Инсайдер Карпов: "Спартак" выкупил Станковича у "Ференцвароша" за €200 тыс

«Топ-топ малыш»: Московский зоопарк показал по-детски марширующую панду Катюшу

Москвичам рассказали, как сэкономить на квартплате на время отключения горячей воды

«Спартак» предлагал должность главного тренера экс-форварду мадридского «Реала»

21.10.2023

Конор Макгрегор отреагировал на победу Махачева над Волкановски в первом раунде на UFC 294

Бывший чемпион UFC в двух весовых категориях Конор Макгрегор отреагировал на победу чемпиона в лёгком весе Ислама Махачева (24-1) над чемпионом полулёгкого веса Алексом Волкановски (26-2).

Махачев поддержал Палестину после победы над Волкановски на UFC 294

Чемпион UFC в лёгком весе (до 70 кг) россиянин Ислам Махачев, сегодня, 21 октября, одержавший победу над действующим обладателем титула в лёгком весе (до 65 кг) австралийцем Алексом Волкановски, поддержал…

Махачев вновь победил Волкановски и во второй раз защитил титул чемпиона UFC в легком весе

Россиянин Ислам Махачев победил австралийца Александра Волкановски и защитил титул чемпиона Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в легком весе. Турнир UFC 294 прошел в Абу-Даби. Поединок завершился нокаутом в первом раунде.

Чимаев победил Усмана судейским решением на UFC 294

Завершился со-главный поединок турнира по смешанным единоборствам UFC 294, проходящего в Абу-Даби (ОАЭ), между Хамзатом Чимаевым и Камару Усманом, которые выступают в средней весовой категории (до 84 кг).

Нурмагомедов досрочно победил Гафурова на UFC 294

Завершился поединок турнира по смешанным единоборствам UFC 294, проходящего в Абу-Даби (ОАЭ). Российский боец Саид Нурмагомедов, выступающий в легчайшей весовой категории (до 57 кг), встретился с таджикистанцем Муином Гафуровым.

Ферстаппен выиграл спринт-квалификацию Гран-при США, Леклер — 2-й, Хэмилтон— 3-й

На автодроме «Трасса Америк» завершилась спринт-квалификация Гран-при США Формулы-1, победителем которой стал пилот «Ред Булл» Макс Ферстаппен, второе место занял гонщик «Феррари» Шарль Леклер, а тройку сильнейших замкнул семикратный…

В Италии избили сербских болельщиков

В Италии неизвестные злоумышленники избили четверых болельщиков сербского баскетбольного клуба «Црвена Звезда». Молодые люди были госпитализированы в одну из клиник Болоньи, пишет РИА «Новости» со ссылкой на пресс-службу клуба.

Виктория Дудакова победила Джин Ю Фрей на турнире UFC 294 в Абу-Даби

Завершился поединок турнира по смешанным единоборствам UFC 294, проходящего в Абу-Даби (ОАЭ). Российский боец женского минимального веса (до 52 кг) Виктория Дудакова (7-0) встретилась с американкой Джин Ю Фрей (11-9).

Легендарный футболист «МЮ», чемпион мира в составе сборной Англии сэр Бобби Чарльтон скончался в возрасте 86 лет

Легендарный футболист «Манчестер Юнайтед», чемпион мира в составе сборной Англии сэр Бобби Чарльтон скончался на 87‑м году жизни, сообщается на сайте «МЮ».

Российский клуб отстранил футболиста за отказ выходить на замену

Спортивный директор воронежского «Факела» Кирилл Котов рассказал, что клуб отстранил защитника Игоря Калинина за отказ выходить на замену в матче 12-тура Российской премьер-лиги (РПЛ) против «Оренбурга». Его слова приводит «Чемпионат».

Российский боец Шара Буллет успешно дебютировал в UFC, победив в первом поединке

Российский боец Шарабутдин Магомедов (Шара Буллет) в дебютном бое в Абсолютном бойцовском чемпионате (UFC) одержал победу над представителем Бразилии Бруно Силвой на турнире UFC 294, проходящем в Абу-Даби (ОАЭ).

Баскетболиста НБА обвинили в убийстве

Фигурантом дела о непредумышленном убийстве стал бывший игрок «Шарлотт Хорнетс» Брэндон Миллер. Об этом сообщает ESPN. В январе в штате Алабама убили 23-летнюю девушку Джамею Харрис.

Мишина и Галлямов выиграли короткую программу в парном катании на этапе Гран-при в Омске

Олимпийские чемпионы в командных соревнованиях Анастасия Мишина и Александр Галлямов лидируют после короткой программы в парном катании на втором этапе Гран-при России в Омске. Мишина и Галлямов набрали 73,50 балла.

Стало известно, когда и где пройдут похороны Анфисы Резцовой

Министр физической культуры и спорта Московской области Дмитрий Абаренов раскрыл подробности проведения похорон трёхкратной олимпийской чемпионки Анфисы Резцовой. Напомним, Резцова скончалась 19 октября в возрасте 58 лет.

Минспорта будет защищать интересы хоккея России материальной поддержкой игроков

Министр спорта России Олег Матыцин на форуме «Россия — Спортивная держава» прокомментировал слова президента страны Владимира Путина, который ранее раскритиковал отъезд российских хоккеистов зарубеж. Слова Матыцина передает РИА Новости.

Роднина о решении Туктамышевой приостановить карьеру: это естественный процесс

Трехкратная олимпийская чемпионка Ирина Роднина прокомментировала решение Елизаветы Туктамышевой приостановить спортивную карьеру, призвав не жалеть по этому поводу, передает «Спорт-Экспресс». «Мне неизвестно, почему она приняла такое решение.

Сергей Лёвкин: многофункциональный комплекс в Алексеевском районе подключили к инженерной инфраструктуре