Против экс-сотрудника УМВД по Домодедово возбудили дело за организацию незаконной миграции

Виктор Селивёрстов: Интерес к выборам в столичный ...

Как построить стратегию PR-работы для госструктуры или бизнеса в 2024 году?

В. Путин подписал указы о назначении членов правительства РФ и пожелал им всего доброго

24.10.2021

«Зенит» учинил «Спартаку» унизительный разгром

Сине-бело-голубые забили в ворота гостей семь мячей, пропустив только один. До перерыва петербуржцы успели отличиться четырежды. В начале второго тайма Промес сократил отставание "Спартака", но после этого "Зенит" поразил ворота соперника ещё три раза.

Барселона — Реал 1:2

«Реал» победил «Барселону» (2:1) на выезде в матче 10-го тура Ла Лиги. Мадридский клуб второй раз подряд выиграл класико на домашнем стадионе каталонцев – «Камп Ноу».

Аслан Карацев стал победителем Кубка Кремля

Всего за карьеру хорват одержал победу на 19 турнирах ATP. Призовой фонд Кубка Кремля составил более $ 697 тыс. Предыдущим победителем соревнований в Москве является россиянин Андрей Рублёв, который завершил борьбу в текущем розыгрыше на стадии второго круга.

«Ливерпуль» открыл счет на пятой минуте матча с «Манчестер Юнайтед»

«Ливерпуль» открыл счет в матче девятого тура чемпионата Английской премьер-лиги (АПЛ) с «Манчестер Юнайтед». Точным ударом на пятой минуте встречи отметился Наби Кейта, голевая передача на счету Мохамеда Салаха.

Зенит — Спартак 0:0 (1-й тайм)

Sport.ru/ Футбол. Стали известны стартовые составы "Зенита" и "Спартака" на поединок 12-го тура РПЛ. Встреча пройдёт в Санкт-Петербурге и начнётся в 19:00 мск.

Тренер Черевченко покинет футбольный клуб «Химки»

Игорь Черевченко покинет пост главного тренера футбольного клуба «Химки», сообщает «РБ Спорт». По информации издания, 47-летний тренер и руководство команды договорились о расторжении контракта по обоюдному согласию сторон. Информацию со ссылкой на свои источники подтверждает «Чемпионат».

Хелиоваара и Мидделькоп выиграли парный турнир «ВТБ Кубок Кремля»

Финн Харри Хелиоваара и голландец Матве Мидделькоп в финале парных соревнований "ВТБ Кубок Кремля" одолели боснийца Томислава Бркича и серба Николу Качича - 7/5, 4/6, 11:9.За 1 час 44 минуты матча Харри и Матве сделали один эйс и три брейка, четырежды ошибившись при подаче.

Трусова, Усачева, Синицына покажут произвольные программы на этапе Гран-при в США

Короткую программу выиграла россиянка Александра Трусова. Фигуристка чисто исполнила свою программу «Фрида» без тройного акселя и получила за нее более 77 баллов. Второй после короткой программы идёт Дарья Усачева, ее результат — 76,71 балла за чистый прокат.

Черевченко и «Химки» договорились о расторжении контракта по соглашению сторон

Наставник «Химок» Игорь Черевченко покинет свой пост в самое ближайшее время. Главный тренер и руководство подмосковного клуба достигли договоренности о расторжении контракта по соглашению сторон. Черевченко возглавил подмосковную команду в сентябре 2020 года.

«Уфа» и «Рубин» сыграли вничью

«Уфа» не смогла дома обыграть «Рубин» (1:1) в матче 12-го тура Тинькофф РПЛ. Счет был открыт на 19-й минуте игроком хозяев Гамидом Агаларовым. На его счету 10 голов в 11 встречах чемпионата России.

Бышовец считает, что Дзюба помешал сборной России обыграть Хорватию на ЧМ-2018

Тренер объяснил, что перед серией послематчевых пенальти в четвертьфинале ЧМ-2018 Дзюба публично и матерно отчитывал игроков своей команды, тогда как футболисты Хорватии демонстрировали собранность и подбадривали друг друга.

Ангелина Мельникова стала седьмой в упражнениях на бревне на чемпионате мира в Китакюсю

Российские гимнастки не сумели завоевать медали чемпионата мира в Китакюсю (Япония) в упражнениях на бревне. Россию в состязаниях представляли действующая абсолютная чемпионка мира Ангелина Мельникова и Яна Ворона. Обе спортсменки упали со снаряда и заняли седьмое и девятое место соответственно.

Трусова выиграла короткую программу на этапе Гран-при в США

Александра Трусова выиграла короткую программу на первом в сезоне этапе Гран-при в Лас-Вегасе. Она не стала пытаться исполнить тройной аксель, но побила личный рекорд, набрав 77,69 балла. При этом до турнира была вероятность, что ученица Этери Тутберидзе снимется из-за травмы.

Сегодня «Рубин» сыграет на выезде с «Уфой» в матче 12-го тура РПЛ

«Рубин» не побеждает в чемпионате России на протяжении четырех матчей. В прошлом туре казанцы сыграли вничью с «Локомотивом» (2:2). «Рубин» занимает 9-ое место в турнирной таблице Тинькофф РПЛ – 15 очков в 11 матчах. «Уфа» одержала только одну победу в семи последних матчах национального первенства.

Kane: s1mple и electronic заслуживают победы на PGL Major Stockholm 2021

Наш регион столь уверено доминирует на про-сцене, что удивит любая европейская команда, которая выиграет турнир. Я буду поддерживать и верить в NaVi, s1mple и electronic, они, как никто другой заслуживают этой победы.

Тарасова и Морозов выиграли этап Гран-при в США, Бойкова и Козловский стали третьими

В Парадайсе (США) на стадионе «Орлеанс Арена» состоялись соревнования спортивных пар на первом этапе Гран-при Skate America. Российская пара Евгения Тарасова и Владимир Морозов выиграли турнир, сохранив лидерство после короткой программы.

Трусова лидирует после короткой программы на «Гран-при США»

Первое место занимает Александра Трусова, которая набрала 77,69 балла. Вторая строчка у Дарьи Усачевой (76,71), замкнула тройку лучших Ксения Синицына (71,51). Фигурное катание Лас-Вегас (США) "Гран-при" Skate America Женщины Короткая программа 1.