Это уже Слишкович. Московский «Спартак» провел очередной сезон без титулов

Полина Гагарина из-за здоровья вынуждено покинула премию Жара Music Awards

Появились слухи об интересе европейского футбольного гранда к котласскому нападающему

13.11.2021

Далич считает, что сборная Хорватии будет фаворитом в матче с Россией в отборе ЧМ-2022

Наставник национальной команды Хорватии Златко Далич прокомментировал предстоящий матч со сборной России в заключительном туре отборочной стадии чемпионата мира по футболу 2022 года.

Джикия заявил, что в сборной России никто не думает о ничьей в матче против Хорватии

Центральный защитник и капитан московского «Спартака» Георгий Джикия высказался о предстоящем матче отборочного турнира чемпионата 2022 года против национальной команды Хорватии.

Карпин отказался считать матч с Хорватией самым важным в карьере

Главный тренер сборной России по футболу Валерий Карпин высказался о важности матча против Хорватии в отборе к ЧМ-2022. Предстоящая встреча решит судьбу прямой путёвки на чемпионат мира. России для выхода в финальную часть турнира достаточно сыграть с хорватами вничью.

Хельмут Марко: В Mercedes утверждают, что Ферстаппен сломал крыло на машине Хэмилтона

По словам Марко, в Mercedes утверждают, что голландец повредил заднее антикрыло Льюиса Хэмилтона в условиях закрытого парка. «Невероятно то, что в Mercedes теперь утверждают, что Макс повредил заднее крыло Хэмилтона своими пальцами», – сказал Марко в интервью F1-Insider.

Сборная России по хоккею проиграла команде Швеции в матче Кубка Карьяла

Сборная РФ по хоккею проиграла команде Швеции в матче Кубка Карьяла со счетом 2:4. Об этом в субботу, 13 ноября, сообщает «Спорт-Экспресс». В составе шведской команды отличились Антон Бенгтссон (19), Карл Клингберг (24, 47) и Антон Ландер (35). У россиян шайбу забросил Артем Галимов (26).

Швеция — Россия 3:2

16-летний нападающий сборной России Матвей Мичков забросил шайбу в ворота Швеции на старте второго периода матча Кубка Карьяла. Таким образом, Матвей стал самым молодым автором заброшенной шайбы в истории сборной России.

Российский фигурист Игнатов стал четвертым на этапе Гран-при в Японии, Самарин — шестым

Российский фигурист Макар Игнатов занял четвертое место на четвертом этапе серии Гран-при - NHK Trophy в Токио. Победу одержал японец Сема Уно, набравший по итогам короткой и произвольной программ 290,15 балла. Игнатов получил 257,20.

Властимил Петржела: И Россия, и Хорватия не в порядке

Россия сыграет с Хорватией в воскресенье в рамках отбора на ЧМ-2022. Ожиданиями от игры поделился бывший наставник «Зенита» Властимил Петржела. В четверг, 11 ноября, проходят матчи отборочного турнира на чемпионат мира 2022 года.

Российский лыжник Червоткин стал вторым в гонке на 15 километров на турнире в Муонио

Российские лыжники Алексей Червоткин и Иван Якимушкин показали второй и третий результаты в гонке на 15 км классическим стилем на соревнованиях в финском Муонио, который проходит под эгидой Международной федерации лыжного спорта (FIS).

Японская фигуристка Каори Сакамото выиграла домашний этап Гран-при в одиночном катании

Японская фигуристка Каори Сакамото стала победительницей домашнего четвертого этапа серии Гран-при - NHK Trophy, который проходит в Токио. Сакамото показала первый результат в короткой и произвольной программах.

Поршнев выиграл масс-старт на контрольной тренировке сборной России

Никита Поршнев одержал победу в масс-старте на 13 километров на контрольной тренировке мужской сборной России в Ханты-Мансийске. Поршнев преодолел дистанцию за 36 минут и 43,9 секунды, спортсмен не допустил ни одного промаха на огневых рубежах.

«Локомотив» хочет оформить российское гражданство игроку юношеской сборной Украины

Руководство московского "Локомотива" хочет оформить российское гражданство игроку юношеской сборной Украины Марку Мампаси, передает "Чемпионат.com" со ссылкой на источник. Отмечается, что "железнодорожники" уже договорились о трансфере игрока с руководством донецкого "Шахтера".

Агаларов не переживает по поводу невызова в основную сборную России

Агаларов сказал «Спорт-Экспрессу», что абсолютно не переживает по поводу невызова в основную сборную России, так как лучше быть там, где дают игровое время и действительно нуждаются в твоих услугах. Гамид отметил, что готов принести максимальную пользу молодёжной сборной.

Игонин поделился своим отношением к решению Карпина по Дзюбе

Бывший полузащитник «Зенита» Алексей Игонин поделился мнением об отсутствии нападающего Артема Дзюбы в заявке сборной России. По мнению экс-зенитовца решение главного тренера национальной команды Валерия Карпина логично и продиктовано интересами сборной.

Макса Ферстаппена вызвали к стюардам после квалификации Гран-при Бразилии

Нидерландского пилота «Ред Булл» Макса Ферстаппена вызвали к стюардам Гран-при Бразилии. Соответствующий документ был опубликован на сайте Международной автомобильной федерацией (ФИА).

«Локомотив» хочет оформить Мампаси российское гражданство

"Локомотив" хочет воспользоваться тем, что Мампаси родился в Донецке, жители которого имеют право на упрощённое получение российского гражданства. На данный момент Мампаси выступает за "Мариуполь" на правах аренды.

Российские фигуристы Тарасова и Морозов обеспечили себе участие в финале Гран-при

Российские фигуристы Евгения Тарасова и Владимир Морозов гарантировали себе участие в финале серии Гран-при в парном катании. Морозов и Тарасова в субботу заняли второе место на четвертом этапе серии в Токио.

Гол Овечкина помог «Вашингтону» обыграть «Коламбус»

Российский нападающий «Вашингтона» Александр Овечкин отметился заброшенной шайбой, которая стала для него 742-й за карьеру в лиге. Также он сделал голевую передачу, как и другие россияне Евгений Кузнецов и Дмитрий Орлов. Российский голкипер Илья Самсонов отразил 26 из 29 бросков по своим воротам.

Овечкин вышел на чистое четвёртое место в списке снайперов НХЛ всех времён

В ходе первого периода счёт равный — 1:1. В середине первой 20-минутки 36-летнему российскому форварду столичных Александру Овечкину удалось отметиться своей 742-й шайбой в заокеанской карьере, благодаря чему он превзошёл результат легендарного Бретта Халла по голам за карьеру в НХЛ.

«Ред Булл» обратил внимание ФИА на заднее крыло «Мерседеса» за час до квалификации

В «Ред Булл» обратили внимание на то, что закрылок заднего антикрыла «Мерседеса» начинает гнуться на скорости свыше 260 км/ч — при том, что ранее в ходе нынешнего сезона ФИА ужесточила правила к гибкости крыльев.

Хэмилтона могут исключить из протокола квалификации «Гран-при Бразилии»

Пилоту «Мерседеса» Льюису Хэмилтону грозит исключение из протокола квалификации «Гран-при Бразилии» из-за несоблюдения регламента. В квалификации он стал первым. При техосмотре на болиде британца была обнаружена техническая проблема.