В Новосибирске коллекторы хотели заставить даму-заёмщицу оплатить долг дважды, но "не ту напали"

Аксёнов: "Если приехавшие в Россию иностранцы не уважают наши законы и наших людей — мы научим уважать"

Выездную диспансеризацию проведут в парке Кривякино в Воскресенске

Латвия оказалась на пороге транспортного коллапса из-за разрыва с Россией. Железнодорожники просят русские детали

Бегун Краснов вышел в полуфинал Универсиады на дистанции 400 метров

Россиянин Владимир Краснов с восьмым результатом пробился в полуфинал Универсиады в беге на 400 метров. Краснов показал лучшее время во втором предварительном забеге - 47,14 секунды. С первым результатом в полуфинал пробился бразилец Андерсон Энрикес (46,63).

«ПСЖ» обыграл «Лион» и завоевал Кубок Франции

«ПСЖ» одержал победу над «Лионом» и завоевал Кубок Франции. Встреча, которая состоялась на стадионе «Пьер-Моруа» во французском городе Вильнёв-д'Аск, завершилась со счетом 2:1 в пользу подопечных Луиса Энрике.

Панарин превзошёл достижение Козлова в Кубке Стэнли

В эти минуты в Нью-Йорке проходит второй матч серии финала Восточной конференции Кубка Стэнли, в котором «Нью-Йорк Рейнджерс» принимает «Флориду Пантерз». На данный момент идёт овертайм, счёт в матче 1:1.