Ликсутов: Столичных пассажиров перевозят свыше 1 700 электробусов на почти 120 маршрутах

Подразделения группировки войск «Восток» освободили Загорное Запорожской области - Минобороны

Двор колодец

Боец UFC Борщев рассказал о повышении цен в США

Российский легковес Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Вячеслав Борщев рассказал, как в США, где он проживает с семьей, поднялись цены на яйца. Его слова приводит «Спорт-Экспресс».

Россиянки заняли весь пьедестал в турнире по настольному теннису на Играх БРИКС

Российские спортсменки заняли весь пьедестал в соревнованиях по настольному теннису на Играх БРИКС. Турнир проходит в Казани. Первое место заняла Мария Тайлакова, которая в финале обыграла Элизабет Абраамян.

Киев

Трамп назвал Зеленского «величайшим торговцем» и пообещал разобраться с траншами Киеву

Росгвардия

В Дубне сотрудники Росгвардии помогли утиному семейству перейти оживленную трассу