Путин: Отношения России и Китая достигли наивысшего уровня в истории

Зачистки не будет: Хазин объяснил, как Путин обновит элиту

Второй приговор вынесли экс-главе Анабарского района

Шойгу

15.04.2021

«Манчестер Юнайтед» обыграл дома «Гранаду» и вышел в полуфинал Лиги Европы

Ответная встреча четвертьфинала Лиги Европы между "МЮ" и "Гранадой" завершилась победой манкунианцев со счетом 2:0. "Манчестер Юнайтед" победил "Гранаду" в ответной встрече 1/4 финала Лиги Европы со счетом 2:0 и пробился в следующий этап.

Обамеянг заболел малярией в расположении сборной Габона

Стала известна причина, по которой нападающий лондонского "Арсенала" Пьер-Эмерик Обамеянг пропустил ответный матч 1/4 финала Лиги Европы против "Славии". 31-летний футболист в своем инстаграме сообщил, что заболел малярией в расположении сборной Габона.

«Авангард» на выезде обыграл «Ак Барс» и вышел в финал Кубка Гагарина

Омский "Авангард" на выезде обыграл в овертайме казанский "Ак Барс" в финале Восточной конференции КХЛ. Поединок завершился со счетом 4:3. Это позволило омичам выйти в финал Кубка Гагарина, где они померятся силами с московским ЦСКА, который ранее обыграл в шести матчах петербургский СКА.

Новак Джокович завершил выступление на турнире серии «Мастерс» в Монте-Карло

Лидер мирового рейтинга Новак Джокович проиграл матч третьего круга теннисного турнира серии Мастерс. Британец Даниэль Эванс одержал сенсационную победу над Новаком Джоковичем и вышел в четвертьфинал турнира в Монте-Карло.

Мишина: после провальчика на чемпионате России вошли в форму. 4-е место нас подстегнуло

Первая половина сезона шла хорошо, и, может быть, подсознательно мы уже немного расслабились. А после такого провальчика на чемпионате России мы снова начали усердно работать, можно сказать, восстановили позиции, снова вошли в форму.

УЕФА отстранил судью Лапочкина на 90 дней от футбольной деятельности

«Сообщаем о том, что решением контрольного, этического и дисциплинарного органа УЕФА российский арбитр Сергей Лапочкин с 25 марта отстранен на 90 дней от какой-либо футбольной деятельности из-за возможного нарушения статей 11 (2)(а), 12 (2)(а) и 12 (2)(d) дисциплинарного регламента», — говорится в заявлении РФС.

Щербакова и Туктамышева победили в короткой программе на командном чемпионате мира

Российская фигуристка и победитель прошедшего в Стокгольме ЧМ Щербакова заняла первое место на командном чемпионате в Осаке по итогам короткой программы. Второе место, как и на ЧМ, заняла Туктамышева.

Генсек правящей партии Японии Тосихиро Никаи допустил отмену Олимпийских игр в Токио

Власти Японии допустили отмену Олимпиады в Токио при ухудшении ситуации с пандемией коронавируса. Об этом заявил генсекретарь правящей Либерально-демократической партии Тосихиро Никаи. Его слова передает РИА Новости.

«Реал» примет «Челси» в полуфинале Лиги чемпионов 27 апреля

Испанский футбольный клуб "Реал" и английский "Манчестер Сити" стали последними полуфиналистами Лиги чемпионов УЕФА по итогам ответных встреч одной четвертой финала. Испанцам удалось удержать ничью при счете 0:0 в гостевой встрече с "Ливерпулем".

Шалимов извинился за слова о возрасте Умярова

Бывший главный тренер "Краснодара" Игорь Шалимов принес извинения за свои высказывания о возрасте полузащитника "Спартака" Наиля Умярова. Чуть ранее Шалимов в эфире телеканала "Матч ТВ" заявил, что Умярову на самом деле не 20, а 25 лет. Его слова вызвали ажиотаж.

Михаил Коляда стал пятым в короткой программе на командном ЧМ в Японии

В четверг, пятнадцатого апреля, спортсмены из России М. Коляда и Е. Семененко продемонстрировали свое мастерство в коротких программах на командном первенстве мира в Японии (город Осака). Коляда показал 5-й результат (93,42 балла), а его соотечественник Семененко занял 7-е место (88,86 балла).

Коляда стал пятым в короткой программе на командном ЧМ в Японии

Российский фигурист Михаил Коляда показал пятый результат в короткой программе на неофициальном командном чемпионате мира в Японии (World Team Trophy). За свой прокат 26-летний спортсмен получил 93.42 балла. Лучшим в короткой программе стал американец Нейтан Чен (109.65).

Анна Щербакова и Елизавета Туктамышева лидируют в командном турнире WTT в Японии

Фигуристки Анна Щербакова и уроженка Удмуртии Елизавета Туктамышева лидируют после короткой программы на командном турнире World Team Trophy, который проходит в японской Осаке. Об этом сообщили 15 апреля в пресс-службе Федерации фигурного катания России.

«Ак Барс» победил «Авангард»2:1 и сравнял счет в серии финала Востока КХЛ

Пятая игра серии состоялась в Казани и завершилась победой "Авангарда" со счетом: 3:2 ОТ. "Ак Барс" сумел сравнять счет в серии в шестой игре, которая состоялась в Балашихе (2:0). Победитель сегодняшнего матча станет соперником ЦСКА в финале Кубка Гагарина.

Ак Барс — Авангард 3:3 (Перерыв)

"Ак Барс" 13 апреля обыграл "Авангард" в шестом матче финала Восточной конференции со счетом 2:0. Победные два гола забил форвард Кирилл Петров, который в этот день праздновал свой день рождения. После этой встречи главный тренер «Авангарда» Боб Хартли оценил результат матча.

Ак Барс — Авангард 1:2 (1-й перерыв)

«Ак Барс» победил «Авангард» и сравнял счет в серии финала Востока КХЛ

Загитова и Медведева выступили на шоу Этери Тутберидзе в Петербурге

14 апреля в Санкт-Петербурге прошло шоу Этери Тутберидзе практически при полной заполненности зрительских мест. Среди выступающих главными звёздами были Алина Загитова, олимпийская чемпионка Олимпийских игр 2018 года в Корее, и Евгения Медведева, взявшая серебро на том же соревновании.

Два очка Волкова помогли «Анахайму» победить «Сан-Хосе» в матче НХЛ

В четверг, 15 апреля, в Сан-Хосе (США) на стадионе "Эс-Эй-Пи-центр" местная хоккейная команда "Сан-Хосе Шаркс" проиграла матч регулярного чемпионата НХЛ "Анахайму" со счетом: 1:4. В первом периоде была заброшена только одна шайба – лидер "Анахайма" Райан Гецлаф на 9-й минуте открыл счет в матче.

Ловчев и Шалимов устроили жаркие дебаты на «Матч-Тв»

Бывший футболист «Спартака» и сборной СССР Евгений Ловчев устроил дебаты с экс-тренером «Краснодара» Игорем Шалимовым в программе, посвященной четвертьфинальным матчам. Основной темой спора было привлечение молодых игроков.

В Японии допустили отмену Олимпиады из-за коронавируса

Ранее в четверг японский министр, ответственный за проведение вакцинации, Таро Коно заявил, что Игры могут пройти без зрителей на спортивных объектах из-за пандемии коронавируса. 20 марта стало известно, что Олимпийские игры пройдут без иностранных болельщиков.

Профильный комитет ГД рекомендовал оказать финподдержку ФК «Ахмат»

В комитете сочли, что чеченскому клубу необходима помощь государства, т.к. он попал в американский санкционный список и лишился спонсорской поддержки нескольких компаний. В декабре 2020 года Минфин США ввел санкции против россиян и юрлиц, связанных с главой Чечни Рамзаном Кадыровым.

Победа над «Боруссией» сделала «Манчестер Сити» полуфиналистом Лиги чемпионов

Манчестер Сити дважды победил дортмундскую Боруссию в четвертьфинальной серии Лиги чемпионов и продолжит борьбу за трофей. Ответный матч закончился со счетом 2:1 в пользу английской команды. Первый гол в этой игре забил футболист "Боруссии" Джуд Беллингем.

«СВЯТОЙ ЛЕНИН» помогает Государственной Думе РФ оптимизировать налоговую сферу. «СВЯТОЙ кибер ЛЕНИН» удаляет налоги: перезагрузка.