса – Стариков

Дополнительная остановка появится на маршруте №13к по просьбам красногорцев.

Ректор Воронежского госуниверситета Ендовицкий задержан якобы за дачу взятки

«ПСЖ» обыграл «Лион» и завоевал Кубок Франции

«ПСЖ» одержал победу над «Лионом» и завоевал Кубок Франции. Встреча, которая состоялась на стадионе «Пьер-Моруа» во французском городе Вильнёв-д'Аск, завершилась со счетом 2:1 в пользу подопечных Луиса Энрике.

Теннисисты Медведев и Рублев сохранили позиции в рейтинге ATP

Россиянин Даниил Медведев сохранил пятую позицию в рейтинге Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP), обновленная версия которого опубликована на сайте организации. Медведев остается первой ракеткой России. На шестом месте располагается Андрей Рублев.

Россиянки заняли весь пьедестал в турнире по настольному теннису на Играх БРИКС

Российские спортсменки заняли весь пьедестал в соревнованиях по настольному теннису на Играх БРИКС. Турнир проходит в Казани. Первое место заняла Мария Тайлакова, которая в финале обыграла Элизабет Абраамян.

Филиал № 4 ОСФР по Москве и Московской области информирует: Отделение СФР по Москве и Московской области выплатило единовременное пособие при передаче ребенка на воспитание в семью 474 семьям региона