Синод снял епископа Пантелеимона с руководства отдела РПЦ по благотворительности

Вильфанд объявил о начале купального сезона в Москве

Минобороны Франции: Контакты с РФ по «Крокусу» являются примером партнерства

Смолянка и её служебная собака стали лучшими на всероссийских соревнованиях кинологов ФСИН

Махачев вновь победил Волкановски и во второй раз защитил титул чемпиона UFC в легком весе

Россиянин Ислам Махачев победил австралийца Александра Волкановски и защитил титул чемпиона Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в легком весе. Турнир UFC 294 прошел в Абу-Даби. Поединок завершился нокаутом в первом раунде.

Александрова и Павлюченкова проиграли в стартовом матче парного разряда «РГ»

18-я ракетка мира российская теннисистка Екатерина Александрова в паре с соотечественницей Анастасией Павлюченковой не смогли пробиться во второй круг парного разряда «Ролан Гаррос».

«Хватал воздух ртом». Льюис Хэмилтон рассказал, как чуть не утонул на Гавайях

Семикратный чемпион Формулы-1 пилот «Мерседеса» Льюис Хэмилтон рассказал, как однажды чуть не утонул во время занятий сёрфингом на Гавайях (США). Вместе с Хэмилтоном был Келли Слейтер — известный американский сёрфер.

Кафельников назвал провалом вылет Рублёва в третьем круге «Ролан Гаррос»

Олимпийский чемпион 2000 года, двукратный победитель турниров «Большого шлема» в одиночном разряде, бывшая первая ракетка мира Евгений Кафельников отреагировал на поражение Андрея Рублёва в третьем круге «Ролан Гаррос» — 2024.