собачий лай групп вк достал дебилов всяких

Общественная палата Якутии подвела итоги работы четвёртого состава

23.10.2021

«Рейнджерс» обыграл «Оттаву» в выездном матче, Панарин отдал голевую передачу

В составе хозяев отличились Николас Пол (1-я минута) и Джош Норрис (42). «Рейнджерс» ответил двумя точными бросками Криса Крайдера (55, 58) и шайбой Райана Линдгрена (56). Отметим, что российский форвард команды из Нью-Йорка Артемий Панарин записал на свой счет голевую передачу.

Федор Емельяненко нокаутировал Тимоти Джонсона на Bellator 269

23 октября на «ВТБ Арене» в Москве состоялся турнир Bellator 269, где в главном бою вечера российский боец Федор Емельяненко встретился с американцем Тимоти Джонсоном. Емельяненко нокаутировал Джонсона в первом раунде.

Анатолий Токов одержал тяжелую победу на турнире Bellator 269 в Москве

Российский средневес Анатолий Токов успешно вернулся в клетку после двухлетнего перерыва, одержав победу над Шарафом Давлатмуродовым на турнире Bellator 269 в Москве. Бой прошел всю дистанцию и получился крайне конкурентным.

Усман Нурмагомедов победил Патрика Пиетиллу удушающим приёмом на турнире Bellator 269

Российский боец смешанных единоборств Усман Нурмагомедов одержал победу над финским бойцом Патриком Пиетиллой в поединке основного карда турнира Bellator 269. Бой прошёл при тотальном преимуществе Нурмагомедова и завершился уже в концовке первого раунда — Усман провёл успешный удушающий приём.

«Рейнджерс» выиграли после 0:2 за 6 минут до конца 3-го периода, у Панарина голевой пас

В составе «Рейнджерс» забросили Крис Крайдер, которому ассистировали Артемий Панарин и Мика Зибанеджад, Райан Линдгрен с передачи Адама Фокса и Барклай Гудроу после ассиста Сэмми Бле.

Исмаилов назвал Емельяненко фаворитом поединка против Джонсона

Поединок между Емельяненко и Джонсоном станет главным боем турнира Bellator 269, который пройдет в Москве на «ВТБ-Арене» 23 октября. За свою профессиональную карьеру Федор Емельяненко провел 45 поединков, в которых одержал 39 побед и потерпел шесть поражений.

Овечкин сократил до шести шайб отставание от Халла по голам за карьеру в НХЛ

На 39-й минуте российский форвард Александр Овечкин убежал в контратаку и сравнял счёт в матче. Россиянин забросил пятую шайбу в нынешнем сезоне, благодаря чему приблизился к Бретту Халлу по голам за карьеру в НХЛ.

ЦСКА победил «Крылья Советов» в матче 12-го тура РПЛ

Следующий матч ЦСКА состоится с казанским "Рубином" 30 октября. В этот же день пройдет встреча "Крыльев Совета" с "Краснодаром". Ранее "Спартак" сыграл вничью с "Динамо" в матче 11–го тура Российской Премьер-лиги (РПЛ).

Кузнецов вышел на 13-е место в истории «Вашингтона» по количеству набранных очков

На 25-й минуте при игре в меньшинстве Евгений Кузнецов забросил шайбу и набрал 426-е очко за "Кэпиталз". Благодаря набранному очку Кузнецов вышел на 13-е место в истории франшизы «Кэпиталз» по количеству очков.

Брянский боец Минаков проведет поединок против суринамца Соума

Сегодня, 23 октября, титулованный брянский боец Виталий Минаков проведет поединок против суринамцем Саидом Соума. Бой состоится в Москве на ВТБ Арене в рамках турнира Bellator 269. Для Минакова это будет первый выход в октагон за последние два года.

ЦСКА обыграл «Крылья Советов» благодаря голам Чалова и Заболотного в концовке встречи

ЦСКА обыграл «Крылья Советов» в матче 12-го тура РПЛ. Встреча прошла в Москве завершилась со счетом 3:1 в пользу армейцев. Гости открыли счет на 11-й минуте благодаря голу Ивана Сергеева.

Аслан Карацев вышел в финал Кубка Кремля, в двух сетах обыграв Карена Хачанова

Карацев 6 раз подал навылет, допустил 3 двойные ошибки и реализовал 3 брейк-пойнта из 5. На счету Хачанова — 8 эйсов, 2 двойные ошибки и 1 реализованный брейк-пойнт из 3. За титул в Москве Карацев сразится с представителем Хорватии Марином Чиличем (6). Призовой фонд Кубка Кремля составил более $ 697 тыс.

Трусова вышла на последнюю тренировку перед короткой программой на Skate America

Российская фигуристка Александра Трусова вышла на последнюю тренировку перед короткой программой на турнире Skate America, сообщает корреспондент Sport24 Константин Лесик. Ранее обсуждалось возможное снятие фигуристки с турнира из-за травмы.

ЦСКА — Крылья Советов 0:1 (Перерыв)

Технический директор "Локомотива" Томас Цорн и руководитель отдела спорта и развития "железнодорожников" Ральф Рангник прибыли на матч 12-го тура Российской Премьер-Лиги между ЦСКА и "Крыльями Советов". Рангник также ответил на несколько вопросов журналистов.

Mediaset: Александр Кокорин уйдет из «Фиорентины» в зимнее трансферное окно

Российский нападающий Александр Кокорин в зимнее трансферное окно покинет итальянский футбольный клуб "Фиорентина", сообщил журналист Mediaset Никколо Чеккарини. Кокорин в нынешнем сезоне сыграл три матча за "Фиорентину", проведя на поле в общей сложности 27 минут.

ЦСКА определился с составом на игру с «Крыльями Советов»

Стартовый свисток в матче ЦСКА – «Крылья Советов» прозвучит в семь часов вечера по столичному времени. Следить за развитием событий в этом поединке можно будет на портале LiveResult, где пройдёт трансляция в текстовом формате. На текущую минуту ЦСКА занимает в таблице чемпионата России пятое место.

Дмитрий Тарасов стал игроком ФК «На спорте»

В составе «На спорте» играют российские артисты, музыканты и блогеры — Даня Милохин, Егор Шип, T-Killah, Володя XXL и другие. Четыре дня назад 34-летний Тарасов объявил о решении приостановить футбольную карьеру. С начала сезона-2021/2022 Тарасов выступал за московский «Велес», который играет в ФНЛ.

«Челси» разгромил «Норвич», забив семь безответных мячей

Хет-трик в составе победителей оформил полузащитник Мэйсон Маунт. Также у «Челси» отличились Каллум Хадсон-Одои, Рис Джеймс и Бен Чилуэлл. Еще один мяч футболисты «Норвича» забили в собственные ворота — автогол на счету Максимилиана Ааронса.

Итальянский журналист Цеццарини: Кокорин покинет «Фиорентину» в зимнее трансферное окно

Среди прочего, коснулся он темы линии нападения клуба. Цеццарини утверждает, что Душан Влахович останется в «Фиорентине» по крайней мере до окончания сезона, а вот Кокорин, напротив, распрощается с флорентийцами. «Фиорентина» будет активничать на трансферном рынке в январе, - пишет Цеццарини.

Самюэль Это’О: «Мне понадобилась минута, чтобы убедить Керимова купить Кокорина в „Анжи“»

У Кокорина был потрясающий талант, он обладал огромным потенциалом. Он все делал на поле легко. Мне понадобилась всего минута, чтобы убедить Сулеймана Керимова купить его.

Второй гол «Краснодара» в матче с «Нижним Новгородом» отменил VAR

Голом в самом начале встречи отметился польский полузащитник Гжегож Крыховяк, поразивший ворота хозяев ударом головой. На 27-й минуте краснодарский коллектив еще раз расписался в воротах «Нижнего Новогорода», однако после просмотра VAR гол Джона Кордобы был отменен.

Скончался двукратный олимпийский чемпион по лыжным гонкам Веденин

На 81-м году жизни скончался прославленный отечественный лыжник Вячеслав Веденин. По информации руководителя ФЛГР Елены Вяльбе, бывший спортсмен в последнее время испытывал серьёзные проблемы со здоровьем и перенёс две операции.

Хорнер отреагировал на инцидент, в котором Ферстаппен оскорбил Хэмилтона

Руководитель австрийской команды «Ред Булл» Кристиан Хорнер поделился мнением об имевшем место во второй тренировке Гран-при США инциденте, участниками которого стали Макс Ферстаппен из его команды и гонщик «Мерседеса» Льюис Хэмилтон.

Победитель PGL Major Stockholm 2021 получит миллион долларов призовых

PGL Major Stockholm 2021 пройдёт с 26 октября по 7 ноября в Стокгольме на Avicii Arena. 24 команды разыграют рекордный для дисциплины призовой фонд в размере 2 миллионов долларов. Ранее организаторы мейджора изменили расписание стадии Challengers из-за замены в Virtus.pro.

ОКР выразил соболезнования в связи со смертью лыжника Веденина

Олимпийский комитет России (ОКР) выразил соболезнования родным и близким двукратного олимпийского чемпиона по лыжным гонкам Вячеслава Веденина. Прославленный советский лыжник, которому 1 октября исполнилось 80 лет, умер в пятницу после продолжительной болезни.

Гимнастка Ангелина Мельникова завоевала вторую медаль на чемпионате мира

Россиянка Ангелина Мельникова завоевала вторую медаль на чемпионате мира по спортивной гимнастике, который проходит в Китакюсю (Япония). Мельникова стала бронзовым призёром в опорном прыжке. Чемпионкой мира стала Ребека Андраде, получившая от судей 14,966 балла.

Орлов считает, что Дзюба и Ловрен не подходят для Лиги чемпионов

Орлов сказал Sport24, что Дзюба и Ловрен, у которых большие контракты, в матче с «Ювентусом» вообще ничем не помогли питерской команде. Комментатор отметил, что защитники «старой синьоры» полностью закрыли Дзюбу, а Ловрен вообще не проявлял инициативу и часто просто выключался из игры.

Легендарный лыжник Вячеслав Веденин скончался на 81-м году жизни

22 октября на 81-м году жизни после продолжительной болезни скончался двукратный олимпийский чемпион по лыжным гонкам Вячеслав Веденин, сообщает «Матч ТВ». Вячеслав Веденин — первый советский лыжник, выигравший золото в индивидуальной мужской гонке на Олимпийских играх.

Синицына дважды упала с четверного тулупа на тренировке перед Skate America

Российские фигуристки Ксения Синицына и Дарья Усачёва приняли участие в тренировках перед стартом этапа «Гран-при» в США Skate America, сообщает журналист Джеки Вонг в Твиттере. Синицына трижды заходила на четверной тулуп, но первые два раза упала, а на третьей попытке сделала сильный недокрут.