СК: в Подмосковье задержали 15 фигурантов дела о незаконной миграции

Симфонический хор Филармонии покорил сердца москвичей!

Пушкин на Приморской сцене Мариинского театра в мае и июне к 225-летию поэта

07.06.2021

Марта Костюк проиграла Иге Свёнтек и выбыла из борьбы на «Ролан Гаррос»

Украинская теннисистка Марта Костюк не смогла выйти в четвертьфинал «Ролан Гаррос» (Париж, Франция). В матче четвёртого круга она проиграла представительнице Польши Иге Свёнтек. Для победы Свёнтек потребовалось два сета.

Германия — Латвия 7:1

Сборная Германии в товарищеском матче с крупным счетом победила команду Латвии. В составе немцев голами отметились Робин Гозенс, Илкай Гюндоган, Томас Мюллер, Серж Гнабри, Тимо Вернер и Лерой Сане, а также автогол на себя записал вратарь латвийцев Роберт Озолс.

ЦСКА обыграл «УНИКС» во втором матче финала Единой лиги ВТБ

Со счетом 76:57 ЦСКА обыграл «УНИКС» 7 июня во втором матче финальной серии Единой лиги ВТБ. Матч прошел в Казани в «Баскет-холле». Присутствовали 3811 зрителей, что составляет 54% от полной вместимости стадиона.

Для председателя совета директоров «Авангарда» больше не существует агента Чинахова

Председатель совета директоров омского "Авангарда" Александр Крылов высказался об уходе форварда Егора Чинахова в команду Национальной хоккейной лиги (НХЛ) "Коламбус Блю Джекетс".

Салихова просила Федуна купить Мбаппе

Форвард «ПСЖ» может покинуть клуб этим летом. Супруга владельца московского «Спартака» Леонида Федуна Зарема Салихова рассказала, что красно-белые могли приобрести 16-летнего Килиана Мбаппе.

Сборная Украины забила 4 мяча Кипру

Андрея Ярмоленко реализовал пенальти и заработал 11-метровый для Александра Зинченко. При этом гости играли в меньшинстве с 36-й минуты. После перерыва мяч был разыгран до верного, последним его коснулся Роман Яремчук, а точку поставил Ярмоленко ударом с рикошетом - 4:0.

Надаль в трёх сетах обыграл Синнера и вышел в четвертьфинал «Ролан Гаррос»

Испанский теннисист Рафаэль Надаль вышел в четвертьфинал «Ролан Гаррос» (Париж, Франция). В матче четвёртого круга он обыграл представителя Италии Янника Синнера. Для победы Надалю потребовалось три сета.

Черчесов назвал неприятным недопуск российских болельщиков на матч Евро-2020 в Дании

Недопуск российских зрителей на матч между сборными России и Дании, который состоится в Копенгагене в рамках группового этапа Евро-2020, является неприятным моментом. Об этом заявил наставник российской национальной команды по футболу Станислав Черчесов.

Team Spirit сыграла вничью с TNC Predator на WePlay AniMajor 2021

Team Spirit сыграла вничью с TNC Predator в рамках групповой стадии WePlay AniMajor 2021 по Dota 2. Поединок закончился со счётом 1:1. Российская команда по-прежнему сохраняет шансы на выход в плей-офф. Spirit завершил групповой этап с пятью ничьими и двумя поражениями.

Кудряшов пропустит первые два матча на Евро-2020

В минувшую субботу, пятого июня, стало известно, что футболист сборной России Фёдор Кудряшов получил обидную травму прямо перед матчем против команды Болгарии (1:0). Уже сегодня, седьмого июня, жена защитника национальной команды Анастасия Кудряшова сообщила, что её муж точно пропустит первые поединки сборной России на Евро-2020.

Кудряшов пропустит два матча сборной России на Евро-2020

Анастасия Кудряшова, жена защитника сборной России Федора Кудряшова, рассказала, что ее супруг точно пропустит два матча национальной команды на Евро-2020. 34-летний защитник получил травму 5 июня на разминке контрольным матчем со сборной Болгарии.

«Реал» планирует организовать прощание с Рамосом

Защитник и капитан "Реала" Серхио Рамос близок к уходу из клуба.ABC сообщает, что мадридский клуб готовится к прощанию с 35-летним футболистом. Президент "Реала" Флорентино Перес планирует обсудить с Рамосом организацию проводов в июне.

Кудряшов и Самошников занимаются по индивидуальной программе на тренировке сборной России

Sport24 сообщает, что Кудряшов, который получил травму перед товарищеским матчем с Болгарией (1:0), проводит тренировку в зале, а Самошников занимается самостоятельно на поле.

Зарема Салихова рекомендовала Федуну на пост главного тренера «Спартака» Леонида Слуцкого

Супруга владельца московского «Спартака» Зарема Салихова советовала Леониду Федуну назначить главным тренером команды Леонида Слуцкого. Леонид Викторович ранее тренировал ЦСКА и самарские «Крылья Советов», а на текущий момент работает в казанском «Рубине».

Мейвезер и Логан Пол не выявили победителя в выставочном бою

В главном поединке вечера американский боксер Флойд Мейвезер встречался с YouTube-блогером Логаном Полом. Выставочный бой продлился все 8 раундов. По условиям поединка, в том случае, если бой продлится все предусмотренное время, победитель объявлен не будет.

Путин: Отношения России и Китая достигли наивысшего уровня в истории