Подледное задание: российские полярники пробурят новые скважины в Антарктиде

Не надо злить Путина. Или почему посадили очередного зама

Финальный рекорд: за Кубок будут биться «Зенит» и «Балтика»

06.06.2021

«Спартак» и ЦСКА заинтересованы в нападающем «Бешикташа» Ларине

На контакт с канадским вингером уже выходили «Спартак» и ЦСКА. Оба клуба заинтересованы в нападающем, сообщает Fanatik.«Бешикташ» готов рассмотреть предложения по игроку, однако сам Ларин хочет продолжать выступление в турецком чемпионате.

«Айлендерс» победили «Бостон» и сравняли счет в серии

"Айлендерс" в четвертом матче второго раунда плей-офф НХЛ обыграли "Бостон" со счетом 4:1. В составе "островитян" отличились Кайл Палмьери, Мэтью Барзал, а также Кейси Сизикас и Жан-Габриэль Пажо, забившие в пустые ворота. У «Брюинз» шайба на счету Давида Крейчи.

Розенструйк нокаутировал Сакаи в первом раунде главного боя UFC Vegas 28

Суринамский боец Жаирзиньо Розенструйк в главном поединке турнира UFC Vegas 28 нокаутировал бразильца Аугусто Сакаи. Поединок в тяжелом весе завершился победой Розенструйка нокаутом за секунду до конца первого раунда.

Федерер за 3 часа 39 минут одолел Кёпфера и вышел в следующий круг «Ролан Гаррос»

В следующем матче Федерер встретится с Маттео Берреттини. Открытый чемпионат Франции проходит с 30 мая по 13 июня. Его действующим чемпионом является испанец Рафаэль Надаль, в 2020 году он в трёх сетах обыграл Новака Джоковича.

Два гола и передача Кучерова помогли «Тампе» обыграть «Каролину»

За «Каролину» забивали Теуво Терявяйнен, Йеспер Фас, Даги Хэмилтон и Джейккоб Славин. Российский нападающий Андрей Свечников отметился результативной передачей. Таким образом, счёт в серии стал 3-1 в пользу «Тампы».

Канделаки отреагировала на насмешку Слуцкого в эфире Первого канала

Генеральный продюсер «Матч ТВ» Тина Канделаки отреагировала на насмешку Леонида Слуцкого. Он в прямом эфире Первого канала во время матча Россия-Болгария (1:0) припомнил ей, что спутала Оздоева и Азмуна.

У работодателей Архангельской области и НАО началась "вахтовая лихорадка"

Стартовал финальный этап всероссийского футбольного турнира «Будущее зависит от тебя»