Россиян пригласили принять участие в опросе на тему туризма внутри страны

Порядка 144 км дорог и 17 мостов приведут к нормативам по БКД в Поморье

Порядка 368 млн рублей хотят взыскать с реставраторов кремля в Нижнем Новгороде

Футболисты «Мордовии» победили «Терек» в матче чемпионата России

Футболисты саранской "Мордовии" обыграли грозненский "Терек" в домашнем матче 29-го тура чемпионата России. Встреча завершилась со счетом 1:0. В составе хозяев отличился Лоренцо Эбесилио (61-я минута). Игрок гостей Федор Кудряшов был удален с поля за вторую желтую карточку на 56-й минуте.

Боец UFC Борщев рассказал о повышении цен в США

Российский легковес Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Вячеслав Борщев рассказал, как в США, где он проживает с семьей, поднялись цены на яйца. Его слова приводит «Спорт-Экспресс».

Названа причина спада «Зенита»

Бывший футболист Вадим Евсеев заявил, что спад петербургского «Зенита» в весенней части Российской премьер-лиги (РПЛ) связан с самоуверенность, передает RT. В РПЛ продолжается борьба за золотые медали.

Рафаэль Надаль

Рафаэлю Надалю подмигнул слепой жребий // Первым соперником 14-кратного чемпиона будет четвертая ракетка мира Александр Зверев